Стаж: 8 лет 3 месяца
1) Фильм зарубежный, бандит или бандиты украли девушку, но поручили одному её охранять или ещё что-то в этом духе, прицепили цепью её на чердаке в комнате, он приезжал к ней, привозил еду и т.д. разговаривал, по прошествию времени влюбился, что-то там ещё было, а она художницей была и нарисовала его портрет, профиль, анфас и т.д. для полиции вообщем, он его нашёл, разорался...больше не понмю((

2) Зарубежный Фильм. Ведьма или волшебница родила ребёнка, а этот ребёнок какой-то очень важный, толи сильный, толи ещё что, или по другой причине, но злой волшебник (маг) хочет жениться на его матери и использовать ребёнка в своих целях (вроде). А она тем временем влюбляется в человека, а он в неё, она вроде ему всё рассказывает и они вместе борятся с этим злодеем. Помню ещё момент, Что они в кафе каком-то сидят днём и магию кто-то демонстрирует, вроде поджигает что-то (но это не точно, помниться смутно).

Помогите пожалуйста найти, помню, что фильмы очень понравилис, но давно смотрел,а названии абсолютно не помню(( :-(
Зарание огромное спасибо))
 Добавлено: 2009-10-08 10:37 (спустя 12 дней)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
2) Кажется это Колдовская любовьс Ванессой Паради http://nnportal.org/portal/viewtopic.php?t=10776
 Добавлено: 2009-10-13 20:36 (спустя 5 дней)
Да, Точно спасибо огромное, уже качаю)))
 Добавлено: 2009-10-14 10:59 (спустя 14 часов)
Модератор в армии
Стаж: 8 лет
Спасибок: 5441
Лайков: 3
Крис
Я уж думал ты давно узнал,что за фильмы.Первый тогда Пленница любви
 Добавлено: 2009-10-15 10:53 (спустя 23 часа)
$Evgen$
Ага точно, Спасибище огромное, сто лет этот фильм ищу=))))

Наталья_85 ,$Evgen$
Спасибо Вам Огромное, теперь узнал всё, что хотле, теперь надо их скачать и я буду счастлив)))