Стаж: 7 лет 10 месяцев
Спасибок: 16
Лайков: 2

alx555:

Почему-то не дали Бэйлу "Оскара"? Почему-то не дали Олдмэну (хотя инспектор в его исполнении весьма убедителен), почему-то не дали Кейну или Фримену - какие аргументы ещё нужны? Или из этого списка нет достойных актёров в данном фильме на получение награды?

Добавлено спустя 1 минута:
Sokol_21_12
Есть ещё литературный перевод вообще-то. Переведи попробуй Raw Deal. Достовно "Честная сделка", в нашем переводе "Без компромиссов".

Добавлено спустя 7 минут:
Sokol_21_12
Героя он не только не почувствовал, а даже не понял! И действительно сыграл только так - как ему самому понравилось, и в данном случае здесь надо ещё и высказаться по поводу сценаристов, ибо они придумали как должен был выглядеть персонаж Джокера. И это кстати не только моё мнение, зря ты так - приглядись по-внимательнее к другим комментариям.

Ни Бэйлу, ни Олдмэну, ни Фримену оскар в этом фильме давать абсолютно не за что. вообще не за что, они в куче картин сыграли более важные и более достойные роли.
Про перевод вообще ты не по адрессу написал.
Про то, что Леджер сделал Джокера не таким, каким должен был - с чего ты это взял?! Режиссёру наверно виднее, каким он хотел видеть Джокера в фильме, чем тебе. А Нолан как раз таки добился от Леджера именно того, чего хотел сам. Если ты хотел чего-то другого, это не означает, что все этого хотели, откуда ты вообще такое взял??? дай мне ссылку на достоверный источник, что режиссёр или сценаристы фильма недовольны тем, что Джокер получился не таким, каким они его хотели видеть.
 Добавлено: 2011-07-10 14:56 (спустя 29 минут)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Спасибок: 58
Лайков: 1
Sokol_21_12
Мое мнение - фильму Нолана просто по какой-то причине повезло, ибо в старом фильме, мультсериале и игре Джокер совершенно другой и уж получше выглядит, чем в Темном рыцаре. Да, и насчет того, что многим людям понравился Темный рыцарь - да сейчас многим и Трансформеры нравятся, о коих я предпочту умолчать. Большинство людей не особо разборчивые и смотрят все новинки и восхищаются ими. Да только новое кино и рядом не стояло со старым.
 Добавлено: 2011-07-10 16:21 (спустя 1 час 25 минут)
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Спасибок: 74

firewarrior2:

Sokol_21_12
Мое мнение - фильму Нолана просто по какой-то причине повезло, ибо в старом фильме, мультсериале и игре Джокер совершенно другой и уж получше выглядит, чем в Темном рыцаре. Да, и насчет того, что многим людям понравился Темный рыцарь - да сейчас многим и Трансформеры нравятся, о коих я предпочту умолчать. Большинство людей не особо разборчивые и смотрят все новинки и восхищаются ими. Да только новое кино и рядом не стояло со старым.
Ааа, Трансформеры действительно УгГ :-D
И я так считаю потому что я разборчив. И поэтому могу утверждать что фильм действительно удался. Имею в виду ТР. Первый фильм мягко говоря был скучноват, но второй действительно лучший.
Может я так говорю потому что мне не нравятся не правдоподобные герои-клоуны, смотреть на которых было не интересно потому что их характеры были поверхностны и читались как книга...
 Добавлено: 2011-07-10 18:22 (спустя 2 часа)
NAO94
А мне Бэтмен: начало как раз и больше понравился, чем ТР :) Хотя тоже скучноват. Вот никак не могу вспомнить точно, было ли такое в ТР: типа бэтмен использует какой то мега-радар, встроенный в мобилу(или куда-то там еще), который может просканировать целый город?
 Добавлено: 2011-07-10 19:02 (спустя 39 минут)

firewarrior2:

NAO94
А мне Бэтмен: начало как раз и больше понравился, чем ТР :) Хотя тоже скучноват. Вот никак не могу вспомнить точно, было ли такое в ТР: типа бэтмен использует какой то мега-радар, встроенный в мобилу(или куда-то там еще), который может просканировать целый город?
Сам же говоришь до конца не смотрел. К чему тогда вопрос?
Ой-айай, ты хочешь намекнуть что это мега бред, подобно трансформирующимся железякам? :-D
 Добавлено: 2011-07-10 19:13 (спустя 11 минут)
NAO94
До конца не смотрел, но этот момент видел. Просто я не помню в каком масштабе радарчик сканировал. Если действительно целый город - разве не хрень?
 Добавлено: 2011-07-10 19:24 (спустя 10 минут)

firewarrior2:

NAO94
До конца не смотрел, но этот момент видел. Просто я не помню в каком масштабе радарчик сканировал. Если действительно целый город - разве не хрень?
Если ты смотрел только час, то ты мог видеть лишь как это было в Гонг-Конге, где сканировалось здание для операции. А Аркам тоже сканировался. Но это не имеет значения (целый город или не целый) если знать принцип работы технологии. Короче, лучше самому посмотреть. Самое интересное в конце. Но если ты конкретно себе внушил больше не смотреть то тебя не переубедить.
 Добавлено: 2011-07-10 20:05 (спустя 41 минута)
NAO94
:) Я себе ничего не внушал. Просто посмотрел час и больше не смог тратить свое время на эту нудятину. Вот ты говоришь: досмотрел бы ты до конца и т.п... Зачем? Если ты смотришь фильм уже ЧАС и он тебя ВООБЩЕ не цепляет, то зачем и дальше его продолжать смотреть? Тем более, что эта тягомотина идет добрых два с половиной часа. Уж лучше потрачу время на что-нибудь более стоящее. Конечно, можно мне сказать, что, мол, ты упустил всю суть, ты не видел половины фильма...А мне важен фильм ЦЕЛИКОМ. Если половина фильма не нравится, тратить на него время, вобщем-то, не стоит.
 Добавлено: 2011-07-10 21:27 (спустя 1 час 21 минута)

firewarrior2:

Sokol_21_12

Трансформеры - вообще сплошное разочарование, при чём все три части! Сюжет там вообще никакой во всех частях, люди просто ведутся на спецэфекты и динамику происходящего, ну и немного юмора(хотя в третьей части с юмором перебор). Кстати, третья часть Трансформеров на мой взгляд вообще самая худшая... Так что тут я с тобой целиком и полностью согласен!

P.S. Я на 3тью часть в кинотеатр ходил(да ещё и в 3D) и на середине фильма добрых минут 20 проспал :) .
 Добавлено: 2011-07-11 00:26 (спустя 2 часа 59 минут)

Sokol_21_12:

firewarrior2:

Sokol_21_12

Трансформеры - вообще сплошное разочарование, при чём все три части! Сюжет там вообще никакой во всех частях, люди просто ведутся на спецэфекты и динамику происходящего, ну и немного юмора(хотя в третьей части с юмором перебор). Кстати, третья часть Трансформеров на мой взгляд вообще самая худшая... Так что тут я с тобой целиком и полностью согласен!

P.S. Я на 3тью часть в кинотеатр ходил(да ещё и в 3D) и на середине фильма добрых минут 20 проспал :) .
Нас уже трое.
 Добавлено: 2011-07-11 10:35 (спустя 10 часов)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 130
Лайков: 4
Sokol_21_12
Да? Ай-яй-яй, бездарные они люди, как их вообще взяли сниматься ;;-))) ;;-))) ;;-))). Многие заслужили, как раз многие. Почему дали "Оскар" именно Леджеру? Да потому, что компания Warner Brothers сама настояла на этом и киноакадемия сдалась (Гугл тебе в помощь если не веришь),ещё бы не дали - миллиард кассовых сборов по всему миру. Как говорит Задорнов "всё из-за бабок"! Так оно и есть. Фильм удался, но ведь никто не будет спорить, что в этом заслуга абсолютно всего актёрского состава! Дали ему целых три "Оскара" за роль "голубого ковбоя", я бы лично не дал, но киноакадемии виднее :) Ещё раз повторюсь, без всякого сравнения - Леджер худший "Джокер" из всех фильмов о "Бэтмене!!!"
Многие бы щас опять стали нудеть, мол "на такие фильмы надо в кинотеатре смотреть", я посмотрел в хорошем качестве по ТВ и с хорошим звуком. Лучше и красивее от этого фильм не стал :( . Как обычно, запишу на болванку и оставлю на память.
 Добавлено: 2011-07-11 11:40 (спустя 1 час 4 минуты)

alx555:

