Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 93
Лучший игрок

Леон и какаето Клеар,лично я непонял,что за Клеар так как прошёл только четвёртую часть Rezident Evil и не какой Келар там невидел
Клер и Леон это персанажи 1и2й Rezident Evil ,( кстати самых популярных ) меня вот порадовало увидеть до боли знакомых персонажей)))
 Добавлено: 2009-07-01 10:43 (спустя 11 дней)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 130
Лайков: 4
Таким "макаром" можно и до 10-части "Резидента" дойти...Количеством берут,а не качеством! Пол Андрерсон накасячил в первой части фильма,события ведь больше происходили в Особняке и подземельях,а он чего натворил? Во-второй чуточку реабилитировался превратив фильм в перестрелку (весьма неплохую) - в третьей просто всё хорошее убито на корню!!! Что будет с четвёртой частью неизвестно!
 Добавлено: 2009-07-06 20:20 (спустя 5 дней)
Флудер
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Спасибок: 6593
alx555
гомно будет!
 Добавлено: 2009-08-01 00:03 (спустя 25 дней)
Руководитель релиз-группы
Спасибок: 51914
Лайков: 14
Милла будет сниматься, она уже подписала контракт.
А сие чудо, выйдет примерно осенью следующего года...
 Добавлено: 2009-08-11 22:09 (спустя 10 дней)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 15

HeavyMetalFan (DoomLord):

niceman2009
Неа,она ни в какое сравнение с первыми двумя не идет.
Поддерживаю, первые две части были более захватывающими и с сюжетом, а в 3й сделали так тупо что 4ю можно уже не снимать...ведь армагедон уже наступил что тут ещё сделаешь :-|
 Добавлено: 2009-08-28 21:59 (спустя 16 дней)
Стаж: 7 лет 3 месяца

Llirik PaskaL:

niceman2009
Поддерживаю, первые две части были более захватывающими и с сюжетом, а в 3й сделали так тупо что 4ю можно уже не снимать...ведь армагедон уже наступил что тут ещё сделаешь :-|
как что?жизнь после него...........мне во всех историях интересно как же живут или точнее выживают люди после глобальной катострофы..ну или вирусняка в данном случае...
 Добавлено: 2009-08-28 22:08 (спустя 8 минут)
и вообще хотелось бы чтоб сняли японци мульт с адой вонг.....ну и леоном конечно куда без него)))
 Добавлено: 2009-08-28 22:29 (спустя 21 минута)
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Пол стареет. Если раньше он был геймером и снимал игры по фильмам, в принципе ничего получились Mortal Kombat I и Обитель Зла I, то сейчас ему надо бабло рубить. Потом ещё пытается сам сценарий писать, продюссировать и режиссурой заниматься. В общем за всё сам хватается, да и денег то не много дают, и со временем поджимают, поэтому и выходит г... Чего стоит только Aliens versus Predator. А какая была атмосфера в игре, но сколько надо было денег на эффекты и графику для её реализации. Так что RE4 скорее всего будет таким же не связным г... как и RE3.
- Кузя, вкусный суп?
- Горячо и ладно.
 Добавлено: 2009-08-28 22:57 (спустя 28 минут)
Спасибок: 2275

Llirik PaskaL:

niceman2009
А она сделает так что он не наступит!Плюнет,чпокнит,3 раза чихнёт и всё заклеит скотчем!!!
 Добавлено: 2009-09-15 20:23 (спустя 17 дней)
Пользователь забанен
Стаж: 9 лет
Спасибок: 3503
Хорошие новости идиота Рассела Малкайя отстранили .

Теперь
режиссер Пол У. С. Андерсон
сценарий Пол У. С. Андерсон
продюсер Пол У. С. Андерсон

В фильме будет Вескер его сыграет Джейсон О'Мара Плохо это или хорошо не знаю
Изображение

В фильме также будет Эксцелла Гионе , это героиня из 5 части игры . И тут Же Леон Кеннеди ??? Тут по идее должен быть КРис Редфилд . НЕпонятно ,что же Андерсон хочет снять
 Добавлено: 2009-09-15 22:10 (спустя 1 час 47 минут)
Модератор
Спасибок: 98572
Лайков: 80
Мне только 1 часть понравилась
 Добавлено: 2009-09-16 10:05 (спустя 11 часов)
Любимый
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 9891
Лайков: 1
мила любит сниматься в картинах Вима Виндерса :)
 Добавлено: 2009-09-16 23:31 (спустя 13 часов)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 40
народ давайте сначало дождемся РЕ4 потом уже будем говрить говно ни говно! мне лично 3я часть понравилась, если не придираться то вечерок скоротать можно, даже пересмотреть через пару месяцев, и я не понимаю почему сюжет 2й и 3й части считают не связаным - эпидемия выросла в масштабах, все вполне логично...
хотелось бы, чтоб сняли приквел к 3й части, а то промежуток временной большой между 2 и 3. Увидеть бы как вирус завоевывает мир, как умирает планета, одна за другой стихают радио станции, как гаснут последние очаги споротивления... согласитесь, в этом есть свой неповторимый пафос))
 Добавлено: 2009-09-25 11:30 (спустя 8 дней)
Спасибок: 146
вообще не играла в эту игру (и не собираюсь). Автор Обители Зла не обязан снимать всё точь-в-точь по игре! Так любой дурак может снять. Фильмы не плохие. По сравнению со многими голливудскими (и не только) фильмами из разряда Часть 1, 2, 3... 125 Обитель Зла очень даже выигрышно смотрится. Остальные фильмы часть от части на порядки хуже!
Обитель Зла без Йовович, тоже самое что Тёмный Рыцарь без Х. Летжера, или Терминатор без Шварца (получилось говно полное!). А у кого предпочтения и пристрастия не выходят дальше больших буферов, пухлых ртов и необъятных задниц, ну... тогда всякие Супер Блокбастеры - это самое то... и по форме, и по содержанию.
 Добавлено: 2009-09-25 12:05 (спустя 35 минут)
вот чего нашла сейчас по этому поводу: http://www.filmz.ru/pub/1/17762_1.htm (от 23 сентября 2009)
короче... 17 сентября 2010 года фильм появится только в пендостане, потом уже в Европе...
читаю кто в ролях... Нахрена сюда Мендес засунули?????? Брежнев в юбке, мля!
Пол Андерсон знает, что такое ответственная подготовка к работе — разминаясь перед «Обителью зла 4*» он пересмотрел все существующие 3D-фильмы и выбрал компанию, которая поможет ему с отрехмериванием квадриквела.

Милла Йовович в восторге от происходящего:

— Он основательно погрузился в изучение технологии и всяких штук, которые она позволяет. Для фильма вроде нашего это очень важно, он ведь бешеный, с кучей экшна и массой возможностей показать трехмерность во всей красе. Пол побывал в каждой 3D-компании и подписал контракт с парнями, делавшими «Аватар».

Памятуя, что четвертая «Обитель…» получит самый солидный бюджет за всю франшизу, Андерсон явно может позволить себе шикануть. Лишь бы за передовым эффектом не потерялся сценарий.
цитата с сайта филмз.ру.
 Добавлено: 2009-10-02 09:02 (спустя 6 дней)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Спасибок: 2306

Hugy:

Клер и Леон это персанажи 1и2й Rezident Evil
1 часть не нужно сюда приписывать, Клер главный персонаж 2 части и Обитель зла - Код: Вероника. А так же она присутствует в мульфтильме который вышел не так давно. Леон появляется во 2 части, в 4 по PC и опять же в мульте. Но 4 часть как говорили будет во многом создана по 2 части игры, что очень обидно, я надеялся на Код: Веронику, там ведь действие происходило в Аляске, а по концу 3 части нам как раз показали что вертолёт вместе с Клэр и выжившими улетает именно туда. Но судя по актёрскому составу фильм не должен провалиться, вообще я удивлён такому составу, неожидал увидеть там Вентворта Миллера и Дженсена Эклса.
 Добавлено: 2009-10-02 10:46 (спустя 1 час 43 минуты)
Да что же вы прицепились то к персонажам и схожести игры и фильма?! Я одного понять не могу, быть может вы мне скажете - для чего снимать фильм один в один по игре, словно под копирку? Что нового он вам поведает? Что вы узнаете такого, чего не знали ранее? И ведь возмущаются ведь ровно те, кто в игру то как раз играл! Можно подумать прохождения вам не достаточно? Оно вам надо?! Атмосфера тут главное, друзья, атмосфера! А обсуждая расхождения игры и фильма, вы ведете себя, извиняюсь, как малолетние компьютерные задроты, которые принимают происходящее слишком близко к сердцу! Эдак вы до того дойдете, что будете с пеною у рта, брызжа слюной доказывать, что у собак мутантов в игре не хватало трех ребер, а в фильме только двух, мы, дескать, рассмотрели! Да кино подобного рода вообще нельзя воспринимать серьезно - не тот уровень, не ради искусства их снимают! Будте проще! И к слову говоря, если отвлечься от игры, то третья часть из трилогии самая сильная, а вторая никуда не годиться! И дело тут вовсе не в схожести с игрой! Учитесь смотреть дальше своего носа, господа!
 Добавлено: 2009-10-02 12:02 (спустя 1 час 16 минут)
тебя послушать так тогда можно было вообще и во властелине колец в принципе эльфам СВД выдать,да и перенести всё действие в Антарктику...
Я не говорю что надо детализировать на 100% с оригинала,но если уж взялся то не нарушай сюжетной линии.Либо поиграй,проймись духом данной игры и сними отдельный фильм не используя всем известное название.
 Добавлено: 2009-10-02 15:50 (спустя 3 часа)
Стаж: 8 лет
Спасибок: 43
Artanaro + 1000 тысяч.
russ-tone1 убейся спасибо пожалуйста
Все фильмы по РЕ редкое дерьмо, даже не пытайтесь чтото доказывать,мне как и вам на мнения друг друга обоюдно пох. Мой аргумент в том,что в отличии хотябы от Властелина Колец, сюжет РЕ фильма высран автором, полнейшая голимая отсебятина. Вследствии, придуманный сюжет говно. При этом название Властелин Колец в фильме присутствует совершенно в точку, в то время как Resident Evil вообще никоим образом не имеет отношения к фильмам, дабы отсутствие оригинального сюжета намекает. То что многие тут схвавали Обителя вовсе не означает что фильмы хороши, это просто означает что вы примите любую паршивку за милую душу.
 Добавлено: 2009-10-02 23:17 (спустя 7 часов)
То что многие тут схвавали Обителя вовсе не означает что фильмы хороши, это просто означает что вы примите любую паршивку за милую душу.
и откуда, интересно, у нас такие РАЗБОРЧИВЫЕ ЦЕНИТЕЛИ кинематографа взялись? Критик! Не меньше! много кино-то пересмотрел, м? Что бы выводы за ЛЮБЫЕ фильмы делать? Слишком круто ты за ВСЕХ тут решил, и решил что - Г, а что - конфетка...
Хочу тебе заметить, что вкусы у всех разные - это раз.
Обитель зла посмотрело столько народу (и 4 часть смотреть будут!) не потому-что хотят очередную "порцию говнокина захавать", а потому-что фильм совсем не плох и интересен - это два.
Если я не права с пунктом два, то тогда я не ферштейн что вообще тогда происходит... люди идут в кинотеатры, заведомо зная, что будут смотреть очередную лажу??? Тогда пора включать мозг, товарищи...

Это примерно из той же оперы, когда тарантиновских Бесславных ублюдков пытаются всякие поцреоты твердолобые принять за ИСТОРИЧЕСКИЙ фильм. Так же и тут... визжать, что фильм должен копировать игру... Да нах мне, например, эта игра не сдалась... Мне нравится это кино, но из-за этого я не собираюсь играть в игру, которая мне не интересна, что бы там хронологию какую-то составить... Так-что выбор очевиден: не нравится кино - не смотрите и продолжайте дальше играть в РИ.
 Добавлено: 2009-10-03 14:14 (спустя 14 часов)
www.kinopoisk.ru/level/1/film/409208/
 Добавлено: 2009-10-03 14:45 (спустя 30 минут)
Спасибок: 141
stepa163rus
Дело в том что обидно за серию. Какого спрашивается лешего, все эти мерзавцы дают своим фильмам названия игр? А потому что хотят срубить бабла. Да, возможно фильмы и неплохи сами по себе, но назвать их надо было, например, Зомбийский отжиг или Девка-доска против трупаков и т.п. Еще и Джил Валентайн, вместе с Клэр и даже Вескера вставили по кой-то <censored>...Это просто неуважение к геймерам и разработчикам.
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2009-10-03 16:13 (спустя 1 час 27 минут)
SinigamiKill Согласен полностью
stepa163rus
много кино-то пересмотрел, м?
Старое ружьё, Площадь Сан-Бабила, Подсолнухи, И бог создал женщину, Танк, Трюкач. Малая часть того что ты не видел. Тебе нравится фильмы РЕ, весьма средненькие боевички, это означает что вкуса у тебя нету, никакой речи о убогой поговорке что вкусы у всех разные и быть не может. Это сборище клише отовсюду, старые режиссерские ходы, предсказуемость и отсутствие динамики. Либо ты школьник, либо человек совершенно не смотревший хороших фильмов.
Если я не права с пунктом два
Люди идут в кино на СЛФ1-2-3 и это не означает что фильм хорош, просто к сожалению массовый зритель быдло. То что какой то фильм посмотрело "дофигамного народа" тоже не показатель высокого качества фильма. Большинство шлака увы окупается в прокате. С пунктом два ты неправ.
Попробуй понять, когда делают фильм по какому либо произведению, фильм заведомо должен полностью соответсвовать этому произведению, иначе сомнительна сама идея экранизации. Вот и здесь тоже самое выходит, фильм первоисточнику не соответствует но имеет одноименное название.
 Добавлено: 2009-10-03 19:01 (спустя 2 часа 48 минут)

