автор-исполнитель
Стаж: 9 лет
Спасибок: 2009
Лайков: 3
Смотрел еще в 90-х годах американский боевик про то как главные герои попали в дыру времени и оказались на войне, вроде даже 41 года...
воощем сюжет такой же как в Мы из Будущего...
никак не вспомню..
кто смотрел может вспомнит????
Я не поэт, им никогда не стану…
 Добавлено: 2009-01-17 21:58 (спустя 1 час 37 минут)
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Может "проект Филадельфия"?
Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Неужели Вы прочитали все, что хотели прочитать? Неужели Вы подумали обо всем, о чем хотели подумать? Немедленно отправляйтесь на улицу. Найдите себе особу противоположного пола. Прекратите совершать дурацкие покупки и завязывайте с мастурбацией. Увольтесь с работы. Начните драку. Докажите, что Вы живы. Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил
 Добавлено: 2009-01-19 20:24 (спустя 1 день 22 часа)
автор-исполнитель
Стаж: 9 лет
Спасибок: 2009
Лайков: 3
holden23
спасибо, точно он..уже качаю....
Я не поэт, им никогда не стану…
 Добавлено: 2009-04-17 22:06 (спустя 2 месяца 29 дней)
Стаж: 8 лет 3 месяца
а я уж думал наши сюжет сами придумали.
 Добавлено: 2009-04-18 10:58 (спустя 12 часов)
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Юзверь
американцы тоже "молодцы": "день сурка" - копия советского "зеркало для героя" :-X http://nnportal.org/portal/viewtopic.php?t=57231
Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Неужели Вы прочитали все, что хотели прочитать? Неужели Вы подумали обо всем, о чем хотели подумать? Немедленно отправляйтесь на улицу. Найдите себе особу противоположного пола. Прекратите совершать дурацкие покупки и завязывайте с мастурбацией. Увольтесь с работы. Начните драку. Докажите, что Вы живы. Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил
 Добавлено: 2009-04-18 11:15 (спустя 17 минут)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 603
Юзверь
Наши, вероятно, сами и придумали. Точнее, возможно, за основу взят рассказ Сергея Абрамова " В лесу прифронтовом"
А в фильме "Филадельфийский эксперимент", в основе которого, кстати, лежат реальные события, всё происходит с точностью до наоборот: в 1942 году во время испытания противорадарной защиты эсминец радиолокационного дозора ВМС США пропал не только с экранов радаров, но и физически исчез из поля зрения внешних наблюдателей. Эксперимент вышел из-под контроля, на эсминце начался пожар и два моряка, прыгнувшие за борт попали в 1984 год. И т.д. и т.п. приключения начинаются....
 Добавлено: 2009-04-19 16:11 (спустя 1 день 4 часа)
Пользователь забанен
Стаж: 8 лет 3 месяца
КОС А ГДЕ 'ПРОЕКТ ФИЛАДЕЛЬФИЯ'СКАЧАЛ?