Голосование
Какова ваша оценка этого кинотеатра?
10 (Просто лучший кинозал!)

53%  [ 38 ]
08

14%  [ 10 ]
09

13%  [ 9 ]
07

8%  [ 6 ]
01 (Я был там и остался жив! Чудом!)

4%  [ 3 ]
04

3%  [ 2 ]
02

1%  [ 1 ]
06

1%  [ 1 ]
05

1%  [ 1 ]
03

1%  [ 1 ]
Всего голосов : 72
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 22235
Лайков: 10
Синема Парк [Нижний Новгород]
Изображение

Бронирование билетов по тел. 8-800-7-000-111 (звонок бесплатный).
Стоимость билетов от 90 до 350 рублей
По вторникам и средам - день студента и школьника - билеты на сеансы до 00.00 по 60 рублей (кроме зала "Релакс" и фильмов 3D).

Перейти на сайт кинотеатра
Смотреть кинотеатр на карте города
Афиша кинотеатра

Изображение

Описание: Крупнейший в Нижнем Новгороде восьмизальный кинотеатр «Синема Парк» открылся 28 декабря в ТК "Фантастика". Созданный в лучших европейских традициях шоппинга и развлечений торговый комплекс собрал на своей территории более 200 магазинов.В восьмизальном кинотеатре компания «Синема Парк» представляет новую, поистине фантастическую, концепцию дизайна. Оформление кинотеатра «Синема Парк» было разработано итальянским дизайнерским бюро и позволило сделать его непохожим ни на один другой кинотеатр, при этом обеспечив максимальный комфорт для зрителей.

Изображение

В основу оформления кинотеатра легла столь популярная тема комиксов про супергероев. Новый дизайн позволил собрать под одной крышей кинотеатра самых известных персонажей: Бэтмен, Человек-Паук, Халк, Хэллбой, Женщина-Кошка. Все они будут встречать гостей на входе в зрительные залы, а все желающие смогут сделать фотоснимок рядом с одним из них на подиуме на входе в кинотеатр. Наличие 8 залов и большого количества посадочных мест дает посетителям «Синема Парк» больше возможностей для выбора фильмов и подходящего времени сеансов. Три из восьми залов кинотеатра оснащены современным оборудованием для демонстрации фильмов в объемном формате 3D. Особый формат изображения 3D полностью погружает зрителя в происходящее на экране и уже успел завоевать популярность у посетителей всех возрастов.
Для тех, кто предпочитает смотреть фильмы в более уединенной обстановке, предусмотрен зал Relax, рассчитанный на 36 зрителей. Зал отличает высокая гребенка, попарно разбитые сидения с индивидуальными столиками и особые суперсовременные кресла, где наклон спинки регулируется с помощью пульта, вмонтированного в подлокотник. «Синема Парк» старается сделать поход в кино настоящим праздником, поэтому в фойе кинотеатра предусмотрена сцена, которая становится центром культурных событий в кинотеатре: премьерные мероприятия с приглашенными гостями, звездами кино, музыкальными выступлениями, интересными конкурсами и розыгрышами призов. Максимальный комфорт, оригинальный дизайн, самые свежие киноновинки, фильмы в формате 3D, интересные мероприятия, удобные кинобары – теперь все это жители Нижнего Новгорода смогут найти все это в одном месте - кинотеатре «Синема Парк».
 Добавлено: 2009-12-23 18:05 (спустя 3 дня)
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Плюсы: удобный сайт, современный зал, всё на уровне.
Минусы: мне далеко ехать, не люблю маленькие залы.
 Добавлено: 2009-12-23 18:19 (спустя 13 минут)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 16
Все хорошо, только, сцуко, дико дорого. Я хожу туда только по одной причине - если нигде больше нужный фильм не идет. Если он идет еще где-то - ноги моей в Фантастике не будет. Вот тут АВАТАР в 3D выпускают - в Октябрь пойду, там качество на уровне, а билеты дешевле.
 Добавлено: 2009-12-23 21:34 (спустя 3 часа)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 8101
Лайков: 6
Мне все же кажется, что Синема-Парк самый фешенебельный. И фойе, и туалетом (там правда один писсуар "временно не работает" уже год), и залов поболее. И даже курилка есть клевая (кто видел тот поймет).
 Добавлено: 2009-12-23 22:18 (спустя 44 минуты)
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Спасибок: 5636
Лайков: 28
Anatoly_v01
+1 к курилке. В Шоколаде например "курилка" рядом с клозетом - адов ужас, около неё я понимаю прелести пассивного курения.
upd
И попкорн сладкий вкусный. Карамели не жалеют.
Изображение

Изображение

Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2009-12-23 22:51 (спустя 32 минуты)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 8101
Лайков: 6

m1rage:

И попкорн сладкий вкусный. Карамели не жалеют.
+1 По сравнению с Шоколадом и Октябрем - объедение. И кстати ошурок относительно мало.

В курилке диванчики (человек на 20), столики, пепельницы здоровые, с водой на дне. Пепельницы всегда пустые, чужой дым не сильно чувствуется.
 Добавлено: 2009-12-29 18:32 (спустя 5 дней)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 1679
Лайков: 1

Anatoly_v01:

и залов поболее
Ну да залов много, а толку то? Они все очень маленькие (что я крайне не люблю) и билеты дороже чем в других кинотеатрах Нижнего.
В общем по мне так Синема Парк шняжный кинотеатр.
Насчёт кол-ва залов, был в Москве в Пушкинском вот там было 9 залов, но вот что очень удивило что все эти залы далеко не маленькие :)
 Добавлено: 2009-12-30 19:56 (спустя 1 день 1 час)
Кинокомментатор
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Лайков: 1
раньше ездил только в Шоколад, сейчас перешел на Синема Парк. ИМХО, но качество сервиса там лучше.
 Добавлено: 2010-06-11 23:28 (спустя 5 месяцев 12 дней)
Стаж: 6 лет 11 месяцев
По моему,этот кинотеатр лучший в Нижнем.
В кинозале приятно находиться,кресла удобные,экран большой,постоянное кондиционирование зала,звук тоже на отлично)
Я конечно не профессиональный критик,но мне очень нравится))
 Добавлено: 2010-06-12 07:51 (спустя 8 часов)
Модератор
Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 1500
Лайков: 5
синема парк отличная сеть Кинозалов...качество ,комфорт,хороший звук....из всех КТ в которых я был в НиНо можно сравнить только с Сормовским...
 Добавлено: 2010-10-10 20:28 (спустя 3 месяца 28 дней)
Пользователь забанен
Стаж: 7 лет 7 месяцев
скоро там Гарри Поттер в 3д будет))обязательно смотреть только там)))