Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 26
Я помню, смотрели какой то фильм с отцом в кинотеатре. Фантастические ужасы, будущее, какая-то база (возможно даже на другой планете). Там кучка людей и что-то происходит и они... Сначала у них отказала система водоснабжения и был там такой толстый, который набирал ее из бачка унитаза. Они выясняли кто из них киборг, который разбушевался и стал мочить всех подряд и при этом был похож на человека. Помню был момент когда они сидели за столом брали анализ крови у каждого и один из них сказал, "Ну что, моя кровь достаточно красная". Еще в тот момент когда брали кровь, робот сделал небольшой порез на пальце у толстяка под видом забора крови и занес туда инфекцию, после чего у того пошло заражение и рука сильно опухла. Толстому киборг вроде оторвал руку и сунул его головой в фонарь. Фильма скорее всего середина конец 80-х, мне было не много лет, но фильм прям запал конкретно, а названия не помню. :(
 Добавлено: 2012-12-01 00:13 (спустя 1 месяц 13 дней)
Стаж: 5 лет 3 месяца
По описанию похож на "Заложники Уникома", смотрел когда-то в кинотеатре. Поискал - вроде он: "Crash and Burn" 1990 http://www.kinopoisk.ru/film/331971/