Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 984
Лайков: 3
Нормуль фильмец!

Cкрытый текст
Респект одному локальному пиру, единственный кто весь фильм мне раздал и я только с него качал оО Впервые такое вижу, что на популярной раздаче только один сидировал, остальные пиры видимо другими качающими были заняты :-D
Свернуть

Последний раз редактировалось WoodZy 2010-10-10 11:28, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2010-10-09 22:46 (спустя 1 час 24 минуты)
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Спасибок: 129
Да, фильм полон штампов, да, поначалу просто обалдеваешь от всяких несуразностей вроде постоянно заряженной видеокамеры главной героини а мире наступившего хаоса, от её сочно накрашенных губ, от хорошо почищенных и отбеленных зубок изрядно потрёпанной жизнью Эли Лартер (а была ведь девочка-красотка!). Но! Затем наступает время настоящего, пусть и несколько примитивного экшена, глаз не оторвать. Так что главное - выдержать первые минут 10-15 и время будет потрачено не зря, я в этом уверен. Спасибо релизёру за весьма качественную картинку и полное дублирование, звук очень насыщенный. Фильм в конечном итоге снят не зря, на подходе уже пятая часть. Приятного просмотра!

¡Jamás dejes de sonréir y soñar!

В трудные времена церковь всегда согревала и поддерживала меня. (с) Джордано Бруно

"Когда ем, всякий раз оставляю еду для мышей. Из жалости к мотылькам не жгу ночами лучину". Такие мысли древних поддерживают в нас жизнь. Без них мы будем тем, что зовется "телом из дерева и земли", только и всего.
 Добавлено: 2010-10-10 09:40 (спустя 10 часов)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 130
Лайков: 4

mr.pavel_smith:

alx555, да нечего там запутывать. Суть в том, что глав.героиню просто лишили ее сверхспособностей и все.
Во второй и третьей части игры - клоны были?
 Добавлено: 2010-10-10 14:10 (спустя 4 часа)
Стаж: 7 лет 2 месяца
фильм очень понравился.
спасибо.
:-*
 Добавлено: 2010-10-10 15:02 (спустя 52 минуты)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 1
фильм супер!!!

очень стильно.
затягивает с головой!!!
пожалели, что в зд не смотрели!!!
 Добавлено: 2010-10-10 15:15 (спустя 12 минут)
Кинокомментатор
Спасибок: 194
Лайков: 35
Большой дом, крыша, попытка выбраться... Очень сильно напоминает Рассвет мертвецов. Ну очень сильно. Неужели сценаристы не могут придумкать что то новое?? По сюжету понравилось не особо конечно, все предсказуемо до нельзя... Но порадовал видео ряд. Очень красиво поставлены многие сцены. Начиная от начального боя клонов Милки, и заканчивая боем с дядькой с молотом под дождем. Стильно, красиво, эффектно, но глупо...

P.S. Пятую часть всё равно смотреть буду)
 Добавлено: 2010-10-10 16:39 (спустя 1 час 23 минуты)
Top-seeder
Стаж: 8 лет
Спасибок: 24
Лайков: 2
Ну, да, для поклонников игры (типа меня), это глупо. Например, что там делает чувак с молотом-топором из пятой части, и зомби оттуда же? Вескер сказал, что в нем Т-вирус, а вылез изо рта паразит, как в 4й или 5й части, что немного напрягает. В целом фильм, как боевик, понравился, Пол Андерсон вернулся в режиссеры после первого фильма, и таки смог сделать снова более-менее вменяемую картину. Собаки понравились)
 Добавлено: 2010-10-10 22:32 (спустя 5 часов)
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 135
Лайков: 34
Разочаровал фильмец... В основном он состоит из Голливудских киноштампов. Сюжет примитивнее некуда, так надеялся, что хоть какой-то необычный заворот сделают(( Возраст Миллы уже ощущается, надо было ей ещё тогда, на 3й части остановиться. Упор сюжета сделан на любителей игр про зомби. А того чувака - руководителя Амбреллы сделали довольно стильно))

А так, если уж совсем делать нечего - посмотреть можно.
 Добавлено: 2010-10-11 10:25 (спустя 11 часов)
Стаж: 7 лет 4 месяца
Лайков: 58

Jamshi:

подскажите пожалуйста исполнителя и название композиции, которая играет во время эпизода на крыше, когда она зомбаков мочит
Tomandandy - Cutting
 Добавлено: 2010-10-11 10:47 (спустя 22 минуты)
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Чувак с молотом сильно напоминает боса из Сайлент Хилла. Особенно если ванну на голову надеть))))))
Его надо было в 3д смотреть, а дома как то не очень интересно.....
 Добавлено: 2010-10-11 17:00 (спустя 6 часов)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 310
Лайков: 1
Когда будет BDRemux? Скажите если кто знает.
 Добавлено: 2010-10-11 17:35 (спустя 35 минут)
Спасибок: 30
ДАААААА!!!! 5ая часть будет=))))
на самом деле прям ржал в начале=))) как всё фантастично и достойно фантастики 95 года=) а потом было нормально=) время за фильмом прошло не заметно, увидел начнинаия в первых частях=) порадовало=))) связали части в единое целое, в отличие от 4ой части=) как фильма так и игры=)) за это им грац=))))
 Добавлено: 2010-10-13 08:51 (спустя 1 день 15 часов)
Спасибок: 51
фильм не понравился :za_da_va_la:
 Добавлено: 2010-10-13 17:24 (спустя 8 часов)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Да ладно вам говно в ступе месить!! Правильно тут сказали, что это аттракцион и относиться надо к нему также. А то начали и зомби не такие , и кувыркаются не так, и стреляют не тем, а между прочим в 12 калибр влезет целая куча копеек. Надо просто писать понравился или нет и выставить оценку если хочется, а то, блин, критики нашлись!!!
 Добавлено: 2010-10-17 23:03 (спустя 4 дня)
Спасибок: 8
ну и говно...
 Добавлено: 2010-10-18 14:46 (спустя 15 часов)
Стаж: 8 лет 1 месяц

Furai:

Agonb
Да отстойный фильм, нечего его защищать! И то что оценка кинокритиков 2.2 это ещё по божески...

это фильмы с Сигалом отстойные :aiki-do: ! и плевать на оценку кинокритиков, это тебе не Подмена и не 28 недель спустя, это аттракцион, который смысловой нагрузки вообще не несет! это зрелище,

а не несущий скрытого смысла киношедевр современности! :men:

достали! все равно скачали и посмотрели) :-P

это в вас какая то проблема, кому не понравилось! ждать отфильма того чего там быть не должно, это вам о чем то задумать ся надо! например о процедуре добровольной лоботамии! :ze_va_et:

да плевать я хотел на фильмы с сигалом, фильм полное дерьмище, какое там зрелище? Где оно?! о_О Я лично увидил скучную скучищу и ничего более...
 Добавлено: 2010-10-18 16:22 (спустя 1 час 35 минут)
Модератор
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Спасибок: 6740
Лайков: 11
Фильм понравился, неплохо :)
хотя первые 3 части не смотрел..
 Добавлено: 2010-10-18 16:58 (спустя 36 минут)
Спасибок: 10
прикольный фильм......понравился очень
 Добавлено: 2010-10-18 18:54 (спустя 1 час 56 минут)
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Спасибок: 6236
Офигенный фильм,не ожидал...
 Добавлено: 2010-10-18 19:23 (спустя 28 минут)
Спасибок: 141

ibragim47:

Офигенный фильм,не ожидал...
Сразу видно-эксперт. :hi_hi_hi:
Не удержался, сорри :-[
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2010-10-18 20:27 (спустя 1 час 3 минуты)
Кинокомментатор
Спасибок: 794

proROCK_777:

Но порадовал видео ряд. Очень красиво поставлены многие сцены. Начиная от начального боя клонов Милки, и заканчивая боем с дядькой с молотом под дождем.

Так Матрицо жеш :co_ol:

Режиссёру - срок! Он вор :hi_hi_hi:
 Добавлено: 2010-10-19 18:22 (спустя 21 час)
Начал смотреть фильм. Посмотрел 10 минут, поставил на паузу, подумал и пошел за пивом. Взял литр, вернулся, продолжил просмотр. Досмотрел фильм, надо было брать полтора...
 Добавлено: 2010-10-20 15:58 (спустя 21 час)
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 15
Полный шлак, я когда в кинотеатре смотрел раза 3 вставал с местра, думал конец. Музыка как раз для конца фильма, ан нет! Все оживали и битва продолжалась. Сюжета никакого. Все пришли посмотреть на Элис и ее мега способности, а она, сука, в начале фильма все способности теряет. Откуда взялся тот мега монстр непонятно, вообще много непонятных моментов и никак не связанных друг с другом сюжетных линий. ПОЛНЫЙ ШЛАК.
 Добавлено: 2010-10-20 16:23 (спустя 25 минут)
Кинокомментатор
vim123
Я бы даже сказал Толстый :)
 Добавлено: 2010-10-20 16:26 (спустя 2 минуты)
Спасибок: 15
И еще одна неувязка, в 3-й части вся планета превратилась в пустыню, в 4-й же части все цветет и пахнет)
 Добавлено: 2010-10-20 17:11 (спустя 45 минут)
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 1973
Я думал это заключительная часть, а тут окончание непонятное...
 Добавлено: 2010-10-20 17:17 (спустя 6 минут)
не бог весть что, но посмотреть разок стоит
 Добавлено: 2010-10-20 18:20 (спустя 1 час 2 минуты)
Стаж: 7 лет 1 месяц
В начале такой закос под матрицу, что сразу портит впечатление!!!!
 Добавлено: 2010-10-20 19:24 (спустя 1 час 3 минуты)
Стаж: 6 лет 2 месяца
XpyCIITeaM
залазий на трекер фильмы BDrip есть HD пока нет и скачивай
 Добавлено: 2010-10-20 21:56 (спустя 2 часа 32 минуты)
Спасибок: 239
Лайков: 2
Да ладно)) мне понравился) не искушен игровой версией) правда что не понравилось - тема клонов не раскрыта) их на той базе были тысячи, они так могли всю землю от мертвяков очистить, а тут небольшая команда в кожно-резиновых костюмах, но как красиво махались ^_____^ бои красивые) жаль Кристал, симпатявая была). Жду с нетерпением новой части) Кстати тот чувак безсмертный, это ген-дир амбреллы? =) Что то я не понял из последних кадров фильма, там в вертолетах психопаты что ли сидели "Обещаю вам самый незабываемый бой во всей вашей жизни") а что типа человечеству вот вот трындец наступит, их кагбе не волнует?
 Добавлено: 2010-10-20 22:51 (спустя 54 минуты)
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Фильм слабоват, а Мила постепенно приобретает амплуа охотницы за нечистью.
 Добавлено: 2010-10-21 07:29 (спустя 8 часов)
Кинокомментатор
Спасибок: 130

mr.pavel_smith:

alx555, да нечего там запутывать. Суть в том, что глав.героиню просто лишили ее сверхспособностей и все.
Если в этом вся суть фильма,то наверное мне пора переквалифицироваться в сценаристы-режиссёры :-D Буду шлёпать по 10-12 сценариев в год - мировая слава в России обеспечена ;;-)))
 Добавлено: 2010-10-21 15:30 (спустя 8 часов)
Стаж: 7 лет 4 месяца
Лайков: 58
vim123 посмотри конец 3 части...там Токио показывают и там нифига не пустыня)) а даже дождь льёт))
 Добавлено: 2010-10-21 16:37 (спустя 1 час 7 минут)
[quote="Commissar_1"]Да ладно)) мне понравился) не искушен игровой версией) правда что не понравилось - тема клонов не раскрыта) их на той базе были тысячи, они так могли всю землю от мертвяков очистить, а тут небольшая команда в кожно-резиновых костюмах, но как красиво махались ^_____^ бои красивые) жаль Кристал, симпатявая была). Жду с нетерпением новой части) Кстати тот чувак безсмертный, это ген-дир амбреллы? =) Что то я не понял из последних кадров фильма, там в вертолетах психопаты что ли сидели "Обещаю вам самый незабываемый бой во всей вашей жизни") а что типа человечеству вот вот трындец наступит, их кагбе не волнует?[/quot

дааааа, про клонов не понятно! что же больше она так не делала! и главное не говорится о том как это получается!
 Добавлено: 2010-10-22 14:12 (спустя 21 час)
Agonb,это ты хотел огонь написать?А,retard?
 Добавлено: 2010-10-22 14:32 (спустя 19 минут)

Chert911:

Я все понимаю это шлак, но сколько лет человеку снимавшему "это" 5мин просмотра и я не удержался
Cкрытый текст
Тут ножик.
Изображение
А тут он складной
Изображение
Свернуть
Ну и как это объяснить??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Куда исчезло 50см лезвия в бездонном шлеме что ли? И я чувствую это не предел. Уж гг ворочающаяся без всяких на то причин на 360 градусов....
10мин спустя. Ребята, ну бредд. получился,
Cкрытый текст
крутейший мужик забыл врубить автопилот...уфф :-D :-D :-D
Свернуть
Ножик там сломан уже,смотри внимательнее
 Добавлено: 2010-10-22 14:34 (спустя 1 минута)

Рулез:

ДАААААА!!!! 5ая часть будет=))))
на самом деле прям ржал в начале=))) как всё фантастично и достойно фантастики 95 года=) а потом было нормально=) время за фильмом прошло не заметно, увидел начнинаия в первых частях=) порадовало=))) связали части в единое целое, в отличие от 4ой части=) как фильма так и игры=)) за это им грац=))))
А это все потому,что вторую и третью не Пол Андерсон снимал
Кстати создатели фильма заявили что 5я часть на самом деле будет,НО Миллы там мы не увидим так как ее там попросту не будет(не лучшая реклама)
 Добавлено: 2010-10-22 18:22 (спустя 3 часа)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Какие все блин кинокритики, просто офанареть можно, и сюжет им не так, и игра актеров, и еще х знает что. Блин аж тошнит от таких идиотов. Сами Феллини от пиццы не отличают, а лезут рассуждать. Если вы такие любители смотреть высокоинтеллектуальное кино со смыслом и сюжетом, так какого вы хрена тогда этот фильм вообще смотрели? Смотрели бы тогда Тарковского, и посещали литературные кафе, а не кинотеатры.
 Добавлено: 2010-10-22 19:44 (спустя 1 час 21 минута)
Кинокомментатор
IldarA
Slo-mo щаз в моде. Так что ни чего криминального).
 Добавлено: 2010-10-22 19:54 (спустя 9 минут)
Кинокомментатор
moxah
Расслабься, чувак)) Ты слишком напряжен. Каждый юзер данного ресурса в праве оставить свой негативный или положительный отзыв. Будешь спорить с ними - себе дороже. Береги нервы.

А про себя лично скажу, что я смотрю с преобладанием драмы, документалистику и, выражаясь на русском языке, какую нибудь "шизу". Так что это делает твои выводы слишком поспешными. О, ужас.... Я даже смотрю попкорн-кино... Мне теперь что делать? Не писать вообще?
 Добавлено: 2010-10-23 11:17 (спустя 15 часов)
Стаж: 9 лет 1 месяц
просто посмотрите сколько сидов и сколько раз фильм скачан!
готов спорить что все ,,недокритики,, скачают и посмотрят 5 часть.
а по теме фильм отличный,смотрится на одном дыхании , не пожалел что смотрел в 3Д.
 Добавлено: 2010-10-23 15:32 (спустя 4 часа)
Стаж: 8 лет 3 месяца

alx555:

mr.pavel_smith:

Если в этом вся суть фильма,то наверное мне пора переквалифицироваться в сценаристы-режиссёры :-D Буду шлёпать по 10-12 сценариев в год - мировая слава в России обеспечена ;;-)))

В этом вся суть фильма и есть...В этом,да еще в введении новых персонажей и новых врагов,чтобы можно было снять пятую часть.
Кстати,откуда там появились зомби у которых челюсть как цветок распускается,каким образом они землю роют...Ртом чтоли?
Собаки,которые на пополам разделяют половину туловища,образуя здоровую пасть?Ведь ни о каком Лас-Плагас я в фильме вообще не слышал,откуда они взялись?
Здоровенный зомбак с кувалдой вообще отдельная история...Где нашел одежду своего размера,где достал сию кувалду,кто ему гвозди в голову вколачивал...
Если в третьей части появление нового монстра хоть как-то объясняется,то в 4 нас просто ставят перед фактом - вот вам новый зомби и не засирайте себе мозги,откуда,зачем и почему,не к чему это...вы ж и так в кино пришли,денежку заплатили.
 Добавлено: 2010-10-23 17:21 (спустя 1 час 48 минут)
Лайков: 3
Вот первый обитель зла - был крутой фильм.
Потом по нисподающей. Всё хуже, хуже и хуже....третий еле досмотрел.
И естественно я ожидал что четвертый тоже не будет бомбой....
Но такого говница даже я не мог предположить.....Надо же было снять такую бессмысленную хрень.....тока до 10 лет наверное интересно это смотреть.

P.S.
Отвратно господа !
 Добавлено: 2010-10-24 19:57 (спустя 1 день 2 часа)
Кинокомментатор
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Я не являюсь огромным фанатом этой, можно сказать, саги. В игру тоже ни разу не гамал, поэтому судить о качестве относительно оригинала не могу.
Ну, предупредил ярых фанатов, теперь начнем. Ах, ну да - еще я смотрел его не в трехмерном формате. И это очень важно.

Первое, что хочется сказать, что фильм очень вкусный. И вкусный, как мне показалось, за счет тех лагов и багов, которые незаметны при трехмерном просмотре.
Это, напрмер, несоответствие движения фона и основного объекта фокуса, иногда неудачная, буквально вырезанная откуда-то картинка, например, наляпанные облака.
Но это только к лицу фильму. Оно создает эдакий привкус, потому, что все эти ляпы создают общую стилистику фильма, творят целую вселенную, одновременно проявляясь как дополнение, приправа к той жесмткой картинке, которая разворачивается на экране.

Интересна мне одна вещь - зачем в фильм пустили этого баскетболиста? Фильм от этого женскую аудиторию не притянет. Да, он украсил фильм, теперь его узнают, пропиарил себя. Ах, да, наверное, создатели пытались ввести любовную лигию. И, судя по финалу, нас ожидает любовь среди зомби в следующей части.

Ничего не могу сказать про актерскую игру - верил не всегда и далеко не всем. Лучше всех сыграли собаки, зомби, баскетболист, Элис и самолет.
Судя по всему, часть является промежуточной, т.к ничего особенного в общем контексте нам не рассказывают. Поэтому считаю, что люди, которые часть пропустили не пропустили ничего и эту часть можно смотреть абсолютно автономно от остальных.

И вообще, фильм привлекателен тем, что он идет сам собой, не отступая от общей концепции - зомби, мочилово (его не так много), интрижки.
Вот и все.

Решайте сами - готовы ли вы использовать свое ценное время, или нет.
 Добавлено: 2010-10-25 18:52 (спустя 22 часа)
Спасибок: 30
Очень не понравился фильм. После первой части - это слив по полной!
Видимо фантазия уже иссякла, а по игре снимать не хотят.
 Добавлено: 2010-10-26 18:13 (спустя 23 часа)
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Спасибок: 129
Сюжет показался каким-то надуманным, как будто под общую шумиху с 3Д-эффектами хотели его поскорее в кинотеатры пропихнуть... На мой взгляд не самая зрелищная серия. Некоторые сцены вообще слизаны с "Матрицы" - движения камеры, трюки, пули, разлетающийся кафель, сто врагов на одного, бой под потоками воды - все это уже было!!! Эпизод с невнятным амбалом с мешком на голове почему-то напомнил "Сайлент Хилл"... Последний эпизод с людьми в белых комбинезонах на палубе - копия концовки из фильма "Остров" Майкла Бэя. В общем, одни ассоциации с другими фильмами. К сожалению, ничего нового. Предполагаю, что в следующей части будет такая же мешанина и размазывание по тарелке. Сюжет исчерпан, господа... :men:
 Добавлено: 2010-10-26 23:26 (спустя 5 часов)
:ne_znayu: Даже и не знаю что сказать! Бред на один раз и сука с очередным продолжением в будущем))))
 Добавлено: 2010-10-28 21:52 (спустя 1 день 22 часа)
Пользователь забанен
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Спасибок: 708
Anton210586
Абсолютно согласен :)
 Добавлено: 2010-10-28 22:01 (спустя 8 минут)
Кинокомментатор
Anton210586
Молоток! Полцарства ему!
Защитничкам этого "кина" рекомендую следующую суперкартину: СуперБестселлер!

Добавлено спустя 3 минуты:
proROCK_777
Нада делать замедленную съёмку, а не "замедленные" фильмы :)
Давай в наш лагерь, вместе бицца будим :-D
 Добавлено: 2010-10-30 20:44 (спустя 1 день 22 часа)
нормально,спасибо =)