Sokol_21_12
Да? Ай-яй-яй, бездарные они люди, как их вообще взяли сниматься ;;-))) ;;-))) ;;-))). Многие заслужили, как раз многие. Почему дали "Оскар" именно Леджеру? Да потому, что компания Warner Brothers сама настояла на этом и киноакадемия сдалась (Гугл тебе в помощь если не веришь),ещё бы не дали - миллиард кассовых сборов по всему миру. Как говорит Задорнов "всё из-за бабок"! Так оно и есть. Фильм удался, но ведь никто не будет спорить, что в этом заслуга абсолютно всего актёрского состава! Дали ему целых три "Оскара" за роль "голубого ковбоя", я бы лично не дал, но киноакадемии виднее :) Ещё раз повторюсь, без всякого сравнения - Леджер худший "Джокер" из всех фильмов о "Бэтмене!!!"
Многие бы щас опять стали нудеть, мол "на такие фильмы надо в кинотеатре смотреть", я посмотрел в хорошем качестве по ТВ и с хорошим звуком. Лучше и красивее от этого фильм не стал :( . Как обычно, запишу на болванку и оставлю на память.
Только твоего мнения спрашивать никто не будет :-D
 Добавлено: 2011-07-11 11:59 (спустя 19 минут)
Кинокомментатор
NAO94
Я об этом и говорил, как и вашего тоже :-D Поэтому и рассуждаем между собой. И ещё добавлю, нормальные актёры на антидепрессантах и наркотиках не сидят! Леджер и тут неправ был! Выходишь из себя после очередной роли - иди лечись! А наркотики - это не выход!

Цитата из "Вики":
22 января 2008 года в 15:31 Хит Леджер был обнаружен мёртвым в своей нью-йоркской квартире на Манхэттене. Вскрытие не смогло установить точную причину смерти, поэтому понадобилось провести дополнительную токсикологическую экспертизу, по результатам которой была объявлена официальная причина смерти Леджера - острая интоксикация, вызванная совместным действием болеутоляющих (в том числе наркотических анальгетиков), снотворных и транквилизаторов (оксикодона, гидрокодона, диазепама, темазепама, алпразолама и доксиламина).

И к чему всё это? Вроде с виду нормальный парень был, а так глупо погиб :(

Из тех ролей, что мне искренне понравились, (есть оказывается и такие, так что не зануда я) "Рыцарская история", "Патриот", "Воображариум доктора Парнаса" и "Братья Гримм".
 Добавлено: 2011-07-11 12:35 (спустя 35 минут)

alx555:

NAO94
Я об этом и говорил, как и вашего тоже :-D Поэтому и рассуждаем между собой. И ещё добавлю, нормальные актёры на антидепрессантах и наркотиках не сидят! Леджер и тут неправ был! Выходишь из себя после очередной роли - иди лечись! А наркотики - это не выход!

Цитата из "Вики":
22 января 2008 года в 15:31 Хит Леджер был обнаружен мёртвым в своей нью-йоркской квартире на Манхэттене. Вскрытие не смогло установить точную причину смерти, поэтому понадобилось провести дополнительную токсикологическую экспертизу, по результатам которой была объявлена официальная причина смерти Леджера - острая интоксикация, вызванная совместным действием болеутоляющих (в том числе наркотических анальгетиков), снотворных и транквилизаторов (оксикодона, гидрокодона, диазепама, темазепама, алпразолама и доксиламина).

И к чему всё это? Вроде с виду нормальный парень был, а так глупо погиб :(

Из тех ролей, что мне искренне понравились, (есть оказывается и такие, так что не зануда я) "Рыцарская история", "Патриот", "Воображариум доктора Парнаса" и "Братья Гримм".
Да и не нужна никому его нормальность.
 Добавлено: 2011-07-11 12:42 (спустя 7 минут)
Кинокомментатор
NAO94
Обидно....

