Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 325
Лайков: 30

extreem:

Мне кажется зря они украинцев затронули. Если уж и снимать фильмы на такую чувствительную национальную тему, то только на абсолютно достоверных фактических материалах. А тут никакой привязке к истории - ни время, ни место, ни события... просто говном облили и избирательно показали с неприглядной стороны.

Фильм для промытых идиотов и рассчитан на эмоциональное негодование-восторженность. Одним словом пропаганда. Но пипл хавает.
extreem, если ты украинец, то твою реплику еще можно понять. Все-таки власти Украины здорово промыли мозги людям своим национализмом.
Если нет, то для тебя разве ничего не значит подвиг наших дедов, отцов (в том числе и украинских) против фашисткой заразы? И для тебя это не подвиг? А подвиг - это бендеровцы, приплясывющие фрицам, и убивающие свой же народ?
 Добавлено: 2010-02-25 18:44 (спустя 22 часа)
Стаж: 7 лет 2 месяца
Спасибок: 67
Фильм проиграл игрой актеров зря поменяли многих. Фильм очень политизирован по моему мнению!!! Врятли наше кино запретят. Сюжет так себе выбрали, но мне очень понравился чисто украинский язык, который спас фильм песнями... Да уж
 Добавлено: 2010-02-26 16:42 (спустя 21 час)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 8
Лайков: 1
sbotser да extreem сам наверно бендеровец)) я считаю что в фильме всё правильно показали) пусть видят что на самом деле происходило! хотя иногда правда и глаза режет!
 Добавлено: 2010-02-26 16:53 (спустя 10 минут)
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 3666
да, сюжетец не очень, но саунд отличный
 Добавлено: 2010-02-26 19:55 (спустя 3 часа)
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Жиган, sbotser Вы молодцы! Правильно про бендеровцев написали! Пусть утрутся "герои"!!! За то, что они творили их к стенке надо ставить, а не в "герои" производить, как это сделал Ющенко! Ну ничего, даст Бог Янукович на Украине порядок наведёт! Историю вообще сейчас всю извратили и не только украинские власти, но и наши тоже стараются. Молодёжи надо обязательно смотреть такие фильмы, чтобы знать, что к чему. А то сейчас в школьных учебниках истории всю тему Великой Отечественной войны выхолостили, мало чего оставили и то в общих чертах. Без знания настоящей истории своей страны - нет будущего!
 Добавлено: 2010-02-26 23:12 (спустя 3 часа)
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Спасибок: 937
Лайков: 160
Первая часть понравилась а вот вторая вообще как то уныло просмотрел.
 Добавлено: 2010-03-01 15:58 (спустя 2 дня 16 часов)
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Спасибок: 304
Первая часть шикарная-снято отлично,сюжет завараживает,игра актеров многогранна.Очень понравилась.Но вторая-это совсем другое кино.Сказать,что мне не понравилось это ничего не сказать.Я разочарована-такая хрень-решили срубить бабки на успехи первого фильма-поэтому на второй не разорялись и не замарачивались.Продолжение фильма с другими актерами и другого качества-это вообще другой фильм.....................
 Добавлено: 2010-03-04 14:49 (спустя 2 дня 22 часа)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 1
Лайков: 10
sbotser, Жиган, tvman я не украинец и тем более не бендеровец. Но в отличии от вас интересуюсь историей, читаю не только советских партийных историков и смотрю не только ОРТ.

Вы наверно не можете представить, но ведь было множество людей, которым советская власть казалась еще худшим бедствием чем фашисты. И сложно сказать от какой идеологии еще пострадало и погибло больше людей. Ошибались они тогда или нет, на основе того что знали и видели своими глазами, но факт остается фактом. Были и те которые хотели независимости и своего государства, и воевали со всеми кто к ним вторгался, и с фашистами и с советами. Вы не жили в те времена поэтому не можете обьективно оценивать все что тогда происходило. А ведь было совсем не все так черно-бело как вам представляется и то что вам навязывают.

