Торрент файл
Размер: 2.05 GB • Зарегистрирован: 7 месяцев • Статус: Проверено
Скачан: 2065 раз • Желающих скачать: 0 • Поблагодарили: 299 раз
 Раздают: 15  |  18 KB/s  ]   Качают: 0  |  0 KB/s  ] 
Top-releaser
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Спасибок: 269288
Лайков: 1139
28 панфиловцев

Изображение

Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: Военный, драма
Продолжительность: 02:00:38
Перевод: Не требуется
Режиссер: Ким Дружинин, Андрей Шальопа
В ролях: Александр Устюгов, Яков Кучеревский, Азамат Нигманов, Олег Фёдоров, Алексей Морозов, Антон Кузнецов, Алексей Лонгин, Максим Белбородов, Дмитрий Мурашев, Виталий Коваленко
Описание: Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию — панфиловской.
Изображение
Качество: HQRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 24fps 1977kbps
Аудио: 48kHz 6ch 384kbps
"Скриншоты"
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть

Последний раз редактировалось rastor 2017-01-27 07:38, всего редактировалось 1 раз.
 MarkII и GENYCH12futov нравится это.
 Добавлено: 2016-12-26 21:25 (спустя 5 часов)
Стаж: 8 лет 4 месяца
Спасибок: 16
Лайков: 30
рукопашной небыло :(
 Добавлено: 2016-12-26 23:24 (спустя 1 час 59 минут)
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Лайков: 85
блть, неверный формат еще, на вин10, стандартный плеер все жрет. а с этим косяк, придется перекачивать другой!
 Добавлено: 2016-12-27 13:19 (спустя 13 часов)
ставь...к литл кодек пак :-D
 Добавлено: 2016-12-28 11:35 (спустя 22 часа)
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Лайков: 34
Правдивая история то хоть?
 Добавлено: 2016-12-28 15:56 (спустя 4 часа)
Лайков: 17
БЛЯЯЯ, заипали, почему ни кто не спрашивает, правдива ли история "о Спасении рядовога Райена"((((, или на самом ли деде в Перл харбор, при нападении японцев сбивали японские самолеты из дробовиков с башен аэропорта(((! Предатели "либералы" (коих давно пора отпарить осваивать Сибирь в кандалах) кинули тролинговую утку и всякие незнающие историю Двоишники сразу купились на тролинг. ТЬФУ....
 noggano, zabelya, Cryonis и 7 другим нравится это.
 Добавлено: 2016-12-28 16:21 (спустя 24 минуты)
Комментатор всего
Стаж: 9 лет
Спасибок: 819
Лайков: 764
Griden
Так ты читаешь только здесь, откуда тебе знать о наличии других вопросов? Да и че ты так оскорбился вдруг. Люди бомбят по поводу фильма, а ты их уже в измене родины обвиняешь. Вот вы тугие псевдокоммунистические патриоты, которые не терпят отклонения во мнении. То что русские фильмы многим не нравятся ещё не говорит о том, что все родину продадут и подставят свой зад под врага. "Умом и саааабразительностью" то хоть пользуйтесь иногда...

Griden:

или на самом ли деде в Перл харбор, при нападении японцев сбивали японские самолеты из дробовиков с башен аэропорта
Нам откуда знать? Уверен они из всего сбивали, создавая любую угрозу для пикирующего или низколетящего самолета. Никто из нас, как и ты, самолеты не сбивал, поэтому нету смысла это обсуждать. А фильм хорошо поставлен, не столько в плане реализма, сколько в подаче истории. А уж по меркам масштаба и зрелищности войны нашим фильмам далеко до Перл Харбор.

Griden:

Спасении рядовога Райена
А че говорить, если этот фильм в тех же США давно обосрали, с точки зрения сюжета и смысла. Сами ветераны плевались от идеи, что в начальный период операции "Высадки в Нормандии" группу солдат послали в глубь территории врага спасать какого то рядового Райна. Лично я читал кучу гневных англоязычных комментариев тогда, которые судили этот фильм с точки зрения реальности истории. Подача фильма, опять же, куда выше, чем у многих современных российских фильмов про войну.

Griden:

Предатели "либералы" (коих давно пора отпарить осваивать Сибирь в кандалах) кинули тролинговую утку и всякие незнающие историю Двоишники сразу купились на тролинг. ТЬФУ....
И ты ещё вешаешь на других ярлыки "Двоишники" :-D
 Добавлено: 2016-12-28 21:18 (спустя 4 часа)

рюрика:

Правдивая история то хоть?
по телеку говорили что погибший из 28 панфиловцев...вобще в немецком плену оказался
 Добавлено: 2017-01-03 15:11 (спустя 5 дней)
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Спасибок: 938
Лайков: 304
Что то реализация на экране не понравилась, досмотрел без особого интереса. Понятно что по реальным событиям но реализация истории как то убого получилась. Да и кто такой этот режиссёр Ким Дружинин?))) А Андрей Шальопа ?)))
 rls0001 нравится это.
 Добавлено: 2017-01-04 23:45 (спустя 1 день 8 часов)
Лайков: 2
не трате свое время, все как всегда!
P.s это же русское кино....
 Добавлено: 2017-01-05 18:48 (спустя 19 часов)
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Лайков: 56
почему,кстати, пулеметы на немецких танках не стреляли все 2 часа, никто внимание не обратил?
 Добавлено: 2017-01-20 11:14 (спустя 14 дней)
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Лайков: 88
Добротно сделанный фильм. :co_ol:
Меня до глубины души порадовало отсутствие наскучивших псевдо звёзд, набивших оскомину своими мордами, я это всё к тому, что можно снять картину и на пожервования, и без звёзд, и приемлемого качества. :ti_pa:
А самое главное, чтобы всякие остолопы не забывали чьи Деды переломили хребет усатой гадюке. :men:
 noggano, kmv81, ИльяDR и 4 другим нравится это.
 Добавлено: 2017-01-27 21:58 (спустя 7 дней)
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Лайков: 22
отличный фильм! скидывался на него - и не капли не пожалел! Технично снят бой - немцы грамотно нападают - наши грамотно защищаются - используя ложные позиции к примеру... в дополнении к этой экранизации подвига - прекрасная музыка к фильму. За реализацию танков на экране взялась студия Скандинавия и Гайдзины ( вартандер) - дык что не отличить от настоящих!
 zabelya, kmv81, ИльяDR и 3 другим нравится это.
 Добавлено: 2017-01-27 22:13 (спустя 14 минут)
Спасибок: 83
Лайков: 13

Wanted:

Griden

Griden:

или на самом ли деде в Перл харбор, при нападении японцев сбивали японские самолеты из дробовиков с башен аэропорта
Нам откуда знать? Уверен они из всего сбивали, создавая любую угрозу для пикирующего или низколетящего самолета. Никто из нас, как и ты, самолеты не сбивал, поэтому нету смысла это обсуждать. А фильм хорошо поставлен, не столько в плане реализма, сколько в подаче истории. А уж по меркам масштаба и зрелищности войны нашим фильмам далеко до Перл Харбор.

А мозг включить?
А ну нам же нужна зрелищность, правда только в американских фильмах. А еще другим предлагаете пользоваться "Умом и саааабразительностью".
 Санек74 нравится это.
 Добавлено: 2017-01-28 16:07 (спустя 17 часов)
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Лайков: 21
Хороший фильм. Мне понравился. Всё по уму показано, без пафоса.
 GENYCH12futov и Санек74 нравится это.
 Добавлено: 2017-01-28 17:46 (спустя 1 час 39 минут)
Комментатор всего

Phobos:

А мозг включить?
А ну нам же нужна зрелищность, правда только в американских фильмах. А еще другим предлагаете пользоваться "Умом и саааабразительностью".
Ты прежде чем цитировать то свой мозг вкл? И где в моем посте есть конкретное утверждение, чтобы я за всех сказал "что нам нужно"?

То что я сравнил по "зрелищности" этот и американский фильм, ещё не говорит о том, что это нужно всем. Или мое мнение под общее подстроил уже, и поэтому ты негодуешь.
 Добавлено: 2017-01-28 20:27 (спустя 2 часа 41 минута)
Спасибок: 83
Лайков: 13

Wanted:

Нам откуда знать? Уверен они из всего сбивали, создавая любую угрозу для пикирующего или низколетящего самолета.
Это чьи слова? Мозг тебе пора уже давно включить, прежде чем писать.
Из дробовика сбить самолет, САМОЛЕТ, КАРЛ! Только такие клоуны как ты в такое могут поверить!
 noggano и kmv81 нравится это.
 Добавлено: 2017-01-28 21:57 (спустя 1 час 29 минут)
Комментатор всего

Phobos:

Это чьи слова? Мозг тебе пора уже давно включить, прежде чем писать.

Wanted:

Если ты русский, то ты наверняка заметил, что темы "откуда нам знать из чего они там стреляли" и "оценки зрелищности фильма" совершенно разные. Определись для начала о чем речь, а то ты все смешал и гонишь на меня.

Wanted:

Нам откуда знать?
Эта фраза не относится к зрелищности. Свою голову вкл для начала, прежде чем другим тыкать. IQ как у хлебушка, но зато пытаешься меня дураком выставить. Цитируй и читай внимательно.

Phobos:

Из дробовика сбить самолет, САМОЛЕТ, КАРЛ! Только такие клоуны как ты в такое могут поверить!
Мне ваще все равно :-D , я не верю, перечитай всю страницу и покажи где я усирался как ты тут, что верю в это. Мне просто хватает ума не умничать на те темы, в которых я, как и ты, не разбираемся. Тем более, что это фильм. Меня больше удивляет как вас, диванных знатоков, это вдруг зацепило.

К тому же, "КАРЛ!", тебя там не было и большого ума не надо, чтобы гнать на то, что кто то стрелял из дробовика по низколетящему самолету. Я уже говорил, но персонально тебе повторю, тебя "КАРЛ!", как и нас, там не было в реалиях, поэтому ни мне, ни уж тем более не тебе заумно на эти темы кутить. Иди со своей логикой конструктор собирай. Бомбите вы тут на фильм, знатоки военного дела блин. А я вот в хрониках и в фильмах видел, что из ТТ и Кольта стреляли по самолету в воздух, создавая свинцовую преграду, чет вы это не заметили и не бомбите.

Он по фильму ехал на моцике и из оружия у него был только этот Винчестер, из которого стрелял. То что он стрелял из него, это нихрена не говорит о том, что американцы сбивали самолеты именно таким образом. Если вы из фильма зацепили только это, то это исключительно ваши интеллектуальные проблемы, и вам с ними жить. Это вы в своих головах сделали из всего фильма такое умозаключение, под..нув пендосов в какой то там глупости связанной с дробовиком. Пересмотрите фильм ещё раз, там по мимо этого было много событий, которые вы, почему то, не увидели.
 Добавлено: 2017-02-02 08:23 (спустя 4 дня)
Спасибок: 165
Лайков: 16
Wanted
чудо, а ты не диванный знаток? "создавать свинцовую преграду" ;;-))) ;;-)))
 Добавлено: 2017-02-02 10:23 (спустя 1 час 59 минут)
Комментатор всего
Санек74
Ещё один умный? Ну назови это как тебе удобно, я в терминологии не силен, как вы, недоумки. Именно преграду или угрозу создают низколетящему самолету. У вас из дробовика по самолету стреляю - это пздешь, а то что из Томпсонов на каждом кадре палят - это норм! Идите почитайте хар-ки автомата Томпсона и хар-ки патрона, которым они стреляли. Много самолетов вы собьете из него... :hi_hi_hi:

ПТУшники бестолковые, даже погуглить уже не можете, начинаете в своих головах бредовую отсебятину генерировать :-D
 Добавлено: 2017-02-02 15:14 (спустя 4 часа)
Спасибок: 165
Лайков: 16

Wanted:

Санек74
Ещё один умный? Ну назови это как тебе удобно, я в терминологии не силен, как вы, недоумки. Именно преграду или угрозу создают низколетящему самолету. У вас из дробовика по самолету стреляю - это пздешь, а то что из Томпсонов на каждом кадре палят - это норм! Идите почитайте хар-ки автомата Томпсона и хар-ки патрона, которым они стреляли. Много самолетов вы собьете из него... :hi_hi_hi:

ПТУшники бестолковые, даже погуглить уже не можете, начинаете в своих головах бредовую отсебятину генерировать :-D
ну ты дебил(рука лицо)
 Добавлено: 2017-02-02 15:23 (спустя 8 минут)
Комментатор всего

Санек74:

ну ты дебил(рука лицо)
давай, до свиданья :-D
 Добавлено: 2017-02-20 09:41 (спустя 17 дней)
Лайков: 85
Ким Дружинин, Андрей Шальопа кто они?
а простые ребята, которые содрали 150 миллионов, методом пожертвований! (не фонд кино даже)
и им было абсолютно нас рать! на кассовые сборы и отзывы
они уже получили свои деньги, ещё на стадии разработки
 Добавлено: 2017-02-21 12:36 (спустя 1 день 2 часа)
Лайков: 44
Фильм получился хороший! Какая разница кто снимал, вам только попсу подавай!
 Добавлено: 2017-02-21 23:49 (спустя 11 часов)
Спасибок: 17
Лайков: 61

Evil_Knievel:

Ким Дружинин, Андрей Шальопа кто они?
мне вот нравится сериал Дружинина "Странствия Синдбада". Начинал смотреть по НТВ, потом еще и следующий сезон скачал

Добавлено спустя 4 минуты:
Повторю свой пост из архива:
Заставил сына 10-ти лет со мной посмотреть. Ну никак не хотят дети смотреть такие фильмы. Он требовал "Пиксели" пересмотреть/ "уральские пельмени"/ "Мачо и ботан2". Но у меня в плане его просвещения этот фильм железно стоял, жаль в кино с ним не успели на него. Как ролик увидел, отзывы почитал, решил что сам посмотрю и ему покажу.
Ну, в результате нас обоих затянуло, до конца досмотрели - немного перемотали только когда в начале с макетами тренировались и позиции готовили. Очень правильное кино. Ничего лишнего.

Я вот пытаюсь вспомнить, смотрели ли мы такие фильмы в его возрасте? Наверное - да. Я же помню с детства "Освобождение" и др. Ведь откуда-то материал брали для фантазий и игры в войнушку с деревянными автоматами летом в деревне... Хотя вот так сходу из любимых фильмов про войну из тех времен и не вспомню. Много документальных наверное было, да и воспоминания фронтовиков часто по телеку показывали (пока было кого показывать). Не говоря о воспоминаниях покойного деда, ветерана.
 MarkII нравится это.
 Добавлено: 2017-04-06 23:38 (спустя 1 месяц 12 дней)
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Лайков: 67
добротный, правильный, качественно снятый фильм, такой, на котором действительно стоит воспитывать своих детей, отличные диалоги, хорошие актеры. нет поливания гов*ом верховного командования, упыря замполита, заградотрядов и штрафников, воюющих под дулом пулемета. есть сильные, смелые люди, готовые воевать и умереть за свою Родину, если это будет необходимо. правда, лично мне, наверное, не хватило какого-то надрыва в фильме, чтобы вот прям зацепило, взяло за душу, чтобы до слез проняло, но, думаю, все еще будет.
 Добавлено: 2017-04-17 11:54 (спустя 10 дней)
Top-seeder
Спасибок: 1478
Лайков: 1

Wanted:

Санек74:

ну ты дебил(рука лицо)
давай, до свиданья :-D
Забей на УРА партиотов, в ираке обычныю люди из винтовок вертолёты сбивали, а незнающим лишь бы побомбить ТАК ЖИ НИКТА НИ ДИЛАИТ, ТУПЫЕ ПИНАДСЫ
 Добавлено: 2017-06-11 23:56 (спустя 1 месяц 24 дня)
Top-seeder
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Спасибок: 5338
Лайков: 1906
Вот посмотрев эту Наиотличнейшую Картину можно сказать-ничего лишнего!Актерская игра,эффекты,картинка,музыка-все на высоте!Вот что значит собрано на народные деньги!
По сути и добавить то нечего,очень сильно!
За релиз спасибо!)