Стаж: 8 лет
Спасибок: 43
Хищники
Изображение

год: 2010
страна: США
слоган: -
режиссер: Нимрод Антал
сценарий: Майкл Финч, Алекс Литвак, Роберт Родригес
продюсер: Элизабет Авеллан, Роберт Родригес
оператор: Гила Падос
композитор: -
жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, приключения
бюджет: $40 000 000
премьера (мир): 7 июля 2010
премьера (РФ): 8 июля 2010, «Фокс»
время: -

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/460523/
http://www.imdb.com/title/tt1424381/

Больше по фильму пока ничего не известно, кроме вот этого

Новый «Хищник» подкрадывается к Арнольду Шварценеггеру:
По сообщению сайта Moviehole, Роберт Родригес очень хочет видеть в своих «Хищниках» Арнольда Шварценеггера. Представители режиссёра связались с представителем губернатора Калифорнии и сделали Арнольду предложение, от которого он, увы, может отказаться.

Пока что Арнольд и его команда не дают Родригесу никаких ответов — контакт хоть и состоялся, но только с одной стороны. Это, конечно, не означает, что Шварценеггер знать не хочет никакого Родригеса или в «Хищниках» сниматься не собирается, пока не заплатят кругленькую сумму. Просто у губернатора много работы.

Как сообщает источник, близкий к студии Роберта Родригеса Troublemaker, в сценарии нового «Хищника» имеется роль для Шварценеггера. «Роберт точно также против идеи ремейка, как и многие. Поэтому они хотят делать сиквел к фильму Джона МакТирнана», — утверждает анонимный благодетель. Как и в случае с Терминатором, Арнольд является ключевым моментом популярной франшизы, поэтому причина обращения режиссёра к губернатору Калифорнии вполне ясна.

Предполагается, что Шварценеггер вернётся в роли майора Алана «Датча» Шеффера, который сражался с инопланетной тварью в джунглях рейгановской эпохи. Конечно, это будет не главная роль в фильме, так что если Арнольд согласится, работать ему много не придётся — самое большое два-три дня.

В 1990 году Арнольд отказался играть Датча в сиквеле «Хищника», поскольку его не устроил сценарий. Новая версия должна понравиться не только Шварцу, но и поклонникам франшизы. Вот что говорит другой, но также анонимный источник сайта Moviehole: «Говорят, сценарий потрясающий. Там есть что-то от старого «Хищника» в интерпретации Родригеса, но по большей части версия Алекса Литвака содержит много нового. И фильм будет очень кровавый — как оригинал. Все в нашей компании считают, что сценарий очень классный, куда лучше того отстоя, который написал Пол У. С. Андерсон».

Продюсируемый Робертом Родригесом фильм «Хищники», должен оказаться в кинотеатрах уже в июле будущего года.

От себя добавлю, что после провальных AVP фильмов, анонс продолжения истории хищника просто отличная новость!

Последний раз редактировалось IIETbKA 2009-06-09 19:19, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2009-06-09 18:27 (спустя 4 часа)
Спасибок: 43
В России в 1995 выходил фильм Хищник-3: заражение не имевший к первым двум ни какого отношения. Так его окрестили наши пираты, а оригинальное название Bio-Force 1.

1996
* Датч (Arnold Schwarzenegger) и Майк Харриган (Danny Glover) попадают на планету хищников, и должны сражаться в гладиаторских боях, развлекая монстров.

* Позже прошёл слух, что Роберт Родригез (El Mariachi, Desperado, From Dusk 'Til Dawn, Mask Of Zorro, The Faculty) написал сценарий Хищники (наверное, по анологии с Aliens) с участием Датча и Харригана.

1997
* В начале года Роберт Родригез официально подтвердил существование у него сценария, хотя он подчеркнул, что его не приглашали в проект. Он оценил своё возможное участие в $100 млн.

* В марте сообщили, что Родригез не будет работать над этим проектом. После чего о Хищнике 3 забыли на долго.

2002
* На сайте Countingdown.com появляется слух, что Predator 3 будут снимать и релиз назначен на 1 июня. Сюжет похож на предыдущий, но на родине хищников будет сражаться группа морских пехотинцев. Однако, подтверждений не последовало.

* Анонимный источник сообщил Movie Headlines, что актёры для Predator 3 уже отобраны и Д. Гловер в их числе. Fox назвала это сообщение чушью.

* Дуэйн Джонсон ''The Rock'' (известный реслер) является претендентом на роль сына Датча в трьем Хищнике. Рок в одиночку попадает на планету Хищников. Время действия фильма где-то между 2017-2020, 2/3 фильма будет происходить на Земле, а последняя треть на планете Хищников. И опять слух не подтвердился.

* Ещё один сценарий написал Мэтью Дж. Вирчоу, главный герой - Датч. Представители Fox сказали, что они не верят в этот проект, если только им не заинтересуется какой-нибудь известный режиссер.
После того, как с секретной Американской космической станцией прерывается связь, туда для выяснения случившегося посланы инженеры, но они не вернулись. На позывные никто не отвечает. Единственый источник информации - это кадры с камер безопасности космической станции: мертвый человек и след зеленой жидкости. На разборку отправляют спец подразделение морской пехоты США, во главе с Аланом Шифером. Когда они прибыли, то не обнаружили врага, только уничтоженный экипаж. Но невидимый противник рядом. Датчу снова предстоит встретится с кошмаром из прошлого. Только на этот раз Хищники прилетели не охотится, а отомстить людям...

2003
* Осенью сценарист Сэм Парк - автор очередного сценария для ''Predator 3'' - пробовал реанимировать этот проект. Первоначально он хотел чтобы Арнольд исполнил роль Датча - из первой серии - но в конечном счете пришёл к выводу, что это не имеет значения. Шварценеггер теперь губернатор - ему не до съёмок. Да, и учитывая последние фильмы с Арни, Парк не жалует его. ''На роль Датча подойдёт любой молодой мускулистый актёр. Датч - подзабытый персонаж. Привлечение нового актёра на эту роль не вызвет никакой проблемы (мой четырнадцати-летний племянник увидел первого Хищника только в прошлом году),'' - говорит Парк.
 Добавлено: 2009-06-20 11:22 (спустя 10 дней)
Anime Newsmaker
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 485
"Хищники"))) Был один, а стало много))))
Первые фильмы понравились, посмотрим, что получится...
"Юри - наше всё!"
ИзображениеИзображение
Свернуть
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2009-06-20 11:26 (спустя 4 минуты)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Спасибок: 2306
Если Арнольд не стал сниматься в Терминаторе 4, то с чего они взяли что он будет сниматься в этом фильме??? Но если всёже будет, то буду очень ждать выхода! Надеюсь что Арни согласится, любимый актёр как никак)
 Добавлено: 2009-07-01 10:38 (спустя 10 дней)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 130
Лайков: 4
Я думаю неплохо бы снять фильм о событиях случившихся между первым и вторым фильмом. Но вот как это удастся Родригесу? Режиссёр он специфичный,любитель ужастиков (и многие это оценили), фильм может получится,но вот бюджет в 40 млн.американских рублей вызывает недоумение - на потенциальные хиты тратят в среднем 80-100! А чаще эта сумма переваливает за 150 (или как в случае с Трансформерами2 = 200!) Третий фильм о Хищнике также имеет право на жизнь. Да, действительно,ещё в эпоху домашних видеоплэйеров, выходил фильм на кассете который наши пираты окрестили "Хищник 3",разумеется не имевший ничего общего не с оригиналом, не с книгой! Между прочим в книге "Хищник 3" события разворачиваются на арктической станции ;) (уж не оттуда ли наш разлюбимый Пол Андерсон утащил сюжет???) - если почитать эту книгу,начинает хотется чтокто-нить снимет фильм!!! В сети гулял ещё один сценарий фильма "Хищник против Чужого" (1-ая или 2-ая части),возможно альтернативный,били инопланетных гадов на планете поросшей лесами,забитой всякими дикими зверями и болотами...Хищники прилетают поохотиться,есесено есть и чужаки,по сюжету присутствует и станция с людьми, и главная героиня (китаянка!!!), различные научные эксперименты и т.д.,люди передвигались по лесам и над водой на неком подобии глиссеров или можно сказать скутеров а-ля "Звёздные войны 6", у чужих есть матка (а как же без неё!!!),она попадает на станцию людей в подвал глубоко под землёй,здорово рассказывается о битве Хищников и Чужих,Хищнику здесь также помогает главная героиня! Словом всё пересказывать не буду - очень интересно! Как назло не могу найти файл в Word-формате!!! Сценарий был кажется на 50-60 стр.,2 стр. не полностью,где его сейчас искать - не знаю.

Последний раз редактировалось alx555 2009-07-30 08:28, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2009-07-06 00:31 (спустя 4 дня)
Спасибок: 223
Емае мой любимый фильм скоро выйдет !!!!Куллллл.....
 Добавлено: 2009-07-06 10:15 (спустя 9 часов)
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Чего из головы выдумывают сценарии бредовые, типа AVP (какая-та пирамида, Арктика и т.д.) первой части, да и вторая немногим лучше. Проще взять сценарий из игры AVP. Там весь антураж из Чужих на месте (будущее, космос, эксперименты безумных ученых ,big-guns) и Хищники неплохо вписались.
 Добавлено: 2009-07-06 18:33 (спустя 8 часов)
Флудер
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Спасибок: 6593
Читал новость на кинопоиске, говорят вещь фильмец будет, ещё лучше чем предыдущие части!
 Добавлено: 2009-07-06 22:24 (спустя 3 часа)
Стаж: 7 лет 6 месяцев
А кто в ролях то никто не знает ?
 Добавлено: 2009-07-06 22:33 (спустя 9 минут)
Флудер
bs52rus
шварцнегер ёпть!
 Добавлено: 2009-07-08 11:25 (спустя 1 день 12 часов)
Anime Newsmaker
Спасибок: 485

fox_gp:

bs52rus
шварцнегер ёпть!
+стопицот *ROFL*
"Юри - наше всё!"
ИзображениеИзображение
Свернуть
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2009-07-08 18:19 (спустя 6 часов)
Флудер

Fishee:

fox_gp:

bs52rus
шварцнегер ёпть!
+стопицот *ROFL*
а чё нет? :D
 Добавлено: 2009-07-30 08:31 (спустя 21 день)
Кинокомментатор

fox_gp:

Fishee:

fox_gp:

bs52rus
шварцнегер ёпть!
+стопицот *ROFL*
а чё нет? :D
Шварцнеггер тяжелее шариковой ручки ща ничего не поднимает! А ежели ему дадут какой-нить пулемёт,он закричит "Мама,в моей молодости он был легче!!!" и убежит в туалет! Хотя как актёр был в своё время крутышом!
 Добавлено: 2009-09-11 23:35 (спустя 1 месяц 12 дней)
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Если режиссер Роберт Родригес, то фильмец угарный должно быть будет. *YAHOO*
 Добавлено: 2009-09-28 22:08 (спустя 16 дней)
Стаж: 7 лет 2 месяца
забавные зверушки эти хищники
 Добавлено: 2009-09-30 09:10 (спустя 1 день 11 часов)
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Лайков: 7
1. Сильно сомневаюсь, что Арни согласится (если только в эпизоде, да и то потребует такую сумму за эпизодическую роль).

2. Сомневаюсь, что с таким вот мизерным бюджетом, хоть что то маломальски смотрибельное получится.
 Добавлено: 2009-09-30 11:10 (спустя 1 час 59 минут)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Спасибок: 2306

Analgin01:

2. Сомневаюсь, что с таким вот мизерным бюджетом, хоть что то маломальски смотрибельное получится.
У Района №9, к примеру, бюджет ещё меньше(всего 30млн), но смотрибельный же, да ещё какой.
 Добавлено: 2009-09-30 21:19 (спустя 10 часов)
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Лайков: 7

Wolver:

У Района №9, к примеру, бюджет ещё меньше(всего 30млн), но смотрибельный же, да ещё какой.
Согласен. Но по сути это фильм "одного актера". К жанру фантастики Района №9 отнести сложно. Хищник же, все таки более чем фантастический боевик и требует больших вложений.
 Добавлено: 2010-01-20 15:17 (спустя 3 месяца 19 дней)
Фильм наверно отличный будет, если будет конечно))
Ну про Арни одно могу сказать, все помните как он выглядел в кино качёк с красивым телом, а сейчас смотрится так я думая врядли он снимется в кино, он уже не тот что прежде!

Cкрытый текст
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2010-01-20 19:13 (спустя 3 часа)
Стаж: 7 лет 9 месяцев
вообще использовать старика арно в кино это перебор, все тут же начинают говорить как крут он был когда то, да и бюджет какой то невнятный, в лучшем случае смастерят какой нибудь нелепый треш
 Добавлено: 2010-03-25 10:35 (спустя 2 месяца 4 дня)
Стаж: 7 лет 3 месяца
Спасибок: 219
Автар, обнови инфу, многое поменялось и вышло превью и трейлер
 Добавлено: 2010-03-25 11:15 (спустя 39 минут)
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Вот достоверные фаекты касательно фильма "Хищники", Арни как и Гловера в фильме мы не увидим. Вот актерский состав: Тофер Грейс, Эдриан Броуди, Элис Брага, Дэнни Трехо, Лоуренс Фишберн, Дерек Мирс, Брайан Стил, Уалтон Гоггинс, Махершалалхашбаз Али, Олег Тактаров.
Единственное что радует так это Эдриан Броуди и Лоуренс Фишберн, который скорее всего будет играть крутого чувака мочившего хищников на планете где происходит действие фильма (смотрите трейлер).
Выход в России намечен на лето если никаких переносов не будет.
 Добавлено: 2010-07-10 12:54 (спустя 3 месяца 16 дней)
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Сегодня иду в кино! Очень хочу поскорее посмотреть)
И вам советую сходить в кино и не пожалеть 200 рублей!)В таком качестве это смотреть просто не интересно будет)
 Добавлено: 2010-07-10 18:22 (спустя 5 часов)
Модератор
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 973
Лайков: 5
Ходил в кино, фильм на четвёрку с минусом, и заметил кое что интересное :hi_hi_hi:
в самом фильме прицел только на бошке
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2010-07-10 22:35 (спустя 4 часа)
Спасибок: 3422
Лайков: 6
Качество конечно "никакое", но в о чень темной комнате смотрибельно.
О фильме: ничё так, в духе первого хищника, но как всегда недовольна тем как русского показали ( :bo_ga_tyr: ). А так в принципе ничего - подожду DVD и пересмотрю.

Оценка 7 из 10

Изображение
 Добавлено: 2010-07-11 02:37 (спустя 4 часа)
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 801
Лайков: 1
Филь вполне можно посмотреть. Единственное что смущало-это Эдриан Броуди, после Химеры он как-то странно воспринимается, все казалось, что он как и в том фильме, таки трахнет Хищника. А конец кстати, может будет продолжение? Ждем-с!
 Добавлено: 2010-07-11 02:39 (спустя 1 минута)
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 801
Филь вполне можно посмотреть. Единственное что смущало-это Эдриан Броуди, после Химеры он как-то странно воспринимается, все казалось, что он как и в том фильме, таки трахнет Хищника. А конец кстати, может будет продолжение?Ждем-с!
 Добавлено: 2010-07-11 03:38 (спустя 59 минут)
Стаж: 7 лет 4 месяца
Спасибок: 143
нормальный фильм. хоть эти хищники уже сериал. хищники 2 походу будет? качество норма вот только в темноте не особо видно, звук норм. смотреть можно для камрипа да же ничего
 Добавлено: 2010-07-11 17:59 (спустя 14 часов)
Не... мне очень понравился....
сходил в кино и не пожалел....
ваще, я фанат хищника... правда чуж против хищ 2 мне не очень понравился !
 Добавлено: 2010-07-11 22:18 (спустя 4 часа)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 4
седня посмотрел в кино. честно говоря ждал большего.
а тут скорее боевичок, малобюджетный, полный штампов, все предсказуемо.
да и спецэффекты не на высоте, кровищи маловато.
посмотреть на один раз
 Добавлено: 2010-07-11 22:23 (спустя 5 минут)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 2129
фильм на хорошую 4, не понравилось одно - это роль Лоренса Фишбёрна, как то слабо и эпизодически, ну и спец-эффект взрыва на 3-ку, а так фильм очень даже смотрится
 Добавлено: 2010-07-12 08:29 (спустя 10 часов)
Стаж: 8 лет 3 месяца

ShoCER:

Ходил в кино, фильм на четвёрку с минусом, и заметил кое что интересное :hi_hi_hi:
в самом фильме прицел только на бошке
Изображение
Свернуть

Вот да,этот момент был в трейлере...Позавчера ходил в кинотеатр и этого момента в фильме не было.Вырезали?

Пс:фильм очень понравился.Ляпов конечно много,но просмотру они не мешают.Вобщем,твёрдая четвёрка.
Из персонажей больше всего приколол *Русский Иван* с непонятно откуда взявшимся миниганом...
 Добавлено: 2010-07-12 10:45 (спустя 2 часа 16 минут)
Кинокомментатор
Раздающему как обычно "сэнкью вери мач",,а вот качество обмануло,я понимаю,что экранка и всё такое,,но большую часть в начале вполне нормально смотрится же! А дальше моментами пропадает фокус,резкость и т.д,,значит ждём-с двидю...Теперь буду ругацца:)
1. Также являюсь поклонником всяческим зверюг вроде Хищника или Чужого...но с каждым годом планка исполнения падает,то-ли Голливуд и правда выдыхается,то-ли лень деньги вкладывать не интересно - не знаю. Отчасти я разачарован.
2. Бюджет слишком мал - видно,что все деньги потратили куда надо, 40 лимончиков конечно не 100, но вложились по полной! А собственно почему так мало? Не верят в то,что фильм окупится? Фанаты не простят!
3. Целая куча народа в главных ролях,малоизвестных набрали резонно - им платить меньше:) Раз так,почему мало уделили вниманию самим Хищникам? Или те "собаки" да "орёл со взором горящим" это всё на что фантазии хватило? Нужно ли было огород городить? Словом мне лично обидно,обидно,за то,что сам Родригес обещал чуть ли не "самый кровавый фильм" из всех вышедших ранее,кучу действия (экшн.-буржуйское) - короче хороший боевик! Что же увидели? Средний боевик,местами интересно,в напряжении не держит нисколько,вяло сидим,ржём - тычем пальцем в экран и пьём пиво...а лучше чай:)))
4. Не буду врать - есть моменты и хорошие,есть! Мало их! Порадовала сцена в лагере хищников,или сражение один на один в траве "якудзик против клыкастого". Спятивший "Морфеус" наоборот только раздражал.
5. В общем ещё один пример как на названиях в прошлом хороших фильмов делают (пытаются сделать) деньги. Я например думаю,что больше 100 миллионов этот фильм не соберёт, "сарафанное радио" в Америке работает не хуже чем у нас.
ХОРОШО ХОТЬ МУЗЫКУ ОСТАВИЛИ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ.
 Добавлено: 2010-07-12 15:56 (спустя 5 часов)
Модератор
Спасибок: 973
Лайков: 5
yulks Этот момент есть, но только с одним прицелом на голове)
 Добавлено: 2010-07-13 20:09 (спустя 1 день 4 часа)
Спасибок: 7
Осмелюсь не согласиться с превидущими ораторами ))
Во первых я тоже являюсь поклонником Хищников и Чужих, и этот фильм явно лучше второго!!!!!
Во вторых, бюджет бействительно слишком мал для супер-фантастических спецэфектов, так что нечего их ожидать!
В третих, если вы не знаети, то все "хищники" это реальные акетры в костюмах ка в первом фильме, а не 3D графика как щас принято!

P.S. Фильм прикольный, качество этой раздачи канечно Г****НО, но сам фильм стоит посмотреть!!!!
 Добавлено: 2010-07-14 23:26 (спустя 1 день 3 часа)
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Фильм не плохой, местами очень даже интересно было, но вот качество... Половина фильма размыта, при чем в самых интересных моментах, даже обидно :( звонки мобил тоже порадовали. Кам рипы смотрю не часто и с непривычки подумал что мобила звонит у кого-то из героев :))) .
Жаль в кино не получается на него сходить :( .
 Добавлено: 2010-07-15 10:34 (спустя 11 часов)
Модератор
Спасибок: 1768
смотрел вчера,неплохой фильм. интрига даже есть. 4 твердо
 Добавлено: 2010-07-16 06:47 (спустя 20 часов)
Лайков: 2
планета хищников - это школа милиции)
 Добавлено: 2010-07-16 08:53 (спустя 2 часа 5 минут)
Стаж: 6 лет 6 месяцев
ёкарный бабай!!!в замечательном фильме снимается наш Зёма,а вы все "кино не то",кино не это"
вы чё совсем заелись???я только из-за Тактарова пошёл бы на фильм!!!
кто-то сказал,что Арни не снимается...вот я недавно видел его в каком-то трейлере,а то что в Терминатор-"4",как вы его изволили назвать,не снялся,так праильна....Терминатор оригинальный-трилогия,а 4-е(оно)это попытка каких-то уродов сыграть и заработать на мировом бестселлере...ни ума,ни фантазии...в 3-й части всё стало на свои места...в 4-й уже из старой съёмочной группы никого не осталось...
про Чужих против Хищника...кому чё не понравилось???меня только сцена в роддоме взбесила(за это убил бы всех сценаристов),но в остальном-всё здорово,тем более,что в конце победили люди...
 Добавлено: 2010-07-17 13:55 (спустя 1 день 5 часов)
Кинокомментатор

Sherbak-yana:

Осмелюсь не согласиться с превидущими ораторами ))
Во первых я тоже являюсь поклонником Хищников и Чужих, и этот фильм явно лучше второго!!!!!
Во вторых, бюджет бействительно слишком мал для супер-фантастических спецэфектов, так что нечего их ожидать!
В третих, если вы не знаети, то все "хищники" это реальные акетры в костюмах ка в первом фильме, а не 3D графика как щас принято!

P.S. Фильм прикольный, качество этой раздачи канечно Г****НО, но сам фильм стоит посмотреть!!!!
:-D Дык уж посмотрели,плюёмся теперь....Большего ожидал,гораздо большего! Кинозал такое кино не спасёт! Просто давайте подождём и посмотрим сколько собрал этот фильм в мировом и нашем прокате. :par_don: Также как и у нас фильм Никитки "царя-мать" Михалкова "Утомлённые солнцевскими дважды" провалился в прокате - и поделом ему,нечего задаваться! Так и "Хищники" малоизвестного режиссёра, (Это не Мактирнан, не Кэмерон, не Уишер, не Харлин),словом знаешь что я думаю? Пацаны чисто посидели,попили пивка, Родригес ентому чуваку сказал,,"Типа хочешь денег заработать? Конешна хачу! Давай я лимонов 10 дам,ты снимешь,а всем скажем,что угрохали 40!" Шутки-шутками,а может я прав? :men:
 Добавлено: 2010-07-17 14:00 (спустя 5 минут)
Кинокомментатор
И ещё добавлю от себя кое-что...1 и 2 части "Хищника" можно иногда пересматривать,т.к. помнишь что там было, перестрелки,взрывы,действие...Этот фильм,как только вспомнишь,подумаешь,а надо ли смотреть второй (третий) раз?
 Добавлено: 2010-07-18 10:27 (спустя 20 часов)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Фильм Дерьмо!!!! у афтороф не хватает фантазии по моему, по всему фильму просматриваются сценки из первой части!!!
Музыка Алана Сильвестре конечно же прекрасна!!! на мой взгляд, если бы Родригез взял за сонову сценария, книгу Хищник 3 Артура Квари
то появился бы новый блокбастер, а уж сли бы там появились Арни и Гловер, то уж это было просто чудо!!!!
 Добавлено: 2010-07-18 16:42 (спустя 6 часов)
Да 40 лямов и есть 40. В такие проекты желательно вкладывать раза в 3 побольше. Однако же я рад, что тема не глохнет. А вдруг получится следующий. Хищников и чужих собираю, и лицуху все равно возьму.
 Добавлено: 2010-07-19 07:15 (спустя 14 часов)
Кинокомментатор

Rostislav:

Фильм Дерьмо!!!! у афтороф не хватает фантазии по моему, по всему фильму просматриваются сценки из первой части!!!
Музыка Алана Сильвестре конечно же прекрасна!!! на мой взгляд, если бы Родригез взял за сонову сценария, книгу Хищник 3 Артура Квари
то появился бы новый блокбастер, а уж сли бы там появились Арни и Гловер, то уж это было просто чудо!!!!

В этой книге,если мне не изменяет память и я ничего не путаю,прослеживалась арктическая станция,и кстати невидимый стальной трос,как средство то-ли защиты,то-ли ещё чего-то....Тогда бюджет как минимум должен быть 80-90 лимончиков,а Родригес больше не нашёл!!!
 Добавлено: 2010-07-19 09:01 (спустя 1 час 46 минут)
Лайков: 12
Rostislav
на мой взгляд, если бы Родригез взял за сонову сценария, книгу Хищник 3 Артура Квари
плюсуюсь однозначно, вот по этой книге кинцо точно получилось бы. Но уже и Арни и Дэнни заслуженные старперы и куда им с Хищником тягаться. Ждал я кино по этой книге, долго ждал, но видать уже не судьба. Могут конечно сообразить и замутить но без 2-х личностей предыдущих частей боюсь получится мура.
 Добавлено: 2010-07-19 16:35 (спустя 7 часов)

Monster23:

Rostislav
на мой взгляд, если бы Родригез взял за сонову сценария, книгу Хищник 3 Артура Квари
плюсуюсь однозначно, вот по этой книге кинцо точно получилось бы. Но уже и Арни и Дэнни заслуженные старперы и куда им с Хищником тягаться. Ждал я кино по этой книге, долго ждал, но видать уже не судьба. Могут конечно сообразить и замутить но без 2-х личностей предыдущих частей боюсь получится мура.

Ну что я могу сказать, они действительно староваты, но учитывая,
как получился Арни в Т4 :-[ , то можно конечно пофантазировать.......
 Добавлено: 2010-07-19 17:41 (спустя 1 час 6 минут)

alx555:

Rostislav:

В этой книге,если мне не изменяет память и я ничего не путаю,прослеживалась арктическая станция,и кстати невидимый стальной трос,как средство то-ли защиты,то-ли ещё чего-то....Тогда бюджет как минимум должен быть 80-90 лимончиков,а Родригес больше не нашёл!!!
А раз не нашел, то лучше бы и не брался...
хотели, наверно, как лучше, а получилось как сегда!!!!!!!!! :-D
 Добавлено: 2010-07-25 16:51 (спустя 5 дней)

alx555:

:-D Дык уж посмотрели,плюёмся теперь....Большего ожидал,гораздо большего!Так и "Хищники" малоизвестного режиссёра, (Это не Мактирнан, не Кэмерон, не Уишер, не Харлин),словом знаешь что я думаю? Пацаны чисто посидели,попили пивка, Родригес ентому чуваку сказал,,"Типа хочешь денег заработать? Конешна хачу! Давай я лимонов 10 дам,ты снимешь,а всем скажем,что угрохали 40!" Шутки-шутками,а может я прав? :men:

Тут ты не прав.Родригес относительно известен.Думаю,детей шпионов каждый посмотрел.
По поводу фальсификации с деньгами...В фильме видно,что угрохали в него столько,сколько было сказано.А не как в терминаторе 4-ом.Бюджет 200 лимонов,но что-то непохоже было.Тянуло максимум на стольник.

alx555:

И ещё добавлю от себя кое-что...1 и 2 части "Хищника" можно иногда пересматривать,т.к. помнишь что там было, перестрелки,взрывы,действие...Этот фильм,как только вспомнишь,подумаешь,а надо ли смотреть второй (третий) раз?

Я после выхода из *фантастики* захотел посмотреть его еще раз,в компании.Экшена в фильме не меньше чем в первых двух фильмах.

Rostislav:

А аргументов нет?Орать *говно* каждый может.

Книгу не читал,и честно говоря не собираюсь.Сто к одному,что книга такой же шлак как и комиксы и другие фанатские проекты,которые ни выдерживают ни какой критики.
 Добавлено: 2010-08-06 08:42 (спустя 11 дней)

yulks:

alx555:

:-D Дык уж посмотрели,плюёмся теперь....Большего ожидал,гораздо большего!Так и "Хищники" малоизвестного режиссёра, (Это не Мактирнан, не Кэмерон, не Уишер, не Харлин),словом знаешь что я думаю? Пацаны чисто посидели,попили пивка, Родригес ентому чуваку сказал,,"Типа хочешь денег заработать? Конешна хачу! Давай я лимонов 10 дам,ты снимешь,а всем скажем,что угрохали 40!" Шутки-шутками,а может я прав? :men:

Тут ты не прав.Родригес относительно известен.Думаю,детей шпионов каждый посмотрел.
По поводу фальсификации с деньгами...В фильме видно,что угрохали в него столько,сколько было сказано.А не как в терминаторе 4-ом.Бюджет 200 лимонов,но что-то непохоже было.Тянуло максимум на стольник.

alx555:

Я после выхода из *фантастики* захотел посмотреть его еще раз,в компании.Экшена в фильме не меньше чем в первых двух фильмах.

Rostislav:

А аргументов нет?Орать *говно* каждый может.

Книгу не читал,и честно говоря не собираюсь.Сто к одному,что книга такой же шлак как и комиксы и другие фанатские проекты,которые ни выдерживают ни какой критики.

Весь фильм сплошной аргумент!
Про комиксы тут я ничего не говорил, а книжку с комиксами сравнивать не стоит, сначала прочитай, потом суди!
 Добавлено: 2010-08-06 16:18 (спустя 7 часов)
Стаж: 7 лет
Спасибок: 27
Кино класное, но недоработанное, поэтому 6\10,много непонятных вещей, особенно конец. Но экранки НЕКАЧАЙТЕ :ne_ne: :ne_ne: :ne_ne: , тем более те кторые на сайте висят, испортите всё настроение себе.