Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 77
Лайков: 7
Смысл:главный герой был мстителем,но мстил за других людей.Ездил по разным городам и искал людей кто очень хотел отомстить негодяю какому нибудь ненаказанному и говорил "Я отомщу ,но вы мне будете должны 1000000 $ или небольшую услугу".Сам он практически ничего не делал ,а манипулировал людьми(которые ему остались должны услугу) так что негодяй или погибал или сходил с ума или он сам садился в тюрьму.

пример для наглядности(этого в сериале не было выдумал сам)

У мажора была самая быстрая в городе машина и он участвовал в ночных уличных гонках.Он знал все дороги как свои 5 пальцев(расписание поездов ,всякую мелоч)и вот как то раз сбил насмерть девушку на пешеходном переходе.Наняв адвакатов он фактически остаслся безнаказанным(типа штраф заплатил за превышение скорости и всё).Муж девушки в отчаяние ,жена погибла негодяй безнаказан.Ночью приходит к нему человек и говорит" Я могу отомстить за вашу жену,но вы будете должны мне 1000000 $ или небольшую услугу когда мне понадобиться".Чел соглашаеться.Действие переноситься в дом к незнакомому человеку: ночь раздаёться звонок,телефон берёт мужчина.В телефонной трубке голос :"Здравствейте вы приготовили 1000000 $ ?"
-"Нет к сожалению."
-"Тогда будте любезны дать приказ своим паливочным машинам убирать улицы не утром а вечером.Спасибо за услугу"

Ночь опять гонки.
Негодяй мчиться на своей машине как обычно впереди всех.Проскакивает пару поворотов и бац впереди на переезде Поезд.
-"Чё за хрень он должен был проехать тут 5 минут назад!!!"-подумал негодяй.и по тормазам дорога мокрая и чел оказываеться примиком под вагоном на котором яркой краской было написано имя сбитой им девушки-последнее что увидел негодяй.поезд останавливаеться выбегает машинист что бы посмотреть что случилось.Кнему подходит чел и говорит:"Спасибо что задержались на 5 минут,теперь вы мне нечего недолжны"
Спасибо за внимание. *fuck*
 Добавлено: 2009-08-04 13:09 (спустя 12 часов)
Спасибок: 487
Лайков: 1
Блин, клевый сериал по описанию.
Изображение
[url=http://lines.akusherstvo.ru/]Изображение
[/url]
Изображение
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2009-08-05 01:35 (спустя 12 часов)
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Спасибок: 863
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=229626
Вроде этот сериал...
 Добавлено: 2009-08-05 09:50 (спустя 8 часов)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 16
"Месть без предела" с Майклом Мэсденом в главной роли. Очень хороший сериал. Тут его не видел.
 Добавлено: 2009-08-06 15:48 (спустя 1 день 5 часов)
Спасибок: 77
Лайков: 7
svekon

спасибо за подсказку.

скачал,уже тут раздаю
http://nnportal.org/portal/viewtopic.php?t=204904