Торрент файл
Размер: 1.46 GB • Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев • Статус: T Временный релиз
Скачан: 1530 раз • Желающих скачать: 0 • Поблагодарили: 294 раза
 Раздают: 17  |  0 KB/s  ]   Качают: 0  |  0 KB/s  ] 
Модератор
Стаж: 9 лет 4 месяца
Спасибок: 50153
Лайков: 123
Страна ОЗ

Изображение

Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:40:00
В фильме присутствует ненормативная лексика!
Режиссёр: Василий Сигарев
В ролях: Яна Троянова, Гоша Куценко, Андрей Ильенков, Александр Баширов, Евгений Цыганов, Владимир Симонов, Инна Чурикова, Светлана Камынина, Юлия Снигирь, Алиса Хазанова
Описание: Новый год в России - стихия неуправляемая и беспощадная. Именно в это волшебное время непостижимый колорит русской души проявляет себя во всей красе. Пока жители Екатеринбурга готовятся к главному национальному празднику и шинкуют оливье, Ленка Шабадинова спешит до боя курантов принять смену в киоске на улице Торфорезов. Но она даже не подозревает, что новогодняя ночь приготовила для нее свой безумный сценарий.
Изображение 6.779 (1232 голосa)

Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3 (Dolby Digital)
Видео: XviD, 1703 Кбит/с, 720x384
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть
 shum369, vad2 и stenx нравится это.
 Добавлено: 2015-12-26 12:57 (спустя 11 часов)
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 615
Лайков: 38
Я смотрел его на ночном сеансе в 00:00.. пьяный... мне кажется именно в таком состоянии и в такое время этот фильм и нужно смотреть)
 elate, ARXangel и Юлия1723 нравится это.
 Добавлено: 2015-12-26 13:15 (спустя 17 минут)
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 18
Лайков: 1
Фильм - ваще чума!!! Маст си...
 svlad нравится это.
 Добавлено: 2015-12-26 15:07 (спустя 1 час 52 минуты)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Спасибок: 36
Лайков: 341
Чот скрины вводят в уныние.
На три скрина две опойные рожи.
Почему у нас под новый год привыкли снимать второсортное дерьмо про новый год?
Дурацкая, ничем не подкрепленая традиция.
В СССР что сняли - карнавальная ночь,ирония судьбы.
Иван Васильевич,кавказская пленница, золушка, операция ы - что крутят каждое первое число - ну вот ни разу не новогодние фильмы.
Но пользуются спросом. Нужно душевное,качественное кино,не притянутое за уши к праздникам.
 AlisonLeft, Liyamoon и Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2015-12-26 15:14 (спустя 7 минут)
Top-seeder
Стаж: 8 лет 4 месяца
Спасибок: 455
Лайков: 18
GrizzlyBear
посмотри кино .
тебе понравится. мы часто с тобой совпадаем вкусами .
это надо отнести к арт-хаусу , этот фильм не для обычного зрителя.
 Добавлено: 2015-12-26 17:49 (спустя 2 часа 34 минуты)
MisterXaM
Хорошо)Я попробую в будни глянутьОтпишу, как мне фильм.
 Добавлено: 2015-12-26 21:36 (спустя 3 часа)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 17
Лайков: 61
Смотрели в кинотеатре вдвоем. Новогодний фильм N1. Авторы его позиционировали как "антиёлки"
Правда столько мата я еще в русских фильмах не слышал. Жаль все "запикано" цензурой. Посмотрим как в этой раздаче - с цензурой или без.
Считаю лучшая комедия за этот год!
 Добавлено: 2015-12-26 21:44 (спустя 7 минут)
Стаж: 3 года 11 месяцев
Спасибок: 63
Лайков: 5
А че что присутствует не ЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА указывать не надо!!! фильм для семеиного просмотра ??? :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
 Добавлено: 2015-12-26 21:59 (спустя 14 минут)
Супермодератор
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Спасибок: 50536
Лайков: 3548
Не считаю себя моралисткой, ничего не имею против использования мата, когда он очень к месту (по опыту работы на прошлом рабочем месте, порой, без использования трёхэтажных конструкций было вообще никак), но... Вот сейчас хочется сказать набившую оскомину фразу: куда катится мир??? Если фильм, в котором мата просто дичайшее изобилие (не смотрела, к счастью, сужу по отзыву выше) сейчас называют "лучшей комедией года"...Остановите Землю, я сойду! Мало того, что от изобилия сортирного юмора в нынешнем "какбыкомедийном" жанре, от этого жанра уже хочется держаться как можно дальше, во избежание рвотного рефлекса, так теперь ещё и матюгальный фильм у нас - лучшая комедия?
Вообще, касаемо данного очередного выкидыша современного рашшн -кинематографа, я ещё перед его выходом в прокат на КП, увидев рекламный постер, поморщилась и заранее представила - что за "кино" такое будет. Чего ждать от фильма, на постере которого название написано (пардон) ссаками? Или это тоже новое веяние моды - новый вид юмора, когда вид чьих-то испражнений вызывает смех?
Простите... Не сдержалась.

С неуважением к создателям этого шлака, откланиваюсь.

Последний раз редактировалось Ishtar 2015-12-26 22:36, всего редактировалось 2 раз(а).
 Tesej, McBlood, Леший и 6 другим нравится это.
 Добавлено: 2015-12-26 22:24 (спустя 24 минуты)
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Спасибок: 84
Лайков: 119
с первых моментов я понял, что это шедевр, потом пошла каша
 Добавлено: 2015-12-27 00:19 (спустя 1 час 55 минут)
Модератор

HOZYA1:

А че что присутствует не ЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА указывать не надо!!! фильм для семеиного просмотра ??? :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Я конечно укажу это собственным текстом. Но при этом задам встречный вопрос: вам недостаточно того, что написано большими буквами на постере?)
 Добавлено: 2015-12-27 13:53 (спустя 13 часов)
Top-seeder
Стаж: 8 лет 4 месяца
Спасибок: 455
Лайков: 18
svlad
без
 Добавлено: 2015-12-27 13:56 (спустя 3 минуты)
Модератор
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Спасибок: 7051
Лайков: 38
ужасный фильм
 Добавлено: 2015-12-27 18:13 (спустя 4 часа)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 477
Лайков: 26
Понравилось. Элли с Тотошкой ищут улицу Торфорезов, встречая на пути разных дуболомов. Очередной ироничный срез российской реальности. Талантливо, хотя эта идея олицетворять Россию женским персонажем не нова. Хотя...может просто показалось.
 Добавлено: 2015-12-27 20:22 (спустя 2 часа 8 минут)
Лайков: 65
Фильм на любителя. Сначала подумал, что ГГ- просто наркоманка.По сюжету понял, что она просто из "Голодрищенска".
Вспомнил пионерлагерь с деревенскими девчушками, вспомнил их рассуждения о жизни, безотказность :-D Как раз это обьясняет заторможенность и неадекватное восприятие окружающего мира главной героиней.
Не все такие, но есть - сам видел.
Фильм конечно бредовый, но что-то в нем есть, раз мне он не понравился, но я его досмотрел до конца и вовремя звонков ставил на паузу :)
 Добавлено: 2015-12-27 20:53 (спустя 30 минут)
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Спасибок: 938
Лайков: 304
Ishtar
Привет!!! Пиши по компактнее а то 100 процентов мало кто читает отзыв из тысячи слов. Краткость как говорят сестра таланта.
 karass и Flash8 нравится это.
 Добавлено: 2015-12-27 21:18 (спустя 25 минут)
Супермодератор
crazynet
спешал фо ю пишу краткое резюме: кино - гаМно. Обоснования - см. в предыдущем моём посте.
 Добавлено: 2015-12-27 22:06 (спустя 47 минут)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
такого говна я не смотрел уже лет 5!и неужели в наше время могут снимть такое говно!как вообще известные актёры подписались под эту чушь?
 Михаил 1988 нравится это.
 Добавлено: 2015-12-27 23:46 (спустя 1 час 40 минут)

MuKuPuJIJI:

такого говна я не смотрел уже лет 5!и неужели в наше время могут снимть такое говно!как вообще известные актёры подписались под эту чушь?
А кто там "ИЗВЕСТНЫЕ"? Одного Куценко и узнал - и то, он давно уже в гуано-фильмах снимается :-D
Может не настолько со всеми знаком, но всех остальных впервые вижу :)
 Добавлено: 2015-12-28 03:07 (спустя 3 часа)
MisterXaM
Да не, не буду я эту чернуху смотреть. Комедия... Пусть режиссеры себе эту комедию в ж засунут,через гланды пропустят и из ушных раковин вынут. К ответственности надо привлекать режиссеров.Той самой ответственности. Которая она.Уголовная.
Васйа сигарёв,что снял этот фильм - ублюдок видимо полный
 Леший и Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2015-12-29 05:41 (спустя 1 день 2 часа)
Лайков: 5
вкратце.. это фильм дегенератов для фриков..иль артхаус для извращенцев.. я любитель чёрного пошлого юмора.. но тут такового нету.. омерзительно а не смешно...
Cкрытый текст
весь фильм я смотрел на главную героиню и ждал.. она на самом деле даунша с очень низким айкью или всёж сказанёт в конце что-то умное.. перед финальными титрами..как она не пыжылась чтото сказать шевеля губами.. так ничё и не выжила из себя.. следовательно диагноз её подтвердился
Свернуть
 GrizzlyBear, Леший, wowerr и ещё 1-му нравится это.
 Добавлено: 2015-12-29 19:59 (спустя 14 часов)
Стаж: 3 года 6 месяцев
Лайков: 2
Класс!!! И пусть все моралисты идут на... елки или всякую ванильную х...ню смотреть! Показана угарная жизнь, которую в реальности ничем не прикроешь, хотят того "белые воротнички" или нет. Последний раз так ржал, когда смотрел датский комедийный трэшак "Клоун:фильм" http://www.kinopoisk.ru/film/541501/
 des1980 и svlad нравится это.
 Добавлено: 2015-12-30 08:22 (спустя 12 часов)

Brauning52:

Класс!!! И пусть все моралисты идут на... елки или всякую ванильную х...ню смотреть! Показана угарная жизнь, которую в реальности ничем не прикроешь, хотят того "белые воротнички" или нет. Последний раз так ржал, когда смотрел датский комедийный трэшак "Клоун:фильм" http://www.kinopoisk.ru/film/541501/
Да причем здесь моралисты??? Фильм - бредятина ещё та :-D А ржать-то в каких моментах фильма? Над чем? Над избитой женщиной? Над Куценко? Или над резиновым имитатором?
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2015-12-30 15:49 (спустя 7 часов)
Модератор
Спасибок: 2966
Лайков: 245
Отключаем мозг и просто смотрим, :men:

ИзображениеПравила Создание релизов от А до Я
 Azeroth нравится это.
 Добавлено: 2015-12-30 16:31 (спустя 42 минуты)
Стаж: 7 лет 4 месяца
да веселый фильмец, похихикал :-D
 Добавлено: 2015-12-30 19:04 (спустя 2 часа 32 минуты)
Спасибок: 34
Чушь какая-то...время потрачено зря...
 Добавлено: 2015-12-30 19:25 (спустя 20 минут)
Кинокомментатор
Спасибок: 3154
Лайков: 190
Уж как я спокойно к мату отношусь - здесь совсем кранты. УДАЛИЛ сразу же :ps_ih:
 Добавлено: 2015-12-31 02:07 (спустя 6 часов)
Фильм стоит смотреть хотя бы ради эпизода с танком. Кто в сетевые игры, такие как "WoT" играет - тот прочувствует. Тут не на мат надо обращать внимание. А на жизнь нашу, показанную во всей красе. Как реально бывает люди новый год отмечают в нашей действительности. Поймут те, кто в третью смену пахать должен в новый год (как персонажи в ларьке). Я вообще удивляюсь уважаемым мной товарищам, пишущим многословные рецензии исходя из просмотра трейлера или постера. Сильно напомнило анекдот: "Изя, а вы слышали "Битлз" ? - Ага, мне вчера Рабинович напел. Вы знаете, шепелявят они..." Я бы вот не постеры с мочой запретил, а постеры к фильмам про маньяков. И сами фильмы про серийные убийства. Это позор общества, а про этих уродов не фильмы снимать, а расстреливать надо.
Ни с кем вступать в полемику не собираюсь - не мой метод. В посте выше всего лишь высказал свои впечатления, кои высказывать никогда не стесняюсь, да в общем-то никому не навязываю. Людям, плохо переваривающим мат, рекомендовал бы найти релиз с "запиканой" цензурой дорожкой - там не так ухо режет.

Долго ждал выхода на лицензии этой комедии чтобы послушать диалоги без цензуры, т.к. многих выражений в кинотеатре просто не понял. Обращу внимание: заранее про этот фильм слышал, т.к. на предпоказе на "Кинотавре" люди сидели даже в проходах чтобы посмотреть этот фильм. О полученных премиях:
Cкрытый текст
Летом 2015 года на фестивале "Кинотавр" за картину "Страна ОЗ" режиссера и сценариста Василия Сигарева наградили призом "За лучший сценарий". Премьера фильма "Страна ОЗ" состоялась на "Кинотавре" в июне нынешнего года, где кинолента получила два приза – награду Гильдии кинокритиков и киноведов и приз имени Григория Горина за лучший сценарий
Свернуть
слушал о съемках картины по радио "ВестиФМ" в программе "интервью" с реж.Сигаревым . Оказывается это реальный мэр Екатеринбурга снимался (к главной героине подруливал на внедорожнике)
 PeJIuKT, LEX123456789 и grigoryan нравится это.
 Добавлено: 2016-01-01 12:26 (спустя 1 день 10 часов)
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Лайков: 30
ДНИЩЕ!!! Такой деградации Я еще не видел! 40 минут посмотрел....потом просто листал и все одно и тоже (кроме сцены в ларьке - просто блевать охото) .Бред,уныние,полная атрафия мозга!!!НЕ СМОТРИТЕ этот КАЛ..берегите своё настроение.Я уже отмучился за Вас! :sh_ok:
 Леший, wowerr, isnotacrime и ещё 1-му нравится это.
 Добавлено: 2016-01-01 22:32 (спустя 10 часов)
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Лайков: 34
Иштар фильм не понравился, значит надо смотреть.
 Dymastyi, dr_oops и aaalll79 нравится это.
 Добавлено: 2016-01-01 23:00 (спустя 27 минут)
Стаж: 7 лет 3 месяца
Лайков: 10
Фильм очень понравился, да, в фильме много мата, но его не больше чем в реальной жизни и упор для повышения рейтинга фильма на него (мат) не делается. Фильм именно без цензуры и позволяет посмотреть на нас (наше общество), со стороны, хотя многие этого никогда не признают. :)
 des1980 и svlad нравится это.
 Добавлено: 2016-01-01 23:19 (спустя 18 минут)
Кинокомментатор
aaalll79
Я в совершенстве матом владею, но такое дерьмо от этого лучше не станет для меня никогда
 Леший, wowerr, GrizzlyBear и ещё 1-му нравится это.
 Добавлено: 2016-01-01 23:42 (спустя 23 минуты)
Супермодератор
Каждому - своё, всяк кулик своё болото хвалит. Отсюда имеем весьма незамысловатый вывод: если Вы видите в этом "синема" отражение окружающей действительности, следовательно, действительность и в самом деле такова ДЛЯ ВАС. Увы и ах, таковых общественных масс в нынешние времена становится всё больше. Тенденция. И с этим уже вряд ли что-то поделаешь. Впрочем, всё это полемика и философия. В подобной теме таким рассуждениям не место. Здесь место изобилию каловых масс. И фильмишко этот целенаправленно и твердо ступает по проторенной "Левиафаном" дорожке. Чем больше дерьма и чернухи покажем - тем шире будет общественный резонанс. И награды дадут, а как же иначе? Тенденция и мода же! Мы не такие как все, мы показываем "общество" без прикрас, да вот только беда-то как раз в том, что общественный резонанс = $ в карман создателей и аФФтароФФ сего "шедевра", а деньги, как известно, не пахнут. Поэтому, пока они - аФФтары - своими потными ручонками считают заработанное бабло, вы - зрители - купаетесь в дерьме, поливаемом на вас сверху, и сами того не замечаете.
Культуру в массы! Больше дерьма! Ещё больше! Пипл схавает!

P. S. всё написаное выше не адресовано ни кому конкретному, это просто минутка философии о нашем с вами бытие, дамы и господа.
За сим откланиваюсь и больше в этот топик ни ногой.
 Добавлено: 2016-01-02 00:33 (спустя 51 минута)

Brauning52:

На кинопоиске нашел пару отзывов о фильме по ссылке...Там много чего пишут, но попробую выделить, из-за чего можно "НОРМАЛЬНОМУ" человеку поржать:
Как мило, но в конце концов нам всё же показали целую кучу половых мужских органов. Уже не мило, да и не смешно вовсе для зрителей, примерявших маску персонажей фильма.
P.S. Следующий отзыв о фильме на том же кинопоиске - ещё мрачнее...
P.P.S. Так что такого смешного-то в фильме?
 Леший, Ishtar и Алешенькасынок нравится это.
 Добавлено: 2016-01-03 08:36 (спустя 1 день 8 часов)
Спасибок: 941
Лайков: 23
если фильм назывется "страна ноль три", то что вы от него хотите ?
 Добавлено: 2016-01-03 09:59 (спустя 1 час 23 минуты)
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Лайков: 47
Уважаемые господа моралисты вам не понравился мат в фильме ,тогда включите нашу рекламу! Наши дети с малолетства знают что такое молочница,геморрой,простатит и другие критические заболевания!А сам фильм на любителя ,я по крайней мере нашел для себя некоторые моменты совсем неплохими! :a_g_a: :-ok-:
 sheze нравится это.
 Добавлено: 2016-01-03 16:10 (спустя 6 часов)
Стаж: 8 лет 1 месяц
фильм стоящий
 svlad нравится это.
 Добавлено: 2016-01-03 19:59 (спустя 3 часа)
Лайков: 10
Дааааа... Фильм впечатляет. Такое не забудешь. Девок и детей от телека уводите. Приятного просмотра :)
 Добавлено: 2016-01-03 20:19 (спустя 19 минут)
Top-seeder
Стаж: 8 лет
Спасибок: 813
Лайков: 50
Уважаемые, с таким подходом к оценке фильма можно и творчество Качанова с его "Генами-бетонами", "ДМБ" и "Даун Хаусами" назвать бездарщиной и пристрастиями режиссера к тяжелым наркотикам, а "Жмурки" Балабанова так вообще жесткий треш девяностых, сплошь и рядом алкоголь, сигареты, трупы, разве, что без мата. Однако ж, тем не менее, эти фильмы на цитаты растащили.

Вы смотрели у Сигарева "Жить" или "Волчок", например? Почему тогда вы в восторге от Быкова с его "Дураком", хотя по сути- та же чернуха, что и в "Левиафане", а снимают, что Быков, что Сигарев похожие истории и сценарии достаточно продуманные и неплохие.

Понятно, что Кинотавр проплаченный фестиваль давно уже, но, например, в 95-м там почему-то известная алкогольная комедия выиграла, если помните, и ничего, каждый год теперь ее на День народного единства показывают, и так же народ помнит, любит и цитаты использует...

Вы, извините, либо от Москвы либеральным снобизмом заразились, либо реально из Рашки пора кому-то валить, если в героях "Страны ОЗ" вы себя хоть на капельку не узнаете. А Яна Троянова, например, на том же Кинотавре одна в 2009, а потом в 2012 году, вместе с Анной Михалковой лучшие женские роли взяли.

Какая, по-вашему мнению, должна быть новогодняя комедия, когда хочется действительно чего-то нового? "Ирония судьбы. Продолжение" вместе с десятыми "Ёлками", где сплошной продакт-плейсмент, в том числе и водка Путинка- главный ваш друг на новый год?

Относитесь проще, мат на экране? Ужас какой, "Плохой Санта" в оригинале так же пропитан им, как и в Гоблине, но мы его также помним, смотрим каждый год и нравится он нам не столько из-за истории, сколько из-за перевода. Сценарий бездарный? Наоборот, отличный срез общества во всех его проявлениях. Я выговорился. Мне фильм понравился. Взрывайтесь, пуканы моралфагов.

На мой взгляд, одна из самых точных рецензий
Вот ведь какой расклад. Народ здесь высказывается, что, мол, стыдно, не любят родину. Эта грампластинка не изнашивается. Оказывается стыдно не за то, как мы живем, а за то, что говорим об этом вслух.

А давайте честно, что здесь направдоподобного? На мой взгляд лишь одно: сочетание всех эпизодов, участие в них одного, главного персонажа. Но вспомните любой: это не только вероятная история, это происходило с Вами ли, с вашими знакомыми или рассказано Вам о ком-то в жизни. И ведь правда, в жизни нам встречались люди низкого социального положения, задумывавшиеся о… совместимости духовного и плотского. Ну а густая бесшабашность, управляющая большинством поступков персонажей, вообще наша стихия: «гуляй рванина, отрубляй выше!» Это ведь не вчера придумано.

Никакая это не комедия. Так же, как не комедии пьесы Чехова, и не поэма «Мертвые души». Пусть вас не обманывает новогодняя хроника. У меня сердце постоянно сжималось и одна мысль убивала: Да, мы так живем, ну, не каждый. Есть, конечно, высоколобые и есть телеканал «Культура». Но ведь то островок в нынешней пропитанной матом, безмозглостью, похотливостью и всеобщей разрозненностью жизни. Режиссер и актеры прошли по тонкой кромке между черным комикованием и печальным реализмом. И ни в одном эпизоде нельзя упрекнуть их в неправдоподобии. Если уж на то пошло, то самым придуманным для меня оказался финал. Что поделаешь, автор — хозяин.

Кому адресован фильм? Вот многие пишут, что он о «быдле» и для «быдла». Нет, господа, к сожалению, он — обо всех нас — «куда несешься ты Русь? Дай ответ! Не дает ответа». И люди, живущие подобной жизнью, не способны «остановиться, оглянуться». Потому-то зал и хохочет на сеансах — ситуации знакомы, грубы и нелепы — знай наших. Смех — признак веселого узнавания, а вовсе не оценивающего взгляда.

К счастью, общество не заблуживается поголовно. И надежда на тех, кто, посмотрев, еще раз утвердится, что так жить нельзя.
Свернуть
 PeJIuKT, grigoryan и svlad нравится это.
 Добавлено: 2016-01-03 22:18 (спустя 1 час 58 минут)
Кинокомментатор
wertific
ты классику то не приписывай сюда. Качанова он взял с Балабановым, Быкова со Звягинцевым.
нужно просто чувствовать эту тонкую грань. дело не в мате, а в пошлости. какой тут на *** снобизм.. дурдом
Троянова не вылезет из своих рамок никогда. Т.к. сама было на быдле, ей и играть ни х не нужно
 Леший, wowerr и Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2016-01-04 00:25 (спустя 2 часа 7 минут)
Top-seeder

Алешенькасынок:

wertific
ты классику то не приписывай сюда. Качанова он взял с Балабановым, Быкова со Звягинцевым.
нужно просто чувствовать эту тонкую грань. дело не в мате, а в пошлости. какой тут на хуй снобизм.. дурдом
Троянова не вылезет из своих рамок никогда. Т.к. сама было на быдле, ей и играть ни х не нужно

Вы, конечно, меня извините, но во-первых, на "ты" мы не переходили, тем более на личности и не собираюсь переходить, во-вторых, Вы, видимо до сих пор празднуете, что пишете с матом (как Вы писали ранее, не присущим Вам особо) и многочисленными ошибками, а в-третьих, и я не техникум с пту закончил, чтобы классикой считать Звягинцева с Быковым, я просто привел их в пример. Позвольте спросить про Ваш любимый фильм? Наверно что-нибудь от Михалкова, к сожалению.
 PeJIuKT и sheze нравится это.
 Добавлено: 2016-01-04 00:32 (спустя 6 минут)
Кинокомментатор
wertific
К "сожалению" да, представь себе. Удивляюсь самому себе, что еще ответил. ВОТ ОН ГДЕ СНОБИЗМ-ТО.
С такими челами только на ТЫ общаюсь - ни жалости ни уважения не испытываю.

нет, стоп.
называю только русские и только самую малую часть из сотни:

"Дневник его жены", "Прогулка", "Пять вечеров", "Короткие встречи", "Дневной поезд", "Вечерний звон", "Возвращение", Лимита", "На Верхней Масловке", "Успех", "14+", "Сто дней после детства", "Спасатель", "Гарпастум", "Мой друг Иван Лапшин", "Делай, Раз!, "Каденции", "Репетиции", "Москва", "Осень", "Мишень", "Пацаны", "Не болит голова у дятла", "Долгое прощание", "Кто поедет в Трускавец", "Июльский дождь", все фильма М.Захарова, Данелия и т.д......................................................................................

Для вас достаточно, утомлю. ИХ СОТНИ, А МОЖЕТ И ТЫСЯЧИ, много чести вспоминать и выбирать из них любимые.
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2016-01-04 16:46 (спустя 16 часов)
Я посмотрел. Объясните, в чем смысл этого говна?!
 Добавлено: 2016-01-04 16:51 (спустя 5 минут)

svlad:

Тут не на мат надо обращать внимание. А на жизнь нашу, показанную во всей красе. Как реально бывает люди новый год отмечают в нашей действительности.
Какая жизнь? Спиться,скуриться, дойти до белочки? Ну может ваша. Мои увлечения - спорт, книги, кино, программирование.

svlad:

Поймут те, кто в третью смену пахать должен в новый год (как персонажи в ларьке). Я вообще удивляюсь уважаемым мной товарищам, пишущим многословные рецензии исходя из просмотра трейлера или постера.
А что,даже елси в третью смену люди работают, то надо набухаться обязательно? Да, в магазинах небольших третий день к опойкам за хлебом и молоком хожу, но те, кто хочет нажраться - найдут повод. Будь это третья смена, вторая,первая и тд.
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2016-01-04 18:20 (спустя 1 час 28 минут)

GrizzlyBear:

Какая жизнь? Спиться,скуриться, дойти до белочки? Ну может ваша. Мои увлечения - спорт, книги, кино, программирование..
Я и не сказал что кино про Вас. Я говорю: наша жизнь. Жизнь вокруг. Если Вы в крупном мегаполисе живете, с опойками встречаетесь ТОЛЬКО когда в ларек за молоком ходите, это не значит что в бывшей общаге рядом нет таких перцев. Не сталкивались с такими изображенными персонажами - и отлично.
Про себя скажу, что напиваться и мечтать о том чтобы на меня насрали тоже не входит в мои хобби. Но лично знаю очень много товарисчей, которые если не последнее любят (хотя не уверен - не спрашивал), то первое - ОЧЕНЬ. И не исключено, что белочка их в результате все же посетит.
 PeJIuKT и wertific нравится это.
 Добавлено: 2016-01-04 21:08 (спустя 2 часа 48 минут)
Top-seeder

Алешенькасынок:

wertific
К "сожалению" да, представь себе. Удивляюсь самому себе, что еще ответил. ВОТ ОН ГДЕ СНОБИЗМ-ТО.
С такими челами только на ТЫ общаюсь - ни жалости ни уважения не испытываю.

нет, стоп.
называю только русские и только самую малую часть из сотни:

"Дневник его жены", "Прогулка", "Пять вечеров", "Короткие встречи", "Дневной поезд", "Вечерний звон", "Возвращение", Лимита", "На Верхней Масловке", "Успех", "14+", "Сто дней после детства", "Спасатель", "Гарпастум", "Мой друг Иван Лапшин", "Делай, Раз!, "Каденции", "Репетиции", "Москва", "Осень", "Мишень", "Пацаны", "Не болит голова у дятла", "Долгое прощание", "Кто поедет в Трускавец", "Июльский дождь", все фильма М.Захарова, Данелия и т.д......................................................................................

Для вас достаточно, утомлю. ИХ СОТНИ, А МОЖЕТ И ТЫСЯЧИ, много чести вспоминать и выбирать из них любимые.
... Только из-за этого? А твои фильмы, которые ты перечислил, это нормальные фильмы для тебя, раз уж ты так решил на ты. Но есть не так уж много отличных фильмов, в оценке которых есть мои две бабушки, имеющих высшее педагогическое образование, все фильмы ими просмотрены, которые ты перечислил и которые решили,что этот фильм абсолютно адекватный и он стОит просмотра. им по 70 лет.

Последний раз редактировалось wertific 2016-01-05 09:24, всего редактировалось 1 раз.
 PeJIuKT и Wild_Power нравится это.
 Добавлено: 2016-01-04 22:25 (спустя 1 час 17 минут)
Стаж: 6 лет 3 месяца
Спасибок: 2
Лайков: 4
Редкий русский фильм на отлично!!! На отлично!!!
 grigoryan, natangell и Manhunt73 нравится это.
 Добавлено: 2016-01-04 22:32 (спустя 7 минут)
Лайков: 17
Хороший фильм. Это вам не "Ёлки".
http://www.ipgold.ru/?r=Manhunt73
 grigoryan и natangell нравится это.
 Добавлено: 2016-01-05 19:29 (спустя 20 часов)
Модератор
Дальнейшее использование нецензурной лексики в сообщениях данной темы будет строго наказываться. Обсуждайте, спорьте, но без мата, пожалуйста.
 Добавлено: 2016-01-05 19:55 (спустя 25 минут)
Стаж: 2 года 9 месяцев
Лайков: 7
От Чуриковой не ожидал матерка, а фильм смешной.