Пользователь забанен
Стаж: 6 лет 3 месяца
Спасибок: 6602
Лайков: 4
Неудержимые 2 / The Expendables 2

Изображение

Год: 2012
Дата выхода: 17 августа 2012
Страна: США
Жанр: боевик
Режиссер: Сильвестр Сталлоне
Сценарий: Дэвид Агосто, Кен Кауфман
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер
Описание: Неудержимые вернулись и теперь это личное! Когда Тула — наиболее сердечного и душевного неудержимого — убивают самым жестоким образом во время задания, его товарищи по оружию задумывают страшную месть. И они не единственные, кто жаждет крови. Прекрасная снаружи и дикая внутри Фиона, молодая дочка Тула, тоже отправляется мстить, но только усложняют ситуацию, когда попадает в лапы безжалостного диктатора, планирующего подавать все силы сопротивления в подотчетном регионе. Теперь Барни и Неудержимые должны рискнуть всем, чтобы спасти её и человечество.
Фильм на сайтах
filmz.ru: http://filmz.ru/film/5846/
 Добавлено: 2010-08-31 08:00 (спустя 48 минут)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Спасибок: 24
Откуда инфа?
 Добавлено: 2010-08-31 09:19 (спустя 1 час 18 минут)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 8100
Лайков: 6
Подправил тему.
 Добавлено: 2010-08-31 10:33 (спустя 1 час 13 минут)
Стаж: 8 лет
Спасибок: 113
Сталоне на своей странице в твитере на писал , что он встречался с брюсом и предложил ему главную роль злодея в сиквеле.
Но у Брюса намечается новый проект озвучка персонажа Нечто в перезапуске Фантастической четверки.
 Добавлено: 2010-08-31 20:22 (спустя 9 часов)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 2129
ну дай Бог, первая часть супермегакрутой получилась :)
 Добавлено: 2010-09-04 21:43 (спустя 4 дня)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 1432
Лайков: 1
Ван Дамм согласилься появиться в фильме в эпизодической роли http://infox.ru/afisha/gloss/2010/08/25 ... yet_.phtml так что ждём. Вот тока Сигала видать опять не будет, очень жаль.
 Добавлено: 2010-09-04 22:12 (спустя 28 минут)
Стаж: 7 лет 4 месяца
Спасибок: 1660
Было бы классно, если бы еще великого Чаке Норриса привлекли :-D
 Добавлено: 2010-09-04 23:34 (спустя 1 час 21 минута)
Модератор
Спасибок: 4101
khryaev
Ему 70 лет уже, совсем старичок )))

Мои раздачи на "NNTT.ORG" | Правила раздела "Кино" | Ветеринарный кабинет "Рыжий Кот"
 Добавлено: 2010-09-05 07:41 (спустя 8 часов)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет
Спасибок: 173
Лайков: 20
А Брюс, чувствую, появиться в самом конце на 15 минут. Типа хорошо вы меня поймали, постреляет, подерется и получит пулю в лоб.
 Добавлено: 2010-09-06 20:29 (спустя 1 день 12 часов)
Стаж: 7 лет 4 месяца
Спасибок: 1660
Geroy
Да они все уже старички :-D
 Добавлено: 2010-09-07 07:12 (спустя 10 часов)
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Неееее,первый фильм класс.А второй по слухам должен еще круче стать
 Добавлено: 2010-09-24 14:01 (спустя 17 дней)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 130
Не думаю,что всем стоит обсуждать возраст актёров - фильм получился классным! Можно было б ещё добавить несколько примочек в стиле "Рэмбо-4",но и так хорошо! Ванн Дамму в-принципе делать нечего,если он хочет выступать только в роли хороших,а так пусть попробует злодея сыграть,не вечно же Эрику Робертсу отдуваться,да Лунгрену изображать наркомана! И вообще моё мнение, что наоборот нужно собрать всех "старичков",только выбирать тщательнее!
 Добавлено: 2010-09-25 11:32 (спустя 21 час)
Кинокомментатор
Спасибок: 194
Лайков: 35
DOOM
Хм... Если все таки слухи окажутся правдой, то вернется еще один герой из детства - Великий и "Ужасный" Халк Хоган. Ему в этом ансамбле ветеранов самое место! А вот Вина Дизеля как то не очень хотелось бы видеть в сиквеле. Может мне одному так кажется, но он вряд ли впишется. Ну может я конечно и ошибаюсь.
 Добавлено: 2010-09-25 13:14 (спустя 1 час 42 минуты)
Модератор
Спасибок: 4101

proROCK_777:

Великий и "Ужасный" Халк Хоган
Только ради него одного в кино бы пошёл :)

Мои раздачи на "NNTT.ORG" | Правила раздела "Кино" | Ветеринарный кабинет "Рыжий Кот"
 Добавлено: 2010-12-06 16:31 (спустя 2 месяца 11 дней)
Кинокомментатор
И ещё несколько моментов....Я предполагаю,что опять "нехорошие русские" будут виноваты,либо прямо,либо косвенно. Из других вариантов можно ожидать в виде разгоревшихся конфликтов такие страны (либо республики,либо города) : Колумбия,Богота,Афганистан (!),Ирак,Сомали,Чечня :-D ,Конго,Дагестан,Сербия,Вьетнам (!),Корея (неизвестно какая,но ясно проамериканская :-D ),Москва (не дай бог!),Иран...А вот в самой Америке будут стрелять,взрывать,убивать? Нет? Зря! У них тоже не всё хорошо с политикой и свободой слова - а уж с демократией....."ваще плохо!"
 Добавлено: 2011-01-08 01:19 (спустя 1 месяц 1 день)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 16
Я очень надеюсь, что кто бы ни был там глав-злоб-негодяем, Джету Ли дадут качественно подраться и прекратят лепить из него клоуна. Вся эта ерунда с несуществующей семьей и т.п. было вообще полным идиотизмом. А еще туда можно Винни Джонса записать, Майкла Джей Уайта, а так же Скота Эдкинса в роли злобного русского, пусть с Лундгреном дерется, а лучше с Джетом Ли. А совсем весело было бы столкнуть Джета Ли и Тони Джа. Простора для фантазии масса, а после успеха первого фильма к ним кто угодно присоединится. Вместо Терри Крюса можно бойцов из UFC позвать. Емельяненко-то вряд ли согласится, а вот Мирко Филипович - таки может.
 Добавлено: 2011-01-13 17:24 (спустя 5 дней)
Кинокомментатор

mad_elk:

Я очень надеюсь, что кто бы ни был там глав-злоб-негодяем, Джету Ли дадут качественно подраться и прекратят лепить из него клоуна. Вся эта ерунда с несуществующей семьей и т.п. было вообще полным идиотизмом. А еще туда можно Винни Джонса записать, Майкла Джей Уайта, а так же Скота Эдкинса в роли злобного русского, пусть с Лундгреном дерется, а лучше с Джетом Ли. А совсем весело было бы столкнуть Джета Ли и Тони Джа. Простора для фантазии масса, а после успеха первого фильма к ним кто угодно присоединится. Вместо Терри Крюса можно бойцов из UFC позвать. Емельяненко-то вряд ли согласится, а вот Мирко Филипович - таки может.
Нууууууу...Джет Ли отработал хорошо,а на большее,извини...ничего не поделаешь - фильм-то СТАЛЛОНЕ! Его так сказать проект! Ведь если увлекутся единоборствами - это будет другой фильм,но всегда можно выйти из положения,например побольше отдать времени на поединки главгероев со зловредами нашего общества :) Мне лично очень понравились драки в исполнении Сталлоне, Джейсона Стетема,и с Ренди Кутюра! Здорово!

Добавлено спустя 2 минуты:
Глядишь и Шварц подтянется он ведь кресло губернатора официально оставил! :ya_hoo_oo:
 Добавлено: 2011-01-13 22:28 (спустя 5 часов)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 16

alx555:

Джет Ли отработал хорошо,
Он там работал хорошо, но мало, могли на его роль того же Джеки Чана взять, драться много не надо, а клоунаду он бы достовернее изобразил. Был бы суперский ход, если бы Джет Ли пробивался через вооруженных обезьян к Гэрри Дениелсу, а потом бы с ним один на один вышел - несильно изменило бы сюжет, но получилось бы супер.

alx555:

