Стаж: 8 лет 1 месяц
А-ха-ха ]:->
"НАКИПЕЛО"
1) кто-то умный и шибко весёлый написал здесь, что типа, при просмотре этого фильма (?) ржал весь зал, да ещё и на всём его протяжении... О, да, стадо - это ПОКАЗАТЕЛЬ! 8) это пипец! если вы не особо брезгливы, включите как-нить аншлаК или Кривое (косое, убогое) зеркало и посмотрите на этих недолюдей, смеющихся над шутками образца:
-Тук, тук, тук!
-Кто там?
-Апельсин
-Бу-га-га *писает кипятком от смеха*
и то что смехуны над такими шутками (пожилые, дети, короче люди разных возрастов) все разом укурены... чё-то сомневаюсь Я! просто это говорит о начинке черепной коробки, вот и всё... :-|
2) вот как уже достали, серъёзно, те, кто в ответ на критику (зачастую - справедливую) пишут некий бред, как то: "Ох вы все такие знатоки в кино/музыке/живописи, а сами сидите и ничё подобного даже сделать не сможете! Вот и молчите!"
Тут даже слов нет, чтоб на это ответить - одни эмоции!!!!!!!111 сцуко!!!!!! ты, кто так пишет, представь: ехал ты по нашему чудному метромосту, а он, вдруг, ни с того, ни с сего, обрушился под тобой (ну бывает же...), ты типа упал, но выжил - пошёл такой разгневанный к строителям, ну или к Шанцеву с Булавиновым, и предъявляешь им: так мол, и этак, чё мост какой плохой???
А Булавинов тебе, почёсывая свою бороду, глядя на тебя как на говно: "Мальчик/девочка, чё ж ты кирпичиками то тут какаешь? не нравится? построй тогда сам, а то вот, вы все такие умные, а сами ничего не можете..." Так что ли? одним словом, я ни черта и не должен что-то делать, чтобы иметь право оценить чужую работу, мля!!! как это можно не понять? разве только, если вы аншлаКом воспитаны... тогда, извиняйте :-[
бред!!!111
Ганабур негодуе!!!!1111111111111 ]:-> ]:-> ]:->
Свернуть
 Добавлено: 2010-01-26 13:14 (спустя 1 час 24 минуты)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
faustrad
5 балов за высказывание!!!
 Добавлено: 2010-01-26 13:20 (спустя 5 минут)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 181
Лайков: 90
))))) Вот это резонанс! Я посмотрю философов собралось, просто жуить!

Ганабур:

ты, кто так пишет, представь: ехал ты по нашему чудному метромосту, а он, вдруг, ни с того, ни с сего, обрушился под тобой (ну бывает же...), ты типа упал, но выжил - пошёл такой разгневанный к строителям, ну или к Шанцеву с Булавиновым, и предъявляешь им: так мол, и этак, чё мост какой плохой???
А Булавинов тебе, почёсывая свою бороду, глядя на тебя как на говно: "Мальчик/девочка, чё ж ты кирпичиками то тут какаешь? не нравится? построй тогда сам, а то вот, вы все такие умные, а сами ничего не можете..." Так что ли? одним словом, я ни черта и не должен что-то делать, чтобы иметь право оценить чужую работу, мля!!! как это можно не понять? разве только, если вы аншлаКом воспитаны... тогда, извиняйте :-[
бред!!![/spoiler]
Сравнивать такие вещи как мост и кино, это как х*й с трамвайной ручкой) не находишь? И по поводу аншлага) Всё дело в моде, ведь до появления камеди клаба, юмор был несколько иным чтоли и отрицать не надо, что программа довольно популярная была и шутки неплохие были достаточно (не все, но многие)! Но НИКТО и НИЧЕГО по поводу камеди клаба не сказал! Допустим, что я воспитан на аншлаге, но если ты воспитан на камеди клабе, то мне тебя жаль) Я не хочу сказать, что там нет хороших шуток, но большинство шуток там основано на кривлянии, тупости и юморе ниже пояса! Надо быть поразборчивее в юморе товарищи!
 Добавлено: 2010-01-26 13:30 (спустя 10 минут)
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 66

despero3:

"Делают кунилинкус, а я наказываю... Жестоко наказываю!"
- я на этом моменте аж до слёз.... блин, ради этого момента чего стоит посмотреть!