IIETbKA:

russ-tone1 убейся спасибо пожалуйста
Не совсем понятно почему мне следует последовать твоему совету?! Я, пожалуй, повременю с этим...
Видимо ты не совсем понял то, о чем я хотел сказать. Хотя не буду отрецать того, что твоя точка зрения мне в некотом роде близка, с тем лишь различием, что я не был бы столь радикальным в присуждении штампа "...овно". Фильмы такого рода вполне имеют место быть, я бы сказал даже, несмотря на то, что сейчас меня обвинят в жестоком снобизме и запинают ногами, что фильмы подобного жанра должны существовать! Ну а к чему вы помянули Властелина колец, то остается для меня загадкой... Разного поля ягоды...
 Добавлено: 2009-10-03 21:11 (спустя 2 часа 10 минут)
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 878
А RE4 будет сниматься Вентворт Миллер, известный по сериалу "Prison Break", он будет играть роль Криса Редфилда.
 Добавлено: 2009-10-03 21:29 (спустя 17 минут)
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Спасибок: 275
год 2010
страна Германия, США, Великобритания
слоган «The Survival from the Afterlife»
продюсер Пол У. С. Андерсон, Джереми Болт, Дон Кармоди, ...
оператор Глен МакФерсон
композитор -
жанр ужасы, фантастика, боевик, триллер
бюджет $65 000 000
премьера (мир) 27 августа 2010

В главных ролях:

Вентворт Миллер
Дженсен Эклс
Милла Йовович
Эли Лартер
Ева Мендес
Борис Коджо
Джейсон О'Мара

Взято http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409208/
 Добавлено: 2009-10-04 14:13 (спустя 16 часов)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Спасибок: 2306

Arh@ngeL:

А RE4 будет сниматься Вентворт Миллер, известный по сериалу "Prison Break", он будет играть роль Криса Редфилда.
Он будет играть Криса??? Вот этому я удивлён. Просто он вообще не соответствует типажу Криса, конечно актёр он хороший я не спорю, но на такую роль он не тянет, или они хотят сделать с ним тоже самое что и с Вескером в 3 части, единственный персонаж который в точности повторяет персонажа в игре - это Клер и Джил(кстати говоря обидно что её не стало в фильме по непонятной причине). Мда, похоже создателям уже параллельно на игру полностью, осталось лишь только название от неё. Очень жаль, мне лично.
P.S Дженсен Эклс будет играть Леона, вот отлично просто *THUMBS UP*
 Добавлено: 2009-10-04 18:25 (спустя 4 часа)

IIETbKA:

Старое ружьё, Площадь Сан-Бабила, Подсолнухи, И бог создал женщину, Танк, Трюкач. Малая часть того что ты не видел.
ну мальчики в детстве писями мерятся, а мы фильмами будем... Отлично. :-)
Мертвец, Легенды осени, Залечь на дно в Брюгге, Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса, Зелёная миля, Казанова (с Летжером), Кенди... Возможно часть из них ты видел... На вскидку... то, что мне нравится. И если ты по аватарке на заметил, то я Женского пола...

IIETbKA:

никакой речи о убогой поговорке что вкусы у всех разные и быть не может.
Убогая поговорка... Естественно она и прижилась в Убогих Массах, потому-что её придумали не столь Одарённые Умы... Тебе ещё не дали Нобелевскую Премию, Гений? На счёт решать за всех я писала выше, но вижу, что тут не только в этом проблема.

IIETbKA:

Либо ты школьник, либо человек совершенно не смотревший хороших фильмов.
то, что мне нравится, я чуть выше сказала...

