Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 23
ищу фильм сигаретные ожоги ,не 2005 года ,более страшный!
начинается с пыток ,проходящих в бункере (вроде) минут 10 смотрел дальше просто духу не хватило, а теперь жалею что не посмотрел, а став фанатом пилы хочу посмотреть большую часть всех ужастиков и триллеров!
 Добавлено: 2010-11-04 23:25 (спустя 2 часа 13 минут)
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Спасибок: 57
Очень рекомендую посмотреть короткометражку Патриотизм Юкио Мисимы. Большинство моих знакомых, фанатеющие от Пил, Бензопил и прочих ножовок так и не смогли досмотреть до конца этот неторопливый, мелодичный японский фильм о жизни. Один так вообще позеленел к концу :hi_hi_hi:
 Добавлено: 2010-11-05 00:58 (спустя 1 час 32 минуты)

Peter:

Очень рекомендую посмотреть короткометражку Патриотизм Юкио Мисимы. Большинство моих знакомых, фанатеющие от Пил, Бензопил и прочих ножовок так и не смогли досмотреть до конца этот неторопливый, мелодичный японский фильм о жизни. Один так вообще позеленел к концу :hi_hi_hi:
насчет короткометражки спасибо посмотрел, да вот ищу сигаретные ожоги он по телевизору был осенью того года...
у меня даже отец не смог больше 20 минут посмотреть...
еще если память не изменяет, фильм был запрещен вроде как к показу(((
 Добавлено: 2010-11-05 13:28 (спустя 12 часов)
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Спасибок: 57

cvbn33:

насчет короткометражки спасибо посмотрел, да вот ищу сигаретные ожоги он по телевизору был осенью того года...
Почитал про этот фильм на рутреккере. Кхм, ... Разным людям конечно интересно смотреть разное, но некоторые фильмы не зря запрещают к показу ... Некромантик Буттгерайта, Сигаретные ожоги и иже с ними (продолжать не буду, дабы не рекламировать) всё-таки не зря пытаются ограничить от широкой аудитории.
Ладно бы ещё в них был сюжет или смысл какой, так ведь нет. Одни кустарные спецэффекты (сомнительного качества и реалистичности). Смотреть и скучно и, как бы сказать, убого с художественной точки рения.
Если уж хочется посмотреть что-то подобного типа, то лучше ИМХО остановиться на психологических драмах. Лично на меня большое впечатление произвели следующие картины :
Боевой Шок / Combat Shock Бадди Джовеназзо/Buddy Giovinazzo
его же No Way Home (нет дороги домой)
Свободная воля / Der freie Wille Матиаса Глазнера
Приключения трупа Жан-Жака Бенекса
ну и "Эксперимент", конечно.
 Добавлено: 2010-11-06 00:20 (спустя 10 часов)

Peter:

cvbn33:

Почитал про этот фильм на рутреккере. Кхм, ... Разным людям конечно интересно смотреть разное, но некоторые фильмы не зря запрещают к показу ... Некромантик Буттгерайта, Сигаретные ожоги и иже с ними (продолжать не буду, дабы не рекламировать) всё-таки не зря пытаются ограничить от широкой аудитории.
Ладно бы ещё в них был сюжет или смысл какой, так ведь нет. Одни кустарные спецэффекты (сомнительного качества и реалистичности). Смотреть и скучно и, как бы сказать, убого с художественной точки рения.
Если уж хочется посмотреть что-то подобного типа, то лучше ИМХО остановиться на психологических драмах. Лично на меня большое впечатление произвели следующие картины :
Боевой Шок / Combat Shock Бадди Джовеназзо/Buddy Giovinazzo
его же No Way Home (нет дороги домой)
Свободная воля / Der freie Wille Матиаса Глазнера
Приключения трупа Жан-Жака Бенекса
ну и "Эксперимент", конечно.
спасибо за предложеные фильмы, только вот я ищу сигаретные ожоги а не эти фильмы перечисленые тобой, а так спасибо...