Стаж: 8 лет 5 месяцев
А как называется фильм где играют Голди Хоум и Стив Мартин. Она приезжает к нему в дом всем представляется его женой. И в конце так они вместе и остаются.
 Добавлено: 2009-05-27 15:56 (спустя 9 минут)
Модератор в армии
Стаж: 8 лет
Спасибок: 5441
Лайков: 3
Домохозяйка
 Добавлено: 2009-05-27 15:56 (спустя 34 секунды)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 2901
vovan75
в КиноПоиск.ru не пробовал искать?
 Добавлено: 2009-05-27 16:11 (спустя 15 минут)
$Evgen$ Оперативно! Спасибо!
 Добавлено: 2009-06-01 21:40 (спустя 5 дней)
а может кто знает что за фильм , хочу скачать а название не помню давно смотрел . в общем это комедия , про летчиков , производство скорее всего США , помню что там во время схватки в небе , герой использовал ручник на самолёте и ещё в конце была сцена переливания крови - в итоге у донора вся кровь ушла раненному и он "сдулся"
 Добавлено: 2009-06-01 21:43 (спустя 3 минуты)
Модератор в армии
Slyak1990
Может какие нить "Горячие головы"
 Добавлено: 2009-06-01 21:47 (спустя 4 минуты)
$Evgen$
точно !!! оно !!! спасибо огромное !
 Добавлено: 2009-06-03 13:07 (спустя 1 день 15 часов)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Спасибок: 374
Не помню название, но давно очень смотрел. Там два чела, один постарше, другой помладше решили провернуть аферу и тот кто помлатше должен был участвовать в олимпиаде умственно отсталых и претвориться одним из них. Помню, что когда ему образ подбирали, пришли к обычному парню в зелёной рубашке. Он ещё сказал: "Привет, меня зовут (не помню имени) и я люблю кушать яблоки". Когда ещё его к инвалидам поселили он у очкарика взял какой то диск посмотреть и уронил случайно, а очкарик ему говорит "Мой СиДи! Ты его поцарапал"
 Добавлено: 2009-06-03 13:09 (спустя 1 минута)
Не помню название, но давно очень смотрел. Там два чела, один постарше, другой помладше решили провернуть аферу и тот кто помладше должен был участвовать в олимпиаде умственно отсталых и претвориться одним из них. Помню, что когда ему образ подбирали, пришли к обычному парню в зелёной рубашке. Он ещё сказал: "Привет, меня зовут (не помню имени) и я люблю кушать яблоки". Когда ещё его к инвалидам поселили он у очкарика взял какой то диск посмотреть и уронил случайно, а очкарик ему говорит "Мой СиДи! Ты его поцарапал"
 Добавлено: 2009-06-03 17:09 (спустя 4 часа)
Модератор в армии
T0kCuH
Может этот На колесах , но скорее всего этот Симулянт
 Добавлено: 2009-06-03 18:19 (спустя 1 час 9 минут)
В натуре "Симулянт"! Спасибо $Evgen$, а то я названия не знал даже, а очень надо было
 Добавлено: 2009-06-07 20:47 (спустя 4 дня)
Спасибок: 95
В главной роли Ада Роговцева. В своей семье стала не нужна, она уходит из дома и встречает Дмитрия (фамилию забыла). они поселяются у него на даче, а его сын и сноха не хотят , чтобы они жили вместе, они запрятали ее в психбольницу. Им помогают внуки. Помогите найти этот фильм, забыла название.
 Добавлено: 2009-06-07 21:45 (спустя 57 минут)
Модератор в армии
Vad52 Зимний роман
 Добавлено: 2009-06-08 09:29 (спустя 11 часов)
Спасибок: 95
Спасибо большое!
 Добавлено: 2009-06-09 00:02 (спустя 14 часов)
Помогите пожалуйста!!! Не помню название фильма, а очень хочу посмотреть! Помню несколько моментов. Там китобои поймали косатку. Когда ее вспороли оказалась, что она была беременная. А кит (отец) все это видел и мстил этим китобоем. Он их ко льдам привел и то ли перевернул, то ли они на айсберг налетели. Это старый фильм.. то ли "смерть во льдах", то ли "Белая смерть"... НЕ ПОМНЮ!!!
 Добавлено: 2009-06-09 07:53 (спустя 7 часов)
Модератор в армии
Наталья6988
Смерть среди айсбергов <----- Тут Перевод: Любительский (одноголосый)
Смерть среди айсбергов <----- Тут Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
 Добавлено: 2009-06-10 19:40 (спустя 1 день 11 часов)
Стаж: 9 лет 1 месяц
$Evgen$
Огромное тебе спасибо!!!
Наталья6988
 Добавлено: 2009-06-11 03:22 (спустя 7 часов)
Спасибок: 345

