Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 736
Лайков: 1
"Постер"
Изображение
Свернуть
Мы из будущего 2 .
Год: 2010.
Страна: Россия.Изображение
Режиссер: Дмитрий Воронков, Олег Погодин.
Сценарий: Александр Шевцов.
Продюсер: Людмила Кукоба.
Оператор: Илья Дёмин.
Жанр: фантастика, боевик, приключения, военный, история.
Премьера (РФ): 18 февраля 2010, «Централ Партнершип»

В главных ролях:
Игорь Петренко (Запрещенная реальность (2009), Тарас Бульба (2009),Водитель для Веры)
Екатерина Климова (Антикиллер Д.К: Любовь без памяти (2009), Мы из будущего)
Владимир Яглыч (На безымянной высоте, Мы из будущего)
Алексей Барабаш
Дмитрий Ступка
Иван Краско
Дмитрий Дячук
Владислав Резник

Описание.
Они встретились на поле «реконструкции военных событий» и хотели поиграть в войну. Но война решила поиграть с ними…

Герои первой части фильма, Борман и Череп, попадают в 1944 год, и вместе с ними в прошлом ока- зываются еще двое — молодые украинцы Таран и Серый, «игравшие » в войну на другой стороне. Каждый из них совершит свой подвиг, чтобы вернуться домой и сберечь свое и наше Будущее…
Страничка на кинопоиск - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/468123/
Имеется тизер этого фильма.

Релиз на DVD 18 марта 2010

Последний раз редактировалось Lesnoy 2010-02-11 11:19, всего редактировалось 2 раз(а).
 Добавлено: 2009-12-26 08:20 (спустя 1 час 39 минут)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Спасибок: 2661
Лайков: 2
жаль актёров поменяли, глупо с девкой вышло. У них там в первой части такая люловь, а тут новый старикан с ней будет

ну да ладно, посмотрим что выйдет из одного из лучших российских фильмов
 Добавлено: 2010-01-03 17:27 (спустя 8 дней)
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Спасибок: 65
Ну как обычно русские по одной части уже ни чего не снимаю, первый филь норм получился на хрен второй то делать, фильм 100% провальный также как и Бумер 2,и ирония судьбы 2,ночной дозор ну у него и первая часть говно, ну вобщем много фильмов они там переснимали.Прозьба мой коментарий не обсирать как обычно)))
 Добавлено: 2010-01-10 13:46 (спустя 6 дней)
Стаж: 7 лет 10 месяцев
сюжет канечно не впечатляет
 Добавлено: 2010-01-22 13:14 (спустя 11 дней)
Стаж: 6 лет 10 месяцев
в кино не пойду, первая часть реально завершенная. Тут точно продолжение не нужно во всяком случае такое. Пусть бы лучше сняли про то как они здесь после того что пережили там жизнь свою настроили
 Добавлено: 2010-01-22 13:31 (спустя 17 минут)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 241
погляжу рип, только из за Катьки Климовой )
 Добавлено: 2010-01-22 22:19 (спустя 8 часов)
Первая часть улёт!!! Жду второй, не знал, что снимается. Обязательно в кино пойду
 Добавлено: 2010-01-23 22:08 (спустя 23 часа)
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Спасибок: 65
Фильм нормальный смотреть можно я думаю и 2 часть будет не плохой, А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ПУСТЬ НЕ СМОТРЯТ!!!!
 Добавлено: 2010-01-23 22:58 (спустя 50 минут)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Спасибок: 2661
Bonjoden
обосру насчет дозоров

фильмы супер оба) И предпологалась
 Добавлено: 2010-01-26 23:53 (спустя 3 дня)
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Удачным фильм должен быть. И тема та, и актёры.;) Точно в кино пойду. Да и рискну всем посоветовать.
 Добавлено: 2010-01-30 20:26 (спустя 3 дня)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 16
Первый фильм отличный! Мне понравился, надеюсь и 2 часть будет ничего...

fat3223:

в кино не пойду, первая часть реально завершенная. Тут точно продолжение не нужно во всяком случае такое. Пусть бы лучше сняли про то как они здесь после того что пережили там жизнь свою настроили
а на счёт того чтобы сняли как они после того ты прав, может и уделят немного времени этому)))
 Добавлено: 2010-01-31 15:10 (спустя 18 часов)
Спасибок: 1364
Афиша вроде ничего, одно радует, что спецэффектов нет, а то картину бы этим запороли. Блин пол месяца ждать еще, а посмотреть сейчас охото :'(
 Добавлено: 2010-01-31 15:12 (спустя 1 минута)
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 119529
Лайков: 5
Как обычно... сняли чтобы бабла срубить на успехе первой части. Даже актёра игравшего Бормана заменили.. убогий будет говнофильм.
 Добавлено: 2010-01-31 15:44 (спустя 32 минуты)
Спасибок: 116
Да уж. Вторые части обычно далеко не фонтан у нас выходят. Посмотрим.
Только вот то, что они поменяли главного героя, при этом воскресив Климову, - вообще полная лажа.
А первый фильм был классный. И совершенно закончен.
 Добавлено: 2010-01-31 21:55 (спустя 6 часов)

Ice-cream:

Да уж. Вторые части обычно далеко не фонтан у нас выходят. Посмотрим.
Только вот то, что они поменяли главного героя, при этом воскресив Климову, - вообще полная лажа.
А первый фильм был классный. И совершенно закончен.

Но сборы думаю у фильма всё равно будут не плохие. Даже для сравнения куча народа будет смотреть
 Добавлено: 2010-01-31 23:19 (спустя 1 час 24 минуты)
Спасибок: 4
Жалко что главный герой другой будет(((
 Добавлено: 2010-02-02 07:36 (спустя 1 день 8 часов)
Спасибок: 325
Лайков: 30
В Украине разгорелись дискуссии вокруг нового российского художественного фильма "Мы из будущего - 2". Ленту о событиях Второй мировой войны могут запретить к показу. Как сообщает Би-би-си, часть экспертов в Министерстве культуры и туризма считают, что лента оскорбляет национальные чувства украинцев, а также может испортить отношения Украины с Россией. Они также удивлены, что в фильме снялись известные украинские актеры. Не исключено даже, что на авторов фильма могут подать в суд на международном уровне.
Подробнее
Игорь Петренко: "После выхода «Мы из будущего-2» на Украине запретят русский"
- Это будет тоже непростая, государственная история, где возникает проблема взаимоотношений с Украиной. (По сюжету герои фильма встречаются с украинскими парнями, чей взгляд на историю скорректирован современной пропагандой. Схлестнувшись на местах былых сражений, они оказываются в эпицентре Львовско-Сандомирской операции 1944 года. - Прим. авт.). Боюсь, после выхода картины "Мы из будущего-2" на Украине окончательно запретят русский язык. В фильме отказался играть Даниил Козловский, у которого была главная роль Бормана. Не знаю, по каким причинам, но это его дело.
Как правило, продолжение всегда стараются высосать из пальца, проехаться на успехе предыдущей картины, которая была очень успешной. Моя супруга Екатерина Климова (играет медсестру Нину) хотела верить в эту историю и участвовать в ней. Когда возник вопрос, кто будет играть Бормана, я подумал, что раз мы вместе по жизни, то мне надо поддержать ее и здесь.
Подробнее
 Добавлено: 2010-02-02 11:09 (спустя 3 часа)
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Спасибок: 398
УГ будет 90%, да и первая не фонтан была, пару раз посмотреть и выкинуть. А уж эта - что и говорить, не умеют русские снимать фильмы.
 Добавлено: 2010-02-08 13:57 (спустя 6 дней)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 1282
А в Украине позавчера показывать начали, а у нас с 18 числа.. :-(
 Добавлено: 2010-02-12 11:15 (спустя 3 дня)
Кинокомментатор
Спасибок: 130
Лайков: 4

sbotser:

В Украине разгорелись дискуссии вокруг нового российского художественного фильма "Мы из будущего - 2". Ленту о событиях Второй мировой войны могут запретить к показу. Как сообщает Би-би-си, часть экспертов в Министерстве культуры и туризма считают, что лента оскорбляет национальные чувства украинцев, а также может испортить отношения Украины с Россией. Они также удивлены, что в фильме снялись известные украинские актеры. Не исключено даже, что на авторов фильма могут подать в суд на международном уровне.
Подробнее
Игорь Петренко: "После выхода «Мы из будущего-2» на Украине запретят русский"
- Это будет тоже непростая, государственная история, где возникает проблема взаимоотношений с Украиной. (По сюжету герои фильма встречаются с украинскими парнями, чей взгляд на историю скорректирован современной пропагандой. Схлестнувшись на местах былых сражений, они оказываются в эпицентре Львовско-Сандомирской операции 1944 года. - Прим. авт.). Боюсь, после выхода картины "Мы из будущего-2" на Украине окончательно запретят русский язык. В фильме отказался играть Даниил Козловский, у которого была главная роль Бормана. Не знаю, по каким причинам, но это его дело.
Как правило, продолжение всегда стараются высосать из пальца, проехаться на успехе предыдущей картины, которая была очень успешной. Моя супруга Екатерина Климова (играет медсестру Нину) хотела верить в эту историю и участвовать в ней. Когда возник вопрос, кто будет играть Бормана, я подумал, что раз мы вместе по жизни, то мне надо поддержать ее и здесь.
Подробнее

Не запретят! К власти на Украине наконец-то пришёл разумный человек! Виктор Янукович не из тех кто разрешает ставить памятники Степану Бандере и чествовать гетмана Мазепу наряду с "власовцами",полицаями и батальонами СС состоявших из поляков и украинцев. На Западной Украине как водятся поднимут вой,но это их проблемы...Да собственно кто поднимет? Молодые бритоголовые парни,да несколько тысяч людей получающих небольшую зарплату. Донецк,Кузбасс - не поддержат этой возни,они всегда были "рабочими"!!! А Янукович правильно сказал "Я буду работать так,чтобы избиратели Тимошенко и др. кандидатов поняли что я пришёл всерьёз и надолго"! Как говорится дай бог!!! :-)
 Добавлено: 2010-02-12 12:42 (спустя 1 час 26 минут)
Спасибок: 325
Лайков: 30
alx555
К власти на Украине наконец-то пришёл разумный человек! Виктор Янукович не из тех кто разрешает ставить памятники Степану Бандере и чествовать гетмана Мазепу наряду с "власовцами",полицаями и батальонами СС состоявших из поляков и украинцев.
Хотелось бы, что б так и было. Я рад этому.
 Добавлено: 2010-02-16 22:02 (спустя 4 дня)
блин( вот так всегда когда первый посмотришь, когда актеры понравились и фильм вообще 5 балов, во второй части всегда все испортят! какие другие актеры? слабо со старыми снять было! народу же интересней!
 Добавлено: 2010-02-18 18:22 (спустя 1 день 20 часов)
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 119529
слабо со старыми снять было! народу же интересней!
а ты Актёра спросил? надо ему это.. или нет? Скандал с Украиной сильный из-за фильма.. Козловский это предчувствовал.
 Добавлено: 2010-02-19 20:49 (спустя 1 день 2 часа)
Спасибок: 141
попадают в 1944 год
Вот блин, а по рекламе мне показалось, что в Афган попадут....*sad*
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2010-02-19 23:56 (спустя 3 часа)
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Спасибок: 20
Такой же классный фильм как и первая часть. Смотрится на одном дыхании.
 Добавлено: 2010-02-20 00:29 (спустя 33 минуты)
Спасибок: 1
Фильм супер!!! Мне очень сильно понравился! =)) Советую сходить в кинотеатр! Сам только что пришёл!!! =))
 Добавлено: 2010-02-20 01:16 (спустя 47 минут)
R.G. Cartoons
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Спасибок: 5399
Лайков: 10
Фильм супер!!! Мне очень сильно понравился! смотрел в кинотеатре ))
 Добавлено: 2010-02-20 09:43 (спустя 8 часов)
Стаж: 8 лет 9 месяцев
ну у каждого свой вкус на кино.....
в голивуде и в других странах тоже много всякого говна снимают......но никто не жалуется
 Добавлено: 2010-02-20 11:52 (спустя 2 часа 9 минут)
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 17
Фильм неплохой, но уже больно похож на первый
 Добавлено: 2010-02-20 13:47 (спустя 1 час 55 минут)
Стаж: 8 лет
Спасибок: 4
Да ну геоиня климовой в первой части погибает,а тут опять нестыковка налицо))))
 Добавлено: 2010-02-20 15:03 (спустя 1 час 15 минут)
Стаж: 9 лет
Прикольный фильм!Мне понравился!И правда похож чем то на первый!!!!
 Добавлено: 2010-02-20 16:20 (спустя 1 час 17 минут)
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Неумеют наши режиссёры 2 часть снимать. Опять всё испоганили. Как говориться незная броду,не лезь в воду!
 Добавлено: 2010-02-21 02:47 (спустя 10 часов)
а мне фильм понравился,оч люблю фильмы про вторую мировую,хотя согласен,сюжет искаверкали,как ток могли=(
 Добавлено: 2010-02-21 02:52 (спустя 5 минут)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 15
первая часть - просто супер! с нетерпением жду продолжения, надеюсь вторая будет не хуже, это пожалуй единственный российский кинофильм который можно пересматривать по многу раз :)
 Добавлено: 2010-02-21 04:32 (спустя 1 час 39 минут)
Спасибок: 8
вторая часть впечатлила!!!! спасибо! пусть этот фильм ющенко посмотрит, который бендеровцам награды давал! знающие люди поймут меня! ну правильно как бы не запретить В украине этот фильм! а по сюжету, скажу только зря заменили главного героя! фильм бы вобще на уровне был, да и так в принципе не плохо! молодцы ребята!
 Добавлено: 2010-02-21 18:45 (спустя 14 часов)
зря актерский состав заменили................посмотримс, что получилось...
 Добавлено: 2010-02-21 20:29 (спустя 1 час 43 минуты)
Стаж: 7 лет 3 месяца

Hidan4eg:

УГ будет 90%, да и первая не фонтан была, пару раз посмотреть и выкинуть. А уж эта - что и говорить, не умеют русские снимать фильмы.

Ты либо хохол, либо просто задница. Умеют -не умеют... Пусть учатся, в конце концов! Тебе, поди, подавай Рэмбо-10 или очередную американскую, да? Научись уже любить свою страну и уважать труд, к которому ты не причастен!
 Добавлено: 2010-02-21 21:26 (спустя 56 минут)
Спасибок: 2129
Катька Климова решает, надо будет глянуть )
 Добавлено: 2010-02-21 21:56 (спустя 30 минут)
Спасибок: 515
Лайков: 14
В российский прокат вышла вторая часть отечественного блокбастера "Мы из будущего". На этот раз за основу сюжета был взят болезненный эпизод из российско-украинской истории Великой Отечественной. Герои фильма, неосторожно взорвав старую бомбу на исторической реконструкции Львовско-Сандомирского сражения, попадают в 1944 год - в плен к боевикам Украинской повстанческой армии. То есть к тем, которых пока еще президент Украины Виктор Ющенко недавно признал героями. Теперь горячих баталий стоит ждать не только на экране - кино запретили к прокату на Украине за "оскорбление национального достоинства". Мнение самих "парней из будущего" о войне, съемках и политической подоплеке фильма выясняла корреспондент "Недели" Дарья Варламова.

Cкрытый текст
Вкратце сюжет второй части фильма таков: уже сознательные и прошедшие курс молодого бойца Красной Армии Борман (Игорь Петренко)и Череп (Владимир Яглыч) волею судеб снова оказываются в прошлом, на этот раз в 1944 году. Только теперь их попутчики - невыдержанная украинская молодежь с националистическими замашками (Алексей Барабаш и Дмитрий Ступка).

Насмотревшись на деяния предков - боевиков УПА, в годы войны сражавшихся с красноармейцами за национальные интересы, не гнушаясь террором, этническими чистками и сотрудничеством с фашистами, украинцы-next меняют жизненные взгляды и плечом к плечу с "москалями" идут воевать против гитлеровцев.

Надо отдать должное создателям - фильм оказался живым, зрелищным и не лишенным юмора. Но и реакция украинских патриотов вполне предсказуема: неприятно, когда указывают на былые ошибки, да и слишком уж дидактичным получилось деление на "плохих" и "хороших". Так что в плане дружбы народов перспективы у "Будущего" довольно туманны.

Актер Владимир Яглыч: Политику можно найти даже в мультфильме

неделя: Вы как-то сказали, что скинхед Череп - ваша любимая роль.

Владимир Яглыч: Да, это важная для меня лично работа. Картина ожила и "пошла в народ". Хотелось бы, чтобы у продолжения была похожая судьба.

н: Ее запретили на Украине...

Яглыч: Люди, которые ищут политику, найдут ее даже в мультфильме. У тех, кто запрещает фильм к прокату, изначально предвзятое мнение. Надеюсь, что те, кто захочет, все равно ее смогут посмотреть.

н: Но в фильме взят действительно спорный исторический эпизод.

Яглыч: Оценки прошлого могут быть разные, но когда к героям народа причисляют, например, Бандеру, это еще больший перегиб. А исторический факт - это факт, авторы ведь не с потолка его взяли. И у нас все-таки не документальный фильм, а приключенческая драма с элементами фантазии. Ведь придраться можно и к тому, что люди в прошлое не попадают. Так или иначе - мы уже не первоисточник.

н: А съемки дали что-то лично вам в понимании войны?

Яглыч: Я благодаря фильму смог представить, как повел бы себя на войне того времени. Ведь не предскажешь, что сделал бы на современной войне - а тут такой опыт.

н: Ваш герой в чем-то на вас похож?

Яглыч: Какие-то черты я придумал, какие-то "украл" у знакомых. Чем он похож на меня - так это взрывным характером.

н: Самая яркая сцена в первой части - где Череп сдирает татуировку со свастикой. А вам приходилось так резко менять жизненные взгляды?

Яглыч: Сдирание татуировки - не просто физическая боль, а настоящая перестройка личности. Через этот жесткий прием режиссер показал, что люди вернулись с войны совершенно другими. А у меня - нет, настолько резких перемен не было.

н: Как входили в образ перед съемками?

Яглыч: Я готовился серьезно, начиная от просмотра фильмов про войну и заканчивая фильмами и агитационными плакатами современных скинхедов.

Актер Дмитрий Ступка: Придурков в любой стране полно

неделя: На Украине отрицательно отнеслись к тому, как поданы в фильме ваши соотечественники...

Дмитрий Ступка: По-моему, это какие-то воспаленные умы. Мне обидно, что на Украине фильм не вышел в прокат. Ну да, мы с Алексеем Барабашом в начале фильма кидаем банку в "москалей" - ну и что, придурков в любой стране полно. А то, что украинцы на войне расстреливали пленных, - так это тоже везде было. Но если бы это показали только у красноармейцев, фильм бы допустили.

н: А вы готовились к съемкам, изучали историю Украинской повстанческой армии?

Ступка: Нет, только первую часть посмотрел, когда узнал, что меня утвердили на роль. Чтобы сыграть парня из XXI века, оказавшегося в 1944-м, мне не нужно было читать книжки и смотреть военные киноленты. Хотя военное кино я люблю, особенно фильм "Свои", где снимался мой дед.

н: Сейчас, накануне 65-летия Победы, много фильмов снимается про войну - как, по-вашему, надо подавать эту тему, чтобы молодым было интересно?

Ступка: Даже не знаю, пусть это решают те, кто делает кино. Но я бы снимал фильм про дружбу.

н: Вы патриот?

Ступка: Не такой уж, наверное, и патриот. Есть такие махровые патриоты у нас у всех, что можно обалдеть просто - радикальные националисты. А я обычный молодой человек, в политику не лезу. Я люблю свою страну, но и Россию тоже, у меня там много друзей. Я живу в XXI веке, в позитиве, и меня ничего не касается. Просто хочу, чтобы все жили в дружбе и мире.

н: Голосовали на выборах?

Ступка: Нет, а из кого там выбирать? Ни Янукович, ни Тимошенко мне не нравятся, а меньшее из двух зол я выбирать не хочу. Так что не голосовал категорически.

н: Вы играете "маменькиного сынка". А в жизни готовы к приключениям?

Ступка: Я не хотел бы оказаться на месте своего персонажа в такой ситуации - это действительно страшно. Мальчишки любят войну, все мы в детстве поиграли в казаки-разбойники... и вот тут мы поиграли на славу. Но в жизни воевать не хотелось бы.

н: Легко ли быть актером в третьем поколении?

Ступка: Сложно, поскольку мне уделяют больше внимания и придираются больше. Какой-нибудь Иванов, Петров пропустит учебу в институте - и ничего, а если Дима Ступка, все сразу замечают. Поддержка семьи, конечно, играет положительную роль. А что касается совместных съемок - на "Мы из будущего-2" мне с папой на площадке спокойно работалось.

н: Вы больше ориентируетесь на съемки в России или на Украине?

Ступка: На Украине нет такого киноконвейера, как в России, так что сейчас там никаких съемок, только сериалы. Я снимался в кино до этого - в фильме "Блондинка в нокауте" и у Занусси, но не получал главных ролей. А работать хочется, поэтому было бы здорово сниматься в России.

Источник: http://www.inedelia.ru/interviews/article9939.
Свернуть
 Добавлено: 2010-02-22 12:55 (спустя 14 часов)
Первая часть была не фонтан, но в правильном направлении. Т.е. сама задумка-то была хорошей, а вот реализовали не блестяще.
Вторая часть будет абсолютно унылым говном. Во-первых там постоянно меняли режиссеров, во-вторых там постоянно искали денег и экономили, в третьих на кой-то хрен реанимировали медсестру Климову (крайне симпатичная барышня), наверняка чтоб наконец раскрыть тему сисек и жопы, чего не было сделано в пером фильме (что порадовало). Теперь, как в интервью признался Яглыч - будет в кино главным образом любовная линия, что есть очень плохо. В кино про войну надо не тискать медсестричек, что безусловно приятно, а давить фашистов особо жестокими способами в больших количествах. Ну и показывать, каково истинное лицо национализма и что нехрен в это даже заглядывать, ибо это страшно и отвратно. Тем более будет Петренко, позорный главгерой Запрещенной реальности и не менее позорной Бульбы. В общем уже не настолько хорошую идею загадили окончательно.
Я очень хочу ошибиться насчет этого фильма, но в кино не пойду, рисковать не буду.
 Добавлено: 2010-02-22 18:13 (спустя 5 часов)
Спасибок: 3
Лайков: 3
Фильм в пиротехническом плане снят отлично.Переворачивающийся от взрыва танк и взрывающиеся дома-просто восторг-от картинки до озвучки.Экипировка и техника-тоже вроде неплохо, по крайней мере все не выглядит как нафталиновый театральный реквизит, как это зачастую бывает у нас, когда снимают очередное кино "про войну".Персонаж Череп исполнен на пятерку с плюсом-эдакий переход от тупоумного скинхеда к "добру с кулаками".

На этом, к сожалению, все плюсы фильма заканчиваются.Далее мы видим какие-то сумбурные перестрелки, Климову с постоянно перекошенным зомбо-лицом, неубедительного Петренко, который уже оскомину набил своими однообразными ролями.Приправлена вся эта картина немцами,которые почему то прут как тараканы, а не расстреливают сих неуязвимых героев прицельно из укрытия..нуу..,наверное,это какое- то особое подразделение, для которого за честь добежать до врага и заколоть его НОЖОМ или ЗАДУШИТЬ ПАДЛУ ГОЛЫМИ РУКАМИ, режиссерская находка, закроем на это глаза,т.к. падают и режут все друг друга боле менее убедительно,..кровищщи бутафорской конечно же иногда не к месту и явно с ляпами,ну да особо придираться не стОит.Ну и окончательно убивает кино его сюжетная линия,которая вся завязана вокруг воскресшей медсестры и её свежерожденного чада..,вобщем вместо правильного кино получился добротно снятый приключенческий боевик с напрочь трэшевым сюжетом.
 Добавлено: 2010-02-22 23:06 (спустя 4 часа)
Стаж: 9 лет
Мда, чёт 2-я часть не айс... Жадность, господа, жадность...
 Добавлено: 2010-02-23 01:47 (спустя 2 часа 41 минута)
Спасибок: 3

MXL:

ну у каждого свой вкус на кино.....
в голивуде и в других странах тоже много всякого говна снимают......но никто не жалуется

В Голливуде помимо говна снимается еще очень большое количество отличных фильмов, а фильмы категории "В" даже не выходят на большой экран,а сразу выпускаются на ДВД или крутятся по телеканалам.Отечественный синематограф раздражает именно отсутствием такой альтернативы,-хорошие фильмы за последние несколько лет можно пересчитать по пальцам одной руки.
 Добавлено: 2010-02-23 15:14 (спустя 13 часов)
Спасибок: 520
Я вчера ходил в кинотеатр, мне фильм понравился, но 1 часть лучше. Фильм достоин внимания
 Добавлено: 2010-02-23 18:16 (спустя 3 часа)
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Только что из кинотеатра.Фильм уже не тот(лично мне не особо понравился),первая во много раз лучше была и надо было остановиться на этом.
 Добавлено: 2010-02-23 19:33 (спустя 1 час 17 минут)
Стаж: 8 лет
Спасибок: 104
Лайков: 16

mad_elk:

...реанимировали медсестру Климову (крайне симпатичная барышня), наверняка чтоб наконец раскрыть тему сисек и жопы, чего не было сделано в пером фильме ... в кино про войну надо не тискать медсестричек, что безусловно приятно, а давить фашистов особо жестокими способами в больших количествах. Ну и показывать, каково истинное лицо национализма и что нехрен в это даже заглядывать, ибо это страшно и отвратно...
попал(а) в самую "точку"
...устроили балаган...
сиськи и война вещи несовместимые ]:-> это другая тема...
 Добавлено: 2010-02-23 19:48 (спустя 15 минут)
Спасибок: 320
хорошее кино
смотрел в кинотеатре
жаль актеров некоторых поменяли(
 Добавлено: 2010-02-24 08:06 (спустя 12 часов)
Вторая часть полная жоооооооооооо.Никакого смысла и сюжета.Спросите про что фильм?А ни про что.Полная лажа.
 Добавлено: 2010-02-24 17:46 (спустя 9 часов)
Спасибок: 1
Лайков: 10
Мне кажется зря они украинцев затронули. Если уж и снимать фильмы на такую чувствительную национальную тему, то только на абсолютно достоверных фактических материалах. А тут никакой привязке к истории - ни время, ни место, ни события... просто говном облили и избирательно показали с неприглядной стороны.

Фильм для промытых идиотов и рассчитан на эмоциональное негодование-восторженность. Одним словом пропаганда. Но пипл хавает.
 Добавлено: 2010-02-24 19:47 (спустя 2 часа 1 минута)
Пользователь забанен
Стаж: 7 лет 8 месяцев
очень хороший фильм, стоит посмотреть