Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 14
Помогите с названием!!! Очень хочется посмотреть, может и на ННТТ есть ,но я не нашел, может название перепутанно с другим фильмом.
ВОТ ЧТО Я ПОМНЮ ОБ ЭТОМ ФИЛЬМЕ!
Помоему название его было Король Артур В поисках золотого грааля, это комедия в стиле фентази.
Помница мне сто там король со своими служащими куда-то пошли что-то искать. Конь у короля был запоминающийся))) голова лошади вырезанная из бумаги и приклеяна к палке, стук копыт создавал, его слуга, стуча кокосами друг об друга)))))). Потом еще фрагмент помню. Куда-то они пришли, и им надо перебраться через реку, толи лаву, не помню, а помню что там колдун сидит, он им предлагает услугу, типа кто ответит на 3 моих вопроса проидет на тот берег кто нет - тот сгорит, их было 3, 1 сгорает, 2 думает как первый не смог ответить на простой вопрос, колдун задает ему другой вопрос тот сгорает, и доходит дело до Короля, тот на 2 вопроса отвечает колдун ему задает вопрос: С какой скоростью летает ласточка? КОРоль подумал и говорит : Какая Европейская или азиатская? Колдун а-а-а-а-а не знаю, и тоже сгорел))))) И еще там такой момент был, типа идут по лесу один увидел кролика и говорит АААААААААААА кролик... другой его перебивает и говорит и че кролик он же нас не съест куяк и сожрал их))))))
Кто знает помогите плиЗ))))) оч охота посмотреть))))))
 Добавлено: 2009-05-30 17:26 (спустя 1 час 1 минута)
Модератор в армии
Стаж: 8 лет
Спасибок: 5441
Лайков: 3
А фильм то старый,какой год примерно ?
 Добавлено: 2009-05-30 17:31 (спустя 4 минуты)
Модератор в армии
Я вообще не смотрел такого фильма,но может это вообще Монти Пайтон и Священный Грааль
 Добавлено: 2009-05-30 17:49 (спустя 18 минут)
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 14
$Evgen$, Помоему он СПАСИБО $Evgen$
 Добавлено: 2009-06-01 18:59 (спустя 2 дня 1 час)
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Ищу фильм, но не помню названия, не так давно шёл в кинотеатрах. Помню только слоган Что будет когда числа закончаться? А название вроде знаки,или как то так, не помню, но реклама понравилась. Кто нибудь помогите!
 Добавлено: 2009-06-01 19:07 (спустя 7 минут)
Модератор в армии
senia80
Знамение
 Добавлено: 2009-06-02 16:18 (спустя 21 час)
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Спасибо огромное
 Добавлено: 2009-06-28 19:34 (спустя 26 дней)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
ищу фильм!!!он французкий,современный ну может конец 90х.название не помню. Снят в черно_белом стиле.Два парня один вроде черный а другой точно белый,ходят по районам во всякие движухи встревают,то травы покурят,то брейк потанцуют,то из пистолета постреляют,ну вообщем такой фильм про жизнь французкой молодежи! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!!!