cuzzy:

Старенький комедийный фильм. Парень сначала сидел в психушке, затем ему помогает сбежать из неё девка. Прикол запомнился)) она передала ему марку, патом он стал эту марку "разворачивать" от туда целая карта развернулась)) он в ней запутался даже ещё. Патом этот чувак менял свой облик на протяжении всего фильма: то он кавбой, то клоун, то каратист, то терминатор. Воопщем голд комедия.
Помогите с названием, буду очень признателен!! А если это комедия на трекере есть, то ваапще замечательно ;)

тоже очень хочется посмотреть этот фильм. жаль ,названия я тоже не помню
 Добавлено: 2009-06-11 12:17 (спустя 8 часов)
Лезу, наверное, в наглую, но вот тем летом смотрел 3 фильма, которые показывали на разных каналах. Хочу знать названия. Пожалуйста:
1.Показывали по 1 каналу в полночь. Там чел один, похожий на Майкла Дугласа, работал в аэропорту и в тот день он хотел уехать в отпуск со своей подругой. Он заехал за ней и узнает, что она жената на ревнивом охотнике. Чувак притворяется электриком. Ну в общем он долго бегал туда, сюда, возил дилера на сделку. Под конец его тупая подруга и её муж хотели убить чела, но сами убивают друг друга в ссоре, а чел убегает в аэропорт в униформе носильщика багажей, с кучей денег в чемодане, но без своих вещей.
2.Показывали по Рен-ТВ. Какой то хрен устроил игру на выживание нескольким простым обывателям. Он зашил каждому под кожу что-то вроде бомбы. Указывающий давал 1 минуту на выполнение какой-либо задачи (вроде убить человека или ограбить банк). Когда человек не соглашался, то через минуту эта хрень взрывалась и оставляла полоску крови из шрама, куда была зашита. Главный герой единственный ножом вытащил эту хрень из себя, затем узнал, кто злодей, нашёл его и оглушил. В конце он очнулся в телефонной будке и по телефону главный герой даёт ему условие: либо он идёт и сдается копам, либо через минуту штука взорвётся. Злодей взял осколок стекла и вырезал из переднего шрама этот механизм. Но на последних секундах понял, что у него и на спине есть шрам. Хрясь - и в будке след красной полосы.
3. По НТВ показывали как то фильм, но я успел только на последние 20 минут. Там мужик какой то летел в самолете, а крыло самолёта ломал какой-то гремлин (или хрен знает кто). Человеку никто не верил, и он решил взять у пистолет у копа и стрелять по монстру. Выбил элюминатор и человека скрутили, а самолёт посадили. Человека увезли в смирительной рубашке, и когда он ехал, то на скорую помощь залез этот монстр. Самолёт тоже оказался повреждён
 Добавлено: 2009-06-12 11:10 (спустя 22 часа)

Юля:

cuzzy:

Старенький комедийный фильм. Парень сначала сидел в психушке, затем ему помогает сбежать из неё девка. Прикол запомнился)) она передала ему марку, патом он стал эту марку "разворачивать" от туда целая карта развернулась)) он в ней запутался даже ещё. Патом этот чувак менял свой облик на протяжении всего фильма: то он кавбой, то клоун, то каратист, то терминатор. Воопщем голд комедия.
Помогите с названием, буду очень признателен!! А если это комедия на трекере есть, то ваапще замечательно ;)

тоже очень хочется посмотреть этот фильм. жаль ,названия я тоже не помню

я нашла название этого фильма сама :) Жаль что на трекере наити его не удалось. если у кого-нито есть этот фильм или кто то может с внешки скачать.. выложите плиз..

The Nutt House / Безумный / Этот чокнутый Нат
1992

Изображение
Год выпуска: 1992
Жанр: Комедия
Производство:США
Режиссёр: Скотт Шпигель,Адам Рифкин
Роли исполняли: Кирни Стивен, Роберт Тревор, Эми Ясбек
Продолжительность: 88 мин

Описание:
Роберт Тревор (Универсальный солдат), Эми Ясбек (Красотка), Стивен Кирни в комедии Адама Рифкина и Скотта Шпигеля Безумный.

А вы думаете, легко приходится, когда внутри вас уживается добрый десяток всесторонне развитых личностей, каждая из которых требует к себе внимания и уважения?! Чтобы разобраться, наконец, кем же он на самом деле является, Натан, который долгие годы провел в психиатрической больнице, решает найти своего брата-близнеца. Судьба Филберта сложилась весьма удачно - конечно, ведь это не его в младенчестве подбросили на порог сумасшедшего дома! Всеми уважаемый бизнесмен и амбициозный политик, он живет в роскошном особняке, окруженный заботами красавицы-жены и верной служанки. Но появление Натана, как две капли воды похожего на своего брата, переворачивает размеренное существование Филберта вверх дном, превращая чинную обитель будущего президента в настоящий дурдом!
 Добавлено: 2009-06-12 16:46 (спустя 5 часов)
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Спасибок: 172
Пожалуйста помогите вспомнить название фильма!
Сюжет приблизительно такой: Молодой художник решает покончить жизнь самоубийством, и приходит к психиатору, чтобы просто рассказать об этом. Задача психиатора - отговорить его от этого поступка, но чем больше он с ним общается тем больше понимает, что жизнь ничто, и решение парня совершить самоубийство вполне оправдано! Да, еще: парень хочет прыгнуть с Бруклинского моста, как это сделал, до него один художник, при этом уничтожил все свои картины, и в предсмертном письме написал: "Прыжок с Бруклинского моста - моя самая лучшая картина!"
Фильм американский, можно отнести к Арт-Хаусу!
 Добавлено: 2009-06-13 13:32 (спустя 20 часов)
Модератор в армии
Warhamer673
Может этот Останься / Stay (Марк Форстер) [2005, триллер, драма, детектив, DVDRip]
 Добавлено: 2009-06-13 14:21 (спустя 48 минут)
Спасибок: 172
$Evgen$ Спасибо! Именно этот фильм!
 Добавлено: 2009-06-14 10:26 (спустя 20 часов)
Модератор в армии

T0kCuH:

3. По НТВ показывали как то фильм, но я успел только на последние 20 минут. Там мужик какой то летел в самолете, а крыло самолёта ломал какой-то гремлин (или хрен знает кто). Человеку никто не верил, и он решил взять у пистолет у копа и стрелять по монстру. Выбил элюминатор и человека скрутили, а самолёт посадили. Человека увезли в смирительной рубашке, и когда он ехал, то на скорую помощь залез этот монстр. Самолёт тоже оказался повреждён
Это из Сумеречная зона
 Добавлено: 2009-06-14 18:25 (спустя 7 часов)
$Evgen$
Да, спасибо, что подсказал
 Добавлено: 2009-06-15 21:32 (спустя 1 день 3 часа)
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Спасибок: 28
Пожалуйста помогите вспомнить название фильма
Смотрел я его году так в 2002-2003.Фильм-ужастик.
Там в ходе строительства метро раскапывают какой то объект(вроде, шар) необъяснимого происхождения,проводят на нем различные испытания.Потом оказыватся, что он иноплаенетного происхождения, а потом из него и вроде бы других таких же шаров начинают ночбю выползать инопланетяне. Ночью по всей земле идёт дрожь. А в конце эти инопланетяне уже хозяйничают в о всём городе.
 Добавлено: 2009-06-16 20:27 (спустя 22 часа)
Спасибок: 109
Подскажите пожалуйста где можно найти фильм "Мое второе я"("Весь я") 1984г. со Стивом Мартином в главной роли?
 Добавлено: 2009-06-16 21:00 (спустя 32 минуты)
Стаж: 8 лет 9 месяцев

