Стаж: 7 лет 9 месяцев
полный бред
 Добавлено: 2010-11-04 17:23 (спустя 7 часов)
Стаж: 8 лет 4 месяца
Спасибок: 971
Лайков: 10
по стене ползет кирпич,деревянный как стекло -- это вкратце о сюжете данного фильма,а рейтинги как ни странно зашкаливают жжжесть полная :-D ,а может мы от жизни отстали?
 Добавлено: 2010-12-24 22:15 (спустя 1 месяц 20 дней)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 241
Лайков: 1
до просмотра фильма удивился негативным отзывам
после 15 минут - возникло сильное желание вырубить эту хрень

потом понял что комикс выигрывает у фильма по всем параметрам
там офигенски смешно, в фильме уныло и бредово смотрится
 Добавлено: 2011-01-11 11:48 (спустя 17 дней)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 32
:co_ol: нормальный фильм))
 Добавлено: 2011-01-15 05:18 (спустя 3 дня)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 1025
Кино - взрыв мозга. Ничо не понял почему тут супер сила и всё спокойно к этому относятся, но очень порадовала игровая тематика, там комбо вякие и т.д. а уж заставка Юниверсал меня очень удивила(прямо ностальгию прошибла по старым играм). раз 5 переслушивал =)
 Добавлено: 2011-01-23 21:36 (спустя 8 дней)
Стаж: 7 лет 9 месяцев
ура"!!!!!!!!!!!!!!!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: дождался!!!!! мега фильм!!!!!!!
 Добавлено: 2011-01-23 22:52 (спустя 1 час 16 минут)
Лайков: 15
на любителей пипца и зомбиленда.
 Добавлено: 2011-01-23 22:56 (спустя 4 минуты)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 778
Лайков: 14
Давно ждал, yeah :bra_vo:
Изображение
 Добавлено: 2011-01-24 07:58 (спустя 9 часов)
Стаж: 7 лет 10 месяцев
это оооочень крутой фильм, те, кто хоть чуточку разбирается в видеомотаже - оценят по достоинству этот шедевр. Кто-то про пипца говорил - враки, ничем не похоже.... тут мы наблюдаем яркий пример искаженной реальности, другими словами - внутренние переживания героев показаны, как вполне осязаемые явления, немного утрированные правда, но это мироощущение режиссера))) В общем, кто хочет посмотреть качественный фильм на грани арт-хауса - качайте, не думайте.
 Добавлено: 2011-01-24 11:59 (спустя 4 часа)
Стаж: 7 лет 6 месяцев
на любителя..
 Добавлено: 2011-01-24 14:58 (спустя 2 часа 59 минут)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 778
Лайков: 14
Фильм шикарен!
Изображение
 Добавлено: 2011-01-24 15:17 (спустя 19 минут)
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Спасибок: 2658
к этому фильму у меня два чувства хорошее и плохое :
1)слава богу что я больше не увижу этот "шедевр"
2)жаль что я посмотрела этот "шедевр"

такого я не видела ни в одном фильме,чувствуется что сценарий делали под сильнодействующими аппаратами
не несущий никакой смысловой нагрузки фильм,тупой,бестолковый,с шутками от которых почему то не смешно
но это всего лишь моё мнение :-*
 Добавлено: 2011-01-24 17:44 (спустя 2 часа 27 минут)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 26

Алёнушка:

к этому фильму у меня два чувства хорошее и плохое :
1)слава богу что я больше не увижу этот "шедевр"
2)жаль что я посмотрела этот "шедевр"

такого я не видела ни в одном фильме,чувствуется что сценарий делали под сильнодействующими аппаратами
не несущий никакой смысловой нагрузки фильм,тупой,бестолковый,с шутками от которых почему то не смешно
но это всего лишь моё мнение :-*

