Торрент файл
Размер: 2.18 GB • Зарегистрирован: 9 дней • Статус: Проверено
Скачан: 2649 раз • Желающих скачать: 1 • Поблагодарили: 354 раза
 Раздают: 52  |  2 MB/s  ]   Качают: 1  |  313 KB/s  ] 
Супермодератор
Стаж: 8 лет 4 месяца
Спасибок: 39221
Лайков: 2793
Притяжение

«Земля - землянам!»

Изображение

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: Фантастика
Продолжительность: 02:12:40

Режиссёр: Фёдор Бондарчук
В ролях: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Евгений Сангаджиев, Алексей Маслодудов, Никита Кукушкин, Евгений Михеев, Антон Шпиньков, Евгений Коряковский
Описание: …Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…
Изображение 6,6

Качество: HQRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3 (Dolby Digital)
Видео: XviD, 720x304, 24 fps, 1897 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps
Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2017-02-28 14:00 (спустя 5 часов)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 84
Лайков: 111
спасибо, быстро, заценим качество
 Добавлено: 2017-02-28 16:31 (спустя 2 часа 31 минута)
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 4
Лайков: 2

natangell:

спасибо, быстро, заценим качество
отпишитесь-как фильм стоит качать или фуфло полное)! :ne_znayu:
 Добавлено: 2017-02-28 17:30 (спустя 59 минут)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Спасибок: 16
Лайков: 30
а викинг когда выложат....в прокате давно
 Добавлено: 2017-02-28 19:16 (спустя 1 час 45 минут)
Стаж: 9 лет 2 месяца
Спасибок: 37
Лайков: 13
А перевод какой? )))
 sexyalex123 нравится это.
 Добавлено: 2017-02-28 19:18 (спустя 2 минуты)
Стаж: 7 лет 1 месяц
Лайков: 15
ожидал, что кака. ОПРАВДАЛОСЬ. Сочувствую ходившим в кинотеатр.
 GH0ST-VIP, mishabor, GrizzlyBear и 3 другим нравится это.
 Добавлено: 2017-02-28 20:26 (спустя 1 час 7 минут)
Стаж: 9 лет 3 месяца
Спасибок: 9
Лайков: 18
Московское быдло во всей красе) даже нацистский оттенок присутствует. Инопланетян даже жалко стало. А за людей стыдно...
 Refos, Falconet, GrizzlyBear и 2 другим нравится это.
 Добавлено: 2017-02-28 21:09 (спустя 42 минуты)
Модератор
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 2966
Лайков: 233
Я может мелко плаваю, но науя выделялись деньги из бюджетного "Фонда Кино" если там Каламбия участвовала :du_ma_et: О :" каламбия пикчерз не представляет какое бабло на кино распиляют" ;;-))) По теме, не смотрите и не расстраивайте своё психическое равновесие :ps_ih: Оставлю без оценки ибо даже оценивать нечего :men:

ПыСы:" СпецИфекты" понравились ;;-))) узрел мой глаз шаблоны из NFS MW,фиговую раскадровку и косяки с маштабами. О кретинизме поведения гл. героев вообще молчу- короче, не только ТНТ осваивает бюджет так сказать :ne_ne:

ИзображениеПравила Создание релизов от А до Я
 Falconet, muruch1, uf_krim и 4 другим нравится это.
 Добавлено: 2017-02-28 21:33 (спустя 23 минуты)
Кинокомментатор
Стаж: 9 лет 4 месяца
Спасибок: 3154
Лайков: 175
Песенка понравилась в конце - "Возвращение". Девушка тоже понравилась, буду следить за ее дальнейшей судьбой в кино. Потенциал есть. И голос приятный, чистый. Остальное.. так себе, подростки схавают

