Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 1449
Анджелина Джоли / Angelina Jolie

Изображение

Карьера: Актриса, Продюсер, Режиcсер
Дата рождения: 4 июня 1975
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Рост: 1.73 м

Всего фильмов: 61
Первый фильм: 1981
Последний фильм: 2009
[br]
"Биография"
"Кратко"
Отец - известный актер Йон Войт.
В 11 лет она начала учебу в Театральном Институте Ли Страсберг в Нью-Йорке, а через 5 лет она начала работать как модель и сниматься в видеоклипах в том числе с Роллинг Стоунс и Ленни Кравитц. Переехав в Лос-Анджелес, она поступила в Университет Южной Калифорнии и снялась в нескольких студенческих фильмах.
Первый крупный фильм - "Хакеры" (1995), где она играла роль главной хакеши по прозвищу Acid Burst (Кислотный ожог). А в марте 1996вышла замуж за партнера по фильму Джонни Ли Миллера.
В 1999 году Ангелина разводится с Джонни Ли Миллером и после этого выходит замуж за партнера по фильму
"Управляя полетами"(1999) Билли Боба Торнтона.
В 1999 она снялась в картине, которая принесла ей Оскара - "Девушка, которую прервали", где она играла вместе с Вайноной Райдер, Вупи Голдберг и Ванессой Редгрэйв.
В 2000 году самой популярной картиной Ангелины стала "Угнать за 60 секунд", в которой ее партнером пофильму был Николас Кейдж.
Свернуть

"Подробно"
Со времени получения "Оскара" Анджелина Джоли - желанная гостья на страницах европейских и российских газет и журналов. Раньше ей интересовались только в Америке и Англии, где она числилась в качестве подруги жизни тамошнего кумира молодежи Джонни Ли Миллера. Теперь же, после официального признания ее таланта Киноакадемией, об Анджелине пишут все, кому не лень. Пишут, не жалея эпитетов, прозвищ и мрачных красок. Ведь в американском шоубизнесе - со времен экспериментов Шер и детских выходок Кристины Риччи - давно не было таких мрачных персон. Всегда в черном, вся в татуировках, девушка "без тормозов", запретов и ограничений, живой плевок в "правила хорошего тона", мечта журналистов - ведь с ее уст постоянно слетают провоцирующие и откровенно неполиткорректные высказывания, "ангел-истребитель", "татуированая роза"... Йон Войт, когда-то назвавший дочку - Анджелина Джоли, то есть "хорошенький ангелочек", и в страшном сне представить себе не мог, что через 25 лет, его "ангелочек" станет женщиной-вамп, провоцирующей все и вся и считающей скандалы, сопровождающие ее повсюду, нормой жизни.

Анджелине Джоли нравится шокировать общественность. Она - из тех, кто любой ценой хочет быть в центре внимания - не обязательно восхищенного, можно и негодующего. Ей не важно, любят ее или ненавидят. Главное, что одно ее имя вызывает четкие ассоциации, и перепутать ее с кем-то невозможно. В Голливуде это залог успеха: "Будь не такой как все, и тебя запомнят". Чтобы кардинально отличаться от голливудской молодежи, краски Джоли выбрала идеально: доминирующий черный цвет не пользуется симпатией у нынешних старлеток. Там в моде пастельные тона и облик a-la Гвинет Пэлтроу. Почти все "конкурентки" Джоли - худосочные блондинки, блеклые и до жути правильные. Они агитируют за "Гринпис", учавствуют акциях милосердия, ведут здоровый образ жизни и готовы жертвовать всем ради карьеры. Их политкорректные высказывания и бесконечные инсинуации на тему "последняя девственница Америки" уже здорово поднадоели и СМИ, и коллегам, и публике. Для появления новой "королевы эпатажа", бравирующей своей "нехорошестью" было самое время - и пресса извлекла на свет божий Джоли, которой так кстати дали "Оскара".

Правда, вполне возможно, что свой имидж Анджелина создавала, исходя не из конъюнктуры, а из особенностей своего характера. В интервью она часто бравирует тем, что ей нравится жить на пределе - на пределе эмоций, физических сил, на грани допустимого в современном обществе. "Я всегда живу одним моментом. Не люблю строить планы на будущее. Завтра может измениться все - моя жизнь, мой облик, окружающие меня люди, профессия... А иначе - скучно жить".

Но не стоит забывать, что Анджелина (или Энджи) - не просто "девочка с улицы", а дочь популярного актера Йона Войта, знаменитого "полуночного ковбоя", одной из крупнейших "звезд" 70-х годов. И хотя сейчас Войт снимается не так уж часто, его имя в Голливуде что-нибудь да значит. Конечно, как и положено уважающей себя юной "звезде", Энджи взяла себе второе имя в качестве псевдонима - но больше для проформы. И в Голливуде, и вне его всем известны ее "актерские" корни - тем более, что Джоли очень гордится своим отцом.

Анджелина родилась 4 июня 1975 года в Лос-Анджелесе, в семье Войта и малоизвестной актрисы Мишель Бертран, наполовину француженки. К моменту рождения дочери брак Йона и Мишель был уже на излете: когда девочке исполнился год, они развелись. "Я никогда не сердилась на отца. Он всегда казался мне человеком, которому противопоказано быть женатым". Энджи и ее старший брат - Джеймс Хейвен Войт - жили с матерью, но отец принимал непосредственное участие в их воспитании. Каждый из родителей стремился стать для детей "главным авторитетом", и, поняв это, Анджелина еще в детстве научилась манипулировать ими обоими. Когда Войт и Бертран поняли, что происходит, было уже поздно: Энджи стала неуправляемой.

В школе отношения с педагогами у Анджелины не сложились. Ее записали в группу детей, нуждающихся в помощи психотерапевта. "Они записывали туда всех, чьи родители были в разводе. Наш психотерапевт говорил, что во всем виноваты наши "предки". Ей казалось, что мы, бедные детки, никогда не сможем адаптироваться к жизни. Я уверяла ее, что прекрасно адаптировалась, но ей почему-то хотелось, чтобы было иначе. Наконец, я придумала для нее какую-то байку - о, как она ей обрадовалась! С тех пор я не верю в психотерапию". Учителя и врач, работавшие с Энджи, тоже не остались в долгу: в ее характеристике черным по белому значилось: "невыдержанна, склонна к социопатии". "Меня с детства называли социопаткой, - вспоминает Джоли. - Когда я выросла, то решила, что нужно, что это такое. Пришла в книжный магазин и спрашиваю: "Где у вас литература о социопатах?" Продавец отвечает: "Посмотрите под рубрикой "серийные маньяки". Ну, думаю, хорошая у меня компания".

К счастью, компанию ей составили не маньяки, а кинематографисты. В 1982 году Анджелина дебютировала в кино в ленте "В поисках выхода" /Lookin' to Get Out/, соавтором сценария и сопродюсером которой был ее отец. В 12 лет Джоли записалась в театральный институт Ли Страсберга и посещала актерские классы наравне со взрослыми. Во время учебы она ощутила тягу к странному и эксцентричному. "Мне было 16 лет, когда мы ставили "Обслуживание номеров" по мотивам старого фильма братьев Маркс. Там было много разных ролей, но мне почему-то хотелось играть менеджера-злодея. Я представляла себя этакой тевтонской воительницей! Мне дали эту роль. Когда папа пришел на премьеру, он слегка обалдел. Позже он говорил мне, что до того дня вообще смотрел на мое увлечение лицедейством как на блажь. А когда увидел, что я играю не хорошенькую дурочку или роковую красотку, а чокнутую злюку, над которой все смеются, то зауважал меня и во всеуслышание провозгласил: у тебя, мол, есть вкус к чудачествам - в моем стиле".

В 18 лет Джоли решила, что ее призвание - это кино. Первым фильмом, в котором ей удалось получить заметную роль, был футуристический боевик класса "Б" "Киборг-2" /Cyborg 2/ . Энджи сыграла красотку-киборга, влюбленную в тренера по рукопашному бою. После этого актриса сделала небольшую передышку в ожидании более эффектных ролей. Они не заставили себя ждать. В 1995 году она снялась в "Хакерах" /Hackers/, в 1996-м - в "Фосфоресцирующем свете" и ленте "Изображая Бога" /Playing God/, где ее партнерами были Дэвид Духовны и Тимоти Хаттон. "Из этого фильма вырезали весь секс. Мы сняли мои эротические сцены с обоими соперниками и обе оставили на полу монтажной комнаты".

