Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 307
Фильм есть один.Очень классный.Я смотрел его года два-три назад позно ночью по 1 каналу,и не могу вспомнить как он называется.Не знаю,кино не попсовое,поэтому не думаю,что его смотрело большое количество человек,но всё же вдруг мои ожидания оправдаются,и кто нибудь назовёт название картины.Сюжет такой:Очень тонкая семейная драма о взаимоотношениях отцов и детей.Главный герой фильма достаточно пожилой мужчина у которого есть трое сыновей,совсем разорванных друг от друга в том числе и от отца.Они погружены в какие то свои дела и проблемы.Старший из них бизнесмен (по моему) средний какой то начальник,а младший простой рабочий работающий у одного из братьев.И вот их отец чтобы как то связать их вместе и вокруг себя заявляет им что смертельно болен и у него есть какое то время для того,чтобы последние дни жизни побыть с ними.Они собираются все вместе и едут куда то,на какое то озеро где в это время якобы бывают дельфины (или киты) полюбоваться на них и проститься с отцом.Вначале своей поездки они продолжали ругаться и выяснять отношения,но потом как то вроде стали мириться и помирились.Во время поездки они заезжали к какой то "бабке" лечущей всякие болезни.И там они узнали,что всё это время отец им лгал и что на самом деле он не болен.Это ещё не всё,кто то из них в порыве гнева сел в машину и уехал - попал в аварию.И только этот тяжелый поворот событий сформированный не ложью,а естественным положением дел по настаящему их сплотил.Кульминацией всего стала гениальная сцена (которая до сих пор не вылетает у меня из головы).Они приехали на это озеро,обычное озеро откуда там дельфины?! (и уж тем более киты).Встали все вместе,счастливо обнялись вглядываясь на озеро в ожидании чуда,о чём то тепло разговаривали.Кто то из детей сказал:"Да ладно,какие тут дельфины" и все стали расходиться и лишь один отец остался на какое то мгновение и он увидел как над этим озером вспорил красивый большой дельфин (или кит),и отец так и застыл со слезами.Дети оглянулись,увидели это и спросили отца:"Что случилось?" на что он им ответил:"Вы всё равно не поверите.Просто если иногда,что то очень сильно захотеть,то это всегда случается".
Вообщем пересказывал по памяти,может где то соврал(всё таки 2 -3 года уже прошло),но вообщем картина думаю понятна.Если кто то смотрел такой фильм то подскажите,а если не смотрел то давайте искать вместе,чтобы посмотреть.Фильм того стоит! :-)
 Добавлено: 2009-05-04 14:40 (спустя 21 час)
Модератор в армии
Стаж: 8 лет
Спасибок: 5441
Лайков: 3
sere6a
Этот Отец и сыновья ?
 Добавлено: 2009-05-04 15:15 (спустя 34 минуты)
Блин похоже действительно он.Мда!.$Evgen$ огромное спасибо тебе.Теперь я хотя бы знаю как он называется.Но как ты его нашёл? Ты тоже его смотрел? Где его можно скачать?
 Добавлено: 2009-05-04 18:03 (спустя 2 часа 48 минут)
Модератор в армии
Стаж: 8 лет
Спасибок: 5441
Лайков: 3
sere6a
Токо если с внешки тянуть http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1384532
 Добавлено: 2009-05-04 20:43 (спустя 2 часа 40 минут)
Скачал.Если кому то надо,то могу выложить.Уверяю там ещё много интересных моментов которые не попали под моё описание в первом посте.