Последний раз редактировалось Алешенькасынок 2017-03-01 18:23, всего редактировалось 1 раз.
 ArsiQ и TooGooD нравится это.
 Добавлено: 2017-03-01 00:05 (спустя 2 часа 31 минута)
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Лайков: 4
мдааа ребята, это просто хз. что такое. как вобще жить дальше) куда несет наше кино))?? за инопланетянина пипец как стыдно. хоть бы тенями какими подштукатурили.как так,то? да вобще фильм полная ча-ча!! :'(
 GrizzlyBear нравится это.
 Добавлено: 2017-03-01 00:25 (спустя 19 минут)
Спасибок: 32
Лайков: 8
Я только что посмотрел редкостное говно! Рекламы до черта, лейс, гугл. Бондарчук продался с потрахами и как всегда снял очередное говно. 2.5 часа мути, быдлота и сопли подростков. Я шоке нах... Сидел и терпел, что бы досмотреть, а концовка тоже шлак. 20 минут из всего фильма со спец эфектами аля 90е где много косяков, остальное даже хуже ТВ3.
Смотреть эту блювотину не советую, не портите себе нервы.
 madrock, GrizzlyBear и Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-03-01 10:27 (спустя 10 часов)
Стаж: 8 лет
Спасибок: 200
Лайков: 22
Вчера смотрел в кино,начало очень понравилось,самолетики,вертолетики,кораблики,кризисный центр,разрушения,инопланетеани,подростковый секс и прочая голливудская атрибутика,но потом резко все закончилось,потому что Федя в очередной раз решил что он великий режиссер и в очередной раз для нас бестолковых серых масс решил донести через своё творения смысл нашего бренного бытия.Только вот Федя не как не поймет что социальная мораль и спецэфекты вещи как то не совсем совместимые,ты нам давай либо то либо то,так сказать отделяй зерна от плевел,а так как с бюджетом я так понимаю проблем особых нет,то лучше подавай нам кровищю,взрывы,спецэфекты,ну а социальную мораль мы будем черпать у менее бюджетного Быкова,ну или на худой конец у Звягенцева
 Falconet, PeJIuKT, ДенЯ_52 и 2 другим нравится это.
 Добавлено: 2017-03-01 11:27 (спустя 59 минут)
Стаж: 7 лет
Спасибок: 36
Лайков: 297
Девчонки полюбили не меня, девчонки полюбили брата-2 :gar_mo:nist:
Куда бюджет распилили, сцуке? Отдали бы этот треш лучше Гай Германике, она бы хоть сисьге, расчлененку и женскую половую зрелость там сняла во всякой красе, один х.й у Феди и Ко получилось тоже самое,что снимает Гай Германика, только в сто раз унылее и сопливее.
Ах,да..Экшн, инопланетяне?Пфффф...Его там,как капля в море. три минуты в начале,две в конце.
Образец очередного росийского уг просмотрен.
"Про фильм вкратце"
Жила была чернильница,и нравился ей Ванька,но пришел Арсенчик,и влюбилась наша чернильница в Арсенчика, в уши он ей налил слов много ласковых,красивых, ну чернильница и повелась. Но узнал о Арсеньчике Ванька, и убил он Арсена и Чернильницу. Чудом спасли обоих, ваньку за решетку посадили,а Арсенчика депортировали в солнечную Турцию на родину, где его ждали две любимые жены и домашние животные.
Свернуть

Последний раз редактировалось GrizzlyBear 2017-03-01 11:38, всего редактировалось 2 раз(а).
 sexyalex123, uf_krim и Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-03-01 11:32 (спустя 4 минуты)

Алешенькасынок:

Песенка понравилась в конце. "Притяжение". девушка тоже понравилась. остальное.. так себе, подростки схавают
Песню даже и не заметил никакую, а главная героиня так себе. Сиське в разные стороны, ну и тип лица такой не люблю.
 Добавлено: 2017-03-01 13:11 (спустя 1 час 38 минут)
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Спасибок: 284
Лайков: 79
отзывы, конечно, жуть, но я рискну... спасибо за оперативность, рыжая прелесть!))
 Алешенькасынок нравится это.
 Добавлено: 2017-03-01 16:36 (спустя 3 часа)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Лайков: 32
Ну что за люди, что за отзывы. Отличное кино, мне понравилось! Ходил в кино, и в принципе остался под достаточно сильным впечатлением. Да это не чисто фантастика, и даже совсем не фантастика, но черт подери, это хорошее, сильное кино. И актеры играют классно, и новых лиц полно. Да, где-то есть ляпы и т.п., но какой голливудский фильм по Вашему мнению без ляпов, с идеальным сюжетом?

Какой бюджет распилили, о чем вы вообще аналитики с дивана? 380 млн рублей это жалкие 6,5 млн долларов. Идите и попробуйте снять сами что-то за эти бабки да еще спецэффектов от трансформеров запилить туда.
 Falconet нравится это.
 Добавлено: 2017-03-01 17:15 (спустя 39 минут)
Модератор
Спасибок: 2966
Лайков: 233
380 млн рублей это жалкие 6,5 млн долларов
Это "жалкие" 6,5 лярдов бакинских -наши с Вами налоги- если бы снимали за частное бабло вообще бы похер как-то. А когда на "народные" деньги снимают такой шлак и выставляют как шедевр-то будь готов к здравой критики. :men:

ИзображениеПравила Создание релизов от А до Я
 LIDER_MAX нравится это.
 Добавлено: 2017-03-01 17:46 (спустя 31 минута)
Супермодератор
380 млн руб. - это ещё что…. На съемках Викинга вон вообще 1,2млрд руб. распилили :-D
 Добавлено: 2017-03-01 18:26 (спустя 39 минут)
Кинокомментатор
Стаж: 9 лет 4 месяца
Спасибок: 3154
Лайков: 175
Ishtar
Викинга я уж точно не осилю) даже с таким бюджетом
 bw70, Ishtar и GrizzlyBear нравится это.
 Добавлено: 2017-03-01 19:38 (спустя 1 час 12 минут)

TooGooD:

380 млн рублей это жалкие 6,5 млн долларов
Это "жалкие" 6,5 лярдов бакинских -наши с Вами налоги- если бы снимали за частное бабло вообще бы похер как-то. А когда на "народные" деньги снимают такой шлак и выставляют как шедевр-то будь готов к здравой критики. :men:
какие миллиарды) какие налоги?
о чем Вы?
 Falconet нравится это.
 Добавлено: 2017-03-01 19:45 (спустя 6 минут)

The_Shadow:

Ну что за люди, что за отзывы. Отличное кино, мне понравилось! Ходил в кино, и в принципе остался под достаточно сильным впечатлением. Да это не чисто фантастика, и даже совсем не фантастика, но черт подери, это хорошее, сильное кино.
Вот именно поэтому мне и не понравилось: Да это не чисто фантастика, и даже совсем не фантастика.
Нас по сути нае#^и, выложив, как всегда в трейлере смачные кусочки. Плюс ФБ говорил в интервью, что они склепали трейлер таким образом, чтоб смотря ленту вживую,мы бы поразились тому, что трейлер то не показывает и 10-й части великолепия этого фильма.
Меня на№;ли с постером, с ожиданием,с жанром:"Фантастика!"
Да какая фантастика - любовь морковь для подростков пубертарного периода и студентов.
Я хотел увидеть схватку-ебучку внеземного аппарата с кучей самолетиков и вертолетиков,масштабный апокалипсис над главным городом России, снос останкинской телебашни,дачи Чайки и прочих легендарных объектов, а увидел сопли-слюни, белые трусы, алкаша, косящего под марсианина (или наоборот), бибику тигр, бабу Любу, и гопника с его дебиловатыми друзьями,постоянно орущих:"'это наша земля", будто Собянин уже в отставку подал.
Подобных фильмов сотни. Только без пришельцев.
Навскидку тебе с десяток точно назову,если попросишь.
 Falconet, sexyalex123, ДенЯ_52 и ещё 1-му нравится это.
 Добавлено: 2017-03-01 19:47 (спустя 2 минуты)

Ishtar:

380 млн руб. - это ещё что…. На съемках Викинга вон вообще 1,2млрд руб. распилили :-D
Ну, судя по тому, как его по Орт все рекламировали, то думаеццо, что мальчик Костя всем доволен и париться не о чем.
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-03-01 19:52 (спустя 4 минуты)

GrizzlyBear:

The_Shadow:

Ну что за люди, что за отзывы. Отличное кино, мне понравилось! Ходил в кино, и в принципе остался под достаточно сильным впечатлением. Да это не чисто фантастика, и даже совсем не фантастика, но черт подери, это хорошее, сильное кино.
Вот именно поэтому мне и не понравилось: Да это не чисто фантастика, и даже совсем не фантастика.
Нас по сути нае#^и, выложив, как всегда в трейлере смачные кусочки. Плюс ФБ говорил в интервью, что они склепали трейлер таким образом, чтоб смотря ленту вживую,мы бы поразились тому, что трейлер то не показывает и 10-й части великолепия этого фильма.
Меня на№;ли с постером, с ожиданием,с жанром:"Фантастика!"
Хз, я просто пошел в кино и получил удовольствие от просмотра. Я нигде особо перед этим не видел, что это фантастика-прифантастика
Фильм прибытие тоже ведь не фантастика с кучей стрелялок и подобной шляпы. Там вообще унылая бабешка и стареющий сокол на фоне огромного стекла и пары булыжников распили 40 млн бакинских и в конце выдали такую себе идею про нелинейное время. Но зайдешь в тему, а там просто все киноэстеты форума поклонились супер задумке.
 Falconet и myrkabl нравится это.
 Добавлено: 2017-03-01 20:05 (спустя 13 минут)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Лайков: 31
Боже, спаси Бондарчука!!!
 GrizzlyBear нравится это.
 Добавлено: 2017-03-01 20:43 (спустя 38 минут)
The_Shadow
Не все.Я там тоже написал, что кино-шляпа.
 Добавлено: 2017-03-01 21:51 (спустя 1 час 7 минут)
Спасибок: 14
Лайков: 21
Знаете почему не интересно смотреть? Потому,что фантастику снимает человек не заинтересованный в качественном кадре. Фонд просран. Давайте посмотрим на прогресс Кристофера Нолана, Джеймса Кемерона, Ридли Скота, это легенды которые любят свое дело и делают его с душой. А что мы видим в этом шлаке? Взгляните на одного только депутата, как его позиционирует режиссер и что думает зритель. "Я снимаю шляпу" в общем.
 Falconet и GrizzlyBear нравится это.
 Добавлено: 2017-03-01 22:17 (спустя 26 минут)
Спасибок: 84
Лайков: 111
я как будто посрать сходил, а подтереться нечем
 GH0ST-VIP, mishabor, GrizzlyBear и ещё 1-му нравится это.
 Добавлено: 2017-03-01 22:41 (спустя 24 минуты)
Стаж: 9 лет 2 месяца
Спасибок: 938
Лайков: 239
Бондарчюк видимо пересмотрел фильм Человек со звезды с Джеффом Бриджесом и решил что ему надо его переснять.

Добавлено спустя 2 минуты:
Тут хотя бы бабло отбилось вот Михалков в минус работает и дают же ещё как то.
 grom2011 и oka140 нравится это.
 Добавлено: 2017-03-02 02:30 (спустя 3 часа)
Стаж: 5 лет 1 месяц
Лайков: 5
Сложно такое комментировать, фильм крайне поверхностный, поведение персонажей нелогично и не естественно, вообще все происходящее на экране полнейшая чушь, из за чего нет никакого погружения и сопереживания, театр тупиц и дегенератов в вымышленном идиотическом мире. Такое... не пойми что, не пойми о чем, не понятно зачем. Рад что не пошел в кино смотреть этот отстой, но была чуйка, и она не подвела. Так пиарили на "Первом" что аж в заднице слипалось.

И особенно бесят эффекты и цветокоррекция которыми так и поливают как соусом чтобы скрыть тухлость блюда. Все крашено перекрашено, с первых кадров "фотошопность" картинки так прет что хочется сплюнуть. Как костыли влеплены искусственно хроматические аберции чтобы якобы подчеркнуть реалистичность и аналоговость картинки, но б...ть! ее там нет и близко реалистичности хоть жопу порвите там в монтажной.

В общем забыть как странный сон это кино, и никогда не вспоминать.

После такого задаешься одним вопросом - Бондарчук он реально думает что зритель настолько туп, что будет "хавать" это дерьмо? Это насколько надо не уважать и не знать уровень целевой аудитории, не знать о чем думает зритель и чем живет. Кому он этот отстой адресовал?
 Falconet и bw70 нравится это.
 Добавлено: 2017-03-02 07:19 (спустя 4 часа)
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 8
Лайков: 4
[quote="mishabor"]Сложно такое комментировать, фильм крайне поверхностный, поведение персонажей нелогично и не естественно, вообще все происходящее на экране полнейшая чушь, из за чего нет никакого погружения и сопереживания, театр тупиц и дегенератов в вымышленном идиотическом мире. Такое... не пойми что, не пойми о чем, не понятно зачем. Рад что не пошел в кино смотреть этот отстой, но была чуйка, и она не подвела. Так пиарили на "Первом" что аж в заднице слипалось.

И особенно бесят эффекты и цветокоррекция которыми так и поливают как соусом чтобы скрыть тухлость блюда. Все крашено перекрашено, с первых кадров "фотошопность" картинки так прет что хочется сплюнуть. Как костыли влеплены искусственно хроматические аберции чтобы якобы подчеркнуть реалистичность и аналоговость картинки, но б...ть! ее там нет и близко реалистичности хоть жопу порвите там в монтажной.

В общем забыть как странный сон это кино, и никогда не вспоминать.

