Стаж: 7 лет 7 месяцев
Спасибок: 3337
В Дусте херня какая-то твориться - примьеру назначили на 19, а фильм не привезли. Сегодня звонил - сказали, что завтра привезут. Дусту не хотят показывать "Сумерки. Сага. Новолуние")
 Добавлено: 2009-11-20 17:47 (спустя 2 минуты)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 1
извиняюсь,если кого обидела...это тоже мое личное мнение))
 Добавлено: 2009-11-20 18:41 (спустя 53 минуты)
Стаж: 9 лет
Лиличка, перечитайте посты. Я не помню, чтобы негативно отзывался о фильме.
 Добавлено: 2009-11-20 19:25 (спустя 44 минуты)
Спасибок: 8857
Лайков: 3
GreenHunter, а у нас с запасом. аж в следующую субботу показ начинается
 Добавлено: 2009-11-20 21:37 (спустя 2 часа 11 минут)
Стаж: 7 лет 10 месяцев
а я уже посмотрел))) офигенный фильм, мне понравился, лучше чем Сумерки ;)
 Добавлено: 2009-11-21 01:39 (спустя 4 часа)
Стаж: 7 лет 2 месяца
Нееее...фильм сногшибательный!!!!!!!!вторая часть просто супер!!!!я под впечатлением!!!!! продолжение вовсе не хуже, если не лучше!! редкое исключение, когда будешь Новолуние как и Сумерки смотреть бесчисленное множество раз!!!я в восторге :))))))))))
 Добавлено: 2009-11-21 22:08 (спустя 20 часов)
Лайков: 1
Только что из кинотеатра!!! Я в восторге! Аж дых перехватило! Только-только отошел!!! Просто потрясающий, восхитительный, мегазрелищный, неописуемый и захватывающий... трейлер к фильму "Соломон Кейн"!!! )
 Добавлено: 2009-11-22 08:23 (спустя 10 часов)
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 128
был в кино- имхо, этот фильм не для просмотра в кино
[URL=http://css.setti.info/stats/server/78.47.125.78:27015][IMG]http://css.setti.info/stats/server/78.47.125.78:27015/banner.png[/IMG][/URL]
http://spectrhost.ru - Хостинг с техподдержкой в Нижнем Новгороде.
http://ra.csbp.ru Создание сайтов в Нижнем Новгороде, изготовление календарей по смешным ценам и любая другая полиграфическая продукция
 Добавлено: 2009-11-22 09:37 (спустя 1 час 13 минут)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 93
Фильм супер! Смотрела в кино и еще бы пару раз сходила! Смотрится на одном дыхании. Единственное - режиссер не смог передать страдания Беллы после расставания с Эдвардом, а так все отлично - и содержание, и эффекты. Скачаю пока такую версию, буду ждать в хорошем качестве для коллекции :)
 Добавлено: 2009-11-22 10:19 (спустя 41 минута)
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Спасибок: 49
Фильм хорош! *KISSING* Но вот не согласна, что режиссеру не удалось передать страдания Бэллы. :-| По-моему, не разводя соплей, он очень умно и быстро это сделал, не зацыкливаясь на данном аспекте, без лишних движений актеров, а главное, не позволил забыть про сюжет! Фильм правда смотрится на одном дыхании, очень целостный такой. Не понравилась только озвучка Элис. И да! Жду хорошего качества! *IN LOVE* и "Соломон Кейн" :D
 Добавлено: 2009-11-22 11:00 (спустя 41 минута)
caldina, DVD и BluRay к первой части вышел где-то в апреле. Думаю, что раньше ждать не стоит.
 Добавлено: 2009-11-22 13:16 (спустя 2 часа 15 минут)
А мне в фильме грим вампиров не понравился, в Сумерках было как-то естественней, и вообще его лучше смотреть без озвучки на языке оригинала. Кстати, официально Затмение выходит 30 июня 2010, но по последним слухам могут перенести на весну)))
 Добавлено: 2009-11-22 15:05 (спустя 1 час 48 минут)
Спасибок: 330
Фильм явно не для мужчин, т.к. если бы не было попкорна я бы уснул..
 Добавлено: 2009-11-22 15:31 (спустя 26 минут)
Спасибок: 93
Над книгой многие плакали, а в кино было весело, поэтому мое впечатление (и не только мое) - что режиссер-мужчина не смог прочувствовать страдания девушки. А некоторые диалоги такие тупые и растянутые... Насчет грима я не согласна - вампиры должны быть серо-белыми, в Сумерках они были слишком "живыми" :)
 Добавлено: 2009-11-22 15:39 (спустя 7 минут)
Стаж: 7 лет 4 месяца
КТО нибудь подскажите как называется первая часть этого фильма???
 Добавлено: 2009-11-22 15:42 (спустя 2 минуты)
Таня и Саша, первая тупо "Сумерки". вторая "Сумерки. Сага. Новолуние"
 Добавлено: 2009-11-22 15:45 (спустя 3 минуты)
первая часть порадовала больше......
 Добавлено: 2009-11-22 15:47 (спустя 2 минуты)
Лайков: 1

Ksenonia:

вампиры должны быть серо-белыми, в Сумерках они были слишком "живыми" :)
А еще, насколько я помню, их нельзя заснять на фотокамеру, они не отражаются в зеркале, не могут войти в дом без приглашения, не в состоянии пересечь течение воды. Автор как книги, так и фильма явно не утруждал себя поиском хотя бы мало-мальской информации о них...
 Добавлено: 2009-11-22 15:50 (спустя 2 минуты)
Стаж: 7 лет 4 месяца
BIOlan
А где её взять можно??? я про первую часть)))
 Добавлено: 2009-11-22 16:35 (спустя 44 минуты)
Спасибок: 63
Была в кино, разочарована, скорее не понравилось, чем понравилось, а так ждала, так ждала....
Не знаю, что сказала бы, если бы не читала книгу, но после прочтения - никак этот фильм не прошёл... эмоций ноль.... А в книге растворилась, переживала с болью в сердце!!!

Вампиры страшные, правда, грим не тот... Линзы - кошмар... Сам фильм снят не в тех тонах, что сумерки, там было всё такое приглушённое, создавало атмосферу....
Голос Элис - ужасен! Весь зал возмущался... Но это уже претензии к русской озвучке.
Джейк классный)
 Добавлено: 2009-11-22 16:49 (спустя 13 минут)
Стаж: 8 лет 3 месяца
А еще, насколько я помню, их нельзя заснять на фотокамеру, они не отражаются в зеркале, не могут войти в дом без приглашения, не в состоянии пересечь течение воды. Автор как книги, так и фильма явно не утруждал себя поиском хотя бы мало-мальской информации о них...
У автора видимо свои представления о вампирах ^_^

Фильм я ещё не смотрел, но учитывая то, что Новолуние моя любимая книга серии... в общем полагаю вышло не плохо, правда вот мне показалось что Эдвард какой-то задохлик по сравнению с актёром который играл Джэйкоба хДД
 Добавлено: 2009-11-22 17:19 (спустя 29 минут)
Спасибок: 220
Чёта мне кажется фильм не оч полный! Как то обрывается! Видимо когда чувак снимал в кинотеатре ему плёнки не хватило!
ты просто ничего не понимаешь.. это для того чтобы 3тюю так же жарко ожидали

вампиры должны быть серо-белыми, в Сумерках они были слишком "живыми"
серо-белыми они были когда плёнки цветной небыло, сейчас вампиры совсем другие - как обычные люди, ты с ними ездишь в метро и стоишь в очереди в аптеках

вампиры это же не наркоманы=)

