Стаж: 7 лет 11 месяцев
Смотрела этот фильм довольно давно. Фильм для семейного просмотра. Сюжет такой: Девушка, два ее младших брата и совсем маленькая сестра решают помочь своей маме решить финансовые проблемы и двум братьям приходит идея участвовать в музыкальном конкурсе. Дети (Уже не помню при каких обстоятельствах) знакомятся с известным чернокожим певцом он поет в стиле Хип - Хоп. С горем пополам детям удается уговорить его помочь подготовиться им к конкурсу и тот подбирает им песню и ставит танец. Старшая сестра поначалу отказывается принимать участие в этом конкурсе, но чернокожий парень ее уговаривает и в финале дети выступают в четвером. Очень хочу этот фильм посмотреть снова, но никак не могу вспомнить название и имена актеров. ((( Помогите если кто смотрел этот фильм, пожалуйста!
 Добавлено: 2009-07-30 20:56 (спустя 20 дней)
Стаж: 7 лет 4 месяца
хм...название не знаю)
но сюжет интересный..тож хочу посмотреть))))
 Добавлено: 2009-08-29 09:40 (спустя 29 дней)
Стаж: 7 лет 6 месяцев
может это "Нужные связи"
 Добавлено: 2009-08-29 11:08 (спустя 1 час 27 минут)
Пользователь забанен
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 33
Нужные Связи

Изображение

год: 1997
страна: США
режиссер: Чак Винсон
сценарий: Пол Бернбаум
продюсер: Пол Бернбаум, Мэри Берч, Ричард Дэвис, ...
оператор: Ричард Лайтермен
композитор: Мишель Коломбье
жанр: драма, семейный, музыка
Описание:
После того, как из семьи уходит отец, мать теряет работу,и нужно платить налоги, дети решают поправить финансовое положение, выиграв главный приз в конкурсе танцев.
Нужных людей, способных помочь подготовиться к конкурсу, дети находят в лице Кендрика Брэгга и симпатичной водительницы такси. На подготовку остается только шесть дней, но эти дни запомнятся надолго…