очень понравились драки в исполнении Сталлоне, Джейсона Стетема,и с Ренди Кутюра! Здорово!
Это да, особенно порадовало, как Стив Остин сначала обломал Сталлоне, а потом сам обломался об Кутюра. Было действительно круто.
Вместо Терри Крюса надо было реально Майкла Джей Уайта записывать. Или того же Винга Рэймса, ежели им так для коллекции негр нужен. Блин, уже не терпится чтоб второй фильм сняли. Ониж все равно будут киноштампы воплощать, так им тут простор полнейший. Актеров боевичных дофига! А девку, ради которой будет биться Сталлоне или один из его ближних можно смеха ради сделать негрой. Ну, например, в Ниндзя-убийце симпатичная тётенька была.
 Добавлено: 2011-01-14 09:31 (спустя 11 часов)
Кинокомментатор
:du_ma_et: Чаво ж теперь...Как обычно последнее слово за Слаем будет.
 Добавлено: 2011-05-09 18:56 (спустя 3 месяца 26 дней)
Кинокомментатор

mad_elk:

alx555:

Джет Ли отработал хорошо,
Он там работал хорошо, но мало, могли на его роль того же Джеки Чана взять, драться много не надо, а клоунаду он бы достовернее изобразил. Был бы суперский ход, если бы Джет Ли пробивался через вооруженных обезьян к Гэрри Дениелсу, а потом бы с ним один на один вышел - несильно изменило бы сюжет, но получилось бы супер.

alx555:

очень понравились драки в исполнении Сталлоне, Джейсона Стетема,и с Ренди Кутюра! Здорово!
Это да, особенно порадовало, как Стив Остин сначала обломал Сталлоне, а потом сам обломался об Кутюра. Было действительно круто.
Вместо Терри Крюса надо было реально Майкла Джей Уайта записывать. Или того же Винга Рэймса, ежели им так для коллекции негр нужен. Блин, уже не терпится чтоб второй фильм сняли. Ониж все равно будут киноштампы воплощать, так им тут простор полнейший. Актеров боевичных дофига! А девку, ради которой будет биться Сталлоне или один из его ближних можно смеха ради сделать негрой. Ну, например, в Ниндзя-убийце симпатичная тётенька была.

Слай кстати от него нокаут получил реальный на несколько секунд :par_don: прям в фильме! В-смысле на месте съёмок, и даже попросил этот момент не вырезать!
 Добавлено: 2011-05-09 20:32 (спустя 1 час 35 минут)
Стаж: 6 лет
сюжета ноль, но куча патронов-вот сюжет первой части. и вторая вряд ли будет другой. а стоит ли тогда снимать?....только лишь чтоб увидеть такой состав на экране и не больше.
 Добавлено: 2011-05-10 15:10 (спустя 18 часов)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Насчет Уиллиса в роли главного злодея я подумал еще при просмотре фильма, главгерои ж его кинули немного :) Теперь мстить будет :men:
 Добавлено: 2011-05-10 18:18 (спустя 3 часа)
Спасибок: 58
Futurist-punk
Согласен. В первой части ничего хорошего не было, кроме состава актеров. Только это и делало фильм еле-еле смотрибельным. Сюжет, мягко говоря, не блещет, драки скучны(странно, но, как я поглядел, многим нравятся), персонажи неинтересные, ну а уж главный злодей вообще никакой для таких "крутых" ребят. Вот раньше были времена...Все было в 10 раз лучше, если не в 100.
 Добавлено: 2011-05-16 12:45 (спустя 5 дней)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 21277
Внес изменения:
- постер
- сюжет
- дата выхода
 Добавлено: 2011-05-16 13:24 (спустя 38 минут)
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Спасибок: 74

Futurist-punk:

сюжета ноль, но куча патронов-вот сюжет первой части. и вторая вряд ли будет другой. а стоит ли тогда снимать?....только лишь чтоб увидеть такой состав на экране и не больше.
+мильон
 Добавлено: 2011-05-28 16:16 (спустя 12 дней)
Кинокомментатор
firewarrior2
Ладно,если на то пошло приведи пример последних фильмов, или хотя бы одного фильма, где драки бы чутоку дотягивали до планки,которую установили "Неудержимые"! Боевики Гонконга и Китая в расчёт не берём - сам понимаешь почему, у них всегда всё круто было, и драки и трюки!
 Добавлено: 2011-05-28 17:24 (спустя 1 час 8 минут)
приведи пример последних фильмов, или хотя бы одного фильма, где драки бы чутоку дотягивали до планки,которую установили "Неудержимые"
:-D
Да "Пипец" даже круче был поставлен. Еще один пример: "Книга Илая".
А вообще, я с тобой согласен. Насчет того, что хороших драк сейчас мало в каком кино увидишь. НО. Чем смотреть "Неудержимые", я лучше посмотрю какое-нибудь старое, но круто сваренное кино. Думаю, примеры тут не нужны. Но если понадобятся, то я всегда готов ;)
Боевики Гонконга и Китая в расчёт не берём - сам понимаешь почему, у них всегда всё круто было, и драки и трюки!
Не люблю смотреть китайское кино, исключение - фильмы с Джекки Чаном.
 Добавлено: 2011-05-28 18:09 (спустя 45 минут)
firewarrior2
Любите смотреть на 'драки' в фильмах - учитесь смотреть Азиатские фильмы. *типа совет*
 Добавлено: 2011-05-28 18:55 (спустя 45 минут)

fearless54:

firewarrior2
Любите смотреть на 'драки' в фильмах - учитесь смотреть Азиатские фильмы. *типа совет*
Кто ж не любит смотреть на драки? Особенно в боевиках? :) Но я ценю больше сюжет и правильную его подачу, ну а "Неудержимые"? Ни того, ни другого. Драки никакие. Имхо, конечно :hi_hi_hi:
Ах да, спасибо за совет :cool_cool:
 Добавлено: 2011-05-28 19:51 (спустя 56 минут)

firewarrior2:

ну а "Неудержимые"? Ни того, ни другого. Драки никакие.
В "Неудержимых" такое ассорти ролей, что зритель невольно забывает про сюжет и прочее...
Тенденция такая пошла, пихать "всех воедино".
 Добавлено: 2011-06-15 12:02 (спустя 17 дней)
Кинокомментатор
firewarrior2
"Книга Илая"? Да ты чо? :sh_ok: Сюжет если ещё более-менее, но уж драки-пострелять-побегать - нет там такого крутого!

Добавлено спустя 4 минуты:
fearless54
А мы и их смотрим тоже! :-D Из стареньких посоветовал бы "Право на жизнь - 1,2,3", "Наёмный убийца", "Крутосваренные", все фильмы от "великого и ужасного" Джона Ву :)
 Добавлено: 2011-06-15 14:19 (спустя 2 часа 16 минут)
alx555
"Книга Илая"? Да ты чо? Сюжет если ещё более-менее, но уж драки-пострелять-побегать - нет там такого крутого!
Мне как раз сюжет очень скучным показался, но драки были хорошие. Во всяком случае, мне понравились. Еще Крепкий Орешек 4.0 вспомнился, вот там вообще все было классно: и сюжет, и драки, и все остальное.
фильмы от "великого и ужасного" Джона Ву
Смотрел только "Трудная мишень" и "Миссия: невыполнима 2". Если "мишень" была более-менее, то "миссия" вообще что-то не зацепила, показалась очень нудной :)
 Добавлено: 2011-08-08 12:53 (спустя 1 месяц 22 дня)
Кинокомментатор
firewarrior2
О, да! Выключить пару рубильников в "мягкотелой Америке", чтобы свершить "ОБРУШЕНИЕ" :-D - супер сюжет, супер!
А уж как охраняют эти объекты - я вообще молчу!
 Добавлено: 2011-08-08 14:43 (спустя 1 час 50 минут)
Кинокомментатор

firewarrior2:

alx555
"Книга Илая"? Да ты чо? Сюжет если ещё более-менее, но уж драки-пострелять-побегать - нет там такого крутого!
Мне как раз сюжет очень скучным показался, но драки были хорошие. Во всяком случае, мне понравились. Еще Крепкий Орешек 4.0 вспомнился, вот там вообще все было классно: и сюжет, и драки, и все остальное.
фильмы от "великого и ужасного" Джона Ву
Смотрел только "Трудная мишень" и "Миссия: невыполнима 2". Если "мишень" была более-менее, то "миссия" вообще что-то не зацепила, показалась очень нудной :)
Глянь ещё "Крутосваренные" (Hard Boiled) - вообще выпадешь!
 Добавлено: 2011-08-08 17:29 (спустя 2 часа 46 минут)

alx555:

О, да! Выключить пару рубильников в "мягкотелой Америке", чтобы свершить "ОБРУШЕНИЕ" - супер сюжет, супер!А уж как охраняют эти объекты - я вообще молчу!
Сюжет в Крепком Орешке 4 был хорошим, его такие недочеты не портят. А вот в Неужержимых - там вообще сплошной абзац. Помнишь сцену с самолетом? Где человек(Сталлоне или Стэтем), высунувшись из него и стоя на носу(или еще где-то) перестрелял порт? Разве не глупо? И даже круто это как-то не смотрелось. Экшн там никакой вообще. Девка в роли главной героини(принцесса, которую в конце спасал Сталлоне от дракона Робертса) вообще ничем не запомнилась, как персонаж она смазанный, ничего о ней не ясно, как, впрочем, и об членах команды Сталлоне(невразумительные вставки неразделенной любви между Стэтемом и его девкой и многие другие вялые разговоры за душу между Рурком и Сталлоне и другими не в счет, естественно). Ни сюжет, ни персонажи тут не блещут, это уж точно. Экшн - даже если кому-то в этом кино он и нравится - не спасает фильм. Этого мало для хорошего кино.

alx555:

Глянь ещё "Крутосваренные" (Hard Boiled) - вообще выпадешь!
Уже успел глянуть. Боевик на один раз. Посмотрел и удалил. В некоторых местах откровенно скучный.
 Добавлено: 2011-08-19 21:09 (спустя 11 дней)
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 425
Жаль что Джеки Чана не будет в этом фильме..
Было бы уваще крруууто!!!)
И смотря по одному из источников, Джеки там и не видать во все..
Столоне не хочет с ним дел иметь??))
 Добавлено: 2011-09-12 18:00 (спустя 23 дня)

BRiAN:

Столоне не хочет с ним дел иметь??))

Учитывая плохие последствия трюков в его фильмах,ему не до *побегать - пострелять*
 Добавлено: 2011-09-16 11:14 (спустя 3 дня)
Кинокомментатор
fearless54
Дык уже и посоветовал/уточнил.

Добавлено спустя 1 минута:
firewarrior2
А мне фильм лично напоминает старые 80-е :) И хорошо, что сюжет "без наворотов"! Всё понятно и без всяких извратов.
 Добавлено: 2011-09-16 11:29 (спустя 15 минут)
Кинокомментатор
По последним данным, подтвержденно участие в фильме Чака Норриса и Ж.К.В.Д. Последний будет играть нехорошего дядю и вероятнее всего его в конце пристрелят. Сигал был вынужден был отказаться (дела...). Снайпс сидит в тюряге, так что он тоже в пролете (жаль...). Но в категории «слухи» еще числится Халк Хоган, хотя его участие маловероятно. Очень надеюсь, что будет и третья часть. И тогда то и Джеки, и Снайпс, и Сигал, и Хоган будут.
 Добавлено: 2011-10-11 07:33 (спустя 24 дня)
Кинокомментатор
firewarrior2
Сцена немного нереальная, на то и кино! На тебя прям не угодишь! :-D
 Добавлено: 2011-10-11 12:52 (спустя 5 часов)
alx555
Немного нереальная? :-D Ну ладно. Так я ее привел в пример лишь потому, что ты начал придираться к сцене с электростанцией в Крепком Орешке 4. Просто чтобы напомнить, что в Неудержимых тоже присутствует небылица) И все) А так мне нравится очень много фильмов, зря вы так) Крутящий момент, например, одна сплошная нереальность, но понравилось таки) Но вот Неудержимые откровенно скучный фильм, ну это мое мнение.
 Добавлено: 2011-10-12 09:45 (спустя 20 часов)
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Арнольд, Брюс и Сильвестр на съемках "Неудержимых 2"

Изображение

Арнольд Шварценеггер опубликовал в своем блоге в Twitter фотографию со съемочной площадки фильма "Неудержимые 2". Съемки проходят в Болгарии.
 Добавлено: 2011-10-29 17:37 (спустя 17 дней)
Кинокомментатор
Немного кадров со съёмок
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть
На съемочной площадке «Неудержимых 2» в Болгарии, где сейчас находится Сталлоне и его коллеги, в четверг произошла трагедия: в районе семи вечера неожиданно раздался взрыв, унесший жизнь одного каскадера. Еще двое каскадеров оказались в больнице. Никого из звезд поблизости не было — работала вторая съемочная группа. Сталлоне, Уиллис, Шварценеггер и прочие актеры находились в нескольких часах езды от места происшествия.
 Добавлено: 2011-11-11 03:29 (спустя 12 дней)
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 744
ААААААААААА.Крутой уокер в деле))))))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
 Добавлено: 2011-11-18 07:53 (спустя 7 дней)
Кинокомментатор
Мужчины за работой. Аааееее!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2011-12-28 14:39 (спустя 1 месяц 10 дней)
Кинокомментатор
firewarrior2
:par_don: Я вот надеялся, что "Святые и грешники" будет классный боевик, а как посмотрел..... :ne_ne: оказался такой парашей! У Сталлоне, что не фильм, то боевик! Хороший боевик! Многие современные фильмы изгаляются и извращаются на сюжет стараясь сделать его "высокотехнологичнее" и круче, а что получается? Примеры фильмов такого рода: Крепкий орешек 4 и Терминатор 4. Денег угрохали много, кассовые сборы они оправдали кое-как - и всё! Ждал честно говоря большего. Авторы пишут сценарий, загромождают фильм различного рода атрибутами, а зрители - да Бог с ними, схавают!