Юля:

The Nutt House / Безумный / Этот чокнутый Нат
Спасибо, давно искал название
Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Неужели Вы прочитали все, что хотели прочитать? Неужели Вы подумали обо всем, о чем хотели подумать? Немедленно отправляйтесь на улицу. Найдите себе особу противоположного пола. Прекратите совершать дурацкие покупки и завязывайте с мастурбацией. Увольтесь с работы. Начните драку. Докажите, что Вы живы. Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил
 Добавлено: 2009-06-16 21:45 (спустя 44 минуты)
Модератор в армии
Наталья777
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=123224
 Добавлено: 2009-06-16 22:16 (спустя 31 минута)
Спасибок: 603
Наталья777
Вот этот вариант гораздо интересней, тут перевод Михалёва, лучший из существующих
 Добавлено: 2009-06-16 22:44 (спустя 28 минут)
Модератор в армии
Ха, а зачем сообщение моё отредактировали,что тнц так не любим,подсказывали бы сами и писали как вам надо, олени *WALL*
 Добавлено: 2009-06-17 20:31 (спустя 21 час)
Спасибок: 109
Спасибочки большое ВСЕМ !!!
 Добавлено: 2009-06-22 19:50 (спустя 4 дня)
Помогите пожалуйста. Фильм старый и американский. Сюжет такой: несколько человек летят на самолёте. По дороге случается какой-то шторм или ещё чего. Они сажают самолёт на аэродром, на котором никого нет. Через некоторое время появляются существа, которые пожирают материю. Это всё, что я помню. Фильм очень старый, но классный.
 Добавлено: 2009-06-22 20:04 (спустя 13 минут)
Модератор в армии
Andr0100
Лангольеры / The Langoliers (Том Холланд / Tom Holland) [1995, Фантастика, триллер, приключения, DVDRip] [Стивен Кинг]
 Добавлено: 2009-06-22 20:42 (спустя 38 минут)
Спасибок: 4
Может кто знает фильм, история в которм примерно следующая:
Парень пытается завязать отношения с девушкой, но у него ничего не получается и тут появляется дьявол (Симпатичная девушка), которая предлагает ему свою помощь в решении его проблемы, а тот должен отдать ей свою душу (ну чего еще ждать от сделки с дьяволом :)) Ну вобщем они весь фильм и так и сяк, а результат нулевой.
В итоге договор с дьяволом расторгается, а по соседству с парнем селится симпатичная девушка, которая выглядит точь-в-точь как дьявол
 Добавлено: 2009-06-22 21:00 (спустя 18 минут)
Спасибок: 39
mzeddd
"Ослепленный желаниями"
 Добавлено: 2009-06-23 09:46 (спустя 12 часов)
Спасибо большое
 Добавлено: 2009-06-24 12:39 (спустя 1 день 2 часа)
Помогите распознать фильм.
Производство вроде китайское или японское. смотрела давно по телеку. идет долго 2-3 часа.
там про мужчину, на нем какое-то то ли проклятие было то ли типо того, еще как то с рукои его было вроде связано, там кажется у него метка какая то была. изза этого проклятья все кого он полюбит умирали. потом он влюбляется в девушку , которая мехов там не носит, в общем животных любит. помню момент он в автобусе ехал, а там еще весь автобус пустой был, я еще удивилась. еще там был злодеи какоито и в конце они с ним дрались в бассейне. там немного фантастики было. злодеи его в этом бассеине убил и у него душа вылетела. но потом он как-то ожил и все закончилось хорошо.
 Добавлено: 2009-06-24 21:04 (спустя 8 часов)
Спасибок: 4
jonathanalex
Спасибо!
 Добавлено: 2009-06-26 21:40 (спустя 2 дня)
2.Показывали по Рен-ТВ. Какой то хрен устроил игру на выживание нескольким простым обывателям. Он зашил каждому под кожу что-то вроде бомбы. Указывающий давал 1 минуту на выполнение какой-либо задачи (вроде убить человека или ограбить банк). Когда человек не соглашался, то через минуту эта хрень взрывалась и оставляла полоску крови из шрама, куда была зашита. Главный герой единственный ножом вытащил эту хрень из себя, затем узнал, кто злодей, нашёл его и оглушил. В конце он очнулся в телефонной будке и по телефону главный герой даёт ему условие: либо он идёт и сдается копам, либо через минуту штука взорвётся. Злодей взял осколок стекла и вырезал из переднего шрама этот механизм. Но на последних секундах понял, что у него и на спине есть шрам. Хрясь - и в будке след красной полосы.

Если не ошибаюсь,то это "Человек с бомбой" (The Ticking Man)
 Добавлено: 2009-06-26 22:36 (спустя 55 минут)
Да, похоже на то. Спасибо nw568! Кстати, я узнал, что за фильм, который я вас первым спрашивал. Это "Нервотрепка/Nervous Ticks"
 Добавлено: 2009-06-26 22:41 (спустя 5 минут)
Блин, тут опять вопрос созрел. А вот как называется фильм, в котором (я только начало смотрел) кто-то создаёт куклу, потом присылает её какой-то девахе. Эта кукла вечером убила девку у неё же дома. Девка хотела напугать своего парня, накрыв куклу простынёй на кровати, но сама была убита, а парень вернулся и оказался обвинённым в её же убийстве (дальше не смотрел)
 Добавлено: 2009-06-26 23:36 (спустя 54 минуты)
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Спасибок: 5636
Лайков: 28
T0kCuH
ЧакиЧакиЧакиЧакиЧакиЧакиЧакиЧакиЧакиЧаки ?
Изображение

Изображение

Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2009-06-27 14:35 (спустя 14 часов)
Да не. Там в заставке кто-то мастерил куклу с белым лицом и в костюме с бабочкой. На чертежах (а их было множество) было написано "Создать безупречную куклу", потом её отправили в коробке с кусочками пенопласта на дом к той девке, а потом было уже как я описал
 Добавлено: 2009-06-27 16:53 (спустя 2 часа 17 минут)
Модератор в армии
T0kCuH
Мертвая тишина
 Добавлено: 2009-06-27 19:42 (спустя 2 часа 49 минут)
$Evgen$ Спасибо!
 Добавлено: 2009-06-28 20:17 (спустя 1 день)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Ну вот и я нашел эту ветку форума и у меня есть вопрос
Фильм про американцев во время войны
они отловили немца у которого в портфеле был кусок свинца, поскребли Плюмбум, а под ним самое что ни на есть Аурум. Кольнули фрица- он и поведал что в тылу есть городок где в банке (охряняемом "Тигром" вроде) лежит дофига рыжья подобного. И вот бригада таких сорвиголов + псих на танке ломанули за этим делом, многие погибли, но основные дошли.
Фильму лет 15-20
Возможно токсин,евген,холден или дося знают?
 Добавлено: 2009-06-28 21:18 (спустя 1 час)
Модератор в армии
Может чё нить такое http://nnportal.org/portal/viewtopic.php?t=121597 или такое http://nnportal.org/portal/viewtopic.php?t=173685
 Добавлено: 2009-06-28 22:59 (спустя 1 час 40 минут)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
$Evgen$
Да, это именно Герои Келли
http://nnportal.org/portal/viewtopic.php?t=121597
Благодарю хотелось во что бы то ни стало ещё раз поглядеть..........
 Добавлено: 2009-06-29 14:49 (спустя 15 часов)
Млин! Обыскался везде, даже зацепки нет. ОООчень давно по НТВ смотрел. Короче отрывок только видел. Там сельский чел чё-то с ума сходил, у него на теле начал мох расти, и он в итоге сам им весь зарос. Он вспомнил, что какой-то доктор чё-то сказал ему, что это будет Больно (или не больно) и показал в камеру тесак. Парень взял ружъе, нацелил на себя и стал повторять "только один раз, только один раз". Не беда, если никто не знает