IIETbKA:

Люди идут в кино на СЛФ1-2-3 и это не означает что фильм хорош, просто к сожалению массовый зритель быдло.
вот с таким отношением к людям ты далеко пойдёшь...

IIETbKA:

Попробуй понять, когда делают фильм по какому либо произведению, фильм заведомо должен полностью соответсвовать этому произведению, иначе сомнительна сама идея экранизации.
Я не помню где сказано, что фильм позиционируется как ЭКРАНИЗАЦИЯ... Может где в Анонсах, Трейлерах это сказано?
 Добавлено: 2009-10-04 18:45 (спустя 20 минут)
SinigamiKill, ты никогда не встречал фильмы по названию одинаковые?
Вот пример:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Невезучие_(фильм,_1981)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Невезучие_(фильм,_2003)
Режиссёр, кстати, один и тот же...
Название может быть каким угодно...
Если есть схожесть Игры и Фильма, то это не обязательно одно и тоже.
 Добавлено: 2009-10-05 20:18 (спустя 1 день 1 час)
Спасибок: 141
stepa163rus
Встречал, но в данном случае отсылки в фильме к игре есть, поэтому...
...в общем бесполезно спорить с не геймерами, слишком уж разные взгляды...
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2009-10-08 22:11 (спустя 3 дня)

stepa163rus:

вот с таким отношением к людям ты далеко пойдёшь...
Сними маску.
Я не помню где сказано, что фильм позиционируется как ЭКРАНИЗАЦИЯ... Может где в Анонсах, Трейлерах это сказано?
))))) это сказал режиссер.
Это сборище клише отовсюду, старые режиссерские ходы, предсказуемость и отсутствие динамики
Поэтому даже если представить что фильм самостоятелен, он очень средненький.
И если ты по аватарке на заметил
Анонимусы все на одно лицо.
 Добавлено: 2009-10-09 10:56 (спустя 12 часов)

SinigamiKill:

stepa163rus
...в общем бесполезно спорить с не геймерами, слишком уж разные взгляды...
вот тут полностью согласна...
 Добавлено: 2009-10-09 11:30 (спустя 33 минуты)
Спасибок: 39
Лайков: 64
все фильмы (1-3) из этой серии - отстой, мило ёвович - никто, но игру уважаю!!!
 Добавлено: 2009-10-09 14:14 (спустя 2 часа 43 минуты)
Стаж: 7 лет 2 месяца
Не знаю, как вы, но я буду смотреть этот фильм только потому, что там будет играть Вент Миллер ( гл.герой сериала "Побег"). И Мила там будет...вроде бы))))
кому интересно, смотрите по ссылке:
http://wentmiller.ru/news/obitel_zla_4_ ... -09-25-241
 Добавлено: 2009-10-09 18:17 (спустя 4 часа)
Спасибок: 223
Я фильм очень жду хоть и знаю что он полоучиться не шикарный))Главное кого там жду это Леона, мой любимый герой из всех серий игр!!Всеравно не могу представить как будет выглядить Дженсен Эклс в роле Леона))
 Добавлено: 2009-10-10 21:48 (спустя 1 день 3 часа)

ferguson:

мило ёвович - никто

Эту НИКТО знает весь Мир... а вот тебя как раз никто не знает...
 Добавлено: 2009-10-13 11:21 (спустя 2 дня 13 часов)
Спасибок: 39
Лайков: 64
да её знают, как какую-то там девку, снимающуюся в кино, потомучто её пердолил Бесон...
 Добавлено: 2009-10-13 12:22 (спустя 1 час)
Пользователь забанен
мило ёвович насамом деле интиресное лицо в фильме но эта роль ей неподходит и кино теряет свойства
 Добавлено: 2009-10-13 12:29 (спустя 7 минут)
Пользователь забанен
да вообще Голливуд стал снимать поршивые фильмы всё наигранно всё компьютерное взять например Классику Голливуда вот они шедевры там люди насамом деле играли насамом деле жили фильмами а щас всё наиграно и одно и тоже ,можете сомной несогласица но точто щас выходит из фильмов это Полная ерунда может просто я фан классики Голливу а Обитель зла 4 сами понимаете первые две части идут норм а остальное идёт повторение тока обстановка другая в фильме нет той обстановки которую мы бы хотели видеть
 Добавлено: 2009-10-17 11:30 (спустя 3 дня)
ferguson, лично мне она знакома в первую очередь как модель и манекенщица...а уже потом как актриса. И Бессон при таком раскладе теряет всякий смысл...
Naruto2000, кроме как смотреть кино, надо хотя бы иногда ещё как минимум в букварь заглядывать... с таким уровнем знаний очень тяжело, думаю, адекватно оценивать что-либо вообще в жизни, и кино в том числе. "Обитель Зла" (первые 2 части) не являются Классикой.
 Добавлено: 2009-10-23 08:17 (спустя 5 дней)
Пользователь забанен
ты стёпа из Дом 2 ?
 Добавлено: 2009-10-23 11:33 (спустя 3 часа)
Дом 2 не входит в круг моих интересов... вижу, что в круг твоих интересов он входит...
 Добавлено: 2009-10-23 12:21 (спустя 47 минут)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 156
Ну 1 и 2 часть действительно были очень интересные и захватывающие..Пусть даже основному сюжету игры они соответствовали ну гдето на 40% ето всеравно смотрелось очень круто..Но начиная с 3 части ето просто пошло срубание бабла с фанатов Известной на весь мир серии игр Re.
И я очень сомневаюсь что в 4 части мы увидим что то из игр кроме пары мутантов и имен персонажей...(а жаль)
Вся надежда на капком и на 2 аниме мувик.. уж там то действительно все точна по сюжету серии..
ferguson
Вот бл* держал своё тупое мнение по поводу игры Миллы Йовович
при себе...в конце концов она не толька В резиденте играла и наменировалась на премии наверно не за пышную грудь..
 Добавлено: 2009-11-16 21:56 (спустя 24 дня)
Стаж: 7 лет 1 месяц
Мила в главной, радуйтесь, как я!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Добавлено: 2009-12-01 21:10 (спустя 14 дней)
всем дали героя из игры на скринах а зомби не дали обидно ему наверно Изображение
 Добавлено: 2009-12-16 07:26 (спустя 14 дней)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 736
Лайков: 1
Обитель зла перенесли на января 2011 года.
Милла Йовович (Milla Jovovich) сама сообщила о вероятности того, что выход фильма Resident Evil: Afterlife будет перенесен на январь 2011 года.

«Я думаю, что мы действительно отложим фильм до января 2011 года. Мы не можем торопиться и ухудшить этим качество эффектов. Так что знайте, фильм всех поразит!»

Первоначально выход картины был запланирован на август 2010 года.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409208/
 Добавлено: 2010-01-06 14:51 (спустя 21 день)
Пользователь забанен
Спасибок: 54
премьера (мир) 14 января 2011
премьера (РФ) 13 января 2011, «BVSPR Sony»
 Добавлено: 2010-01-14 15:09 (спустя 8 дней)
Стаж: 7 лет
год 2011
страна Германия, США, Великобритания
слоган «The Survival from the Afterlife»
продюсер Пол У. С. Андерсон, Джереми Болт, Дон Кармоди, ...
оператор Глен МакФерсон
композитор -
жанр ужасы, фантастика, боевик, триллер
бюджет $56 000 000
премьера (мир) 14 января 2011
премьера (РФ) 13 января 2011, «BVSPR Sony»
время
 Добавлено: 2010-01-14 15:40 (спустя 31 минута)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 47
как истинный поклонник RE (именно игр, а фильм является хорошим приложением) не вижу особого смысла в выпуске 4-ой части.
1-я часть была на 8-9.
2-я на 7-8
3-я откровенно на 6.
Ну и что можно ждать от 4-ой ? Конечно режиссёр вернулся, но сможет ли он поднять планку и выжить из и так " ушедшего в дебри" сюжета что то интересное для франчайза...
Так же не понимаю зачем в каждую часть толкают Миллу Йовович.... и вообще будет круто если (как я прочитал в комментах) главным героем будет Леон (один из любимых персонажей РЕ) тем более если его играть будет - (тот что на скрине из Сверхъестественного - хороший актёр...)
а вообще согласен с Romaty11
Свернуть
SpeedTest
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2010-01-14 15:46 (спустя 5 минут)
Пользователь забанен
Стаж: 9 лет
Спасибок: 3503
мне 1 часть как фанату серии понравилась.

2-3 говно. Тут нечего говорить. Во 2 только понравилась актриса, играющая Джилл.

4 часть станет хитовой, вот увидишь. В неё вложено очень много сил. Сам понирмаешь , что 2-3 не те люди снимали (

А про дату выхода

Сайту ShockTillYouDrop.com режиссёр Пол Андерсен сообщил что фильм выйдет...осенью 2010, скорее всего 10 сентября.