После фильма "Изображая Бога" Джоли приписали роман с Тимоти Хаттоном, хотя к тому времени она была уже замужем. С будущим мужем - Джонни Ли Миллером Энжи познакомилась на съемочной площадке фильма "Хакеры", где они играли помешанных на компьютерах подростков, которые случайно вламываются в сеть гигантской корпорации, занимающейся темными делишками, и становятся мишенями для убийц. Для Миллера - ныне идола английской молодежи - это был дебют в кино (до этого он играл только в сериалах), а для Джоли - первый крупный проект. "Нам дали три недели на то, чтобы научиться кататься на роликовых коньках и освоиться с клавиатурой компьютера, - вспоминает Джоли. - Это был рай - кататься с Джонни на коньках и получать за это деньги!"

Джоли и Миллер поженились весной 1996 года - почти одновременно с премьерой фильма. О бракосочетании молодой пары газеты писали много, потому что невеста заявилась на церемонию в черных кожаных штанах и белой футболке, на которой собственной кровью написала имя жениха. "Мне казалось, что кровь привязывает сильнее, чем подпись на листке бумаги".

Но, несмотря на "кровную связь", пути Аджелины и Джонни вскоре разошлись. Они снимались и жили в разных странах: она - в США, он - в Англии. Джоли в лучших традициях голливудских жен заявляла в интервью, что это им "ничуть не мешает", пока в 1999 году парочка не подала на разод. Вину за него актриса взяла на себя: "Со мной тяжело жить. Я не готовлю, не люблю, когда ко мне прикасаются, не желаю ни перед кем оправдываться. Чтобы быть рядом со мной, мужчина должен уметь мной командовать".

Впрочем, о причинах развода Энджи могла сказать и больше: еще будучи замужем, она не раз бравировала своей увлеченностью идеей "свободной любви", бисексуальностью и нетрадиционным взглядом на вещи. Ее подозревали даже в романе с собственным братом Джеймсом Хейвеном, с которым она заявилась на церемонию вручения "Оскаров" и которому со сцены публично призналась в любви. По словам Джоли, это было проявление сестринских чувств, но пресса, привыкшая к эпатажу Анджелины, с готовностью поверила в худшее. Да и как не верить, если еще совсем недавно Энджи заявила в интервью, что "запросто могла бы переспать с Мелани Гриффит. Ей бы это пошло на пользу".

И тем не менее, несмотря на свою эксцентричность, Джоли играет очень разные роли. На ее счету - наркоманка-манекенщица Джиа Каранджи, умершая от СПИДа, в телефильме "Джиа" /Gia/ , жена парализованного губернатора Алабамы в "Джордже Уоллесе" /George Wallace/, оторва-угонщица в "Угнать за 60 секунд" /Gone in Sixty Seconds/, сварливая жена в "черной" комедии "Управляя полетами" /Pushing Tin/ , женщина-полицейский во "Власти Страха" /The Bone Collector/, буйная пациентка психиатрической лечебницы в драме "Прерванная Жизнь" /Girl, Interrupted/... За некоторые из этих работ Энджи получила "Золотой глобус", а за роль социопатки Лисы в "Прерванной Жизни" /Girl, Interrupted/ - "Оскар" за лучшую роль второго плана. Возможно, это было не совсем справедливо по отношению к Вайноне Райдер, игравшей в ленте главную роль. Ведь ее Сюзанна менялась на протяжении фильма, тогда как буйная, обаятельная и безжалостная Лиса была цельной, не способной измениться натурой. Но зато героиня Джоли - "девушка без тормозов" - на фоне хрупкой, жаждущей "раствориться в среде" Райдер, казалось особенно яркой, вызывающей и эффектной. Она была главной претенденткой на награду в своей номинации - и получила ее.

Через несколько месяцев после получения "Оскара", Джоли преподнесла публике еще один сюрприз - вышла замуж за актера и режиссера Билли Боба Торнтона. Жених с невестой обвенчались в Лос-Анджелесе, тайком от прессы и родных. Отец Энджи о замужестве дочери услышал по телевизору - и счел это сообщение очередной "уткой" СМИ. По словам самой Анджелины, брак с Торнтоном - это всерьез и надолго. "Когда я думаю о Билли, мне становится трудно дышать. Я готова пойти на все, лишь бы провести с ним лишнюю секунду. И он точно так же относится ко мне".

Сегодня Анджелина Джоли - одна из ярчайших молодых "звезд" класса "А", но это ее не волнует. "Мои актерские способности остались прежними. Просто теперь моя физиономия чаще красуется на обложках журналов. Режиссеру легче пригласить меня в свой фильм - продюсер не будет его спрашивать: "Джоли? А кто это такая?" Мне, как актрисе, по-прежнему есть что предложить режиссерам. Я стараюсь вложить в своих героинь все, что у меня есть. Я никогда не соглашусь на роль, если не буду уверена, что я лучше, чем кто-либо, подхожу на нее. Но, вместе с тем, я стараюсь не забывать, что кино - это не жизнь. Что бы вы не думали о моих героинях, это не я. Я постоянно в поиске, и этот процесс бесконечен".
Свернуть
Свернуть

"Знаете ли Вы, что..."
* Крестными родителями стали знаменитые актёры Максимилиан Шелл (муж Натальи Андрейченко) и Жаклин Биссет.
* Анджелина Джоли известна также своей неприязнью к отцу, Джону Войту. Джоли всегда винила отца за измены своей жене и уход из семьи, однако, несмотря на это, попыталась восстановить отношения, пригласив Войта на съёмки в фильме «Лара Крофт — расхитительница гробниц» (2001), в котором она играла главную роль. Однако во время съёмочного процесса между ними произошло несколько ссор, после которых Джоли в принципе отказывается упоминать о нём как об отце.
* По словам Анджелины, глаза на происходящую в странах третьего мира гуманитарную катастрофу ей открыла Камбоджа. Актриса находилась там на натурных съёмках фильма «Лара Крофт — расхитительница гробниц», когда обнаружила тысячи людей, страдающих от голода, бедности и мин, забытых в земле после продолжительной гражданской войны.
* В последующие 4 года Анджелина Джоли посетила с гуманитарной миссией целый ряд стран, в том числе Кению, Таиланд, Эквадор, Судан, Косово, Анголу, Конго, Шри-Ланку, лагеря иракских беженцев в Иордании, а также побывала с четырёхдневным визитом в России на Северном Кавказе, где ознакомилась с деятельностью комиссии на месте.
* Анджелина пишет левой рукой.
* В роли Лары Крофт Анджелина исполняла все свои трюки без каскадёра.
* Анджелина Джоли – племянница Чипа Тейлора.
* В 2000 году была названа одной из 50-ти самых красивых людей мира, по версии журнала «People».
* Она очень близка со своим братом Джеймсом Хэйвеном. Он часто сопровождает Анджелину на различные торжественные церемонии. В одном из эпизодов «Прерванной жизни» (1999) Джоли спрашивает «Где Джэйми», тем самым упоминая имя своего брата.
* На внутренней стороне её левого запястья вытатуирована английская буква «Н», которая имеет отношение к двум близким ей людям. Эту татуировку Джоли сделала встречаясь с актёром Тимоти Хаттоном (Timothy Hutton), но после разрыва с ним она стала говорить, что тату символизирует её привязанность к брату Джеймсу Хэйвену (James Haven).
* На левом предплечии Анджелины вытатуирована цитата Теннесси Уильямса «Молящийся за диких сердцем заперт в клетке» («A prayer for the wild at heart, kept in cages»).
* Во время свадьбы с Джонни Ли Миллером Анджелина была одета в чёрные кожаные штаны и белую футболку, на которой написала будущего мужа своей собственной кровью.
* На её животе красуется вытатуированная на латыни фраза «Quod me nutrit me destruit», которая переводится «Что питает меня, то и разрушает».
* Среди прочих татуировок, на теле актрисы есть японский символ смерти, дракон и большой чёрный крест на животе.
* Анджелина Джоли – дочь Марселин Бертран и Джона Войта.
* Актриса имеет большую коллекцию ножей.
* В 2000 году Джоли вместе с братом, с которым она очень близка, публично опровергли ложные слухи, согласно которым они состояли в кровосмесительной любовной связи.
* В детстве Анджелина мечтала стать организатором похоронных церемоний.
* Закончила старшую школу Беверли Хиллз (Beverly Hills High School) в возрасте 16 лет.
* Актриса родилась в 9:09 утра.
* В 2002 году актриса официально подтвердила свой разрыв с Билли Бобом Торнтоном.
* Её первый приёмный сын Мэдокс Чиван родился 5 августа 2001 года.
* Любимый диснеевский персонаж актрисы - летающий слонёнок Дамбо. Актриса признаётся, что эпизод, в котором Дамбо смог летать, расстрогал её до слёз.
* Когда-то актриса поведала, что треть заработанных денег она кладет в банк, на треть денег она живет и, наконец, треть денег она отдаёт на благотворительность.
* Во время съёмок «Лары Крофт» Анжделине нашли специальные пистолеты для левши, чтобы она смогла легко и быстро их перезаряжать в фильме.
* Её прозвища: Энджи, женщина-кошка, Эндж, ЭйДжей.
* По версии журнала FHM, заняла второе место в рейтинге ста самых сексуальных женщин мира (2006).
* Является поклонницей писательницы Эйны Рэнд.
* Стала третьей актрисой (после Джулии Робертс и Камерон Диаз), которая «вступила» в клуб актрис, получающих за один фильм более 20 млн. долларов, после подписания контракта на съемки в фильме «Мистер и миссис Смит» (2005).
* Была на обложке долгожданного выпуска журнала «Форбс» (Forbes Magazine), в котором был напечатан рейтинг ста самых непопулярных знаменитостей.
* Испытывает особый интерес к футбольному клубу Ливерпуль, по той простой причине, что её сын Мэддокс «хочет играть только в Ливерпуле».
* У актрисы есть лицензия на управление самолётом. А в штате её персонала числится собственный пилот, хотя она и сама отлично управляет.
* Джоли – выпускница театрального института Ли Страсберга в Нью-Йорке, также, как и такие актёры как Фрэнк Миранда, Харви Кейтель, Роберт Де Ниро, Аль Пачино и Салли Филд.
* Актриса является послом Организации Объединённых Наций.
* Отец Анджелины (Джон Войт) снялся с её крёстной матерью (Жаклин Биссет) в фильме «Der Richter und sein Henker» (1975), режиссёром которого был крёстный отец актрисы (Максимилиан Шелл).
* По опросам интернет портала Date.com, была названа самой сексуальной голливудской мамой.
* Перед съемками в фильме «Забирая жизни» (2004) актриса консультировалась с настоящим профайлером ФБР Робертом К. Ресслером.
* В 2003 году стала первой обладательницей гражданской всемирной награды Ассоциации корреспондентов Организации Объединённых Наций, за её работу в качестве посла доброй воли Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев.
* В 2004 году премьер-министр Камбоджи наградил актрису званием почётного гражданина страны за её гуманитарную работу там.
* 6-го июля 2005 года усыновила второго ребёнка – новорожденную девочку из Эфиопии, родители которой, по слухам, умерли от СПИДа. Позже выяснилось, что мать отказалась от девочки, потому что не имела средств на её содержание. Актриса дала дочери имя Захара Марли Джоли.
* Журнал Esquire назвал Джоли самой сексуальной женщиной из нынеживущих (2004).
* В августе 2005 года актриса получила официальное гражданство Камбоджи от короля этой страны за свои заслуги, направленные на помощь жителям и окружающей среде страны.
* Актриса четыре года подряд (с 2002 по 2005) номинировалась на «Золотую малину» как «Худшая актриса» Но, каждый раз её обходила другая номинантка.
* Второй приёмный ребёнок Анджелины Джоли – дочь, Захара Марли родилась 8 января 2005 года.
* Актриса отдала свои награды (среди которых статуэтка Оскара, 3 Золотых Глобуса, награда SAG, награда выбора кинокритиков) матери, чтобы, по её словам, на них не зацикливаться и от них не зависеть.
* Крёстный отец Анджелины (Максимилиан Шелл), дарил своей крестнице куклу на каждый её День рождения (до 16 лет). Иногда это были современные куклы, сделанные из пластика, иногда это были старые и ценные куклы, сделанные из дерева или фарфора.
* Придумала своей матери прозвище «Удивительная леди».
* Возглавила список «100 самых красивых людей» по версии журнала People составленный в 2006 году (28 апреля 2006).
* Закончила младшую школу Эль Родео (El Rodeo) в 1989 году.
* Джоли – одна из первых актрис, кто выиграл 3 подряд премии Золотой глобус в 3-х разных номинациях: «Актриса второго плана в мини-сериале»: «Джордж Уоллас» (ТВ) (1997); «Лучшая актриса в телевизионном фильме или мини-сериале»: «Джиа» (ТВ) (1998); «Лучшая актриса в художественном фильме»: «Прерванная жизнь» (1999). Так уж совпало, что все 3 её персонажа были основаны на реальных людях.
* Благодаря отцу актрисы, в её жилах течёт чешская и американская кровь, благодаря же матери - французская и хауденосаунийская (ирокийских индейцев) кровь.
* Полное имя актрисы - Анджелина Джоли Войт. На самом деле - Джоли не фамилия актрисы, а лишь её второе имя. При рождении мать дала актрисе и её брату (Джеймсу Хэйвену Войту) двойные имена, так как знала, что в будущем дети смогут их использовать в качестве творческих «псевдонимов».
* «Джоли» на французском означает «хорошенькая, красивая».
* По опросам, проведённым компанией Blockbuster Inc. накануне Рождества 2003 года, Анджелина Джоли названа наиболее желанной женщиной, с которой американские мужчины хотели бы пойти на свидание в канун Нового года. 35% респондентов заявили, что Джоли была бы их «первым выбором», с кем они не отказались бы провести новогодний ужин при свечах. Второе место досталось актрисе Кэтрин-Зета Джонс.
* Джоли начала работать моделью в возрасте 14 лет.
* В 2003 году была названа «Самой сексуальной женщиной из нынеживущих» по версии шведской ежевечерней газеты «Aftonbladet».
* Её любимыми музыкальными исполнителями являются Мадонна, Элвис Пресли, Фрэнк Синатра, а также группы The Clash и Matchbox 20.
* Посещала ту же самую высшую школу, что и Ленни Кравитц.
* Актриса утверждает, что «немного говорит по-французски».
* В 2002 году заняла первое место в опросе, с кем мужчины больше всего хотели бы поцеловаться под омелой.
* Когда-то у актрисы в качестве домашнего животного жила змея. Именно поэтому у Джоли и не возникло никаких проблем при съемках фильма «Александр» в сценах со змеями (2004).
* Две отличительные черты актрисы: нежно-хрипловатый голос и пухлые губы.
* 27 мая 2006 года в Намибии (Африка) у Анджелины Джоли и Брэда Пита родилась дочка Шайло Нувель Джоли-Питт.
* Правительство Намибии предложило актрисе предоставить официальное гражданство Намибии её дочери Шайло Нувель.
* 15 марта 2007 года Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновили трёхлетнего вьетнамского мальчика и дали ему имя Пакс Тьен, хотя при рождении (в 2003 году) ему было дано совсем другое имя – Пам Кванг Санг.
* Все дети Джоли носят двойную фамилию Джоли-Питт, потому что приёмным отцом детей (даже своей собственной дочери Шайло) является Брэд Питт.
* Мать Анджелины Джоли, Марселин Бертран, скончалась от рака яичников 27 января 2007 года в одной из Лос-Анджелеских клиник. Марселин умерла в возрасте 56 лет после 7 с половиной лет борьбы с раком.
* На ладони Анджелины вытатуирована буква «М» в память об умершей матери.
* На теле актрисы также есть следующие татуировки: слова «Know Your Rights» около шеи; дракон на левом предплечье, над которым была надпись Билли Боб (стерто после развода с актёром Билли Бобом Торнтоном); римское число «13» (XIII) на руке; на левом плече географические координаты мест, где родился каждый ее ребенок.
* В 2006 году попала в сотню самых влиятельных людей мира по версии журнала «Time».
* По версии журнала «Maxim», актриса заняла 12-е место в сотне самых сексуальных (2007).
* В феврале 2007 года в Британском телевизионном шоу «100 величайших секс-символов» Джоли была выбрала самым выдающимся секс-символом всех времён.
Свернуть

