Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 9
Люди,помогите плиз вспомнить название фильма ужасов.Смотрела его в детстве,он мне таким страшным казался.Короче,смысл фильма в том что какой-то псих-убийца убивает всех в каком-то студенческом городке.Там какие-то подружки из команды черлидеров,их парни и все они по очереди мрут...Остается одна девченка,она все бегает и прячется от этого убийцы.Вот как-то так...Если кто-нибудь что-нибудь понял и возможно вспомнил этот филь-напишате плиз...
P.S. Смотрела фильм где-то в 95-96 году
 Добавлено: 2010-01-16 19:27 (спустя 1 час 1 минута)
Модератор в армии
Стаж: 8 лет
Спасибок: 5441
Лайков: 3
Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer (Джим Гиллеспи) [1997, УЖАСЫ, DVDRip]
Крик - Трилогия / Scream: trilogy (Уэс Крэйвен) [1996-2000, Ужасы, HQRip]
Городские легенды / Urban Legend (Джэми Блэнкс) [1998,Ужасы, Триллер, Мистика , HQRip]
Пятница 13 (части 1- 8) / Friday 13th (Шон С. Каннингэм, Стив Майнер, Джозеф Зито, Дэнни Стейнманн, Том Маклафлин, Джон Карл Бюхлер, Роб Хедден) [1980-1989, Ужасы, триллер, детектив, драма, DVDRip]
Вообще поподробнее нужно,сюжет то незамысловатый !
 Добавлено: 2010-01-16 19:51 (спустя 23 минуты)
спасибо,но все не то...Я бы сюжет с радостью от и до изложила,но маленькая же была-очень плохо помню...Запомнилось,как девченка-черлидер в форме и с помпонами бегала от маньяка,а он всех ножами-топорами резал...в 1995 я его смотрела
 Добавлено: 2010-01-17 13:46 (спустя 17 часов)
Модератор в армии
Девушки исчезают по ночам / Girls nite out / The Scaremaker (Роберт Дюбел / Robert Deubel) [1984 г., Ужасы, слэшер, DVDRip]
Лагерь девушек-болельщиц
Последний экзамен
 Добавлено: 2010-01-18 16:36 (спустя 1 день 2 часа)
Да!!! Это фильм "Лагерь девушек-болельщиц /Cheerleader Camp".Спасибо огромное за помощь...
 Добавлено: 2010-01-18 16:43 (спустя 6 минут)
Модератор в армии
Не за что *fuck* .Тема закрыта.
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ]