Торрент файл
Размер: 1.37 GB • Зарегистрирован: 2 года 2 месяца • Статус: T Временный релиз
Скачан: 2747 раз • Желающих скачать: 0 • Поблагодарили: 418 раз
 Раздают: 2  |  0 KB/s  ]   Качают: 0  |  0 KB/s  ] 
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Лайков: 2
Фильм удался, смотрел уже 3-и раза и каждый раз улыбало :co_ol:
 Добавлено: 2015-12-05 20:59 (спустя 1 месяц 29 дней)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 3 месяца
Лайков: 2009
У меня сегодня расчистка авгиевых конюшен. Третий фильм пытаюсь посмотреть, и добираюсь лишь до середины. Ничего, меньше мусора в компе будет валяться.

Несмешная комедия. В главной роли - актер, который по сюжету должен перевоплощаться из одного амплуа в другое, и многократно. А у него - одно выражение лица на все случаи жизни, и морда неподвижная и кислая. Сериалы я не смотрю, вижу его в первый раз. И больше не хочу видеть никогда.

В целом фильм оставляет впечатления беспросветного, унылого мечтания лузера о гламуре, бабках и телках в Москва-Сити. Мечте этой может помочь только чудо. Но и оно не поможет стать счастливым, потому что мечтать о таком гламуре, который показан в кино, может только имбецил с тремя извилинами. Такому не поможет ничто.

Вот Оля Бузова там в самый раз. И подобные ей. Она там как рыба в воде.

Поздравляю всех, кто от души поржал во время просмотра. Очевидно, ваше чувство юмора - как желудок у страуса, может переваривать даже подметки. А меня откровенно тошнило.

На фиг, на фиг! :ne_ne:
 LOKI24, Mr Know-All и Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2015-12-05 21:37 (спустя 37 минут)
Супермодератор
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Спасибок: 50583
Лайков: 3550
Ох чую сейчас в меня полетят помидоры от любителей и почитателей всяческих "Интернов" :ps_ih: , но... товарища Охлобыстина я никогда не любила, посему не возникает желания смотреть данный фильм совершенно. Falconet, абсолютно доверяюсь твоему отзыву, поэтому тоже на фиг на фиг! :ne_ne:
 Добавлено: 2015-12-05 21:48 (спустя 10 минут)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 3 месяца
Лайков: 2009
Ishtar

А я Охлобыстина люблю, и он в этом фильме хорош, как всегда. Но фильм в одиночку спасти не может.

Добавлено спустя 2 минуты:
И "Интерны" - на порядок выше. Они - не верх шедевральности, но я периодически смотрю их с удовольствием. Там действительно есть над чем посмеяться.
 Mr Know-All и Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-09-11 12:33 (спустя 1 год 9 месяцев)
Комментатор всего
Стаж: 9 лет
Спасибок: 819
Лайков: 758
Хорошая комедия, кстати говоря... Снято по крайней мере достойно, на уровне зарубежных романтических комедий.
Все таки проскакивает иногда талант то у них, жаль только в небольшом кол-ве.

P.S. Гогунский то неплохо в роль вписался...
Cкрытый текст
Я только весь фильм не мог отделаться от мысли, что главная героиня похожа на Мисси Перегрим. Ну прям очень похожа :-D .
Свернуть

Falconet:

И "Интерны" - на порядок выше. Они - не верх шедевральности, но я периодически смотрю их с удовольствием. Там действительно есть над чем посмеяться.

Falconet:

Поздравляю всех, кто от души поржал во время просмотра. Очевидно, ваше чувство юмора - как желудок у страуса, может переваривать даже подметки. А меня откровенно тошнило.

На фиг, на фиг!
Сам ответил на свою резкую критику в адрес чувства юмора других людей)))