в этом фильме и не надо искать смысл

Забавный классный фильм sega рулит ) :-D
 Добавлено: 2011-01-24 18:43 (спустя 59 минут)
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Честно говоря, я думаю, что это был бы самый лучший фильм, если перед его просмотром дунуть травушки :ps_ih:
 Добавлено: 2011-01-24 19:16 (спустя 32 минуты)
Спасибок: 2678
Лайков: 30
Фильм полная чушь!
 Добавлено: 2011-01-24 20:14 (спустя 57 минут)
Стаж: 8 лет
неимоверно крутое кино)
 Добавлено: 2011-01-24 20:54 (спустя 40 минут)
Пользователь забанен
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Согласен, фильм полная чушь! Но посмеяться можно :)
 Добавлено: 2011-01-24 22:39 (спустя 1 час 44 минуты)
Спасибок: 452
Лайков: 5
Чего то меня уже стали настораживать фильмы с большим рейтингом :( ... да, видеоэффекты хорошие, даже не эффекты, а видеопридумки :) , остальное - хлам! Даже моя 14 летняя дочь, тинейджер забраковала фильм, а он судя по всему на эту категорию и расчитан.
 Добавлено: 2011-01-24 23:15 (спустя 35 минут)
Кинокомментатор
Стаж: 9 лет
Лайков: 52
Альбатрон
ооо!) завтра тогда и оценим:) и посмотрим:)
 Добавлено: 2011-01-24 23:25 (спустя 10 минут)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Решил посмотреть какой-нибудь хлам в качестве разгрузки от экзамена. Выбрал этот фильм как самый спинномозговой (судил по отзывам). Но внезапно вся экшн составляющая на 100% оказалась аллегорией психологической борьбы, осознания ответственности и моментов, связанных с угрызениями совести о прошлых поступках, например. Присутствует стёб над позёрством. Присутствует мораль, весьма хорошо совпадающая с моими убеждениями: в отличии от большинства фильмов загнивающего запада здесь любовь не превозносится как смысл жизни и решение всех проблем, в итоге побеждает чувство справедливости. Снят (imho) интересно, информация подаётся очень быстро, нет дурацких затянутых сцен, кроме пары мест, где они действительно нужным образом нагнетают обстановку. (Затянуты сцены, где ГГ врёт. Он в эти моменты действительно начинает бесить.) Жирный плюс за иносказательность, тем более в таком неожиданном месте и такой антиэстетской эстетике. Лучший скрытый смысл - хитро спрятанный скрытый смысл. Добавил subject в число любимых фильмов, которое < 10.

SIVIaLL:

в этом фильме и не надо искать смысл

Алёнушка:

не несущий никакой смысловой нагрузки фильм,тупой,бестолковый
Прокачивайте СПГС
 Добавлено: 2011-01-25 02:11 (спустя 2 часа 45 минут)
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 2
Я в шоке от этого фильма :sh_ok: (в хорошом смысле)
 Добавлено: 2011-01-25 11:29 (спустя 9 часов)
dmfd

Ну если взяться с энтузиазмом раскладывать фильмы и копаться в их смыслах, можно и в нашем блокбастере "самый лучший фильм" найти хорошо завуалированные тайные смыслы и глубокую подтекстовую мораль :-D ,сделать умное лицо, побольше слов, не всем понятным, а самое главное за спиной отличная поддержка в лице "приличного рейтинга", составленного такими же умными и качественными кинокритиками. Ну ка попробуй поспорь с этими монстрами киноискусства... Надменные лица, советующие "прокачать" там что то под абравиатурой, известной только одному автору, меня всегда умиляют :)
 Добавлено: 2011-01-25 11:36 (спустя 7 минут)
jakush
Нет. Я не везде могу отыскать скрытый смысл. Здесь смог, поскольку он есть. Если интересно, могу расписать ход мысли подробно.

jakush:

известной только одному автору, меня всегда умиляют
Когда я, например, сталкиваюсь с незнакомой аббревиатурой, всегда лезу в гугл. В данном случае первая ссылка - ваша.

jakush:

а самое главное за спиной отличная поддержка в лице "приличного рейтинга", составленного такими же умными и качественными кинокритиками
У этого фильма высокие оценки критиков? Не знал. Но это значит, что я не одинок со своим мнением.
 Добавлено: 2011-01-25 12:38 (спустя 1 час 1 минута)
dmfd

Спасибо! Вот честно не знал, что сие имеет место быть. :)
Синдром Поиска Глубинного Смысла (СПГС) или синдром школьных уроков по литературе — заболевание, наиболее симптоматичным проявлением которого является непреодолимое стремление искать глубокий смысл в тех или иных произведениях искусства.... подобное стремление является следствием реальной заинтересованности ну или же паранойи. :hi_hi_hi:
То есть вы серьезно предлагаете развивать в себе это "заболевание" :sh_ok: ... А может все таки в наш век обжорства информации не стоит нагружать так серьезно и без того утомленную психику. К тому же так трудно искать смысл там, где его нет... :( А вообще это личное дело каждого, ломать себе череп или не ломать.... Только ломая не надо с пренебрежением смотреть на тех, кто хочет просто смотреть хорошие фильмы без "прокачки СПГС"!
 Добавлено: 2011-01-25 13:03 (спустя 25 минут)

jakush:

Только ломая не надо с пренебрежением смотреть на тех, кто хочет просто смотреть хорошие фильмы без "прокачки СПГС"!
Но некоторые вовсю кричат: "не несущий никакой смысловой нагрузки фильм,тупой,бестолковый". Надо восстановить справедливость.

chudick11:

мы наблюдаем яркий пример искаженной реальности, другими словами - внутренние переживания героев показаны, как вполне осязаемые явления, немного утрированные правда, но это мироощущение режиссера))) В общем, кто хочет посмотреть качественный фильм на грани арт-хауса - качайте, не думайте.
Так точно.
 Добавлено: 2011-01-25 15:32 (спустя 2 часа 28 минут)
dmfd