Добавлено спустя 4 минуты:
proROCK_777
На первом фото случаем не Рутгер Хауер (крайний справа), или обознался я?
 Добавлено: 2011-12-28 15:08 (спустя 28 минут)
alx555
В Крепком Орешке хотя бы не засыпаешь на драках и другом экшене. Сталлоне хороший актер, но режиссер из него...не очень(имхо).

alx555:

Авторы пишут сценарий, загромождают фильм различного рода атрибутами, а зрители - да Бог с ними, схавают!
То есть сюжет как бе не нужен? Кстати, сюжет в Крепком Орешке гораздо лучше, чем в Неудержимых. И там нет долбаной трясучки камеры в драках.
 Добавлено: 2011-12-30 06:24 (спустя 1 день 15 часов)
Кинокомментатор
firewarrior2
Ты немного меня не понял. В боевиках чем проще сюжет - тем лучше, моё мнение. Если усложнять, то хорошим дело не кончится :) Как-то так. Не мелодраму ж смотрим :-D "Аватар" например, да крутой, да спецэффекты, да денег собрал тонны - а сюжет думаешь обалденный? Высосанный из пальца, и идея стара как мир! Надеюсь до америкосов дошёл смысл заложенный в фильм НЕ НАДО СТИРАТЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ ЦЕЛЫЙ НАРОД ИЗ-ЗА РЕСУРСОВ, НИКОГО ПРИ ЭТОМ НЕ СПРАШИВАЯ (они последние десятилетия только этим и занимаются).
Словом "Неудержимые" мне понравились, жду продолжения!
 Добавлено: 2012-01-19 09:46 (спустя 20 дней)
Кинокомментатор
«Неудержимые 2» получат «детский» рейтинг PG-13
Сильвестр Сталлоне подтвердил, что продолжение боевика «Неудержимые» получит рейтинг PG-13, в отличие от своего предшественника. Частично тому виной Чак Норрис, согласившийся сниматься в «Неудержимых 2» только при наличии «детского» рейтинга.

Чак Норрис проговорился в интервью польскому изданию Gazeta. Актер сообщил, что попадание фильма под классификацию PG-13 было одним из его условий при подписании контракта на съемки.

Вот что сообщил «Крутой Уокер»: «В сценарии „Неудержимых 2“ было много нецензурной брани в диалогах, поэтому молодым зрителям он был бы недоступен. Но я больше не снимаюсь в таких фильмах. И сказал, что не буду участвовать в проекте, если не изменят диалоги. Продюсеры приняли мои условия, так что теперь фильм получил рейтинг PG-13».

Учитывая, что в «Неудержимых» диалоги, мягко говоря, не самое главное, а вот в экшн сценах довольно много насилия, указывать на мат в сценарии со стороны Норриса весьма странно. Этому же удивляется сайт Slashfilm, обнаруживший интервью Чака.

Тем временем Сильвестр Сталлоне написал письмо главреду сайта Ain’t It Cool News Гарри Ноулзу, в котором утверждает: «Гарри, фильм получился фантастический, Ван Дамм сыграл просто великолепно… Но наша финальная битва идет за возраст зрителя. Слухи о PG-13 – правда. Но прежде чем твои читатели начнут высказывать свои суждения по этому вопросу, поверь мне, что фильм получился очень масштабным по всем статьям. Картина затрагивает целый ряд эмоций, которые мы хотели бы разделить с самой широкой зрительской аудиторией. Но не бойтесь, махач и чукалово будет по полной программе!»

Режиссером «Неудержимых 2» выступил Саймон Уэст. Фильм выйдет в российский прокат 16 августа.
Свернуть
 Добавлено: 2012-01-19 10:26 (спустя 40 минут)
proROCK_777
Чак правильно сделал, иначе получился бы фильм для быдла с кучей мата(имхо). Крутизна заключается отнюдь не в сквернословщине)