Стаж: 8 лет 11 месяцев
В общем смотрела в далеком детстве тайком, ибо очень нелицеприятное что-то там было...
Смутно очень помню сюжет, попытаюсь объяснить, может кто-то меня поймет, очень хочется вспомнить то, что давно не дает покоя)

Короче, семья: мама, папа, дочь (на инвалидной коляске), и сынок путешествуют на фургончике и попадают в лапы какого-то маньяка-убийцы, которому по всей видимости приглянулась та самая дочь (про нее помню только что она блондинка XD) ... хз чего он с ней сделал, но в итоге осталась в живых только она и ее братец) ... катастрофически мало помню) на стопроцентный результат не претендую, может есть догадки у кого? еще раз замечу, фильм оочень старый, но цветной :-D

а, там еще помню маме этой девушки тот самый маньяк с глазами что-то сделал - толи вырезал, толи че то еще, она с кровавой повязкой на глазах под конец ходила...так что может она и жива даже осталась)
 Добавлено: 2011-09-07 18:41 (спустя 20 часов)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 194
Лайков: 35
Единственное, что приходит в голову, это «У холмов есть глаза» 1977 года. Может оно?
 Добавлено: 2011-09-07 23:55 (спустя 5 часов)
неее, этот у меня на кассете сохранился) не то, но спасибо за помощь)
там мама с папой значительно моложе были...кстати идея..попробую через актера поискать :men: осталось вспомнить его имя :ne_znayu:
 Добавлено: 2011-09-12 11:09 (спустя 4 дня)
название фильма - безумный джек )

Добавлено спустя 25 минут:
может завалялся у кого-нибудь? не могу нигде скачать :-D