Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 33
Народ, смотрел как-то фильм, а название не помню((( Помню несколько моментов. Один из них, когда девушка с друзьями ехала отдыхать и по пути сломалась машина, она вышла и нашла брелок(вроде с ключами). Это фильм ужасов. Смысл там вроде в том, что эти ее друзья оказались убийцами, а этой девушке являлся призрак девочки, которую они убили и закопали недалеко от места, где они отдыхали.

Плиззз!!!! Народ, кто знает что это за фильм, напишите пожалуйста название
 Добавлено: 2009-01-04 11:08 (спустя 10 часов)
Top-releaser
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 16493
Лайков: 11
смотрел, но название не помню))) там эту девочку ещё сбили, когда она на велосипеде ехала
 Добавлено: 2009-01-04 11:46 (спустя 38 минут)
Да да да, вот вроде так и было... Вот нада название
 Добавлено: 2009-01-04 13:44 (спустя 1 час 58 минут)
О, я кажись нашел. "Солнцестояние"!!!! Как скачаю, напишу: он это, или нет
 Добавлено: 2009-01-04 14:38 (спустя 54 минуты)
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Точно Солнцестояние. Есть старый и новый.
 Добавлено: 2009-01-04 14:46 (спустя 7 минут)
А как называется фильм, где женщина потеряла ребёнка, девочку, на атракционах(карусели там какие-то были). Как оказалось, девочка находилась в другом измерении и матери было нужно её из этого измерения достать. Фильм супер. Кто вспомнит название, отпишитесь.
 Добавлено: 2009-01-04 15:28 (спустя 41 минута)
Top-releaser
Спасибок: 16493
Лайков: 11
про другие измерения и девочек смотрел только Сайлент Хилл)
 Добавлено: 2009-01-07 21:30 (спустя 3 дня)
Спасибок: 3473
Лайков: 1

vovan75:

А как называется фильм, где женщина потеряла ребёнка, девочку, на атракционах(карусели там какие-то были). Как оказалось, девочка находилась в другом измерении и матери было нужно её из этого измерения достать. Фильм супер. Кто вспомнит название, отпишитесь.
Этот фильм называется "Скольжение". Там еще Шерилин Фенн снимается, которая в "Твин Пиксе" играла.
 Добавлено: 2009-01-09 15:08 (спустя 1 день 17 часов)
shubke! Огромное спасибо! Буду искать! Ура!
 Добавлено: 2009-01-10 13:09 (спустя 22 часа)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Помогите кто чем может!!! Фильм про то как на ринге безбашенно бьются люди, не знаю новый или старый фильм. На телефонах у многих видео есть "бои без правил" называется.
 Добавлено: 2009-01-10 17:07 (спустя 3 часа)
Спасибок: 272
обсужденью не подлежит 2
 Добавлено: 2009-01-11 19:07 (спустя 1 день 1 час)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Смотрел этот фильм давно...лет 10 назад...Вот краткое содержание: Молодая семья с детьми (сын там точно есть) переезжает в новый дом. Во дворе дома стоял огромный высохший дуб. Новосёлы выкорчевали этот дуб и обнаружили под ним подобие пещеры. На всякий случай они заколотили эту яму досками. В итоге оказывается, что яма - проход то ли в ад, то ли в другой мир. Оттуда вырывается демон и начинается бойня...Ещё помню фрагмент когда у мальчика этой семьи на ладони вырос глаз! Этот глаз типа наблюдал за ним. Мальчик собственноручно этот глаз выколол, помоему ножницами. В конце он "убивает" демона связкой здоровых питард. Так помоему заканчивается... Помогите пожалуйста с названием этого фильма! Я давно его ищу... Помню что название связано с вратами ада или что то того...
 Добавлено: 2009-01-13 19:06 (спустя 1 день 23 часа)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Помогите пожалуйста найти фильм....Смотрела очень-очень давно, фильм американский. Суть не помню, название тоже, лишь некоторые эпизоды: речь шла про троих мальчишек, которых убили и вроде как отрубили головы. А они стали призраками - каким-то мистическим способом воплотились в летающие головы. У одного парня осталась девушка, она очень горевала и эпизод в фильме, как она стоит у могилы своего погибшего молодого человека, и сзади к ней подлетает его призрак "летающая голова". Эти трое парней-призраков мстили потом своим обидчикам......как-то так.
Понимаю, что написанное может показаться бредом, но не приснилось же мне всё это... :))))
 Добавлено: 2009-01-18 13:36 (спустя 4 дня)

Tolleen:

Помогите пожалуйста найти фильм....Смотрела очень-очень давно, фильм американский. Суть не помню, название тоже, лишь некоторые эпизоды: речь шла про троих мальчишек, которых убили и вроде как отрубили головы. А они стали призраками - каким-то мистическим способом воплотились в летающие головы. У одного парня осталась девушка, она очень горевала и эпизод в фильме, как она стоит у могилы своего погибшего молодого человека, и сзади к ней подлетает его призрак "летающая голова". Эти трое парней-призраков мстили потом своим обидчикам......как-то так.
Понимаю, что написанное может показаться бредом, но не приснилось же мне всё это... :))))
Кажется это по Кингу.
 Добавлено: 2009-01-19 20:42 (спустя 1 день 7 часов)
А подскажите, пожалуйста название фильма... Там про 3 ведьм... они ещё какого-то парнишку в котёнка превратили... чёрт... больше ничего вспомнить не могу. а название фильма насколько помню из 2 слов. первое у меня отшибло напрочь, а второе "ведьмы". в этом я уверена.
 Добавлено: 2009-01-21 07:07 (спустя 1 день 10 часов)
А подскажите, пожалуйста название фильма... Там про 3 ведьм... они ещё какого-то парнишку в котёнка превратили... чёрт... больше ничего вспомнить не могу. а название фильма насколько помню из 2 слов. первое у меня отшибло напрочь, а второе "ведьмы". в этом я уверена.

это "фокус-покус" вроде - http://nnportal.org/portal/viewtopic.php?t=35828
 Добавлено: 2009-01-21 07:22 (спустя 15 минут)

Понимаю, что написанное может показаться бредом, но не приснилось же мне всё это... )))

может это "Shrunken Heads"("Усохшие головы") (1994)...)))
 Добавлено: 2009-01-21 14:46 (спустя 7 часов)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 264
Буду очень признателен, если кто-нибудь вспомнит название следующего фильма. Смотрел его давно по каналу "Россия" поздно ночью. В общем...примерно в наше вроде бы время была компьютерная компания, котороя разработала проект - виртуальный мир их города, таким, каким он был лет 50 назад. Не помню что там было по ходу сюжета. помню лишь, что в этот виртуальный мир кто-то постоянно перемещался и жил там, а однажды кто-то в этом городе кому-то сказал, что это всё ненастоящий мир, фикция, а не реальность. Жители же все конечно были убеждены в обратном. Короче человеку сказали, мол езжай по такой-то дороге, там будет стоять знак "Проезд закрыт", там мол дорога обрывается, и сам всё увидишь. Он поехал и увидел что дорога после обрыва продолжается в виде зеленоватых лучей, типа матрицы и всё в этом духе и он понял, что мир их - просто электронная игрушка - создан кем-то. А прикол в том, что вроде он же, вроде другой человек вернулся в наши дни и поехал по той же дороге и обнаружил то же самое! Оказалось, как я понял, компания из будущего создала виртуальный город наших дней, а в этом городе - город ещё более ранний. Вот...
 Добавлено: 2009-01-21 15:26 (спустя 39 минут)
Спасибок: 1413
Лайков: 1
А у меня всё ещё сложнее... Короче фильм ужасов я думаю, помню только один момент: Молодая компания около 6 человек приехала на озеро отдыхать (банально), фишка в том что их по одному сжирало что-то чёрное в воде типа нефтяного пятна!!! Фильм я думаю очень старый, типа начало 90-х а то и ещё раньше, и точно не русский!
 Добавлено: 2009-01-21 15:33 (спустя 6 минут)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 25
Абигор

Фильм называется "Тринадцатый этаж".
Он тут кстати есть - http://nnportal.org/portal/viewtopic.php?t=60779
 Добавлено: 2009-01-21 15:33 (спустя 24 секунды)
Спасибок: 914
Токая тема была во 2-ой части "Каледаскоп Ужасов", там плот по середине озера был??? они были на нем, если да то это этот фильм, он здесь есть !!!
 Добавлено: 2009-01-21 16:03 (спустя 30 минут)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 25
Кто сможет помочь, сам я фильм не смотрел, но описывали его так:

"Кстати, ищу фильм в котором по сюжету в городе выжили только те, кто в момент толи взрыва толи какой то мгновенной инфекции (смутно помню) оказались целиком под водой, в городе выжили трое, один с головой окунулся в ванну, второго кто то пытался утопить, третьей вроде бы была девушка, не помню что с ней было... Скажите пожалуйста название фильма, кто узнал по описанию?"
 Добавлено: 2009-01-22 22:31 (спустя 1 день 6 часов)
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Tolleen
головы были высушенные, маленькие?
Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Неужели Вы прочитали все, что хотели прочитать? Неужели Вы подумали обо всем, о чем хотели подумать? Немедленно отправляйтесь на улицу. Найдите себе особу противоположного пола. Прекратите совершать дурацкие покупки и завязывайте с мастурбацией. Увольтесь с работы. Начните драку. Докажите, что Вы живы. Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил
 Добавлено: 2009-01-22 23:52 (спустя 1 час 20 минут)
Спасибок: 92
тема "распознай кино" клевая, спасибо всем, кто помогает:)

у меня два фильма есть, которые вспомнить не могу: первый смотрел, кажется, году в 1990-м, это, скорее всего, ужастик. из всего фильма помню только один дебильный эпизод: то ли мачеха поцанчега-героя фильма, то ли какая-то другая тетка вроде как умерла, а потом он пошел в сортир, а ейная рука с ногтищами из унитаза вылазиет:))))))))
кино явно старое очень и стопудово иностранное

второй фильм русский, смотрел я его тоже давно, но уже, например, году в 1998-м. какая-то мистика про то, как умирает какой-то дядька (что-то у меня все фильмы с одинаковым сценарием) и говорит дочери, чтобы она не говорила фразу наподобие "все хорошо" или "жизнь прекрасна и удивительна", а у нее дурацкая такая приговорка была как раз. и еще в этом фильме все время гром и молнии были. бред какой-то а не фильм. на хрен он мне нужен?

заранее благодарен
 Добавлено: 2009-01-27 19:22 (спустя 4 дня)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 107

gogin:

второй фильм русский, смотрел я его тоже давно, но уже, например, году в 1998-м. какая-то мистика про то, как умирает какой-то дядька (что-то у меня все фильмы с одинаковым сценарием) и говорит дочери, чтобы она не говорила фразу наподобие "все хорошо" или "жизнь прекрасна и удивительна", а у нее дурацкая такая приговорка была как раз. и еще в этом фильме все время гром и молнии были. бред какой-то а не фильм. на хрен он мне нужен?
Фильм называется "Прикосновение" на треккере есть.
 Добавлено: 2009-02-06 09:34 (спустя 9 дней)
Спасибок: 92
alex_fox
спасибо
 Добавлено: 2009-02-06 19:41 (спустя 10 часов)
holden23, не то чтобы сушеные.......нет, вроде, нормальные головы...от головы еще продолжение шеи волнистое такое, не очень длинное. Вот :)
 Добавлено: 2009-02-06 19:56 (спустя 14 минут)
kruil
судя по описанию, скорее всего это "Усохшие головы", спасибо!))))))))
Не уверена,правда, т.к. скринов к фильму и самого фильма нигде не могу найти, есть только описание. Но, по всей видимости это он:)))))))))
 Добавлено: 2009-02-06 20:26 (спустя 30 минут)
Спасибок: 2218
Короче название надо, как ни странно =))))
Фильм про то, как группа людей попала на остров, у них там толи были какие то испытания, толи какие то убийцы, короче каждый из актеров умерал той смертью, которой он был профессии, например доктор от отрезания или операции, фрезер от фрезерного стонка и тп =)))
Смысл короче в том что каждый дох от своей професии.

Дикость, Великая битв, Тупик не предлогать, это не те фильмы

ЗЫ - Фильм шёл в кино, вроде в 2005-2006 году, как примьера =)
Stats
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2009-02-06 21:05 (спустя 38 минут)
Спасибок: 61

TEST666:

Короче название надо, как ни странно =))))
Фильм про то, как группа людей попала на остров, у них там толи были какие то испытания, толи какие то убийцы, короче каждый из актеров умерал той смертью, которой он был профессии, например доктор от отрезания или операции, фрезер от фрезерного стонка и тп =)))
Смысл короче в том что каждый дох от своей професии.

Дикость, Великая битв, Тупик не предлогать, это не те фильмы

ЗЫ - Фильм шёл в кино, вроде в 2005-2006 году, как примьера =)

мб "Охотники за разумом"
 Добавлено: 2009-02-10 21:59 (спустя 4 дня)
Спасибок: 354
Блин, стыдно, конечно, но что поделать.
Пару дней назад либо в "Анонсах раздач", либо еще где-то читал описание фильма.
Читал приблизительно следующее:
Человек читал в жизни много книг. Однажды, будучи пожилым, он теряет свою память.
Он помнит абсолютно все книги, которые читал и может ответить на любой вопрос по ним,
хотя не помнит даже своего имени.
Вот. Помогите плиииз.
 Добавлено: 2009-02-11 09:34 (спустя 11 часов)
Спасибок: 7152
Фильм смотрел давно по ТВ. Ужасы. Четыре(три) девушки, поруги, спускаются в пещеру. Но не в ту что запланировали, так что ни кто не знает где они. А там оказывается живут что то наподобии людей, только они не видели света, по-этому слепые и еще они плотоятные(синие такие, некрасивые). И вот девушки пытаются спастись от них. Выживет вроде как одна.
Все кому рассказываю - смотрели, но название вспомнить не могут..
 Добавлено: 2009-02-12 10:51 (спустя 1 день 1 час)
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Спуск / The Descent
http://nnportal.org/portal/viewtopic.php?t=78937
 Добавлено: 2009-02-12 21:29 (спустя 10 часов)
Фильму год или два.
Про 4 парней у которых была сверхъестественная сила, которая передавалась от отцов к сыновьям. Жили все хорошо. Пока не пришел такой же 5 и не решил иметь еще больше силы
по атмосфере похоже на Сумерки, еще показывали по ТНТ
спец. эффект- как машина разбиралась на куски перед огромным грузовиком, а затем собиралась

ОЧ ОЧ НАДА
 Добавлено: 2009-02-12 22:24 (спустя 55 минут)
Спасибок: 354
Сделка с дьяволом
"в качестве DVDRip"

"в качестве DVD9"
 Добавлено: 2009-02-15 13:59 (спустя 2 дня 15 часов)
Mi_Diva
Сделка с дъяволом, на ТНТ часто показывают
Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Неужели Вы прочитали все, что хотели прочитать? Неужели Вы подумали обо всем, о чем хотели подумать? Немедленно отправляйтесь на улицу. Найдите себе особу противоположного пола. Прекратите совершать дурацкие покупки и завязывайте с мастурбацией. Увольтесь с работы. Начните драку. Докажите, что Вы живы. Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил
 Добавлено: 2009-02-15 18:28 (спустя 4 часа)
Спасибок: 34
Помигите пожалуста.
Фильм смотрел года 2-3 назад, сюжет такой:
Действие происходит в будущем, главный герой инжинер который работает по найму для разных компаний, точнее он создал галограмный телевизор, тоесть сначала телек который ему дали он галограму только вместе с монитором показывал, а парень сделал так что монитор стал не нужен, галограмма какбы из клавиатуры шла, и вот как он сделал этот телек компания стирает ему память, дальше практически ничего не помню и я, только то что он оставлял себе какието подсказки и то что ему послали девчёнку-шпионку(которая была похожа на его подружку) и у неё были линзы которые меняют цвет глаз он их увидел и понял что она типа не та за которую она себя выдаёт.
Помогите пожалуста.
 Добавлено: 2009-02-15 18:36 (спустя 7 минут)
Спасибок: 4551
Лайков: 2
Панаромикс
2004 Час расплаты / Paycheck
 Добавлено: 2009-02-15 19:26 (спустя 49 минут)
Спасибок: 98
Фильм наш, российский, в пределах 10-15 лет. Сюжета не помню, только помню, что действие происходит в России в 18-19 веках. Типа фильма ужасов или мистики. Играет Гарик Сукачёв, роль - вроде полицейского. В последних кадрах под очень красивую мелодию в лесу кружатся дети.

Последний раз редактировалось tanyaST 2009-02-15 19:29, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2009-02-15 19:28 (спустя 2 минуты)
tanyaST
Если помнишь кто играет, то найди в кинопоиске актера и посмотри его фильмографию...
 Добавлено: 2009-02-15 19:35 (спустя 6 минут)
Спасибок: 98
fedorsasha
Спасибо, нашла. Называется "Притяжение" 2003 года. А есть у кого-нибудь? (Это, естественно, не тот фильм, который здесь - 2009 года).
 Добавлено: 2009-02-16 15:35 (спустя 19 часов)
оп спасибо. вчера и сегодня по ТНТ снова

ну и еще один вопрос. где тут тема будущих релизов на DVD, а то на кинопоиске не удобно юзать
 Добавлено: 2009-02-18 16:42 (спустя 2 дня 1 час)
Стаж: 8 лет
Спасибок: 43
=)Ищу фильм, старый, гдето 90х годов, там в общем люди сражались на гигантских роботах, локация помню там была или в лесу, или гдето в джунглях=) Фильм американский и в определенных кругах известный=) Помогите найти пожалуйста!
 Добавлено: 2009-02-18 21:46 (спустя 5 часов)
IIETbKA
и в космосе дрались. роботы дрались что-бы не было войн, решали территориальные споры при помощи роботов?
 Добавлено: 2009-02-19 15:53 (спустя 18 часов)
IIETbKA
Боевые Роботы / Robo Warriors / 1996?
 Добавлено: 2009-02-23 14:03 (спустя 3 дня)
Спасибок: 47
Помогите найти фильм, пожалуйста! Смотрел его в начале 90-х. Смысл примерно такой - на необитаемом острове откуда-то появляются подростки, то ли корабль разбился у них , то ли что-то ещё-не помню. Малолетки разбиваются на две группы и начинают между собой воевать. Помню у одного были очки - с их помощью они разводили костер и это был главный предмет их кровавых споров и ещё помню, что на толстого парня скидывают большой камень со скалы какой-то. Очень хочется еще раз его посмотреть - тогда он показался мне очень интересным.
 Добавлено: 2009-02-23 14:24 (спустя 21 минута)
Пользователь забанен
Спасибок: 4
Помогите пожалуйста распознать фильм я его смотрел очень давно и не помню название,но он не русский!Я помню что про мотоцикл в которого вселился дьявол!На этом мотоцикле ездили байкеры идного байкера толи убили толи он разбился но вышло так что кровь байкера попала в бензобак потом ктото его купил толи нашел и забрал себе в сарай мотоцикл выезжал из сарая каждую ночь и убивал людей.У мотоцикла там еще фара стала как челюсти и красным светом горела!Подскажите чё за фильм, за ранее спасибо!
 Добавлено: 2009-02-24 01:19 (спустя 10 часов)
Спасибок: 183
Помогите вспомнить название!
В фильме у женщины была дочь,больная диабетом,в квартире у них было убежище,типа от воров или ещё чего..И к ним однажды в квартиру воры залезли.Женщина с дочерью в этом убежище прятались,а воры пытались их оттуда выкурить по-всякому..
 Добавлено: 2009-02-24 01:48 (спустя 29 минут)
oldschool
Спасибок: 1418
simonio
ааа тож смарел блин забыл название))) подскажите кто знает, его по телеку показывали там ещё воры пускали горючий газ через вентиляцию, тетка уложила девку на пол а сама подожгла место в вентиляции, откуда газ шел и всё рвануло)))
Андрей_777_888
мб Ghost Rider? (Призрачный гонщик)
 Добавлено: 2009-02-24 08:14 (спустя 6 часов)
Стаж: 9 лет 2 месяца
Спасибок: 34
Лайков: 4
simonio

panic room/комната страха реж.Дэвид Финчер