Что же вы не оставляете другую точку зрения, отличную от вашей, на существование??? Ошибочно думать, что ваша точка зрения единственно верная... :(
 Добавлено: 2011-01-25 15:40 (спустя 8 минут)

jakush:

Что же вы не оставляете другую точку зрения, отличную от вашей, на существование??
Что же с ней делать, если она ошибочна?! В десятичной системе 2+2=4, и не надо говорить про толерантность.
 Добавлено: 2011-01-25 19:31 (спустя 3 часа)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 5
Лайков: 3
Полная бредятина!!! :par_don: ... Жалко потерянного времени.. :za_da_va_la:
 Добавлено: 2011-01-25 22:16 (спустя 2 часа 44 минуты)
dmfd

Все с вами ясно. Кому этот фильм понравился - умные, остальные - дураки. А сразу и не подумаешь, человек вроде умный с богатым словарным запасом, а вот ведь... :(
 Добавлено: 2011-01-25 22:25 (спустя 9 минут)
Кинокомментатор
Спасибок: 194
Лайков: 35
Bronks
Если вопрос только в надписях, то качать стоит прямо сейчас. И не важно, переведены они или нет. Слова типа "K.O.", "22 Years Old" и "Skott" думаю знают все.
Да и кино отличное, хотя немного своеобразное. И уж точно не тупее любого другого фильма по комиксам... Так...так.. "Тёмного Рыцаря" чур не вспоминать :hi_hi_hi:
И жду коммента от тебя... :co_ol:
 Добавлено: 2011-01-25 22:26 (спустя 1 минута)
Спасибок: 4
Фильм ржачый в нескольких моментах, но конечно же бредовый!
 Добавлено: 2011-01-25 22:42 (спустя 15 минут)

jakush:

Все с вами ясно. Кому этот фильм понравился - умные, остальные - дураки.
Предоставьте цитату, где я говорил: "всем любить этот фильм". Конечно, ничьё субъективное мнение о фильме я оспаривать не собираюсь. Просто некоторые утверждали, что фильм бессмысленный, а два человека (включая меня) говорили, что он вовсе даже осмысленный. А это уже вопрос, на который можно дать объективный ответ.
 Добавлено: 2011-01-25 23:09 (спустя 26 минут)

dmfd:

jakush:

Что же вы не оставляете другую точку зрения, отличную от вашей, на существование??
Что же с ней делать, если она ошибочна?! В десятичной системе 2+2=4, и не надо говорить про толерантность.

Это не одно и то же с тезисом "кому фильм не понравился, тот плохой"??? :hi_hi_hi:

А вообще давайте закроем эту тему. Вы из тех, кому это кино по душе.... Да ради Бога.. Я из тех, кто этот фильм уже забыл... И тоже чувствую себя прекрасно! :)
 Добавлено: 2011-01-26 15:15 (спустя 16 часов)
Спасибок: 181
офигенный фильм! :bra_vo: давно такого не смотрел!
может знатоки посоветуют что-либо подобное? :ya_hoo_oo:
 Добавлено: 2011-01-26 15:18 (спустя 2 минуты)
Кинокомментатор
Спасибок: 194
Лайков: 35
ubuntu-user
Подобное только "Пипец". Пока такого больше нет и в ближайшее время не предвидится. Разве что "Запрещенный прием", но он не скоро еще выйдет.
 Добавлено: 2011-01-26 17:20 (спустя 2 часа 1 минута)

proROCK_777:

ubuntu-user
Подобное только "Пипец". Пока такого больше нет и в ближайшее время не предвидится. Разве что "Запрещенный прием", но он не скоро еще выйдет.
ААААА!!!! :ne_ne: объясни, чем этот фильм на ПИПЕЦ похож????

Ребят, ну вы и быдло... вот вы когда рафаэлло едите, вы только кокосовую крошку слизываете, а остальное выкидываете??? Нет? тогда почему бы по аналогии не поработать так же мозгом, а не ртом??? Так вот, судя по отзывам, больше половины из вас даже до вафельки не добрались, я уж не говорю об орешке.... И да, некоторым могут не нравиться орехи, но они же не будут сетовать на его отсутствие.
 Добавлено: 2011-01-26 18:51 (спустя 1 час 31 минута)

jakush:

Это не одно и то же с тезисом "кому фильм не понравился, тот плохой"???
Нет, конечно. На вопрос "можно ли определённым образом интерпретировать данный фильм, не делая серьёзных натяжек?" можно дать настолько же объективный ответ как и на вопрос "стоит ли на столе стакан?". Или Вы считаете, что и в таком вопросе нужно уважать любое мнение?
 Добавлено: 2011-01-26 22:54 (спустя 4 часа)
Стаж: 8 лет
Спасибок: 1
Очень крутой фильм, но если есть травушка-муравушка, фильм раскроется в полном смысле и красках, после просмотра только не забыть включить эмуль СЕГИ.... )))) :-D :co_ol: