Торрент файл
Размер: 1.37 GB • Зарегистрирован: 2 месяца 11 дней • Статус: T Временный релиз
Скачан: 37 раз • Желающих скачать: 0 • Поблагодарили: 26 раз
 Раздают: 0  |  0 KB/s  ]   Качают: 0  |  0 KB/s  ] 
 Полного источника не было 2 часа 22 минуты 
Top-releaser
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Спасибок: 269211
Лайков: 1135
Большой

Изображение

Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:06:16
Перевод: Не требуется
Режиссер: Валерий Тодоровский
В ролях: Алиса Фрейндлих, Валентина Теличкина, Александр Домогаров, Николя Ле Риш, Маргарита Симонова, Екатерина Самуйлина, Анна Исаева, Анастасия Плотникова, Анастасия Прокофьева, Анна Тарасенко
Описание: Юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка вытягивает «счастливый билет»: её замечает бывший артист балета Потоцкий и прочит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Однако для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая. Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет - это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Изображение
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 25fps 1347kbps
Аудио: 48kHz 2ch 192kbps
"Скриншоты"
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2017-07-12 23:32 (спустя 2 дня 17 часов)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Спасибок: 36
Лайков: 341
Ура!Я знаю,что посмотрю сейчас перед сном!)Спасибо)
 Добавлено: 2017-07-13 02:24 (спустя 2 часа 51 минута)
Посмотрел.
Про название фильма можно сказать словами наших футболистов:то,что мы не оправдали ваших ожиданий это ваши проблемы.
Два с лишним часа хромтража!!!И..получите, распишитесь. Конец фильма должен был быть серединой,и это получилась бы фантастически интересная история.
А так...А так...я могу сказать..что это интро хеви металла на два часа, это кино - вступительные музыкальные рифы хардрок боевика, которые начинаются медленно, мелодично,и ты ждешь секундной паузы и потом лютейшего драйва, как например у Арии с песней "На службе силы зла", когда мы слышим Робертино Лоретти и понимаем, что вот сейчас будет драйв, это как с Сид Вишесом и My Way, где после раскачки идет драйв....И мы ждем его... и тут пленка заканчивается,свет тухнет,а драйва то и нет. И мы изумленно смотрим по сторонам,не понимая до конца...а что это было...
Любят же у нас громкие названия давать фильмам.
Есть фильм российский Называется Миннесота. Про нхл..Ага...Про нхл...Фильм российский..И все что мы там видим-серость и грязь.А так фильм неплохой был бы,если б название сменили.
Я почувствовал себя обманутым. Смотреть местами интересно, местами можно перемотать.Но в общем..В общем большого тут совсем маленько.
 Falconet нравится это.
 Добавлено: 2017-07-15 06:58 (спустя 2 дня 4 часа)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 477
Лайков: 26
Не ожидал такого от Тодоровского, снято в целом без огня и вдохновения, как будто на заказ. Жаль, конечно, до этого все его проекты выстреливали... ожидал вкусное, живое, богатое полутонами кино, а получил обертку какую-то. Если бы все было снято, как последняя сцена, получилось бы большое кино, но это только усилило разочарование - ведь могли же, но не сделали.
 GrizzlyBear и Алешенькасынок нравится это.
 Добавлено: 2017-07-15 13:29 (спустя 6 часов)
Кинокомментатор
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Спасибок: 3154
Лайков: 190
Я не хотел и знал что написать об этом кино. Пребывал в ступоре. Понравилась вторая половина кино. А Фрейндлих совсем не поняла задумку авторов сделать ее такой, и как это сыграть "без швов". Может у них было мало времени, хз. По моему Насте Пальчиковой лучше петь чем писать.
 Добавлено: 2017-07-15 15:12 (спустя 1 час 42 минуты)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Лайков: 41
Типа Черного лебедя, не?
 Добавлено: 2017-07-15 15:13 (спустя 44 секунды)

Дон Румата:

Типа Черного лебедя, не?
Что-то типа и рядом не стояло с черным лебедем)
 Добавлено: 2017-07-15 15:27 (спустя 14 минут)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Лайков: 41
Спасибо, я так и думал.
 Добавлено: 2017-07-15 18:50 (спустя 3 часа)
Кинокомментатор
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Спасибок: 3154
Лайков: 190
Черный лебедь поможет когда тошнит, даже пальцы в рот совать не придется