Вот нашел, очевидец тех времен, не украинец, с Поволжья как и мы, но тем не менее бендеровец. Послушайте его историю, попробуйте поставить себя на его место... как бы вы поступили?

http://www.epochtimes.com.ua/ru/articles/view/3/15574.html

А что касается фильма то еще раз скажу, если уж и снимать фильмы на такую чувствительную национальную тему, то только на абсолютно достоверных фактических материалах. Чтобы никто даже придраться не мог. А тут никакой привязке к истории - ни время, ни место, ни события... просто избирательно облили говном.
 Добавлено: 2010-03-04 16:42 (спустя 1 час 53 минуты)
extreem, с обвинения начинать что-то говорить - не есть признак хорошего тона, да и после этого ты надеешься на конструктивный разговор. И ты еще не ответил на мой вопрос (про подвиг).
А он теперь приобрел еще большую силу.
смотрю не только ОРТ.
...а сам-то чего подсовываешь? Сугубо независимая телекомпания, ага?
Таких очевидцев и в России пруд пруди. Пораскажут - уши завянут. Но я не хочу сказать, что все они врут. Это было, и не надо этим тыкать постоянно. Все мы жили в одной стране, и в одинаковых условиях (я не про людей 1-сорта). Но кому-то выпало испить чашу горя с полна, а кто-то и прожил счастливую жизнь.
Но война сплотила и тех и других! Вся страна жила фронтом - в тылу работали по 24 часа в сутки чтобы убить фрица, на фронте воевали бок о бок люди всех национальностей, которые объединял тогда СССР...
Они все просто любили свою Родину.
"...Пусть она уродина.
Но она нам нравится,
хоть и не красавица..."
А ты про бЕндеру каку-то говоришь... тьфу.
Да расскрой глаза, хто енто говорит (ну, что бандеровцы - герои) - это люди, у которых в крови ненависть к русским. Именно к русским, а не к стране, или даже к сов.власти... Понятно почему им близка фашисткая идеология.
 Добавлено: 2010-03-05 09:19 (спустя 16 часов)
Спасибок: 545
разочеровал(
Важно чтобы мы оставались, всегда людьми..."
 Добавлено: 2010-03-05 09:46 (спустя 26 минут)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 2904
Хм, придумали политический скандал, лишь привлечь внимание к фильму.
Через неделю показа никто про него и не вспомнит.
 Добавлено: 2010-03-05 09:48 (спустя 2 минуты)
Спасибок: 1
Лайков: 10
sbotser разве я вас обвинял? Это вы меня в бендеровцы уже прописали и всего лишь за то что я имею отличное от вас мнение.

Говорите о национальностях которых обьединял СССР? А кого он обьединял и как? Прибалтов он обьединял, путем оккупации в 39 и присоединения к СССР в 40? А оно прибалтам надо было? Не потому ли они считали фашистов меньшим злом чем коммунистов? Не потому ли они в больших количествах добровольно вступали в немецкие войска?
Украинцев и белорусов западных частей СССР обьединил? А они того хотели? Да были те кто хотели, но быстро поняли что такое советы, при которых стало гораздо хуже чем даже при поляках.
Вот почитайте еще воспоминания очевидца тех лет из Белоруссии. Не потому ли именно в западных частях СССР возникали антисоветские движения? Не потому ли после войны "освобожденные" венгры и чехи воставали против русских?
http://www.newsdate.by/politics_131136.html
Звиняйте что не ОРТ, но такие свидетельства на российских официальных ресурсах не публикуют, может белорусские вам подойдут, все ж не "бендеровские".

Насчет ненависти к русским в крови, это вы совсем загнули. У бендеровцев ненависть к русским была ровно в той же степени как у русских во время войны к немцам. Эта ненависть к оккупантам, без разбора фашист он или нет, были фрицы которых мы ненавидели. Именно как к оккупантам, врагам, а не из-за национальности изначально, ведь до войны мы с немцами даже дружили и сотрудничали. Советская власть и идеология тут ни причем, своих украинских коммунистов бендеровцы тоже отлавливали и расстреливали.
Бендеровцы точно также воевали против всех оккупантов на Украине, против поляков, против немцев и против советов. Это маленький народ среди мощных империй, но они хотели независимости. И от поляков, и от немцев, и от русских.
Вы поете песню про Родину, которая хоть и уродина, но нравится... так вот у галичан родина то отличная от нашей, не СССР. До первой мировой и всех революций Галичина вообще входила в состав Австро-Венгрии. И они также в борьбе за Родину испили свою чашу горя до дна, и точно также обьединялись с другими нацинальностями... хоть с теми же немцами которые, будем честны, в какой то момент даже обещали независимость.