"Награды"
Изображение
Свернуть
[br][br]
Фильмография - последнее обновление 28.10.2008

Актриса

2009 - Атлант расправил плечи / Atlas Shrugged
2009 - Mercenary: Love and Honor, The
2008 - Особо опасен / Wanted
DVDRip | DVDRip | DVD5 | DVD9
2008 - Подменыш / Changeling
2007 - Беовульф / Beowulf
DVDRip | DVDRip | DVD5 | DVD9 | HDTVRip | Видео для PSP
2007 - Ее сердце / A Mighty Heart
HDTV
2006 - Ложное искушение / Good Shepherd, The
HDTVRip | HDTV
2005 - Мистер и миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith
DVDRip | DVD9 | HDTVRip | OST
2004 - Александр / Alexander
DVDRip | DVD9 | HDTVRip
2004 - Лихорадка / Fever, The
2004 - Небесный капитан и Мир будущего / Sky Captain and the World of Tomorrow
DVDRip | HDTVRip
2004 - Забирая жизни / Taking Lives
DVDRip | DVD5
2003 - За гранью / Beyond Borders
DVDRip
2003 - Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни / Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life
DVDRip | DVD5 | HDTVRip | HDDVDRip, 1080p
2003 - Trading Women
2002 - Жизнь или что-то вроде того / Life or Something Like It
DVDRip | DVDRip
2001 - Соблазн / Original Sin
DVDRip | DVD5
2001 - Лара Крофт: Расхитительница гробниц / Lara Croft: Tomb Raider
DVDRip | DVD5 | HDTVRip | HDDVDRip, 1080p
2000 - Угнать за 60 секунд / Gone in Sixty Seconds
DVDRip | BD Rip
1999 - Прерванная жизнь / Girl, Interrupted
DVDRip
1999 - Власть страха / Bone Collector, The
DVDRip | HDTVRip
1999 - Управляя полетами / Pushing Tin
1998 - Превратности любви / Playing by Heart
1998 - Подсобка дьявола / Hell's Kitchen
1998 - Джиа (ТВ) / Gia
DVDRip
1997 - Изображая Бога / Playing God
1997 - Джордж Уоллас (ТВ) / George Wallace
1997 - Настоящая женщина (ТВ) / True Women
1996 - Луна пустыни / Mojave Moon
1996 - Ложный огонь / Foxfire
DVDRip
1996 - Итальянские любовники / Love Is All There Is
1995 - Без улик / Without Evidence
1995 - Хакеры / Hackers
DVDRip | HDTV
1993 - Анджелла и Вирил / Angela & Viril
1993 - Alice & Viril
1993 - Киборг 2: Стеклянная тень / Cyborg 2
1993 - В поисках выхода / Lookin' to Get Out

Озвучка

2008 - Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda
TeleSynch
2004 - Подводная братва / Shark Tale
DVDRip | DVD5 (сжатый)

Продюсер

2005 - Любовный недуг / Lovesick
2005 - Труделл / Trudell

Режиcсер

2007 - A Place in Time

ИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось traveller-dc 2008-10-28 12:46, всего редактировалось 16 раз(а).
 Добавлено: 2008-06-27 10:11 (спустя 1 день 18 часов)
Добавлено:

1998 - Джиа (ТВ) / Gia
DVDRip
 Добавлено: 2008-06-29 01:08 (спустя 1 день 14 часов)
Добавленно (временно):

2008 - Особо опасен / Wanted
CamRip
 Добавлено: 2008-06-29 23:42 (спустя 22 часа)
Пользователь забанен
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 136
Слушай травелер если будет еще информация добавь плиз за этот год самое новое оч прошу:)) Потомучто ето самая любимая моя актриса, я ее просто обожаю!:)
 Добавлено: 2008-06-29 23:45 (спустя 3 минуты)
Mariojke
Ну это по мере поступления релизов =) Как только, так сразу ;)
 Добавлено: 2008-06-29 23:47 (спустя 1 минута)
Пользователь забанен
СПС:))
 Добавлено: 2008-06-29 23:48 (спустя 1 минута)
Пользователь забанен
Слушай а еще ты не знаешь где мона такие вот как ты качественные обоя найти с ней??? оч бы хотелось?
 Добавлено: 2008-06-29 23:54 (спустя 6 минут)
Гугл в помощь.
 Добавлено: 2008-07-06 14:00 (спустя 6 дней)
народ , а есть у кого фильм Хакеры 1995 г. на лицухе , выложите плиз и в личку напишите !
огромная прозьба
 Добавлено: 2008-07-21 11:40 (спустя 14 дней)
Добавлено:

Александр / Alexander (The Final Cut) (Оливер Стоун) [2004 г., Историческая драма, HDTVRip]
 Добавлено: 2008-07-27 13:12 (спустя 6 дней)
Спасибок: 478
Особо опасен / Wanted DVDRIP 2008г(700мб)
Особо опасен / Wanted DVDRIP 2008г(1.37гб)
 Добавлено: 2008-07-28 11:06 (спустя 21 час)
Добавлено:

Особо опасен / Wanted (Тимур Бекмамбетов) [2008 г., Боевик, триллер, DVDRip]
Особо опасен / Wanted (Тимур Бекмамбетов) [2008 г., боевик, триллер, драма, DVDRip]
Особо опасен / Wanted (Тимур Бекмамбетов) [2008 г., боевик, триллер, драма, DVD9]
Лара Крофт: Расхитительница гробниц / Lara Croft: Tomb Raider (Саймон Уэст /Simon West) [2001 г., Боевик / Приключения, DVDRip]
 Добавлено: 2008-08-04 11:04 (спустя 6 дней)
Добавлено:

Особо опасен / Wanted (Тимур Бекмамбетов) [2008 г., Боевик, триллер, DVD5]
 Добавлено: 2008-08-11 15:06 (спустя 7 дней)
Добавлено:

Ложное искушение / The Good Shepherd (Роберт Де Ниро) [2007 г., Драма, триллер, HDTVRip]
 Добавлено: 2008-08-28 10:57 (спустя 16 дней)
Добавлено:

Хакеры / Hackers (Айэйн Софтли) [1995 г., боевик, триллер, криминал, DVDCho-to-ta m]
 Добавлено: 2008-09-10 14:47 (спустя 13 дней)
Добавлено:

Мистер и миссис Смит / Mr.&Mrs.Smit h (Дуг Лиман) [2005 г., Комедийный боевик, DVD9]
 Добавлено: 2008-10-01 11:51 (спустя 20 дней)
Добавлено:

Лара Крофт расхитительн ица гробниц+Лара Крофт расхитительн ица гробниц - колыбель жизни / Lara Croft tomb rider+Lara Croft tomb rider: The cradle of life (Саймон Уэст / Simon West) [2001 г., боевик, приключения, DVD5]
 Добавлено: 2008-10-22 10:34 (спустя 20 дней)
Добавлено:

Жизнь или что-то вроде того / Life or something like it (Стивен Херек) [2002 г., комедия, DVDRip]
 Добавлено: 2008-10-28 12:46 (спустя 6 дней)
Добавлено:

Лара Крофт: Расхитительн ица гробниц / Lara Croft: Tomb Raider (Саймон Уэст) [2001 г., Боевик, Приключения, Фэнтази, HDDVDRip, 1080p]
Лара Крофт: Расхитительн ица гробниц 2 - Колыбель жизни / Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life (Ян Де Бонт) [2003, боевик, триллер, фэнтези, приключения, HDDVDRip, 1080p]
 Добавлено: 2009-06-14 20:12 (спустя 7 месяцев)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 6
Подменыш - это и есть фильм "подмена" и он на ннтт присутствует.
 Добавлено: 2009-06-14 20:48 (спустя 35 минут)
Спасибок: 6
Подменыш - это и есть фильм "подмена" и он на ннтт присутствует.
 Добавлено: 2009-08-21 00:10 (спустя 2 месяца 6 дней)
Спасибок: 5
Привет всем! :)
Знаю у неё вышел новый фильм, но никак не могу его найти :( - "Подмена"
Натель.
 Добавлено: 2009-08-28 21:43 (спустя 7 дней)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Добавьте в список "ПОДМЕНУ"
http://nnportal.org/portal/viewtopic.php?t=212172
 Добавлено: 2009-09-28 17:53 (спустя 30 дней)
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 125
У меня есть
1997 - Настоящая женщина (ТВ) / True Women
1996 - Луна пустыни / Mojave Moon
1993 - Киборг 2: Стеклянная тень / Cyborg 2
1993 - В поисках выхода / Lookin' to Get Out
1999 - Управляя полетами / Pushing Tin
1998 - Превратности любви / Playing by Heart
1998 - Подсобка дьявола / Hell's Kitchen - http://nnportal.org/portal/viewtopic.php?t=181917

Если кому очень надо, пишите ЛС, могу выложить.
 Добавлено: 2009-09-29 19:00 (спустя 1 день 1 час)
Стаж: 7 лет 4 месяца
alexey_aminov
приветик. а у тебя есть фильм с джолли, не знаю как называется, но сюжет - джолли играет маму мальчика, кот потом пропадает, и его находят у какого-то маньяка, кот нравилось издеваться над детьми и так далее, знаю его потом повесили.
очень была бы признательна
 Добавлено: 2009-10-05 14:52 (спустя 5 дней)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 454

tusya22:

alexey_aminov
приветик. а у тебя есть фильм с джолли, не знаю как называется, но сюжет - джолли играет маму мальчика, кот потом пропадает, и его находят у какого-то маньяка, кот нравилось издеваться над детьми и так далее, знаю его потом повесили.
очень была бы признательна
Фильм называется "подмена"!!!!!! Вот он: http://nnportal.org/portal/viewtopic.php?t=212172
 Добавлено: 2010-04-11 07:06 (спустя 6 месяцев)
Стаж: 7 лет 4 месяца
пожалуйста. раздайтеееееее