Эти фразы приелись после просмотра, вчера пару раз сам выдал, или слышно на стороне :D
"Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю" *JOKINGLY* вроде так
 Добавлено: 2010-01-26 13:54 (спустя 24 минуты)
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Спасибок: 7
Кстати, фильм разберут на цитаты. Я гарантирую это.
 Добавлено: 2010-01-26 14:00 (спустя 5 минут)
Модератор
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Спасибок: 1886
фильм хорош,в кино под накуркой смотреть нужно =)
 Добавлено: 2010-01-26 14:18 (спустя 17 минут)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Лайков: 3

Ганабур:

А-ха-ха ]:->
"НАКИПЕЛО"
1) кто-то умный и шибко весёлый написал здесь, что типа, при просмотре этого фильма (?) ржал весь зал, да ещё и на всём его протяжении... О, да, стадо - это ПОКАЗАТЕЛЬ! 8) это пипец! если вы не особо брезгливы, включите как-нить аншлаК или Кривое (косое, убогое) зеркало и посмотрите на этих недолюдей, смеющихся над шутками образца:
-Тук, тук, тук!
-Кто там?
-Апельсин
-Бу-га-га *писает кипятком от смеха*
и то что смехуны над такими шутками (пожилые, дети, короче люди разных возрастов) все разом укурены... чё-то сомневаюсь Я! просто это говорит о начинке черепной коробки, вот и всё... :-|
2) вот как уже достали, серъёзно, те, кто в ответ на критику (зачастую - справедливую) пишут некий бред, как то: "Ох вы все такие знатоки в кино/музыке/живописи, а сами сидите и ничё подобного даже сделать не сможете! Вот и молчите!"
Тут даже слов нет, чтоб на это ответить - одни эмоции!!!!!!!111 сцуко!!!!!! ты, кто так пишет, представь: ехал ты по нашему чудному метромосту, а он, вдруг, ни с того, ни с сего, обрушился под тобой (ну бывает же...), ты типа упал, но выжил - пошёл такой разгневанный к строителям, ну или к Шанцеву с Булавиновым, и предъявляешь им: так мол, и этак, чё мост какой плохой???
бред!!!111
Ганабур негодуе!!!!1111111111111 ]:-> ]:-> ]:->
Свернуть
очередной высер не засчитан, оскорбляй себя, сколько влезет других не смей,
Cкрытый текст
сцуко тыж пока еще никто, даже не шанцев :)
Свернуть
то что у тебя накипело, тык понятно тыж чайник, вот и кипи себе. И не путай критику и обсиралово. Оценивать чужую работу надо, а не обсирать. И учитесь писать нервный вы наш!
 Добавлено: 2010-01-26 14:36 (спустя 18 минут)
и камеди и аншлаК - в одну урну, как и этот фильм... маст дай ]:->
и где ты, кстати увидел в моей речи, что я воспитан на камеди клабе, алё?
 Добавлено: 2010-01-26 15:57 (спустя 1 час 20 минут)
Кинокомментатор

Bassplayer:

faustrad:

Мдааа) Базар! Мало кто что-то дельное сказал, только орёте, что "фильм гавно ИМХО"!
Ну вы бы хоть что-нибудь дельное сказали, в таком случае, что-ли!

faustrad:

И почему нельзя просто расслабиться и получить удовольствие от фильма?
Потому что надо быть полным идиотом. На трекере таких, хочется верить, немного.

faustrad:

И не надо говорить, что юмора нет и так далее, зато в дерьме типа "Американский пирог" и "Муравьи в штанах" вы находите много "ЮМОРА", в первом один дебил пирог трахает, а во втором другой со своим членом общается!
Юмор есть, но он такого низкого качества, что как-то не смешно, знаете ли. Как не крути, а Американский Пирог и Муравьи в штанах на несколько порядков выше наших сортирных псевдокомедий. Там есть реально смешные моменты, доводящие до гомерического хохота даже самых серьезных людей, я наблюдал.

faustrad:

вызывают приступы хохота))) Ты случайно не "пупок Земли"?
Хорошо, что удалось кого-то повеселить, я рад. Нет не пупок.

faustrad:

Да и кто тебе сказал, что твоё мнение такое авторитетное?
Как уже сообщалось - друзья, родственники, знакомые люди.

faustrad:

Ты наверное не знал бедняга, что "о вкусах не спорят")
Неправда. О вкусах очень даже спорят.

faustrad:

Я например то-же немало фильмов посмотрел, в том числе и комедий не только американских и русских но и ко рейских, кистайских, тайских, румынских и т. д. Но я себя не бью пяткой в грудь мол "я умнее всех", и в отличие от тебя, я умею объективно оценивать фильмы, а не как барышня, под натиском скопившихся эмоций *BOY_CRY*
Отлично, очень рад за вас. что же вы этот фильм не оценили объективно-то?

faustrad:

Остынь товарищ) Жизнь прекрасна *DRINK*
В сущности не так уж и прекрасна, просто вы многого не знаете.
:D :D :D Значит тебе родственники и друзья говорят, что твоё мнение авторитетное?! Что прям так подходят и говорят?! А не много ли ты на себя берёшь, говоря, что я многого о в жизни не знаю? Ты откуда такой умный, может жизни меня научишь? Это скорее всего ты в жизни ничего не понимаешь, хотя может тебе надо посочувствовать, ведь мне достаточно моих близких, чтобы понять, что жизнь прекрасна) Задумайся, может ты когото кроме себя не замечаешь? Читая то, что ты тут накрапал, делаю вывод- ты законченный эгоцентрист!
А по поводу фильма скажу, для меня оказалось неожиданным, отсутствие юмора ниже пояса! Нормальный, действительно смешной и интересный сюжет! И нельзя не отметить, в фильме присутствует болшая доля иронии в отношении нашей повседневности, а без юмора её воспринимать нельзя, и если вы над собой смеяться не умеете, то и юмор вы врядли поймёте и жизнь ваша будет казаться скучной и безрадостной!

Bassplayer:

Как не крути, а Американский Пирог и Муравьи в штанах на несколько порядков выше наших сортирных псевдокомедий. Там есть реально смешные моменты, доводящие до гомерического хохота даже самых серьезных людей, я наблюдал.
Печально видеть, что траханье пирога вызывает приступы гомерического хохота! Даа раньше чувство юмора попритязательнее было) Приключения шурика, Иван васильевич, Бедная Саша и т.д. и т.п. вот над чем не стыдно посмеяться! Убогое у вас чувство юмора!
 Добавлено: 2010-01-26 16:31 (спустя 34 минуты)
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Спасибок: 586
Шедевра не ждал, так что и оценил его как ни на что не претендующее развлекательное кинцо. Посидел, посмотрел, посмеялся, удалил. "Высокоинтелектуальному" стаду не принадлежу, так что и обсирать этот фильм и прочие творения КК, как это сейчас модно, я не буду. Меня они не задевают и деньги я им не плачу.

faustrad +1
 Добавлено: 2010-01-26 18:14 (спустя 1 час 43 минуты)
Стаж: 7 лет
Спасибок: 28
Лайков: 1
согласен с [Thiam]
я тоже позырил фильм, фиаско он не принес, но посмеятся кое где можно было. Я тоже к интелегентам не принадлежу и как то не жалуюсь. И где щас найдешь интелегентных людей? это типа умники с очками на пол рожи, серьезные как скала, которые "все знают"? Э, нет, это не интелегенция... это кое что похуже... и разводить тут полный срач не надо, товарищи...
 Добавлено: 2010-01-26 19:18 (спустя 1 час 3 минуты)
Стаж: 7 лет 2 месяца
Спасибок: 2
ДжоNNи
да этот момент
 Добавлено: 2010-01-26 20:21 (спустя 1 час 2 минуты)
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Спасибок: 7
Bassplayer
Судя по вашим постам, вы считаете себя самым объективным в этой теме. Смею вас огорчить, объективными могут быть только факты (их еще аксиомами называют), мнение человека о чем-либо строго субъективно. Отсюда следует, что вам не следует учить, что этот фильм плохой/хороший/любой. Не нужно пичкать людей своим мнением, даже если ваши родственники и друзья считают вас истиной во плоти. ИМХО.
 Добавлено: 2010-01-26 20:50 (спустя 29 минут)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Спасибок: 2659
Лайков: 2
Ганабур
Тогда пиши ИМХО :)

А если не пишешь то должен что-то круче снять))) Так как говорить может каждый что шутки - гав.о, оператор и режисёр - гав.о

Гавно в туалет и в интернет в туалет и в интернет!!!! (с) Mr. Freeman
 Добавлено: 2010-01-26 21:14 (спустя 23 минуты)
Mr. Справедливость, если тебе полегчает - ИМХО!!!!111
но я ведь никому и ненавязываю своего мнения, и ни в коем случае не заявляю, что оно должно быть признано эталоном вкуса киноискусства *STOP*
"какбэ... вот"
:-X Уважаемые участники форума, давайте не будем превращать обсуждение фильма (имхо - ГОВНА), в обсуждение участников форума и переходить на личности!!!
Спасибо!
Свернуть
 Добавлено: 2010-01-26 21:23 (спустя 9 минут)
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Спасибок: 398
Посмотрел в кинотеатре в выходные...Чтож....Либо в кино интереснее либо мне достаточно услышать голос Равшана чтобы засмеяться но весь фильм я ржал как безумный)Особенно ржачно когда показывают лого ТнТ и комеди)вот где угары то...
Обращаюсь к всем, обсирающим фильм - если вам не понравился фильм, зачем же так грубо отзываться о нем?Ваши мнения не единственные, вы не цари земли, у каждого мнение свое, так что перестаньте спорить о том какая фильм УГ...Меня, и, как мне кажеться не меня одного не переубедишь в том, что фильм изрядно смешной.Просто в нем нестандартный юмор, не шутки, а именно восприятие их...как бы не знаешь над чем тут смеяться а ржешь...Короче те кто не понял фильм и весь его юмор врядли смотрели что нибудь смешнее Тупого Американ Пая и очень крутого слф)А если и смотрели...то я вопще не знаю какой фильм станет для вас эталоном юмора
 Добавлено: 2010-01-26 22:05 (спустя 41 минута)

Hidan4eg:

...Короче те кто не понял фильм и весь его юмор врядли смотрели что нибудь смешнее Тупого Американ Пая и очень крутого слф)А если и смотрели...то я вопще не знаю какой фильм станет для вас эталоном юмора
1) не обобщай! :-|
2) Я сказал: фильм - ПЛОХОЙ, ты сказал: фильм - ХОРОШИЙ... молодец, имеешь своё мнение... но чё сраться то??? давайте ещё стрелку забъём всем форумом: те, кому фильм не понравился vs те, кому фильм понравился >:o
Cкрытый текст
и кто же победит, интересно 8)
Свернуть
 Добавлено: 2010-01-26 23:02 (спустя 57 минут)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Спасибок: 3357
Лайков: 26

faustrad:

:D :D :D Значит тебе родственники и друзья говорят, что твоё мнение авторитетное?! Что прям так подходят и говорят?! А не много ли ты на себя берёшь, говоря, что я многого о в жизни не знаю? Ты откуда такой умный, может жизни меня научишь? Это скорее всего ты в жизни ничего не понимаешь, хотя может тебе надо посочувствовать, ведь мне достаточно моих близких, чтобы понять, что жизнь прекрасна) Задумайся, может ты когото кроме себя не замечаешь? Читая то, что ты тут накрапал, делаю вывод- ты законченный эгоцентрист!
А по поводу фильма скажу, для меня оказалось неожиданным, отсутствие юмора ниже пояса! Нормальный, действительно смешной и интересный сюжет! И нельзя не отметить, в фильме присутствует болшая доля иронии в отношении нашей повседневности, а без юмора её воспринимать нельзя, и если вы над собой смеяться не умеете, то и юмор вы врядли поймёте и жизнь ваша будет казаться скучной и безрадостной!

Bassplayer:

Как не крути, а Американский Пирог и Муравьи в штанах на несколько порядков выше наших сортирных псевдокомедий. Там есть реально смешные моменты, доводящие до гомерического хохота даже самых серьезных людей, я наблюдал.
Печально видеть, что траханье пирога вызывает приступы гомерического хохота! Даа раньше чувство юмора попритязательнее было) Приключения шурика, Иван васильевич, Бедная Саша и т.д. и т.п. вот над чем не стыдно посмеяться! Убогое у вас чувство юмора!
Хорошо, хорошо, хорошо! Стоп. Ладно, вы - Фантомас, я - говно и эгоцентрист, на этом и закончим, мне с вами уже становиться очень скучно, все-равно эта словесная перепалка не по теме ни к чему хорошему не приведет. Никого мне ни в чем убеждать уже не надо, всех кого надо и в чем надо я уже убедил, они послушали моего разумного совета и приняли правильное решение - мне этого вполне достаточно. А вы смотрите свои убогие фильмы, если вам так нравиться, и защищайте их, если уж вам пришла такая охота. А я больше в этом не участвую.
 Добавлено: 2010-01-26 23:13 (спустя 10 минут)
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Спасибок: 398
Ганабурвот и именно что у меня есть свое мнение а ты впиливаешь свое "мнение" (скорее всего увидел где нить на сайте и теперь умного строишь) другим, причем не обычными словами, а обсиранием, тем самым доказывая что таким как ты смотреть фильмы вообще запрещаеться, потому что настолько восприимчив, что уже
всем кому фильм хоть чем то понравился начинаешь доказывать обратное!
 Добавлено: 2010-01-26 23:16 (спустя 3 минуты)
Кинокомментатор
Bassplayer
))) Молодец) Сразу так надо было) Проще надо быть и люди к тебе потянутся) Без обид!
Ганабур
Просто орать не надо во всю глотку, что фильм говно, ты тихонько скажи, что не понравился и обоснуй по существу, тогда и базару меньше будет.
 Добавлено: 2010-01-27 12:11 (спустя 12 часов)
Лайков: 12
комедия как комедия, ничего выдающегося, но местами весело
держится на личном обаянии Светлакова и Галустяна
 Добавлено: 2010-01-27 14:29 (спустя 2 часа 17 минут)
Спасибок: 1077
Был сегодня в Кинотеатре на нем,вот только пришел)) ну фильм норм, на 1 раз поржать под пиво=)
 Добавлено: 2010-01-27 18:10 (спустя 3 часа)
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Monster23:

комедия как комедия, ничего выдающегося, но местами весело
держится на личном обаянии Светлакова и Галустяна
Обсалютно согласен. Но на мой взгляд фильм изначально был проигрышным. Снимать полнометражное кино после нескольких сезонов сериала - не самый удачный ход. Такой фильм ограничен форматом сериала. Поэтому сложно шутить над одним и тем же 4 года подряд.
Моя оценка - 3 из 5
 Добавлено: 2010-01-27 19:07 (спустя 57 минут)
Пользователь забанен
Стаж: 7 лет 1 месяц
Спасибок: 1671
лично я рип жду!

в кино не пойду!
Я закончу то что на......
 Добавлено: 2010-01-27 19:43 (спустя 35 минут)
Стаж: 7 лет 4 месяца
Ходил в понедельник, было 9 человек в зале. Никто не разу не посмеялся. Были мысли уйти нафиг с этого бреда, но стало жалко денег за билет.
Видимо, зомбоящик ещё не у всех высосал мозг, и некоторые люди не ржут над всем, что им дают.
 Добавлено: 2010-01-27 19:56 (спустя 13 минут)
Стаж: 7 лет 3 месяца
Спасибок: 1027
сёдня днём смотрел в Рояле
хорошая компания, пиво, чипсы и смешной фильм)
ещё на сеансе случайно встретил старого друга
осталось хорошее впечатление о фильме))
Свернуть
второй
Свернуть
третий
Свернуть
четвёртый
Свернуть
пятый
Свернуть
Свернуть
 Добавлено: 2010-01-27 23:16 (спустя 3 часа)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 675
Гораздо смешнее этих "самых лучших фильмов".
P.S.Великие умы жгите,жду еще объяснений насчет того,что это фильм для одноклеточных. =)
 Добавлено: 2010-01-28 18:25 (спустя 19 часов)
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 72
Фильм смотрел 21-го.... лично мне понравился...... денег за билет вообще не жалко!!!! А фильм неплохой как минимум из-за того, что никого равнодушным не оставил.....
 Добавлено: 2010-01-28 20:46 (спустя 2 часа 21 минута)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 8856
Лайков: 3
Начали за здравие, а кончили за упокой...
 Добавлено: 2010-01-28 20:47 (спустя 41 секунда)
Top-seeder
Спасибок: 1322
Лайков: 23

BIOlan:

Начали за здравие, а кончили за упокой...
:shock: Чё и такое в фильме было???
 Добавлено: 2010-01-28 23:15 (спустя 2 часа 27 минут)
Пользователь забанен
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Спасибок: 3833
Чё и такое в фильме было???
Dummkopf.
 Добавлено: 2010-01-28 23:18 (спустя 2 минуты)
Top-seeder
Спасибок: 1322
Лайков: 23
_MAGGOT_Crazy, да надо было ещё кучу смайлов понавтыкать что бы стал понятен мой тонкий, английский юмор.
PS Ну не смотрел я ещё этот фильм, не смотрел!!! :D
 Добавлено: 2010-01-29 09:44 (спустя 10 часов)
Модератор в армии
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Спасибок: 7406
Лайков: 62
Посмотрел вчера вечером фильм, ну так вообщем, фильм на 3
 Добавлено: 2010-01-29 12:34 (спустя 2 часа 50 минут)
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Согласен с постом насчет цитат. Сам иногда возвращаюсь к теме "....а я наказываю". Ну и "Сыпасиби зылёный стрелойшчка" тоже рулит. Опять же "Сам стой сука", "признали все таки" , "Хоть моя задница в солярии не коптилась", и т.д. Будут жить некоторое время. Хотя весь фильм в целом меня не вставил, могли лучше. И если уж база "наша раша", то могли добавить большего значения в сюжетную линию всех персонажей, и тот же Жорик, и Училка, и бомжики, и депутаты, и "трындящий с телевизором" (похоже на индейское имя кстати), и тинейджеры. Было бы больше простора для разностильных шуток свойственных этим персонажам, и не утомила бы местами фильма. Нужно было еще пошурупить извилинами. В эпизодах занять несколько образов из камеди: Артур Пирожков, Поэт песенник (не помню имени), два охранника (оханники были, но не те, и незачет)... реально большой простор для фантазии, для творчества согласитесь...мое мнение было бы лучше. А так на 3ечку.
 Добавлено: 2010-01-29 14:48 (спустя 2 часа 13 минут)
Спасибок: 23
отзывы разные. надо хоть глянуть тогда что ли.
 Добавлено: 2010-01-29 21:52 (спустя 7 часов)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 569
Лайков: 12
Такой угар надо в кинотеатре смотреть !
 Добавлено: 2010-01-30 10:20 (спустя 12 часов)
Лайков: 1
Да, не есть приклы, пусть не интелектуальные, но конец вообще шлак, пошло и не в тему. Хотя в Росси Равшан и Джумшуд это бренд. Их можно каждый день вон новости заставлять читать по телеку, и все смотреть будут. Наверно не зра даже на первом в новогоднюю ночь были
 Добавлено: 2010-01-30 14:38 (спустя 4 часа)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 2645
Лайков: 7
Смотрел вчера фильм в кинотеатре....скажу вам это надо было видеть! Таких "патсталом" от меня давно никто не ждал. Кино очень понравилось, насмеялся на год вперед! Фраза: "Делают кунилингус, а я наказываю..." просто в аут отправила! :D :D *THUMBS UP* Впечатлений море и настроение отличное. Всем обязательно советую смотреть, и чем лучше качество и стерео звук - тем интереснее будет! [:-} 10+ / 10 *DRINK*
Третий путный фильм за последнее время из тех, что смотрел (Аватар, Шерлок Хомс).
 Добавлено: 2010-01-31 00:54 (спустя 10 часов)
Мда..Такое ощущение, что выляпался в дерьме, вместе с этими придурками!!! до сих пор противно..остается только догадываться об уровне интеллекта того, кому понравилось..дебилизм полный!!!
 Добавлено: 2010-01-31 01:03 (спустя 8 минут)
Пользователь забанен
Стаж: 7 лет 2 месяца
пасмарел Филм угарный Там Армян Много да я и сам Арменин мы рулиммммм!!!!!!!.,,
 Добавлено: 2010-01-31 09:09 (спустя 8 часов)
raven81
мы обсуждаем фильм, а не интеллект зрителей, вкусы у всех разные и чувство юмора тоже
Свернуть
второй
Свернуть
третий
Свернуть
четвёртый
Свернуть
пятый
Свернуть
Свернуть
 Добавлено: 2010-01-31 13:36 (спустя 4 часа)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 4
смотрел в кино, убойный фильм, хочу ещё раз посмотреть!!!
 Добавлено: 2010-01-31 17:41 (спустя 4 часа)
Стаж: 7 лет 1 месяц
Мне не понравился.. Смотрела в кино..
Местами смешно, а так фигня полнейшая.. Самый лучший фильм и то веселее был.
 Добавлено: 2010-01-31 22:26 (спустя 4 часа)
alexanderPROG
Может ты и прав..только вот грустно становится оттого, что зрителям начинает нравится полное ГОВНО, прости Господи!!! и по вкусам и интересам этих же зрителей и складывается вречатление об, этих же самых зрителях..Короче - фильм полный отстой!!!
 Добавлено: 2010-02-01 09:10 (спустя 10 часов)
raven81
просто надо смотреть в кино в компании друзей и пить при этом пиво, тогда будет очень смешно
Мы ходили втроём и поржали от души :-)
Свернуть
второй
Свернуть
третий
Свернуть
четвёртый
Свернуть
пятый
Свернуть
Свернуть
 Добавлено: 2010-02-01 11:25 (спустя 2 часа 15 минут)
Пользователь забанен
Член_чатА
Спасибок: 105
Кстати, заметил ляп.
"14:04 Люстра обрывается и падает"
Изображение
Свернуть
"46:00 Люстра уже на месте. ))"
Изображение
Свернуть
Свернуть
Изображение
 Добавлено: 2010-02-01 13:15 (спустя 1 час 49 минут)
Пользователь забанен
Спасибок: 202
Классный фильм!!!
 Добавлено: 2010-02-01 13:45 (спустя 30 минут)

zzed:

24 декабря 09 года
у меня день рождение было!!!
 Добавлено: 2010-02-01 15:17 (спустя 1 час 31 минута)
CTRL_Z
*THUMBS UP*
а я заметил момент когда с Галустяна сваливается парик
"вот"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть
Свернуть
второй
Свернуть
третий
Свернуть
четвёртый
Свернуть
пятый
Свернуть
Свернуть
 Добавлено: 2010-02-01 15:33 (спустя 15 минут)
Пользователь забанен
Член_чатА
Спасибок: 105
alexanderPROG
А сколько ещё таких косяков всплывёт, когда кино выйдет в норм качестве..
Свернуть
Изображение