Голосование
Какова ваша оценка этого кинотеатра?
10 (Просто лучший кинозал!)

29%  [ 9 ]
07

19%  [ 6 ]
01 (Я был там и остался жив! Чудом!)

13%  [ 4 ]
05

10%  [ 3 ]
02

6%  [ 2 ]
06

6%  [ 2 ]
09

6%  [ 2 ]
08

6%  [ 2 ]
04

3%  [ 1 ]
03

0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 22236
Лайков: 10
Каро-фильм

Изображение

Заказ Билетов: 8 (8312) 78-78-85,
автоответчик: 8 (8312) 78-77-80,
e-mail: Info@karonn.ru

Перейти на сайт кинотеатра
Смотреть кинотеатр на карте города
Афиша кинотеатра

19 февраля 2004 года состоялось открытие первого в Нижнем Новгороде 4-зального кинотеатра «КАРО ФИЛЬМ».

Кинотеатр находится в новом торговом центре «Шоколад» на ул. Белинского, 124.

Расположение нового кинотеатра в торговом центре выбрано не случайно. Это воплощение принципиально новой концепции досуга для всей семьи. Здесь есть все: от супермаркета, модных бутиков до элитного фитнес-клуба и кинотеатра. И каждый отыщет себе развлечение по вкусу.

Все залы оснащены новейшим кинопроекционным оборудованием известной итальянской фирмы «CINEMECCANICA». В кинотеатре установлен расширенный формат DOLBY DIGITAL SURROUND EX, в котором число звуковых каналов увеличено до 7. За счет этого звуковое оформление становится максимально реалистичным, увеличивая эффект присутствия. В качестве акустических систем в залах использован комплект оборудования JBL. Их главной отличительной чертой является очень большой запас мощности. Ну и конечно, немаловажную роль в создании эффекта полного присутствия играют уникальные акустические материалы, использованные при отделке стен зрительных залов. Современные матовые экраны с отражающей способностью в 2 раза большей, чем обычно, обеспечивают превосходное качество визуального изображения. Кинотеатр «КАРО ФИЛЬМ» отвечает самым высоким требованиям кинопоказа и обслуживания.

* оригинальное дизайнерское решение в стиле «хай-тек»;
* новейшая система кондиционирования;
* уютные кино-бары с первоклассным обслуживанием;
* суши-бар;
* детские игровые автоматы

Здесь все создано для комфорта и удобства зрителей.

Репертуарной политикой кинотеатра предусмотрен показ детских фильмов.

В кинотеатре 4 уютных кинозала на 116, 141, 116 и 89 мест. Благодаря использованию новейших технологий, Зал №2 оснащен оборудованием для цифрового кинопоказа. Гости кинотеатра «КАРО Фильм Шоколад» получают возможность смотреть фильмы в формате 3D.
 Добавлено: 2009-12-29 18:28 (спустя 13 дней)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 1679
Лайков: 1
Ходил туда на Суррогатов, как вошёл в зал был очень удивлён, нет, удивлён не шикарным залом, а унылой комнаткой 2х2 метра и экраном размером с телевизор "Чайка", скорее всего фильм не понравился как раз из-за зала, ладно хоть сходил на халяву...
 Добавлено: 2010-01-05 18:07 (спустя 6 дней)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 984
Лайков: 3
Я тож ходил нахаляву один раз только, сидел в самом левом краю сверху. Уж недоволен чем-то я не остался))
 Добавлено: 2010-01-05 18:15 (спустя 8 минут)
Стаж: 7 лет 2 месяца
Лайков: 1
Ходил туда часто,т.к. живу рядом в целом создавалось хорошее впечатление.Но потом я долгое время не ходил в кино,а попал туда только на аватара.Уж я не знаю что там изменилось но ощущение осталось не очень,может быть от не мытых полов или от дебильных биллетеров которые ржут постоянно.
 Добавлено: 2010-01-11 17:17 (спустя 5 дней)
Стаж: 9 лет 3 месяца
Лайков: 3

WoodZy:

Я тож ходил нахаляву один раз только, сидел в самом левом краю сверху. Уж недоволен чем-то я не остался))

как на халяву? :shock: