Стаж: 7 лет 3 месяца
Спасибок: 499
Лайков: 7
Смотрел в кинотеатре фильм классный, а Джемма Артертон просто красавица))
 Добавлено: 2010-05-29 17:49 (спустя 1 час 4 минуты)
Стаж: 7 лет 1 месяц
Спасибок: 4
В кино ходил,как ярый фанат серии принца оцениваю на отлично))))Очень понравилось))
 Добавлено: 2010-05-29 17:55 (спустя 5 минут)
Отлично мне понравилась,кст кто сказал что сюжет переврали...
Зачем заного пересказывать историю всех принцев когда на основе того же мира и тех же героев можно сделать аналогию?Которая ничуть не хуже,иначе все будет слишком предсказуемо,кст концовка похожа на ту что в игре пески времени...ну много совпадений)
Джейк Джилленхол понравился,он на лицо на мой взгляд похож на игрового даже больше чем тот что будет в фоготен сандс в начале июня)
 Добавлено: 2010-05-29 18:07 (спустя 12 минут)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
хм..ходил сёня в кино..честно --не понравился, ожидал чего то большего, не смотря на то что был поклонником игры...
 Добавлено: 2010-05-29 18:14 (спустя 6 минут)
Пользователь забанен
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Спасибок: 7504
Ну я так скажу. Если бы мне было лет 13-16 может бы фильм и понравился, но что - то этот фильм мне не понраву...
 Добавлено: 2010-05-29 18:21 (спустя 6 минут)
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Лайков: 25

elnv:

хм..ходил сёня в кино..честно --не понравился, ожидал чего то большего, не смотря на то что был поклонником игры...
Согласен, фильм средненький. Актеры на свои роли не подходят и играют без огонька..... Игра лучше запоминается :hi_hi_hi:
 Добавлено: 2010-05-29 22:00 (спустя 3 часа)
Стаж: 7 лет 7 месяцев
фильм офигеный привзошёл все ожидания !!! оценка 5+
 Добавлено: 2010-05-30 01:19 (спустя 3 часа)
Стаж: 8 лет 3 месяца
фильм шикарный...ну для тех кто знает на что он идет...проще говоря для геймеров...хоть и создавали его для широкой публики...простои зритель может счесть что слишком мало экшена или не слишком закручен сюжет...ожидают от него чего то нечто не реального...но повторю это для простых не побоюсь этого слова жителей колхоза а для любителей игры и вообще знающим толк в кино...фильм однозначно оставит приятные впечатление и полные штаны восторга:)...(извиняюсь не ставлю знаки препинания, терпеть етого не можу:)
 Добавлено: 2010-05-30 09:28 (спустя 8 часов)
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Потрясающе!!, вчера в кино смотрела!!! куча впечатлений!!!
 Добавлено: 2010-05-30 10:23 (спустя 55 минут)
примитивный сюжет,хорошие спец эфекты кино на 5/10
 Добавлено: 2010-05-30 21:55 (спустя 11 часов)
там такая цаца! я влюбился кажется
 Добавлено: 2010-05-31 12:14 (спустя 14 часов)
Теперь надо об ету кинопленку ударить головой Уве Болла, чтобы он - придурок наконец понял, что оказывается по играм можно снимать потрясные фильмы!!! Фильм на 5+, заметил даже некоторые фишки из Assassin's Creed, например когда прынц с деревянного выступа месность осматривал)))
 Добавлено: 2010-05-31 14:49 (спустя 2 часа 35 минут)
Спасибок: 51
Лайков: 3
У меня сестра(не геймер :D)посмотрела.Сказала супер!
 Добавлено: 2010-05-31 17:06 (спустя 2 часа 16 минут)
Стаж: 7 лет 2 месяца
Спасибок: 175
Я смотрю тут все прицепились к связке сюжета фильма с игровым, ума у всех палата, удачи, можно подумать, что все фильмы по мотивам игр сняты как две капли воды и что режиссер не имеел права внести свои изменения. Вы не думали, что режиссер и сценаристы хотели чтото добавить или чтото убрать, дабы сделать из этого фильма по мотивам игры нечто большее чем тупая и занюханная копия???? Неужели приятно и интересно смотреть то что уже прошел в игре, заранее знать что будет дальше??? Концовка она и так ясна, но к одежде и именам цепляться, это уже совсем задротство=\\\\ Вы не задумывались, что помимо вас этот фильм будут другие смотреть?? Что те кто игру не проходили и в глаза ее даже не видели, никогда бы не поняли почему в фильме нет у принца имени, еслб его сделали так как в игре?? В нем все сделано так, чтоб другие поняли про че фильм, режиссерам насрать на вашу игру, им нужна была идея и они ее успешно применили!!!! Слишком вы наивные.. А еще трясетесь в ожидании таких фильмов..
 Добавлено: 2010-05-31 21:59 (спустя 4 часа)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 8100
Лайков: 6
Фильм на уровне Перси Джексона, если что.
 Добавлено: 2010-06-01 02:19 (спустя 4 часа)
Лайков: 30
Принцесса [отлина - Anatoly_v01]!!
А фильм на троечку )
 Добавлено: 2010-06-01 08:48 (спустя 6 часов)
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Лайков: 1
HellDashX

лучше в кино сходить ))
 Добавлено: 2010-06-01 09:54 (спустя 1 час 6 минут)
Классный фильм=)был бы у нас кинотеатр,я бы не пожалел денег и сходил...а так...=(
 Добавлено: 2010-06-01 12:06 (спустя 2 часа 11 минут)
Пользователь забанен
Стаж: 6 лет 10 месяцев

Anatoly_v01:

Фильм на уровне Перси Джексона, если что.

прочитав это я даже думал не качать ! :'(

хотя попробую
 Добавлено: 2010-06-01 14:24 (спустя 2 часа 18 минут)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 21
Лайков: 7
Глупо сравнивать это.. и перрси джексона!Всё равно что детский сад и университет)
 Добавлено: 2010-06-01 19:34 (спустя 5 часов)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 634
Фильм 100% детский.Некоторые сцены просто глупы.Ну,а что вы хотите от Диснея? )
Элементы паркура понравились =))
Не плохо он по крышам скакал,по стенам лазил.Жаль только что до конца фильма не смог принцессу уломать :) В этом чувствуется какая то незаконченность.Это можно было бы оправдать если бы фильм снимала Англия.Но США!Как могли они убрать все свои фишки?!Актриса я бы сказал не лучшая,которую можно было найти,но гримёры постарались на славу.Я бы только им поставил 5.Бен Кингсли как всегда сыграл какого то мрачного,отрицательного персонажа.Все спецэффекты похоже были выкинуты в трейлере.В общем,как всегда.Сюжет интересен будет только для маленького ребёнка.За глупый сюжет можно поставить максимум 3. Концовка так же весьма глуповатая.Чувствуется что фильм делали наспех.А надо было перед тем как писать сюжет по дольше подумать,тогда бы и фильм получился.По трейлеру ждал от фильма большего,тем более что давно уже ждал.
Рекомендовал бы Диснею снимать дальше глупого Микки Мауса и не прикасаться к великим вещам,пусть лучше Уве Болл снимает такое.
 Добавлено: 2010-06-01 21:12 (спустя 1 час 37 минут)
Стаж: 7 лет 4 месяца
Спасибок: 30

Лучший игрок:

Фильм 100% детский.Некоторые сцены просто глупы.Ну,а что вы хотите от Диснея? )
Элементы паркура понравились =))
Не плохо он по крышам скакал,по стенам лазил.Жаль только что до конца фильма не смог принцессу уломать :) В этом чувствуется какая то незаконченность.Это можно было бы оправдать если бы фильм снимала Англия.Но США!Как могли они убрать все свои фишки?!Актриса я бы сказал не лучшая,которую можно было найти,но гримёры постарались на славу.Я бы только им поставил 5.Бен Кингсли как всегда сыграл какого то мрачного,отрицательного персонажа.Все спецэффекты похоже были выкинуты в трейлере.В общем,как всегда.Сюжет интересен будет только для маленького ребёнка.За глупый сюжет можно поставить максимум 3. Концовка так же весьма глуповатая.Чувствуется что фильм делали наспех.А надо было перед тем как писать сюжет по дольше подумать,тогда бы и фильм получился.По трейлеру ждал от фильма большего,тем более что давно уже ждал.
Рекомендовал бы Диснею снимать дальше глупого Микки Мауса и не прикасаться к великим вещам,пусть лучше Уве Болл снимает такое.
Ты не думал что дисней хочет показать то что нравится всем?13 район ультиматум спотрел? он тоже похож на сказку, 3 икса тоже сказка, блин вообще почему если дисней то сразу детский?ненравится не смотри короч...
P.S забираем ;)
 Добавлено: 2010-06-01 21:42 (спустя 30 минут)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 634
fasad
Смотрел,смотрел,смотрел...
А смотреть или не смотреть это уже моё дело.Кстати фильм я уже посмотрел,так что уже поздно.
Его могли сделать на много лучше,и он не оправдал ожидания многих.Бюджет собрал то же весьма маленький.
Это мой взгляд на фильм.У каждого он будет разный,так как у нас разное сознание и голова на плечах.
И не приобщай словом "всем".Дисней не может сделать фильм который понравится "всем",так как я уже сказал предложением выше все мы разные.
Единственное,понравился актёрский состав.Подобран не плохо.Ричард Койл просто идеально вжился в роль,кстати он снимается так же в фильме Грузия.Всё таки Американцы решили сделать,что то круче Олимпиус Инферно.
 Добавлено: 2010-06-02 11:31 (спустя 13 часов)
а КОгда rip будет подскажите плиз?
 Добавлено: 2010-06-02 11:33 (спустя 1 минута)
Top-releaser
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 440292
Лайков: 34
w1w1w1w
Сентябрь 2010
 Добавлено: 2010-06-02 11:34 (спустя 40 секунд)
Млин Долго...меня уже в аРмию забирут)))xD
 Добавлено: 2010-06-02 20:01 (спустя 8 часов)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 59
Хм... в игре принц безымянным бегал. А тут Дастан.=)
 Добавлено: 2010-06-02 21:06 (спустя 1 час 5 минут)
Спасибок: 100
Фильм дерьмо(всё слишком стандартно)-150 рупий улетело зря...
 Добавлено: 2010-06-02 21:16 (спустя 9 минут)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 4337
Вам не кажется, случаем, что главный герой очень похож лицом на билана? :-D
 Добавлено: 2010-06-02 23:35 (спустя 2 часа 19 минут)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 8100
Лайков: 6
sagent
Я удивляюсь, почему его зовут не Сослан.
 Добавлено: 2010-06-03 00:22 (спустя 47 минут)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Спасибок: 93
честно - поболее спац эфектов - и фильм был бы вообще улётный....честнок 7 из10
 Добавлено: 2010-06-03 03:02 (спустя 2 часа 40 минут)
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Фильм классный!!! всем спасибо !!!! =))))))) качество терпимо смотреть можно!!!!
 Добавлено: 2010-06-03 11:22 (спустя 8 часов)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 1
Я посмотрел.Если судить по моему мнению то оценка 5/10.Идея супер.Сюжет тоже супер, но если сравнивать с игрой то это эээ мде xD.Я незнаю что тут сказать.ФИЛЬМ КАК ФИЛЬМ Я ОЖИДАЛ НАМНОГО БОЛЬШЕГО.Если они будут снимать схватку с судьбой и не вставят Дахаку то я буду в ужасе xD
 Добавлено: 2010-06-03 13:17 (спустя 1 час 54 минуты)
Спасибок: 122
Смотрели с любимой на днях это в кинотеатре, ну... блин, могло быть и хуже, а так, получилась средненькая сказочка, мало имеющая отношение к игре, что впрочем и не требовалось. Фильм на один раз,- посмотрел, и забыл, ни откровений, ни разочарований.
 Добавлено: 2010-06-03 18:52 (спустя 5 часов)
Стаж: 7 лет 3 месяца
фильм просто ахххххххххххх слав нет
 Добавлено: 2010-06-03 19:38 (спустя 46 минут)
Спасибок: 646
del

Последний раз редактировалось Viper 2012-01-09 13:20, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2010-06-03 22:09 (спустя 2 часа 30 минут)
Стаж: 7 лет
фильм извиняюсь за выражение <гов.....цо!!!!> лучшеб не снимали вобще, а если и снимали то к сьёмкам подошли по серьёзней и делали фильм больше похожим на игру и еще все три ч. фильма снимали по отдельностия. Мне как геймеру прошедшему 1,2ч. игры обидно что этот режисёр-УВУЕБООЛ!!!!!!!!!!!!!!!! запорол такаой фильм веть больше никто его не преснимет по нормальному
P.S оч хотелось бы увидеть дахаку в фильме потому и считаю, что нужно снять все части поотдельности если не три то хотябы две Warior Within обязательно.
 Добавлено: 2010-06-03 22:12 (спустя 2 минуты)
классный фильмец
 Добавлено: 2010-06-03 22:14 (спустя 1 минута)

Eneklive:

Я смотрю тут все прицепились к связке сюжета фильма с игровым, ума у всех палата, удачи, можно подумать, что все фильмы по мотивам игр сняты как две капли воды и что режиссер не имеел права внести свои изменения. Вы не думали, что режиссер и сценаристы хотели чтото добавить или чтото убрать, дабы сделать из этого фильма по мотивам игры нечто большее чем тупая и занюханная копия???? Неужели приятно и интересно смотреть то что уже прошел в игре, заранее знать что будет дальше??? Концовка она и так ясна, но к одежде и именам цепляться, это уже совсем задротство=\\\\ Вы не задумывались, что помимо вас этот фильм будут другие смотреть?? Что те кто игру не проходили и в глаза ее даже не видели, никогда бы не поняли почему в фильме нет у принца имени, еслб его сделали так как в игре?? В нем все сделано так, чтоб другие поняли про че фильм, режиссерам насрать на вашу игру, им нужна была идея и они ее успешно применили!!!! Слишком вы наивные.. А еще трясетесь в ожидании таких фильмов..
не обязательно чтоб снимали прямо копию((ТОЧВТОЧ)) а сняли оба фильма поотдельности и сюжет в обоих был более похож на игровой да и актеров надо было пдобрать по лучше в конкр. принцака по мужественней( раз уж они решили обьединить 1 и 2 ч.))
 Добавлено: 2010-06-04 10:45 (спустя 12 часов)
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 216
Фильмец понравился , не то что бы очень, но на четверку потянет. ИМХО если б кино сделать более близким к сюжету(ну не полную копию) получилось бы намного лучше.
Кто то писал что тут 2 части объединили !?схуали? Тамина я так понял это "Фара".
Мне кажется будет еще два фильма с такими же названиями как и игры.

Eneklive писал(а):
с этим полностью согласен, его же не только геймеры будут смотреть=)

Еще мне интересно кто фильм снимал они играли в эту игру ?=)))
 Добавлено: 2010-06-04 11:32 (спустя 46 минут)
Модератор
Спасибок: 1768
хватит изливаться,в сьемках фильма непосредственно принимал участие Мехнер,ему все понравилось как сняли
 Добавлено: 2010-06-04 11:52 (спустя 19 минут)
Лайков: 2

mixalih.ru:

Я посмотрел.Если судить по моему мнению то оценка 5/10.Идея супер.Сюжет тоже супер, но если сравнивать с игрой то это эээ мде xD.Я незнаю что тут сказать.ФИЛЬМ КАК ФИЛЬМ Я ОЖИДАЛ НАМНОГО БОЛЬШЕГО.Если они будут снимать схватку с судьбой и не вставят Дахаку то я буду в ужасе xD

+1 Это будет шок )) схватка с судьбой и без хранителя времени
 Добавлено: 2010-06-05 00:15 (спустя 12 часов)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Спасибок: 2
Скучноватенько, нудноватенько.:)))))
 Добавлено: 2010-06-05 10:30 (спустя 10 часов)

zeron:

хватит изливаться,в сьемках фильма непосредственно принимал участие Мехнер,ему все понравилось как сняли
ну конечно ему заплатили потому и понравился
 Добавлено: 2010-06-05 23:06 (спустя 12 часов)
Стаж: 8 лет
Спасибок: 69
Лайков: 5
сегодня смотрел в кинотеатре. фраза может и затаскана, но серьезно=) я ждал больше от этого фильма. а вообще хочется конечно чтобы сделали хотя бы трилогию=) но чтобы все было лучше проработано и сюжет продуманный. фильм действительно как будто наспех делали
 Добавлено: 2010-06-06 23:39 (спустя 1 день)
Спасибок: 6
Если честно по готовому (игровому) сюжету сложно снять, что то удивляющее ибо все уже знают сюжет в игре а любой поворот будет либо не в тему, либо расцениваться как отступление от игрового сюжета. Дргое дело по книге где надо воплотить все в цвета и звук или же по совершенно новому сценарию. Так, что от пост игровых фильмов много ждать не советую...
 Добавлено: 2010-06-07 01:40 (спустя 2 часа)
Стаж: 6 лет 6 месяцев
спасибо
 Добавлено: 2010-06-07 10:10 (спустя 8 часов)
А мне фильм понравился!!!! Джейк Джилленхол просто КРАСАВЧЕГ!!! Такой Мачо стал!!!!
 Добавлено: 2010-06-07 13:26 (спустя 3 часа)
фильм на мой взляд отвратительный!!скучный до ужаса!!сюжет я понял с первой минуту фильма и смотреть по этому было скучно!!реплики их меня просто убили давно такой ереси не слыхал.хоть звук отключай!!А эти глупые не уместные шуточки просто вывели меня из себя аааааааааааааааааааааа
1 из 1000 моя оценка!!!
 Добавлено: 2010-06-07 17:37 (спустя 4 часа)
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Fugiogi5

А что тебе уважаемый тогда не скучно смотреть - 12 Никиты Михалкова. Этот фильм можно критиковать, но уж никак не за скучность, это экшен, прежде всего, и нуднятины и рутины в нем не было абсолютно.