Изображение
 Добавлено: 2009-11-22 17:47 (спустя 27 минут)
Dreamwaver, обрывающееся видео - косяк все монтажников, которые в кинотеатрах работают. на 2012 то же самое было.
Re-I видимо хотел сказать, что в первой части сумерок были убраны все Красные тона из фильма. Были оставлены только "Холодные цвета", что создавало особую атмосферу, за что мегареспект режиссеру.
 Добавлено: 2009-11-22 18:29 (спустя 42 минуты)
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Спасибок: 7075
Ну как стоит смотреть фильм, или только для девчонок кино.
 Добавлено: 2009-11-22 19:25 (спустя 56 минут)
Спасибок: 204
Смотреть, выгнав из зала всех слишком помешанных на этом кино, потому что портили всю атмосферу и были вообще в неадеквате. И я понимаю мужчин, которые говорят что не пойдут на этот фильм, считая его тупым. Потому что для меня фанаточки убили этот фильм своим вечным хихиканьем и шуршанием чипсов. Фильм оказался не драмой-мелодрамой, а комедией. Причем было смешно из-за нелепостей в фильме. И от этого грустно, что всё так получилось. Конечно общее впечатление от фильма осталось, что что-то недоделали, но пересмотрю дома одна и тогда уже точно пойму - понравился мне фильм или нет.
 Добавлено: 2009-11-22 19:28 (спустя 2 минуты)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 130
Лайков: 4
Обсуждать нечего абсолютно! Фильм не тянет на хорошую оценку! Ужастики разучились снимать вовсе! Я смотрел "Сумерки" в кинотеатре,и знаете что? Вопреки расхожему мнению,что лучше смотреть на большом экране - не соглашусь,я пожалел отданные деньги за билет...Что в фильме? Ну вампиры (этим никого не удивишь сегодня),ну "плохие" и "хорошие" (с 80-х годов помню такие фильмы и они смотрелись тогда на "ура", а сейчас это выглядит слишком блекло и примитивно,вызывает зевоту и смех), чему восхищаться? "Малчик дэвочку любыл,патаму шта он вампыр!" И всё? Весь сюжет? В наше время появились так называемые "молодёжные комедии" (секс,эротика - на большее Голливуд не способен),вынужден заметить,что появились "молодёжные ужастики"! Смешно!!! Если в классике ужасов нас пугают,причём именно пугают,а не пытаются вызвать тошнотворные приступы от литров крови,внутренностей и расчленёнки. Смотреть или не смотреть - это личное дело каждого. Наверное это один из немногих случаев,когда лучше попытаться почитать книгу...желательно на ночь:)
 Добавлено: 2009-11-22 21:22 (спустя 1 час 54 минуты)
Спасибок: 23
Посмотрел - не понравилось, как-то первый фильм логичнее. А здесь не понятно что откуда взято. И главная героиня ходит весь фильм с одинаково пресным, не меняющимся лицом - так и хочется чтоб её кто-нибудь добил - чтоб не мучилась, и да, ещё она страшная как атомная война. Зачем её выбрали? Эдвард вообще воплощение всех понтов. Фильм странный на мой взгляд, тут как бы не совсем любовная история и не совсем приключенческий фильм, героиня начинает шашни крутить с другим, как только её благоверный сваливает. Что вы! Такая любовь!
 Добавлено: 2009-11-22 22:34 (спустя 1 час 11 минут)
Стаж: 7 лет 1 месяц
фильм понравился,с нетерпением жду продолжения!
смотрела в кино,пол фильма действительно все смеялись,фанаты фильма слегка поднадоедали своими ахами и вздохами...
 Добавлено: 2009-11-22 23:53 (спустя 1 час 18 минут)
Не знаю как вторая часть, но первый фильм - лажа, какая-то сопливая девчячья муть...думаю вторая ещё хуже(((((((((
 Добавлено: 2009-11-23 00:33 (спустя 40 минут)
Спасибок: 204
kirILLishe
Вообще-то не сразу начала шашни крутить с другим! И вообще-то он её бросил! Ей что теперь до скончания веков одной быть! И мне кажется в этом фильме актриса лучше смотриться, чем в сумерках, но мимика лица ты прав одна и та же причем во всех фильмах)
 Добавлено: 2009-11-23 00:58 (спустя 25 минут)
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Спасибок: 826
Сегодня пошли на Новолуние в Сормовский на 17.10..все билеты раскуплены, ладно, хотели взять на 19.40 и то все места уже куплены! сегодня билеты забивали уже на завтрашнее утречко:) в итоге пришлось идти на 2012...такое Г..примитивнейший сЮжет, всё банально и до ужаса растянуто...засыпал три раза:((..4из10 вобщем)

Последний раз редактировалось gostel 2009-11-23 19:28, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2009-11-23 02:18 (спустя 1 час 20 минут)
Спасибок: 18
Кто может подсказать какая идёт дальше книга по сюжету после "Новолуние" ?!
 Добавлено: 2009-11-23 05:54 (спустя 3 часа)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Следующая книга - Затмение
 Добавлено: 2009-11-23 09:35 (спустя 3 часа)
Стаж: 7 лет
Вчера посмотрела фильм, и что-то осталась не в восторге. Первую часть посмотрела раз 5, а эта еще может на разок. Начался здорово, а где-то с середины, когда влюбленные снова встретились чушь какая-то началась... А закончился, как сопливый сериал... :'(
 Добавлено: 2009-11-23 14:02 (спустя 4 часа)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 477
А я с самого начала говорил, что фильм будет плохой [я идиот! убейте меня кто-нибуть!] потому что: 1. Другой режиссер 2. Из-за успеха Сумерек у создателей имелась лишь одна цель - срубить бабла на франчейзе. Что они и сделали. :)

Последний раз редактировалось Leibowitz 2009-11-23 17:27, всего редактировалось 3 раз(а).
 Добавлено: 2009-11-23 14:42 (спустя 39 минут)
Смена цветовой гаммы в фильме не просто так, в первой части она была холодной так как главными героями были вампиры, во второй же части преобладают оборотни, поэтому и цветовая гамма более теплая.
Насчет грима могу сказать, что хоть они и вампиры, но все-таки живут среди людей и не должны так координально отличаться.
 Добавлено: 2009-11-23 14:44 (спустя 2 минуты)

miranda610:

во второй же части преобладают оборотни, поэтому и цветовая гамма более теплая
всё потому что оборотни милые и добры создания, безобидные

Romo V159:

Вчера посмотрела фильм, и что-то осталась не в восторге. Первую часть посмотрела раз 5, а эта еще может на разок. Начался здорово, а где-то с середины, когда влюбленные снова встретились чушь какая-то началась... А закончился, как сопливый сериал...
сегодня по радио слушал обзор и ведущий сказал что это красивая мелодрама, а вампиры это лишь прекрытие
поэтому кто хотел крови и кишков на лице и взрывов, тем естественно фильм не понравился, плюётся и идёт досматривать трансформиров

очнитесь люди, это просто мелодрама с симпотичными актёрами
если бы я был девочкой, плакат эдварда давно бы висел над моей кроваткой

Изображение
 Добавлено: 2009-11-23 15:30 (спустя 45 минут)
Стаж: 7 лет

Dreamwaver:

сегодня по радио слушал обзор и ведущий сказал что это красивая мелодрама, а вампиры это лишь прекрытие
поэтому кто хотел крови и кишков на лице и взрывов, тем естественно фильм не понравился, плюётся и идёт досматривать трансформиров

И первая часть тоже была красивой мелодрамой, не заметила там что-то ни кишков на лице, ни крови, но была в полном восторге!!!! Новолуние так ждала !!!!! И такой облом! В первой части Эдвард был вампирчиком - красавчиком страстным, а во второй страшненький слюнтяй.
 Добавлено: 2009-11-23 15:49 (спустя 18 минут)
Romo V159, а мне главная героиня не нравилась и не нравится
она обдолбаная на церемониях всё время или просто под дурочку косит
и она не траходелична
а вот эдвард даа, жаль что я не гей

Изображение
 Добавлено: 2009-11-23 16:18 (спустя 29 минут)
Leibowitz
верно мыслишь чувак! режиссёром должна быть женщина, как кто-то сказал=) кто как не они все тонкости знаЮююТ :-) )

Dreamwaver:

а вот эдвард даа, жаль что я не гей
а ты возьми и стань =D

Последний раз редактировалось gostel 2009-11-23 19:29, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2009-11-23 16:24 (спустя 5 минут)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
вчера посмотрела фильм "Новолуние", ну впечатления есть, но какие понять трудно. Вроде понравилось, а вроде этот фильм слабее чет первая часть, сказать трудно. Главное конечно бросается в глаза, для тех кто читал все книги, что от книги в фильме процентов 30-40, а остальное додумки для кассовости. Сильно поразило когда он делает ей предложение, ведь это должно быть в конце третей книги, ну а так посмотреть стоит. Соглашусь с предыдущими мнениями, что с гримом перебор, смотрятся все вампиры как из комиксов.
 Добавлено: 2009-11-23 16:40 (спустя 16 минут)
Пользователь забанен
Стаж: 7 лет 1 месяц
Фильм отличный! Ходил в кино...
не советую никому смотреть экранку (ужасное качество) ..
 Добавлено: 2009-11-23 16:49 (спустя 9 минут)

gostel:

верно мыслишь чувак! режиссёром должна быть женщина, как кто-то сказал=) кто как не они все тонкости знаЮююТ
Если бы режисёром была бы женщина и показала бы все тонкости женщин, ты бы, чувак, ничерта бы не понял и хамил бы фильм ещё больше))

на фильм не пойду, т.к. не попадаю в целевую аудиторию

Изображение
 Добавлено: 2009-11-23 17:16 (спустя 26 минут)
в кинотеатр на Сагу.Новолуние пошла 2ой раз, меня этот фильм зацепил!!!!!
удивительная вещь- реакция зала. Быдловатые компашки с пивом ессссстественно ржали, кто не смотрел первую часть-вообще не понял вторую. Особенно "порадовала" мадам, заявившая что ей конец не понравился...,но,мил моя, до конца еще далеко!!!!! те кто в теме, переживали весь фильм, некоторые аплодировали после предложения(была там особо впечатлительная натура, но это скорее мило, чем глупо) надо быть добрее!!!а фильм СУПЕР!!!!
 Добавлено: 2009-11-23 17:25 (спустя 9 минут)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 477

КОРЮКОВА:

(была там особо впечатлительная натура, но это скорее мило, чем глупо)
Прон между Эдвардом и Беллой что ли?
 Добавлено: 2009-11-23 18:04 (спустя 38 минут)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
:shock: :shock: Да люди почитав коменты понимаешь на сколько у нас ленивый и не образованыи народ!!! Все готовы убиваться ждать когда же выйдет следующая часть,вместо того чтобы взять в руки книгу и просто почитать её!!! И ЛЮДИ НЕ ЗАБЛУЖДАЙТЕСЬ В САГЕ "СУМЕРКИ" НЕ ЧЕТЫРЕ КНИГИ, А ПЯТЬ!!!!!!!! ПОСЛЕДНЯЯ книга называется "Солндце полуночи"!!!!
Такчто читайте больше!!!! Респект всем Фанатам саги "Сумерки"!!! @}->-- @}->--
 Добавлено: 2009-11-23 18:31 (спустя 27 минут)
Да люди почитав коменты понимаешь на сколько у нас ленивый и не образованыи народ
дадада. А теперь поищи ошибки у себя в сообщении :-D
 Добавлено: 2009-11-23 18:38 (спустя 7 минут)
Dreamwaver
я не это имел в виду. Сумерки снимала женский пол и в итоге получилось всё отлично, а тут мужик и ожидания не оправдались...
 Добавлено: 2009-11-23 18:48 (спустя 9 минут)
я не это имел в виду. Сумерки снимала женский пол и в итоге получилось всё отлично, а тут мужик и ожидания не оправдались...
может быть не оправдались потому что книга такая? хуже чем первая книга, они же по книге клепают как гарри потера)
я просто не читал... уж простите

Изображение
 Добавлено: 2009-11-23 19:07 (спустя 18 минут)

Dreamwaver:

может быть не оправдались потому что книга такая? хуже чем первая книга, они же по книге клепают как гарри потера)
я просто не читал... уж простите

а я начал читать Новолуние! хотя фильм не смотрел :D вот я думаю впечатление фильма испортится после прочтения книги? ведь всё станет предсказуемЫм...