Стаж: 7 лет 8 месяцев
SoniX

не могу с вами согласиться, гомосексуализм - это болезнь, подобным людям нужно сочувствовать, помогать, лечить в реабилитационных центрах, а не поддерживать, и говорить, что они все делают правильно, а то не дай Бог поверят и продолжат, есть же центры, где помогают избавиться от наркотической зависимости, есть - где реабилитируют тех, кто хотел совершить суицид (хотя это тоже их выбор, пусть живут, извините умирают, как хотят), почему же мы так ущемляем в правах педерастов?

но вообще спор о фильме, а не ориентации, а фильм - фактически плевок в лицо зрителю: мы наснимали всякой чуши про геев, а вы смотрите, ведь они же про геев!
 Добавлено: 2010-04-30 17:01 (спустя 4 минуты)
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Кароче я не хочу тут блевотину жевать пишу последний раз.ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНО ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ С ДЕВУШКОЙ.А если у кого то с головой невпорядке это к психотеропевту.Вам как объяснить по другому.Общество РУССКОЕ деградируется!И ваще раньше педи..ков казнили а щас фильмы про них снимают.Давайте про зоофилов и некрофилов а тем более педофилов полнометражки снимать и смотреть,а так и будет такими темпами.Вы как дети малые ё.п.т твою ети!
 Добавлено: 2010-04-30 18:39 (спустя 1 час 38 минут)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 3152
Лайков: 155
SoniX
Я не против них, пусть только ведут себя достойно. Че вы опять прицепились не к тому о чем я пытаюсь вам рассказать?

Я рад, что не один я так думаю. Хотя выше пост был как раз с намеком на изгнание таких товарищей из "нашего мира", а я говорил чуть не об этом. Пусть будут, мне по-барабану. НО!... и и см. посты выше.
 Добавлено: 2010-04-30 19:08 (спустя 28 минут)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Лайков: 1
Алешенькасынок

У каждого свое мнение и каждый вправе его высказать.
А тут и вправду обсуждают фильм!
 Добавлено: 2010-04-30 19:53 (спустя 45 минут)
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Алешенькасынок
Тебе напишу ещё разок я на тот свет не кого не отправлаю.Сколько кому суждено прожить все его.Но я как понял ты за то чтоб гомосятина в массы не пошла,а она пошла скотина!И молодёжь приучают(типа ткнул раз не пи...рас).Я уж просто по русски чтоб понятно.

П:С Да если по ходу то щас бабосов лиж бы срубить им всем по барабану чё снимать и кто смотрит.И продовать надо такое видео как эротику каму надо те пусть покупают и смотрят.
 Добавлено: 2010-04-30 20:27 (спустя 34 минуты)
Кинокомментатор
GONZA1985
Да, я понял тебя. Не совсем могу согласиться, правда. Завязывать надо порожнить.
 Добавлено: 2010-04-30 22:59 (спустя 2 часа 31 минута)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 3
[quote="GONZA1985"]
Но я как понял ты за то чтоб гомосятина в массы не пошла,а она пошла скотина!И молодёжь приучают(типа ткнул раз не пи...рас).

Чувствую гонза, ты прям гигант мысли..
Какое ПТУ заканчивал?
 Добавлено: 2010-05-01 07:25 (спустя 8 часов)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Спасибок: 1064
Сплошная педота, кое-где только юмор. Разочарован в Джиме Керри что он снялся в этой педоте, посмотрел минут 15 через силу и в топку !!! =(
 Добавлено: 2010-05-01 10:23 (спустя 2 часа 57 минут)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 80
Ухожу с раздачи!!!!!
 Добавлено: 2010-05-01 14:51 (спустя 4 часа)
Стаж: 7 лет 1 месяц
Xsaen
Говорить что фильм плевок - как то странно.
Этот человект реален.
Фильм снят по книге и практически полностью отражает его настоящую историю (достаточно интересную, если отбросить клеше и предубеждения).

Смотрите тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Расселл,_Стивен_Джей

Создавать реабилитационные центра, про которые говорилось конечно возможно, но очень опасно. Скопище педиков привлечет внимание местного (и не местного) населения с агрессивными настроениями. Да и вообще это попахивает репрессией.
К сведению - гомосексуализм во всем мире уже 10 лет как не признают болезнью, из-за отсутствия ПРИЗНАКОВ заболевания.

GONZA1985

(чего нельзя сказать о разных сексуальных извращениях, про которые я надеюсь никогда не станут снимать фильмы с позитивной позиции)

Природой много что заложено. Стоит вспомнить про гормоны, содержание которых в крови целиком отражается на поведении человека, его пристрастиях.
В конкретном случае андроген и эстроген. То что у большинства людей они работают нормально (МЖ) не означает что у людей (мм и жж) нет права на существование, свободу самовыражения, права на то чтобы про них снимали кино и т.п.

YouDead
Из ПТУ его скорее всего выгнали....)

Алешенькасынок

Ах если бы все вели себя достойно. Люди все разные. Меня вот больше раздражают разного рода гопники и мажоры (ещё парочка клеше).
Среди них есть люди которые ведут себя достойно, но большинство все же не такие. Так и педики бывают разные, а поведение их завистит не только от воспитания, а также от отношения к ним общества. И если оно будет негативным - проявление того, что вам всем ненравится будет все более и более явным. Геи были всегда, и всегда будут, такова природа человека. О природе изначальной бисексуальности человека писали многие великие психиаторы.

Важно правильное восприятие этого факта (избежать которого не получиться), правильное воспитание детей в ныне существующем обществе, дабы это явление не рапространилось болезненно широко.

А это так, статистика

…в российском обществе нет однозначного отношения к представителям сексуальных меньшинств: почти половина респондентов (47 %), по их признанию, относятся к гомосексуалам и лесбиянкам с осуждением (причем такое мнение чаще других разделяют мужчины и представители наименее ресурсных социальных групп: люди старшего возраста, малообразованные граждане и жители сел); немногим меньше (40 %) — заявляющих, что они относятся к представителям сексменьшинств без осуждения (такую позицию чаще разделяют женщины, молодёжь, высокообразованные респонденты, а также жители Москвы и остальных мегаполисов). Ещё 13 % опрошенных затруднились выразить свое отношение к людям нетрадиционной сексуальной ориентации.
 Добавлено: 2010-05-01 14:57 (спустя 5 минут)
Ох сам от ся не ожидал

Кстати если бы фильм про лесбиянок, негативных отзывов наверняка было бы меньше ))))
 Добавлено: 2010-05-01 15:05 (спустя 8 минут)
А по поводу актерской игры то Керри и Макгрегор превосходно справились со своими ролями, сыграли махровых прям до тошноты натурально.
Особенно понравился момент когда он решил переехать и гомосячить по крупному !
 Добавлено: 2010-05-01 15:14 (спустя 9 минут)
Спасибок: 30
Фильм нормальный, Джим сыграл хорошо, что доказывает что он отличный актёр, независимо от роли, может сыграть кого угодно..
если это реально сделано на реальных событиях, то этот гей, настоящий Шерлок Холмс, не всмысле что гей ))), а всмысле что с безупречной логикой столько раз смог сбегать с тюрьмы, проделал столько разных афёр, работал адвокатом, хотя нигде не учился.
Ну и юмор, более менее присутствовал, было где поржать )
 Добавлено: 2010-05-01 17:26 (спустя 2 часа 11 минут)
Стаж: 9 лет
это же фильм про пидорасов !!!
предупреждать надо !!!
 Добавлено: 2010-05-01 17:40 (спустя 14 минут)
один мужик дотрагивается до другого мужика -
фу, какая гадость !!!
противно !!!
но как романтично !!!
 Добавлено: 2010-05-01 17:42 (спустя 2 минуты)
и не надо исправлять слово ... на слово Нехороший человек !!!
 Добавлено: 2010-05-01 19:07 (спустя 1 час 24 минуты)
Спасибок: 4
Лайков: 4
Православная церковь этого (сами знаете чего) не одобрит, и этим все для меня сказано.
 Добавлено: 2010-05-01 20:18 (спустя 1 час 10 минут)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Лайков: 2
ессна педрильный кинец. нормальные парни - не смотреть
 Добавлено: 2010-05-01 20:33 (спустя 14 минут)
Стаж: 7 лет 6 месяцев
милый фильм, для семейного просмотра)))
 Добавлено: 2010-05-02 21:01 (спустя 1 день)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 90
хоть фильм и про гомосеков, смотрел через силу, но досмотрел. мне очень понравилось)
 Добавлено: 2010-05-02 22:44 (спустя 1 час 43 минуты)
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Еще не оставляла комментов, но фильм правда, го-но, Керри ,видимо, офигенно заплатили, ужас. я в нем полностью разочарованна, больше ни одного фильма с его участием. Хотя кач-во ниче
 Добавлено: 2010-05-03 00:38 (спустя 1 час 53 минуты)
Пользователь забанен
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Спасибок: 708
Блин, смотрел трейлер пол года назад, подумал, ну блин сексуальные меньшинства, бог с ними, зато по любому будет смешно :-D , и актеры вроде хорошие :-[ . Опять ошибся :'( . Хватило на 25 мин. меня. :sh_ok:
 Добавлено: 2010-05-03 00:45 (спустя 7 минут)
Спасибок: 2
Лайков: 6

Алешенькасынок:

Другой разговор, что прав Толстой: бытие только тогда и есть бытие, когда ему грозит небытие.

Это из Достоевского цитата (http://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%91%D1% ... 0%B8%D0%B5). Михалков во всех своих пафосных интервью по ящику обосрался таким образом. Go be fan somewhere else.:)))
 Добавлено: 2010-05-03 08:23 (спустя 7 часов)
Кинокомментатор
Indeets
Это не моя цитата - РАЗ!
Он не гуглил когда "выдвигал" ее, мог ошибиться - ДВА!

ИЗЪЯН найти легче чем иметь свое мнение и знания, конечно. Вам минус, чел. - ТРИ
 Добавлено: 2010-05-03 09:58 (спустя 1 час 34 минуты)
Что то керри подвёл в этот раз(.
 Добавлено: 2010-05-03 10:03 (спустя 5 минут)
Кинокомментатор
Chert911
Это говорит о вашем не плохом вкусе и то, что вы человек с достоинством. Не стоит разочаровываться, это не тот случай. Да, спасибо за релизы.
 Добавлено: 2010-05-03 10:38 (спустя 35 минут)
Слышал, что чуть ли не специально взяли на главные роли Керри и МакГрегора, потому что они не то, что не педики а вообще гомофобы. Фильм, кстати, очень хороший, но действительно коробит порой его гомосятная составляющая.
 Добавлено: 2010-05-03 11:25 (спустя 46 минут)
Пользователь забанен
Алешенькасынок
Всегда пожалуйста, в смысле за релизы :)
 Добавлено: 2010-05-03 15:40 (спустя 4 часа)
Господа-гомофобы, Вы рассуждаете как снобы, а это даже хуже чем гомосексуализм! Нельзя осуждать людей за то, что они не такие как мы, ну да природой заложено "мужчина + женщина", но бывают исключения, просто нужно осознать, что это не их прихоть или блажь, они такие какие есть и если геи не причиняют вреда, то имеют право на спокойное существование.
Что интересно, большенство и фильм-то не досмотрели - ограничились 15 минутами и теперь пишут, какой фильм и сам Джим Керри г...о, абсурд...
 Добавлено: 2010-05-03 16:45 (спустя 1 час 4 минуты)
Кинокомментатор
alfiya-shabaeva
я лично не осуждаю, это природа. вы вычленяете из написанного мною, коверкаете как вам вздумается, и делаете вывод, это не совсем корректно. меня уже задрало писать по сто раз одно и то же. внимательно читайте, или пишите определенному человеку свои предъявы, с обращением.
 Добавлено: 2010-05-03 18:30 (спустя 1 час 45 минут)
Пользователь забанен
alfiya-shabaeva
Я ждал комедию, а в итоге 30 мин от фильма посмотрев даже не улыбнулся, при чем тут гомофобы? Хотя я их и не люблю, глупо любить парней когда кругом много хороших девушек... мдя... куда катится мир. сомневаюсь что все же у таких людей это в крови, скорее на них воздействует, их сугубо личная жизнь, социальная система, излишняя свобода, и тп. Но не стоит на форумах обсуждать такие вопросы. Фильм в любом случае фуфло, я уверен на 100% дело даже не в геях.(осилил спецом, полностью досмотрел). А актеров как всегда прелипили дабы фильм в массы пустить.(не первый случай)
И еще хотел высказаться:

auroraone:

Кстати если бы фильм про лесбиянок, негативных отзывов наверняка было бы меньше ))))
Блевать тянет от таких мнений. Я вообще готов в лицо режиссеру сказать: "Что арт-хаус? Идите в ... На фига снимать бред про секс. меньшинства, порнухи вполне всем хватает. Не ужели здравых тем не осталось? Нет? тогда снимайте в традициях кинематографа, хоть проверенно зрителем."
Такие люди за частую пишут и снимают про себе подобных, что бы поднять себе самооценку, зачастую показывают то что их выбор не идиотизм, и место в жизни их не просто блик на экране. Н\п Ч. Паланник писал про геев? Нет, а почему? Потому что мозги есть. наверно... :-D
 Добавлено: 2010-05-04 09:34 (спустя 15 часов)
Спасибок: 984
Лайков: 3
Местами угарно и весело, местами скучновато...
 Добавлено: 2010-05-04 10:05 (спустя 31 минута)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Лайков: 6
А как вам "Малхолланд Драйв" в качестве как любовь между девушками,и у Линча наверняка тоже есть мозги,"Горбатая гора" думается тоже не дураки делали.Причём тут Палланик вообще,Дэн Браун например тож никогда не писал про геев ,так как это всё разные жанры.

Как так можно рассуждать " На фига снимать бред про секс. меньшинства, порнухи вполне всем хватает " ;;-)))

Фильмы про любовь м+ж тож нафиг смотреть,порнуха сойдёт...эх да ещё бы в кино с попкорном. :sh_ok: :co_ol:

Предрался к словам и шучу разумеется...

Нормальный фильмец,просто слегка необычный :-ok-:
 Добавлено: 2010-05-04 10:21 (спустя 15 минут)

auroraone:

Xsaen
В конкретном случае андроген и эстроген. То что у большинства людей они работают нормально (МЖ) не означает что у людей (мм и жж) нет права на существование, свободу самовыражения, права на то чтобы про них снимали кино и т.п.
Угу, прогестерон еще вспомни, гормоны тут ни при чем вообще, это психическое! Или ты считаешь что если нормальному парню вколоть женские гормоны он начнет на мужиков слюни пускать? ))))
 Добавлено: 2010-05-04 10:23 (спустя 1 минута)

auroraone:

Ох сам от ся не ожидал

Однозначно! =) на них смотреть приятно а не противно ))
 Добавлено: 2010-05-04 12:05 (спустя 1 час 42 минуты)
Пользователь забанен

klim-milk2:

А как вам "Малхолланд Драйв" в качестве как любовь между девушками,и у Линча наверняка тоже есть мозги,"Горбатая гора" думается тоже не дураки делали.Причём тут Палланик вообще,Дэн Браун например тож никогда не писал про геев ,так как это всё разные жанры.
"Малхолланд Драйв" не смотрел. (Линча вообще не люблю кроме "Дюны") Здесь еще и "Связь"(братьев Вачовски) припишите, то же не стал смотреть только от того что фильм про лесбиянок. Или... В погоне за Эми(Кевина Смита) Увы посмотрел, стал ненавидеть этих фурий не на шутку. А про "Горбатую гору" вообще не слова, ознаменители картину актерами и наградами, а что толку. Я слава богу не смотрел ибо нет никакого желания смотреть про чудесную полную романтики и анала любовь двух пастухов...
Мысль вы товарищ не уловили. Они про себе подобных снимают и пишут. исключение из известных тенденций это фильм испанца-гея"Агора", и фильмы и книги Паланника (кстати кто не в курсе он то же не вполне нормальной ориентации)

klim-milk2:

Как так можно рассуждать " На фига снимать бред про секс. меньшинства, порнухи вполне всем хватает " ;;-)))

Фильмы про любовь м+ж тож нафиг смотреть,порнуха сойдёт...эх да ещё бы в кино с попкорном. :sh_ok: :co_ol:
Да все эти слюни сопли, сказка на сказке. Где там блин романтика? Современная любовь - это маразм. А мелодрамы так вообще, для детей и женщин. "Предрался к словам и шучу разумеется..."

А на самом деле. ГГ(Джим Керри) Алчный, противный, Хам, лгун, и защекан. Не люблю таких низких аморальных героев, это почти как целый фильм про Горлума смотреть.
 Добавлено: 2010-05-04 12:41 (спустя 36 минут)
Стаж: 7 лет 7 месяцев
это психическое!
Однозначно! =) на них [лесбиянки] смотреть приятно а не противно ))
и люди с таким образованием рассуждают о природе сексуальности... И кинокритики вы х..ёвые, и в сексологии не разбираетесь. Наверно, бесполезно объяснять вам всем, что гомосексуальность - не болезнь?

Я думал, фильм - комедия. Нееее! Комедия - это обсуждение фильма. Продолжайте, продолжайте! Мне весело

Chert911
Алчный, противный, Хам, лгун, и защекан. Не люблю таких низких аморальных героев
Его в тюрьму посадили, надо думать за это. Лично мне больше противны фильмы, где ради "высокой морали" убивают друг друга (и это ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ герои). А то, что ГГ - педик+жулик - чистое совпадение. Я видел много педиков и много жуликов. От сравнения воздержусь...
 Добавлено: 2010-05-04 13:09 (спустя 27 минут)
Пользователь забанен

juicy_grape:

это психическое!
Однозначно! =) на них [лесбиянки] смотреть приятно а не противно ))
и люди с таким образованием рассуждают о природе сексуальности... И кинокритики вы х..ёвые, и в сексологии не разбираетесь. Наверно, бесполезно объяснять вам всем, что гомосексуальность - не болезнь?

Я думал, фильм - комедия. Нееее! Комедия - это обсуждение фильма. Продолжайте, продолжайте! Мне весело
Стараемся. :-D

juicy_grape:

Chert911
Алчный, противный, Хам, лгун, и защекан. Не люблю таких низких аморальных героев
Его в тюрьму посадили, надо думать за это. Лично мне больше противны фильмы, где ради "высокой морали" убивают друг друга (и это ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ герои). А то, что ГГ - педик+жулик - чистое совпадение. Я видел много педиков и много жуликов. От сравнения воздержусь...
Жулик бог с ним. Но он жадный, до нельзя и жадность свою оправдывает любовью.
Cкрытый текст
Иза его не хороших качеств он 100 раз садился в тюрьму где и умер, видимо в наказание за свое поведение.
Свернуть
И гомосексуалист или нет здесь это далеко не важно. :sh_ok:
 Добавлено: 2010-05-04 13:20 (спустя 11 минут)
по теме обсуждения, всё это напоминает хохму:
"ёжики кололись, но продолжали кушать кактус" )))))))))))))
 Добавлено: 2010-05-04 13:41 (спустя 20 минут)
Кинокомментатор
NcL
Я тоже обожаю лесби. Очень возбуждает) А от таких зрелищ голова болеть начинает.
out_door :a_g_a: :-ok-:
 Добавлено: 2010-05-04 18:48 (спустя 5 часов)

Алешенькасынок:

NcL
Я тоже обожаю лесби. Очень возбуждает) А от таких зрелищ голова болеть начинает.
out_door :a_g_a: :-ok-:
Бугагашенька!!! ;;-))) Зачёт, Вы настоящий мачо, только настоящий мачо, любит лесби, ненавидит геев и открыто об этом заявляет )))
 Добавлено: 2010-05-04 20:21 (спустя 1 час 32 минуты)
Пользователь забанен
А... я понял, вам нравятся девушки занимающиеся сексом... так? Я то про лесбиянок говорю. :-[ ... все через одно место воспринимаете. Я имел введу с точки зрения морали и этики. А не с точки зрения на кого лучше, пардон, передернуть...
 Добавлено: 2010-05-04 23:33 (спустя 3 часа)
Кинокомментатор
alfiya-shabaeva
Chert911

Что не так?? Не передернуть, епт), реально прусь от того как девушки целуются и занимаются "этим". А че скрывать то? Это же красиво. А вот мужики - это не красиво)
уже до минимума дошел) минимализм, епт IDM :)

Да, странно что этот флуд не потерли до сих пор) Базарят че хотят)
 Добавлено: 2010-05-06 15:49 (спустя 1 день 16 часов)
Стаж: 7 лет 4 месяца
да чё вы разорались гомофобы гомофобы, это же сами гомики и придумали а вы и повелись. Нормальным людям такое просто противно. Если уж им нравится трахать в задницу друг друга то пусть этим занимаются в тихомолку а не орут об этом на всю улицу и не снимают об этом кино. Как сказано выше "За державу обидно " вот после после некоторых прочтённых мной комментариев.
 Добавлено: 2010-05-06 15:51 (спустя 1 минута)
Стаж: 7 лет 4 месяца
Кстати вот эти самые геи попирают устои морали и этики. Совсем до уровня животных опустились.
 Добавлено: 2010-05-06 17:21 (спустя 1 час 29 минут)
Стаж: 6 лет 10 месяцев
я вот вообще на этот фильм в кино попал(думал, комедия жрачная будет=)а посмотрел,поблевал и поблевал,ну и забыл и вспоминать не хочу)))
 Добавлено: 2010-05-06 22:55 (спустя 5 часов)
Спасибок: 117
фильм агонь ;;-))) ;;-))) :-D
 Добавлено: 2010-05-06 23:17 (спустя 22 минуты)
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Спасибок: 857
я тут подумал если бы у нас к примеру Дмитрий Дюжев в кино в засос с мужиком целовался это как бы восприняли ?
 Добавлено: 2010-05-06 23:20 (спустя 2 минуты)
Кинокомментатор
Вай) Вопрос на засыпку)
Продолжение следует . . .
 Добавлено: 2010-05-07 13:33 (спустя 14 часов)
Кинокомментатор
Народ! Сегодня на Маяке обсуждали ЭТО "ТВОРЕНИЕ" )) у С.Стиллавина. Записал, обработал и залил! Слушаем итог! :) http://rghost.ru/1558789