Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 487
Лайков: 1
Сам не смотрел, поэтому перескажу то, что услышал от другого человека... Рассказывать буду подробно и муторно. Very Happy
Начинается фильм с того, что на Землю прилетел инопланетянин, и его корабль сбивают в воздухе. Выбравшись на волю Глав.Герой уничтожает остатки своего корабля и решает, отойдя на некоторое расстояние от места падения, уничтожиться самому, дабы не попасть в руки правительству. Вскоре он добирается до небольшого городка, на улицах которого идет какой-то праздник. Чтобы не привлекать внимание к себе и в частности своему комбинезону внимания, ГГ залез на дерево и стал дожидаться темноты. А вечером, когда уже никого не было, он вдруг замечает девушку, которую начали приставать несколько пьяных. ГГ, не долго думая, спас девушку и проводил ее домой. От предложения зайти Он отказался, но в тот же момент упал в обморок (от усталости и голода). Потом вроде как Он рассказал, кто он есть такой, зная, что выдать его некому. На следующий день Она пошла в магазин, чтобы купить нашему инопланетянину какую-нибудь одежду, а по возвращении обнаружила, что Он уже создал себе все необходимое буквально из воздуха, пролистав перед этим журнал мод. (Блин, пишу бред, но я ж не писатель). Ну, потом Он остается не только на день, но и на ночь , а на следующий день идет с Ней на день рождения ее подруги.... Что там дальше не знаю. Кто-нибудь узнал, что это за фильм?
Изображение
[url=http://lines.akusherstvo.ru/]Изображение
[/url]
Изображение
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2010-12-28 11:51 (спустя 1 год 4 месяца)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 130
Лайков: 4
Я сам не смотрел, но может "Мой любимый марсианин"?