Насчет героев. Дед у меня - реальный Герой Советского Союза, получил эту почетную награду в боях с фашистами. А бабушка, оказавшись в оккупации была интернирована в Германию на работы, а после окончания войны попала в гулаги. Видите как все неоднозначно.
Понятно бендеровцев вы как украинских героев борцов за независимость не считаете, хотя насчет уничтожаемого собственного народа я бы поспорил. Да и кто бы обвинял... уж точно не советы.
А считаете ли вы героями нквд-шников, которые и с немцами воевали и в тоже время во время репрессий уничтожали свой собственный народ? Массово уничтожали, со спускаемыми сверху планами на "врагов народа". Опять неоднозначно?

Мы не жили в те времена, и не знаем многих нюансов и особенностей тех событий. Не нам их и судить. Но вот то что многие народы считали коммунизм даже хуже фашизма, это факт. А поскольку советы были носителями коммунизма, потому и воевали с русскими.
 Добавлено: 2010-03-05 23:28 (спустя 13 часов)

extreem:

sbotser разве я вас обвинял? Это вы меня в бендеровцы уже прописали и всего лишь за то что я имею отличное от вас мнение.
Эх, любит у нас народ спикулировать.... Ты, extreem, как раз и обвинил (мол, смотрю я только ОРТ и еже с ними, и Историю не знаю)... Лично я тебя никуда записывал. Читай мои слова повнимательней и не путай общее настроение в теме с моими словами.

extreem:

Говорите о национальностях которых обьединял СССР? А кого он обьединял и как? Прибалтов он обьединял, путем оккупации в 39 ....
вот для чего ты это опять пишешь? Я , ж говорю, не надо этим тыкать постоянно - это было, никто и не говорит, что не было. Но есть одно НО. Заметь, не все (старшее поколение, которое жило при всем этом, тут надо принимать в расчет в первую очередь! Их реакция ценнее, чем холодный анализ происходящего их внуков) так думают! Я говорю о том, что, например далеко не все воспринимали(ют) то, что Латвия входила в состав СССР, оккупацией. Для них не было такого слова. Это раздуто. Я хочу показать, что политика политикой, а жизнь она идет, и простой чел живет в любых условиях, и по-возможности счастливо. Так, Латвию и Россию связало большим кол-вом родственных связей людей, живших и там, и там. Теперь они страдают от трудностей, какие им ставят чинуши из Латвии.
.... много можно говорить. И про остальное тоже.
Я хочу сказать, что не надо кидаться тем, что было плохого. Хорошего было предостаточно, и есть людям что вспоминать. Поэтому тот сов. период многие(старшее поколение) вспоминают теплыми словами. Им политика не нужна была, они жили и все.
Я так пишу, потому наверное, что моим родителям выпало прожить при СССР почти спокойную, без катастроф жизнь. Они любят вспоминать те годы. Я и сам застал небольшой кусок той жизни (уже в возрасте, когда можно сложить свое определенное мнение). Просто мы жили и все. Нас никто реперессировал, не расстреливал, мы жили как и многие вокруг нас. И вокруг никого я не знал, что б такое с кем-то произошло.
При этом знать надо что было ужасного. Стараться не повторить этого - надо! Но не надо этим тыкать. Лучше от этого никому не станет. Что тут доказывать?

extreem:

Насчет ненависти к русским в крови, это вы совсем загнули. У бендеровцев ненависть к русским была ровно в той же степени как у русских во время войны к немцам. Эта ненависть к оккупантам, без разбора фашист он или нет, были фрицы которых мы ненавидели. Именно как к оккупантам, врагам, а не из-за национальности изначально, ведь до войны мы с немцами даже дружили и сотрудничали. Советская власть и идеология тут ни причем, своих украинских коммунистов бендеровцы тоже отлавливали и расстреливали.
Бендеровцы точно также воевали против всех оккупантов на Украине, против поляков, против немцев и против советов. Это маленький народ среди мощных империй, но они хотели независимости. И от поляков, и от немцев, и от русских.
Вы поете песню про Родину, которая хоть и уродина, но нравится... так вот у галичан родина то отличная от нашей, не СССР. До первой мировой и всех революций Галичина вообще входила в состав Австро-Венгрии. И они также в борьбе за Родину испили свою чашу горя до дна, и точно также обьединялись с другими нацинальностями... хоть с теми же немцами которые, будем честны, в какой то момент даже обещали независимость.
Ты сам себе противоречишь, не находишь?
С одной стороны: "У бендеровцев ненависть к русским была ровно в той же степени как у русских во время войны к немцам. Эта ненависть к оккупантам..."
а с другой: " у галичан родина то отличная от нашей, не СССР"
Чего мы там у них тогда оккупировали? Какого рожна им надо было в СССР да еще на стороне фашистов?
Ну что с того, что был у них мотив? Это их все-равно не обеляет в том плане, что против фашисткой Германии весь(пусть не весь, но его большая часть, а к концу войны, и подавно) мир воевал, потому что это как эпидемия, чума, от которой надо избавится, иначе чем бы это все кончилось? Все (тут я немного поутрирую, т.к. тут много нюансов, но общий смысл такой) понимали, что тут амбиции свои (политические, еще какие) надо убрать куда подальше, и сообща убить врага.
А они? надеялись решить свои задачи с помощью немцев? С немцами ни укого не было будущего. Это не понимать было нельзя. Тем более решать свои проблемы на костях и на крови своих же. У них было бы больше уважения у народа, если бы они были частью силы, которая мочила фашиста.

extreem:

Насчет героев. Дед у меня - реальный Герой Советского Союза, получил эту почетную награду в боях с фашистами. А бабушка, оказавшись в оккупации была интернирована в Германию на работы, а после окончания войны попала в гулаги. Видите как все неоднозначно.
Понятно бендеровцев вы как украинских героев борцов за независимость не считаете, хотя насчет уничтожаемого собственного народа я бы поспорил. Да и кто бы обвинял... уж точно не советы.
Твой дед этих бандеровцев бы как назвал? То-то и оно.
Неоднозначно - да. На это я уже ответил, жизнь все прожили по-разному.
Про уничтожение. Я написал однозначно - была война, и война глобальная. На ее фоне бандера и ко - предатели, которые ценой своего и не только, решили прибрать к рукам власть. Это не народные герои. Это герои для тех, кто опять решает какие-то свои задачи, не считаясь ни с чем. А простой народ можно одурачить.

extreem:

1.А считаете ли вы героями нквд-шников, которые и с немцами воевали и в тоже время во время репрессий уничтожали свой собственный народ?
2.Массово уничтожали, со спускаемыми сверху планами на "врагов народа".
3.Опять неоднозначно?
1.-не считаю.
2.-да
3.-да
И все же, в памяти у БОЛЬШИНСТВА людей сов. период связан не с этим!
Пойми это!

extreem:

Мы не жили в те времена, и не знаем многих нюансов и особенностей тех событий. Не нам их и судить. Но вот то что многие народы считали коммунизм даже хуже фашизма, это факт. А поскольку советы были носителями коммунизма, потому и воевали с русскими.
не жили, не жили...
Да почему не жили? Я жил. Пусть немного, но все помню .Счастливое у меня было юношество!
Какие народы, кто считал? Это кучка политиков - народ?
А последняя фраза вообще убила... :D

Последний раз редактировалось sbotser 2010-03-06 00:25, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2010-03-06 01:07 (спустя 1 час 39 минут)
Стаж: 7 лет
Короче, сегодня Янукович в Россию приезжал ,ему задали вопрос про "героев украины -бандеров",сказал что ко дню победы разберется с ними, с энтими героями .
 Добавлено: 2010-03-06 01:51 (спустя 44 минуты)

@ELVIS@:

Короче, сегодня Янукович в Россию приезжал ,ему задали вопрос про "героев украины -бандеров",сказал что ко дню победы разберется с ними, с энтими героями .
Интересно.... *THUMBS UP*
http://www.vesti.ru/videos?vid=262195
 Добавлено: 2010-03-06 02:07 (спустя 15 минут)
Пользователь забанен
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Спасибок: 1357
Вот читаю я, и думаю... Как же удачно молодым промыли мозг эти г.ндоны-политиканы (извиняюсь за мой французкий). Тебе, extreem, наверно кажется, что случись у войны другой исход, ты бы жил в современной-развитой Европе! Нет!!! Если бы ты ещё был жив, то в лучшем случае пахал бы на заводе "Opel" за еду, в полосатой рубахе! Ты можешь ответить, что и сейчас жизнь не сахар, но такой уж судьба у нашей страны-быть щитом для всего мира, а нормально живут пусть другие. Тут надо либо смириться, либо сваливать туда, где как тебе кажется будет комфортно!
 Добавлено: 2010-03-08 11:30 (спустя 2 дня 9 часов)
Спасибок: 100
в лучшем случае пахал бы на заводе "Opel" за еду, в полосатой рубахе!

Сегодняшняя ситуация в России не далеко ушла от этого.
 Добавлено: 2010-03-08 12:40 (спустя 1 час 9 минут)
Пользователь забанен
Спасибок: 50
Лайков: 58

Kilovat:

Сегодняшняя ситуация в России не далеко ушла от этого.
она далеко ушла.Хотябы потому что ты тут сидишь на мягком стуле и размышляешь о настоящем страны ничего об этом незная, и ни в чем не участвую , что как бы намекает что твое мнение ....
 Добавлено: 2010-03-10 15:58 (спустя 2 дня 3 часа)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Спасибок: 413
Лайков: 12
По поводу Бормана:
Молодой, подающий надежды актер, отказался сниматься в фильме "Мы из будущего-2", так как посчитал его антиукраинской агиткой. "Ты понимаешь, какие люди заказывали этот фильм? Если откажешься – перечеркнешь свою карьеру", – услышал он от продюсеров.

Менеджер актера Дмитрий Савельев рассказал российскому еженедельнику "The New Times", как на актера пытались давить, давая ему понять, что заказ "исходит сверху" и является делом государственной важности. Поскольку первая часть фильма, в которой Козловский играл одного из главных героев, была успешной, продюсер Людмила Кукоба решила любой ценой привлечь его к участию в сиквеле. Однако актер отказался, так как ему не понравился сценарий, в котором украинцы изображены фашиствующими русофобами, и тогда он услышал, что его карьера может окончиться.
взято отсюда http://www.inosmi.ru/social/20100310/158534004.html
Касательно самого фильма - унылое кино, первая часть гораздо лучше.
 Добавлено: 2010-03-16 00:53 (спустя 5 дней)
Спасибок: 14203
с начало я этот фильм не понял , но потом посмотрев не сколько раз дошло ! сейчас посмотрел опять первую часть и сейчас будем смотреть вторую думаю что стоит посмотреть !
 Добавлено: 2010-03-16 07:44 (спустя 6 часов)
Стаж: 8 лет
спасибо за фильм
 Добавлено: 2010-03-16 08:49 (спустя 1 час 4 минуты)
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Спасибок: 99
прикольный фильм качайте народ я раздам
Cкрытый текст
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2010-03-16 10:00 (спустя 1 час 10 минут)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
31 сид толку 15кб/с дайте скорости!!
 Добавлено: 2010-03-16 10:29 (спустя 29 минут)
Спасибок: 9110
Лайков: 6
Фильм на 3+
 Добавлено: 2010-03-16 13:35 (спустя 3 часа)
Спасибок: 2129
как то слабее первой части (в плане глубины сюжета), спец-эффекты и динамика - на 5

Последний раз редактировалось Ash_in_red 2010-03-16 14:32, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2010-03-16 14:27 (спустя 52 минуты)
Спасибок: 9642
даа Украина опять их политика...
 Добавлено: 2010-03-16 14:36 (спустя 8 минут)
Стаж: 8 лет
Спасибок: 104
Лайков: 16
так себе ... шО первая часть, шО вторая...
жанр соответствует просмотру ... трешачОк...
но при всём этом - смотреться легко, без особых напрягов ... спать не захочется, это уж точно ...
...кстати вторая часть получилась немного "другая"... на мой взгляд даже лучше, сУрьёзней (душевней) что ли ...

tvman:

Жиган, sbotser Вы молодцы! Правильно про бендеровцев написали! Пусть утрутся "герои"!!! ... Историю вообще сейчас всю извратили и не только украинские власти, но и наши тоже стараются. Молодёжи надо обязательно смотреть такие фильмы, чтобы знать, что к чему. А то сейчас в школьных учебниках истории всю тему Великой Отечественной войны выхолостили, мало чего оставили и то в общих чертах. Без знания настоящей истории своей страны - нет будущего!
шО касается бАндеровцев ...это всё правильно сказано , но не надо уподобляться им!!!
это было тогда, а на данный момент это всего лишь политика...
а вот историю ... в первую очередь надо по книгам знать, раз у вас учебники "говно"!!!
P.S. «Ночные Снайперы» ...цепляет!!! [:-}

Последний раз редактировалось nort77 2010-03-16 17:18, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2010-03-16 16:36 (спустя 2 часа)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
По мне дурное продолжение)))
И вообще, кто такая в кафе была, в конце? )
Пра пра внучка? )
 Добавлено: 2010-03-16 17:40 (спустя 1 час 3 минуты)
Первая часть мне очень понравилась, а эта нет! Сюжет гавно, игра актеров тоже не впечатлила! Хорошо что в кино не пошол наэтот фильм!!!
 Добавлено: 2010-03-16 22:06 (спустя 4 часа)
Стаж: 6 лет 9 месяцев
смотрел первую часть, мне очень понравилась. только побывав в шкуре наших дедов ребята поняли кто и как защищал нашу родину. кто такие фашисты и что не место им на земле русской. вторую часть очень хочу посмотреть. и не вина наших режиссёров ,что где то не получается. я думаю фильм смотреть надо.
 Добавлено: 2010-03-16 22:22 (спустя 15 минут)
Спасибок: 100
TERer
в лучшем случае пахал бы на заводе "Opel" за еду, в полосатой рубахе!

Хотябы потому что ты тут сидишь на мягком стуле и размышляешь о настоящем страны ничего об этом незная, и ни в чем не участвую

Я сижу на мягком стуле и прекрасно знаю наше производство-работал на нескольких заводах и продолжаю пока пахать-мы все бесправные, с нами никто не считается, а забитость "советчан" просто поражает:подписывают все бумажки которые им суют, плюс нищенская зарплата, а для многих невозможность поменять работу-по сути рабы. Так что не знаешь ситуации-молчи в тряпочку.
Я с радостью поучаствую в уничтожении сегодняшнего режима, ждём только появления второго Ленина.
 Добавлено: 2010-03-16 22:39 (спустя 17 минут)

Kilovat:

Я с радостью поучаствую в уничтожении сегодняшнего режима, ждём только появления второго Ленина.
Круто... сказал
:D
 Добавлено: 2010-03-16 23:48 (спустя 1 час 9 минут)
Стаж: 7 лет 1 месяц
Фильм не понравился, первая часть лучше, не реалистичен совсем, Климова - лучшая)))
 Добавлено: 2010-03-17 00:00 (спустя 11 минут)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 3567
IMHO Фильм не удался. Получилось какое то нагромождение отдельных затянутых сцен. Невольно сравниваю с первой частью. Патриотизм - пропал, зато национализм появился. Вместо яркого Данилы Козловского - унылый Петренко. Жаль Екатерину Климову - весь фильм или молчит или юродствует. Сцена родов отдельная песня - роды и кровавая бойня (сценарист наверное возгордился своей находкой). А меткость фрицев, какова. Зачем так глупо? Это же не ДУМ 2 с ботами. Украинский Мажор с соплями - вообще в фильме лишний.
PS Ах да, что понравилось: взрывы и музыка.

Прошу камнями не кидать. Это только мой мнение.
 Добавлено: 2010-03-17 01:31 (спустя 1 час 31 минута)
Кинокомментатор
Лайков: 54
фильм нормальный:) смотрица интересно:) динамично:) красиво:) пропаганда канешн да) но не против украины!) а за дружбу с ней!) и против фашизма:) хорошо что такие фильмы есть, мб хоть пара скинов или пара дебилов для себя что то вынесет полезное:)
 Добавлено: 2010-03-17 03:37 (спустя 2 часа 6 минут)
И 1 и 2 часть прикольная! всем советую посмотреть, не пожалеете!
 Добавлено: 2010-03-17 18:34 (спустя 14 часов)
ДА ХОРОШИИ ФИЛЬМ! Чего "борцы за вилню украину" накинулись?
 Добавлено: 2010-03-17 19:13 (спустя 39 минут)
фильм хороший,но первая часть конечно лучше-жаль что актеров поменяли!НУ НА ХРЕНА СЮДА ОПЯТЬ ПЕТРЕНКО?????????!!!!!!!
 Добавлено: 2010-03-17 19:53 (спустя 39 минут)
Первая часть была лучше. А эта на один разок.
 Добавлено: 2010-03-17 21:07 (спустя 1 час 14 минут)
Стаж: 7 лет 2 месяца

sbotser:

Kilovat:

Круто... сказал
:D
Что здесь крутого? Ленина как и некоторых наших политиков нужно в асфальт закотать за их дела!!!
Первая часть супер!!! а 2 разочаровала!!!
 Добавлено: 2010-03-18 00:00 (спустя 2 часа 53 минуты)
Лайков: 2
Офигенный фильм!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Всем советую! *DRINK*
 Добавлено: 2010-03-18 00:03 (спустя 3 минуты)
фильм полная лажа - ни смысла ни сюжета - отстой короче ((
 Добавлено: 2010-03-18 01:38 (спустя 1 час 34 минуты)
Спасибок: 1247
Лайков: 4
первую часть смотрел 4 раза...а эту лучше бы и не смотрел...полный винегрет...действительно напоминает геймерский шутер с читами и ляпами...жаль что исковеркали достойную идею первой части....игра актеров никакая
 Добавлено: 2010-03-18 01:46 (спустя 8 минут)
Не впечатлил ни сколько !!!! Такое кино только сразу на тв показывать а не в кинотеатрах !!! Лучшб 23 февраля показали по орт какому нито )
 Добавлено: 2010-03-18 02:00 (спустя 13 минут)
Пользователь забанен
Фильм гавно, я тупо убил 1,5 часа из своей жизни.
 Добавлено: 2010-03-18 10:38 (спустя 8 часов)
Фильм показался мега тупейшим...сюжета вообще просто не существует,это даже второй частью-то стрёмно назвать.И уж актёры тем более не играют,а понтуются больше,в конце на замедленных кадрах прям аж переборщили с крутизной...типа разбераются как вести себя в прошлом как делать не Х.Й.Шлак какой-то а не фильм.
 Добавлено: 2010-03-18 16:22 (спустя 5 часов)
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Фильм просто гавно, могли бы и получше сюжет придумать!
Никаму не советую смотреть этот фильм!!!
И Украинским я зыкам и песнями ещё больше испортили!!!!!!!!!
 Добавлено: 2010-03-18 19:43 (спустя 3 часа)
Top-seeder
Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 103
Лайков: 13
я думал только в голливуде вторые части плохие снимают , оказывается у нас то же , на запад равняемся

мне не понравился фильм
 Добавлено: 2010-03-18 22:54 (спустя 3 часа)
От просмотра фильма остались смешанные чувства, во первых считаю лишним была затронута тема Украины , во вторых уже нет такой хорошей игры актеров (уж очень чувствуется близость с Голливудом из героев сделали терминаторов и рэмбо которых не берут ни снаряды ни пули), сюжет получился "скомканым". Никакого смысла во второй части не увидел
 Добавлено: 2010-03-19 00:00 (спустя 1 час 5 минут)
Смысл видимо в бабках от продаж билетов и т.п.Я из кинотеатра бы скорее всего ушел,если бы не дома смотрел,дома то бесил фильм жутко(сказывается,что режиссер другой,да и актёры другие)Эх вот если ещё и третью замутят...