После такого задаешься одним вопросом - Бондарчук он реально думает что зритель настолько туп, что будет "хавать" это дерьмо? Это насколько надо не уважать и не знать уровень целевой аудитории, не знать о чем думает зритель и чем живет. Кому он этот отстой адресовал?[/quote]

:men: Я Вот одного не пойму зачем столько скулить и пускать слюни :'( ! Не Качал бы и не смотрел Раз привыкший к Пендосовским лакированным Фильмам !!!
 Falconet нравится это.
 Добавлено: 2017-03-02 11:17 (спустя 3 часа)
Проблема этого фильма только в том что он русский. Почему то русские в массе своей привыкли обсирать все, что делают сами. Люди работают на ГАЗе или ВАЗе и обсирают то, что производят сами, постоянно ноют, что РФ может только нефть продавать. Вы сами производите что-то качественное и толковое? Вместо того чтобы массово пойти в кинотеатры и поддержать отечественную киноиндустрию, сделать скидку на то, что за долгое время никто не делал подобных проектов. Но нет, надо просто скачать, посмотреть на халяву и потом ныть, что фильм уг. Зачем качали? Зачем смотрели?
Фильм гавно, ибо там про любовь и гопников. Так не смотрите и не качайте. На кинопоиске написано Фантастика/драма. И вполне этому соответствует. Точно так же как и фильмы прибытие/пассажиры.

Вам сняли вполне нормальное кино - за смешной для такого кино бюджет. Но нет, тут же появился еще один тип диванных нытиков аналитиков - адвокатов России матушки, и уже с пеной у рта доказывают, что Бондарчук распилил 360 млн. рублей их налогов. Откуда вообще эта информация про то, что кино снято на гос. деньги? Из заставки про фонд кино? Да этот фонд кино кроме прямой выдачи бабла, помогает еще много чем. И почему Вы решили, что в случае успешного проката фильма никто не вернет этому фонду денег. Где эта информация?
Давайте найдите любой другой фильм с бюджетом в 6,5 млн. баксов, который бы был лучше этого кино, в этом жанре.

Последний раз редактировалось The_Shadow 2017-03-02 11:19, всего редактировалось 1 раз.
 Дон Румата и <<Sashok>> нравится это.
 Добавлено: 2017-03-02 11:18 (спустя 23 секунды)
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Спасибок: 284
Лайков: 79
фильм, конечно, какашка. задумка интересная, спецэффекты тоже нормальные, красивые. но вот пафоса - просто океан. в диалогах, в поведении г.героев...это противное культивирование такого поведения в молодых людях...тьфу. да и со стороны...у нас же одни поверхностные ТП-шки, которые только курят да трахаются в старших классах. нет, оно наверно такое есть в нашей жизни. только к чему это в фильме? чтоб девушки еще больше уверились, что надо себя так по идиотски вести? и компенсировать такой шлюшный образ жизни спасением пришельца? да, каждой же дается такой шанс. а мальчики насмотрелись на эту быко-романтику и тоже понеслись все и вся громить? в общем, не буду строчить многабуков. имхо 3/10 только за идею и спецэффекты. и кстати, защитники отечественного калла из разряда "Не Качал бы и не смотрел Раз привыкший к Пендосовским лакированным Фильмам !!!"
во-первых: если не посмотришь сам - не узнаешь точно, хорошо или нет. бред так говорить - "не смотрел бы, раз не понравилось". и во-вторых: я не из тех, кто нахваливает пиндосовские фильмы, и угнетает наши - в последнее время и там, и тут шлак. из сотен фильмов за год реально хороших единицы. тот же пафос и прочее во всяких капитанах америка, мстителях и подобных фильмах.
из отечественного, например, есть отличный фильм, не в тему правда. просто очень хороший - территория называется.
и еще - "такое" (притяжение) должны показывать бесплатно. а то и снято на бабки наши (да-да, все деньги государства от продажи ОБЩИх ресурсов и сбора НАШих налогов), и еще заплати в кинотеатре.
 GrizzlyBear, Falconet, madrock и 3 другим нравится это.
 Добавлено: 2017-03-02 11:32 (спустя 13 минут)
Спасибок: 30
Лайков: 1
ай яй, ну и шлааааак
 Добавлено: 2017-03-02 12:59 (спустя 1 час 27 минут)
Супермодератор

The_Shadow:

....Вместо того чтобы массово пойти в кинотеатры и поддержать отечественную киноиндустрию...
Поддерживать рублём - ЭТО...? Да, безусловно, а давайте-ка дружно принесём всем этим хорошим дядям - Феде Бондарчуку, Никите Сергеичу, Сарику Адренасяну и уж конечно же не забудем про Константина Эрнста (как продюсера) - сотню-другую лямов в бездонные карманы... ат то ведь плохо живут, тяжко, ишь как от тягости жизни творческий процесс у них тяжело протекает, что аж вон какую "правильную и нужную" культуру в массы пытаются донесть своим культурным кинотворчеством...

The_Shadow:

сделать скидку на то, что за долгое время никто не делал подобных проектов
.
На каком вообще основании нам - зрителям - надо делать для них - кинотворцев - скидку какую бы то ни было? Кто из выше обозначенных самых ярких примеров современного российского синема хоть чем-то это заслужил за последние энное кол-во лет?

The_Shadow:

Зачем качали? Зачем смотрели?
На этот вопрос уже хорошо ответили выше. Поэтому повторяться не буду. :)

The_Shadow:

На кинопоиске написано Фантастика/драма. И вполне этому соответствует.
Really...? ))) Хрен с ней, с многострадальной фантастикой. Под это растяжимое ныне понятие можно много чего уже сейчас "зачесать". Хотя поклонники данного жанра в его классическом варианте (могу себя в их число приписать также) вообще ни разу с таким подходом не согласны. Но вот "драма" - ЧТО в данном кинематографическом опусе вообще можно хоть как-то подвести под понятие драмы?
Страдания и муки выбора между гопником и смазливым инопланетяшкой у малолетней школьницы с поведением типичной ТП-ш@л@вы...? Я Вас умоляяяяю.... :-D

The_Shadow:

Давайте найдите любой другой фильм с бюджетом в 6,5 млн. баксов, который бы был лучше этого кино, в этом жанре.
Легко. Например, вот этот - и даже за меньшие деньги
https://www.kinopoisk.ru/film/406671/
 Добавлено: 2017-03-02 15:21 (спустя 2 часа 22 минуты)

Ishtar:

Легко. Например, вот этот - и даже за меньшие деньги
https://www.kinopoisk.ru/film/406671/

Даже спорить с Вами не буду на все Ваши выпады в сторону отечественного кинематографа. Зарубежным дядям Вы всегда рады отдать свои честно заработанные деньги, вкладываясь во весь треш, что они несут в наши кинотеатры. Ведь зарубежные дяди и киностудии не имеют прибыль с фильмов от 300 до 1000 процентов. Вас же не смущает, что 4 актера из сериала Теория большого взрыва зарабатывают по 1 млн за серию. Только Бондарчук решил наварить бабла. Какой негодяй!!

А насчет сюжета, да каждому свое. Обычная среднестатестическая девушка, коих тысячи тысяч в нашей стране. Никогда не видели подростков? думаете они ждут свадьбы, чтобы предаться плотским утехам и ждут исключительно положительных правильных ребят. Где она вдруг стала шалавой то? С чего такие ярлыки навешивать?
Фильм хорош, и ребята хорошо отыгрывают свои роли.
Так что докопаться и до столба можно, и до Вами восхваляемого прибытия. А звездные воины так вообще пестрят косяками с сюжетом, так и пофигу, я смотрю их с удовольствием. Последние Бонды, скайфолл и спектр, так вообще один большой косяк с сюжетом и смыслом, но ничего, Вам же нравиться. И коротышка злодей(актер одной роли) Вам по душе. Или Доктор Стрендж, ну тоже такой себе, обычный фильм на раз. Хотя к Камбертычу там вообще вагон замечаний. Как был Шерлоком так им и остался. Но опять он Вами признан очень качественным кино.

Кино от Бондарчука мне понравилось, ничего в нем постыдного и просто провального по сравнению с голивудскими изделиями я не нашел. И почему бы не поддержать рублем :za_da_va_la:

А луна 2112 это совсем на любителя кино (и не особо оно там как бы и хорошее), и это 100% фантастика, в отличии от притяжения. И так же можно докопаться до спецэффектов, самого сюжета.
 Добавлено: 2017-03-02 15:45 (спустя 23 минуты)
Да и вообще, этот костюм сделан на движке от Crisis, не знаю там, 2003 года чтоли....нае---лово короч.
 Добавлено: 2017-03-02 15:52 (спустя 7 минут)
Супермодератор
The_Shadow
охтыжёлкииии.... патриот с большой буквы П :) Рубаху на груди порвать не забыли в приступе патриотизЪма-то? :hi_hi_hi:
Вот во всём более, чем двухчасовом хронометраже - где здесь - в данном опусе - хоть толика здравого смысла и каких-то ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ с точки зрения морали идей? Что этим фильмом хотел до зрителя донести товарищ Бондарчук-мл.? Народ в массе своей - это быдло? Современные типичные школьницы - это трахающиеся с более старшими гоповатыми пацанчиками деФФачки? Сначала - лЯбовь-морковь - с пацанчиком на районе, потом - аххх... инопланетяяяяшка...сразил моё сердце... люблю не могу...? Что в стране, которая славится своими вооружёнными силами и мощью, главвоенначальники в кризисной ситуации будут сначала делать (сбивать инопланетный пепелац), а уже только после содеянного - начинать думать и расхлёбывать всё то, что натворили...? Вы действительно верите, что, случись такое, всё было бы именно так? :ps_ih: Где в этом кино здравый смысл и правильные моральные установки? Можно ткнуть в них пальцем?
 Добавлено: 2017-03-02 15:58 (спустя 5 минут)
Просто серьёзные люди осваивают бабло на нас с вами! Ну не именно на нас, я то в кино не хожу))))
 Добавлено: 2017-03-02 16:13 (спустя 15 минут)
Комментатор всего
Спасибок: 819
Лайков: 662

рюрика:

Просто серьёзные люди осваивают бабло на нас с вами! Ну не именно на нас, я то в кино не хожу))))
Так дело не только в кино, вся общественная парадигма построена на этом. Ты хочешь естественно по нужде сходить, а на тебе наживается владелец частного туалета.

The_Shadow:

Даже спорить с Вами не буду на все Ваши выпады в сторону отечественного кинематографа. Зарубежным дядям Вы всегда рады отдать свои честно заработанные деньги, вкладываясь во весь треш, что они несут в наши кинотеатры. Ведь зарубежные дяди и киностудии не имеют прибыль с фильмов от 300 до 1000 процентов. Вас же не смущает, что 4 актера из сериала Теория большого взрыва зарабатывают по 1 млн за серию. Только Бондарчук решил наварить бабла. Какой негодяй!!
Ладно бы Бондарчук наваривал бабла на хорошем творческом контенте, а он под копирку на русский лад зарубежное кинцо переснял и "красаучег". Большая часть творчества, как и формирование страны, после развала Совка работает по принципу "берем успешную западную идею и подстраиваем её под нашу действительность". Нет бы что интересное и новое придумать, а не пытаться из года в год стать такими же пздатыми режиссерами как забугром. Сами безыдейные и творчески ущербные люди, так ещё адекватно копируют зарубежную идею в 1 из 10 фильмов.

А если вам действительно принципиален вопрос денег, то конечно же несите своим соотечественникам, которые будут пытаться снять что то стоящее, а мы, не патриоты, подождем.
 Добавлено: 2017-03-02 16:18 (спустя 5 минут)
Супермодератор
рюрика
а я в кино хожу. Но к выбору фильма подхожу всегда очень тщательно. И за последние годы один-единственный раз было так, что при выходе из кинозала я сказала про только что просмотренное: "Ну...так.... неплохо. Наверное, могло бы быть и лучше." (это был недавний "Асассин" с Фассбендером в гл.роли) Во всех остальных же случаях, как показывает практика, разочарования не бывает вовсе. И тем более - ниииикогда не бываю жертвой рекламы, когда нечто кинематографическое пиарят так, что навязчивая реклама и заверения в будущей шедевральности фильма доносится из каждого утюга. Отвращает моментально. Что "Притяжение", что "Викинг" - как раз из этой серии.
 Добавлено: 2017-03-02 16:37 (спустя 19 минут)
Спасибок: 58
Лайков: 14
Вот что я вам скажу. Фильм не получился из-за двух вещей.
1) Ужасный сценарий по сути без сюжета и логики, без раскрытия героев. Куча штампованного бреда.
2) Режиссура отвратная. Из этого вытекает, ужасно унылая картинка, игра актеров, которые видно что могут многое, но без руководства все печально. Не одного фильма не снял достойного Бондарчук не одного. Как актер вполне смотрится. Но режиссер это не его профессия.

И от себя скажу что в любой истории важна история. А тут ее нет. После момента когда в больнице главная героиня очнулась и взяла в руки телефон погибшей подруги, стало все понятно. Сценарий ужасен а фильм печаль
 Falconet, grom2011 и Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-03-02 17:07 (спустя 29 минут)
Фильм печаль еще и в выборе актеров. Главнокомандующий (или кто там) Меньшиков, с вечно грустными глазками-это уже армия в проигрыше изначально, верх таланта ФБ.
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-03-02 17:45 (спустя 37 минут)
Комментатор всего
Спасибок: 819
Лайков: 662

SHAKAL9:

Не одного фильма не снял достойного Бондарчук не одного.
Мне немножко понравилась "9 рота", потому что он там применял свои таланты, импровизировал и был внимателен к деталям. Когда я смотрел док. фильм о съемках, то, в принципе, убедился в том, что Бондарчук реально старался снять хорошее отечественное кино. Однозначно не назову "9 роту" лучшим русским фильмом про войну, но фильм в то время взял хорошую планку. К сожалению, после "9 роты" Бондарчук в свойственной русским режиссерам манере зазнался и стал снимать всякую куйню типа "Жары" и пр. аля успешные западные франшизы.

Так что зря ты ты так резко. Есть у него талант, просто он его зарыл своим узким видением и ленью, из-за чего стараются взять где нибудь идею и легко заработать. Я могу с уверенностью сказать, что искусство сейчас далеко не искусство, поскольку все думают о деньгах, а не о творчестве. Но тем не менее, зарубежные режиссеры выдают годное кино очень часто и умеют дарить разные эмоции, хоть и реже стали выпускать "аховое кино".

Вон Андрей Кавун же снял "Охота на пиранью", а следом и "Кандагар", который хоть и не был круче прошлого фильма, но все же не был отстоем. И эти два фильма напичканы "голливудскими клише", но зато как он это сделал. Ну или "Побег" Егора Кончаловского, который вообще по шаблону снят. Когда смотришь эти фильмы, почему то не хочется возмущаться на тему того, что ты видел это в зарубежном кино, а наоборот, тебе хочется смотреть его до конца.

Добавлено спустя 9 минут:
Меня больше бесит, когда задают вопрос русским режиссерам (включая и Бондарчуку): "А почему у нас не могут снять такое же успешное кино как зарубежом", они отвечают: "Там другие бюджеты...". Йобушки воробушки!!! Так вот в чем дело. Почему то Гай Ричи снимал за копейки свои шедевры, ставшие классикой, а у нас бюджеты не те. Вот он че... Либо у нас начинают снимать кино за много миллионов рублей, где максимально стараются заполнить хронометраж "супер крутой" компьютерной графикой, которая нахер не нужна. Джорж Лукас снимал первые шедевры без всех этих понтов, как и Питер Джексон трилогию "Властелин колец", в которой старался костюмировать персонажей, вместо "пздатой" графики. А у нас пихают графон, думая что он скроет их куевую режиссуру, постановку и т.п.
 Добавлено: 2017-03-02 18:11 (спустя 26 минут)
Стаж: 5 лет 1 месяц
Лайков: 5
oka140:
Я Вот одного не пойму зачем столько скулить и пускать слюни :'( ! Не Качал бы и не смотрел Раз привыкший к Пендосовским лакированным Фильмам !!!

Дело не в пиндосских фильмах, там последнее время тоже дождь из дерьма. Свою точку зрения обосновал,а не пускал слюни. Среди отечественных много фильмов нравится но ни один из них не творчество Бондарчука, и это уже становится предсказуемым. Пусть снимет что то достойное тогда и поговорим. А "Притяжение" это днище.
Скачал и посмотрел, как раз потому что были остатки непредвзятости к этому "творцу" кино.

Но автору раздачи спасибо, за предоставленную возможность. :co_ol:
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-03-02 18:27 (спустя 15 минут)
Спасибок: 3062
Лайков: 34
Вы тут только что все тааааак разрекламировали этот фильм... говно-говно, а посмотрели все. Я тоже хочу каку глянуть :bra_vo: :-[
 artxxx нравится это.
 Добавлено: 2017-03-02 18:57 (спустя 30 минут)
Спасибок: 591
Лайков: 3

uf_krim:

ожидал, что кака. ОПРАВДАЛОСЬ. Сочувствую ходившим в кинотеатр.
Спасибо за сочувствие :-D :-D :-D
 Добавлено: 2017-03-02 20:20 (спустя 1 час 22 минуты)
Спасибок: 275
И все же, ГДЕ ВИКИНГ? Нет даже экранки! ФСБ не дает выкладывать?
 Добавлено: 2017-03-02 23:33 (спустя 3 часа)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Лайков: 83
Самое главное, труселя белые, дурной тёлки, под качественный музон продемонстрировали, а остальное... да и хрен с ним. Федечке, ведь тоже надо детей кормить... :ps_ih:
 Добавлено: 2017-03-03 00:34 (спустя 1 час 1 минута)
Спасибок: 16
Лайков: 30
ну и дерьмо :-D
 Добавлено: 2017-03-03 11:14 (спустя 10 часов)
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Спасибок: 63
Лайков: 38
Ребята! Кому кино понравилось, не стесняемся, ставим лайки!!! У меня просто нет слов! до того фильм получился [дерьмово-]неожиданный, что прямо душу завораживает! Откуда такой сюжет, игра актеров!? Всё просто [БЕЗОБРАЗНО!!!!!!!!!!!!!!1] космос. Имея такие спецэффекты, можно было бы снять фильм, в несколько раз превосходящий фильм День, когда земля остановилась, но вместе этого было снято ЭТО [никуда не годное безобразное убожество]. Я обескуражен, что наша кинематография залезла в такую [жопу] безысходность.