Добавлено спустя 43 минуты:
firewarrior2
В точку!
 Добавлено: 2011-07-11 13:42 (спустя 1 час)
Кинокомментатор
Sokol_21_12
А при чём тут режиссёр? Последнее слово за актёром! Глупость сам говоришь, ясное дело таких ссылок нет, да и кто после смерти таковые ссылки вообще оставит, если они и были? Я ради прикола зарегистрировался на одном из форумов, там только положительные отзывы...Написал, что думаю по этому поводу, конкретно по роли, удалили менее чем за 10 минут!!! Ты утверждаешь как и многие, эта роль Леджера чуть ли не шедевр - я утверждаю противоположное. Перестарался он! По-моему мнению гениальный Джокер всё-таки в исполнении Николсона. И юмор, и приколы, и злодея он сыграл отлично! Кстати с долей той же психики, только не перегибая палку. В-принципе должны появится "Двуликий" и "Загадочный", ("Человека-пингвина" наверное в компанию не возьмут) и ещё возможно появятся нормальные актёрские работы и без лишней чёрной психологии.

Добавлено спустя 5 минут:
Sokol_21_12
Наверняка так и хотел режиссёр, я тут и не собираюсь ничего доказывать :)
 Добавлено: 2011-07-11 14:37 (спустя 54 минуты)

alx555:

Sokol_21_12

Ты вообще читаешь, что я пишу? При чём тут "бездарные они люди", я не говорил что они плохо сыграли, я сказал, что у них есть картины и получше(но и за них им никто оскара не дал). Конечно фильм хорош благодаря всему актёрскому составу, а не двум-трём актёрам, никто не спорит. А про то, что "Джокер" в ТР худший из всех - это твоё мнение, многие тебя поддержат, многие с тобой не согласятся. У каждого свои предпочтения и вкусы.
 Добавлено: 2011-07-11 14:39 (спустя 2 минуты)

alx555:

Sokol_21_12
В-принципе должны появится "Двуликий" и "Загадочный", ("Человека-пингвина" наверное в компанию не возьмут) и ещё возможно появятся нормальные актёрские работы и без лишней чёрной психологии.

Вот про то, кто должен появиться, я не понял... Харви Дент кто по-твоему, если "двуликий" только должен появиться?
 Добавлено: 2011-07-11 16:30 (спустя 1 час 50 минут)
Sokol_21_12
Вот про то, кто должен появиться, я не понял... Харви Дент кто по-твоему, если "двуликий" только должен появиться?
Ну а как еще сказать? Ведь во второй части двуликого не было.
 Добавлено: 2011-07-11 18:28 (спустя 1 час 58 минут)
Вообще то главным злодеем, как уже уже известно, будет Бэйн.
Не тот Бэйн что был в Бэтмене и Робине :-D, где сюжет комиксов перекрутили в одной мясорубке...
 Добавлено: 2011-07-11 18:37 (спустя 8 минут)

Wiki:

Бэтмен и Робин
Бэтмен и Робин
В фильме «Бэтмен и Робин» Бэйн — серийный убийца, осужденный на пожизненное заключение. Выжив после испытания на себе наркотика «Venom», он с его помощью увеличивает свою силу. После побега вместе с Ядовитым Плющём, он становится её слугой и противником Бэтмена. Но в конце фильма оказывается побеждён, как и его хозяйка.
В противоположность прототипу из комиксов обладает очень низким интеллектом.
Роль исполнил Джип Свенсон.
Воскрешение Тёмного рыцаря
Основная статья: Воскрешение Тёмного рыцаря
В фильме Кристофера Нолана «Воскрешение Тёмного рыцаря» Бэйна сыграет Том Харди[1].
 Добавлено: 2011-07-11 18:41 (спустя 3 минуты)
NAO94
Как понять не тот Бэйн? Типа поумнеет?
 Добавлено: 2011-07-11 19:24 (спустя 42 минуты)

firewarrior2:

Sokol_21_12
Ну а как еще сказать? Ведь во второй части двуликого не было.

так я про что и говорю, Харви Дент и был двуликий. совсем не такой конечно, как в предыдущих фильмах, но тем не менее, это он и был.

NAO94:

Вообще то главным злодеем, как уже уже известно, будет Бэйн.
Не тот Бэйн что был в Бэтмене и Робине :-D, где сюжет комиксов перекрутили в одной мясорубке...

ещё Рас Аль Гул вернётся, на кинопоиске об этом писали(ну и в списке актёров заявлен тот, кто его играл в 1ой части)
 Добавлено: 2011-07-11 20:52 (спустя 1 час 28 минут)
Sokol_21_12
Ну хоть под спойлер закатай, главный секрет все-таки)
 Добавлено: 2011-07-11 21:44 (спустя 51 минута)

firewarrior2:

NAO94
Как понять не тот Бэйн? Типа поумнеет?
Типа полноценный персонаж, а не прикрученный к ядовитой тётке сценаристами или как их там :-D :ni_zia:
 Добавлено: 2011-07-12 06:48 (спустя 9 часов)
Кинокомментатор
Sokol_21_12
Читаю-читаю. Вот как это не странно Гэри Олдмен, хотя и сыграл "незаметного" испектора, хотя бы за роль второго плана тоже достоин награды. Леджеру ведь до кучи кроме "Оскара" посмертно забабахали и "Золотой глобус" - вообще ни в какие ворота! Конечно худший! Мнение - есть мнение, я его озвучил. По-поводу злодеев, ну конечно не в один фильм их всех затолкают, я про это и не утверждал. "Двуликий" будет, "Загадочного" возможно прилепят в "Возрождении-2". А т.к. появится "Возрождение", значит дальше "будет играть шарманка". Опять будут мусолить и выдумывать сюжет на свой лад. Комикс испортили окончательно!
 Добавлено: 2011-07-12 07:37 (спустя 48 минут)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Спасибок: 194
Лайков: 35
Sokol_21_12
На том же «кинопоиске» в графе актеры числится Лиам Нисон, но с пометкой «слухи». Поэтому еще не факт, что он вернется. А вот во флэшбэках будет точно. И играть молодого Рас Аль Гула будет Джошуа Пенс. Не нужно вводить людей в заблуждение.
 Добавлено: 2011-07-12 08:47 (спустя 1 час 10 минут)

alx555:

Sokol_21_12
Читаю-читаю. Вот как это не странно Гэри Олдмен, хотя и сыграл "незаметного" испектора, хотя бы за роль второго плана тоже достоин награды. Леджеру ведь до кучи кроме "Оскара" посмертно забабахали и "Золотой глобус" - вообще ни в какие ворота! Конечно худший! Мнение - есть мнение, я его озвучил. По-поводу злодеев, ну конечно не в один фильм их всех затолкают, я про это и не утверждал. "Двуликий" будет, "Загадочного" возможно прилепят в "Возрождении-2". А т.к. появится "Возрождение", значит дальше "будет играть шарманка". Опять будут мусолить и выдумывать сюжет на свой лад. Комикс испортили окончательно!
Хватит уже о Лэджере, всё таки не нам самим за других решать. Каждый сам отдаст предпочтение чужому актёрскому мастерству.
Понимаешь, так было всегда. Если идёт экранизация комикса, то сюжет вряд ли будет переписан полностью с него, но это никому и не нужно. И так было во всех фильмах о Бэтмэне. Ну или почти во всех, я все не помню.
 Добавлено: 2011-07-12 16:29 (спустя 7 часов)
Кинокомментатор
proROCK_777
Если только в воспоминаниях, иначе говоря дебильно-американским языком "во флэшбэках" :-D Его ж грохнули в предыдущей части! Это не любимый актёр Родригеса Дэнни Трэхо, который воскресает везде и всюду.

Добавлено спустя 1 минута:
NAO94
:a_g_a:
 Добавлено: 2011-07-14 18:19 (спустя 2 дня 1 час)
Стаж: 8 лет 3 месяца
а мне джокер Леджера понравился,как и сам фильм.

Пс:лучше Николсона никто Джокера не сыграет,как собсно никто не сыграет Пингвина лучше ДеВито.Имхо.
 Добавлено: 2011-07-15 11:38 (спустя 17 часов)
Постер.

Cкрытый текст
Изображение
Свернуть

Последний раз редактировалось medaproekt 2011-07-15 12:24, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2011-07-15 11:46 (спустя 8 минут)
Кинокомментатор
medaproekt
Ага, офигенный постер. :a_g_a: Только вот под спойлер бы его.
 Добавлено: 2011-07-15 15:25 (спустя 3 часа)
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Спасибок: 100
mad_elk
+100500
 Добавлено: 2011-07-21 23:18 (спустя 6 дней)
 Добавлено: 2011-07-22 07:29 (спустя 8 часов)

NAO94:

http://www.youtube.com/watch?v=p0AazfgXBOs

на кинопоиске уже давно висит :) пока что не очень трейлер, снято ещё очень мало...
 Добавлено: 2011-07-22 10:03 (спустя 2 часа 34 минуты)
Теперь здесь пускай тоже повисит.
 Добавлено: 2011-07-22 13:56 (спустя 3 часа)
Мне вот интересно чем будет выражена устрашающая сила Бэйна. Ведь в мире высоких технологий стирается значимость фактора физ. силы.
 Добавлено: 2011-07-22 17:45 (спустя 3 часа)
NAO94
Не согласен)
 Добавлено: 2011-07-22 19:33 (спустя 1 час 47 минут)

firewarrior2:

NAO94
Не согласен)
Излагай или из тебя клешнями вытаскивать :-D
 Добавлено: 2011-07-22 20:14 (спустя 40 минут)
NAO94
Да простой пример: вот в игре, если посмотреть досье Бэйна(или как-то еще там можно узнать), то станет ясно, что, несмотря на кучу гаджетов Бэтмена, Бэйн в прошлом ему сломал позвоночник. В следующей схватке в психушке Аркам Бэйн опять победил бы Бэтмена, если бы рядом не было автомобиля(кто играл, помнит). Да и вообще, а как обходятся другие супергерои? Например, человек-паук или сорвиголова? Ведь они вообще без навороченных бэтменовских гаджетов(только паутина у паука и трость у сорвиголовы), и все равно только так всех мочат в рукопашную) Ну а Бэйн... Что ему современные технологии? С легкостью крушит стены, очень выносливый и стойкий, впрямую с ним не подерешься. Не стоит его недооценивать :)
 Добавлено: 2011-07-22 20:45 (спустя 31 минута)

firewarrior2:

NAO94
Да простой пример: вот в игре, если посмотреть досье Бэйна(или как-то еще там можно узнать), то станет ясно, что, несмотря на кучу гаджетов Бэтмена, Бэйн в прошлом ему сломал позвоночник. В следующей схватке в психушке Аркам Бэйн опять победил бы Бэтмена, если бы рядом не было автомобиля(кто играл, помнит). Да и вообще, а как обходятся другие супергерои? Например, человек-паук или сорвиголова? Ведь они вообще без навороченных бэтменовских гаджетов(только паутина у паука и трость у сорвиголовы), и все равно только так всех мочат в рукопашную) Ну а Бэйн... Что ему современные технологии? С легкостью крушит стены, очень выносливый и стойкий, впрямую с ним не подерешься. Не стоит его недооценивать :)
:) Вообще то я не о том что это не выйдет, а о том как это будет обыграно интересно. Да и физ. сила это не столь важно, и соперничество может выйти только если у Бэтмена не будет др. выхода, как драться на равных, либо у Бэйна должно быть ещё что-то чтобы противопоставить это Бэтмену с его мегаразносторонностью и возможностями, типо влияния, власти.
 Добавлено: 2011-07-22 21:55 (спустя 1 час 10 минут)
NAO94
Ну это и так понятно, что Бэтмен победит, как всегда) А обыграть противостояние можно всегда хорошо) И причем тут влияние, власть? Сколько фильмов снято про крутых одиночек)
 Добавлено: 2011-07-22 23:07 (спустя 1 час 11 минут)

firewarrior2:

NAO94
Ну это и так понятно, что Бэтмен победит, как всегда) А обыграть противостояние можно всегда хорошо) И причем тут влияние, власть? Сколько фильмов снято про крутых одиночек)
Ни понил? Ну и ни надо :-D
 Добавлено: 2011-07-23 07:57 (спустя 8 часов)
NAO94
Да больно нужно мне тебя понимать :-D Я высказываю свое мнение. И раз уж разговор зашел о понимании, то тогда почетче излагай свою мысль, а не жалуйся, что "ой, меня никто не понимает..." Приятно быть непонятым, что ли?

Последний раз редактировалось firewarrior2 2011-07-23 08:08, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2011-07-23 08:08 (спустя 10 минут)
Кинокомментатор
firewarrior2
Ни кто не знает, что у Нолана в голове. Он вполне может и убить Бэтмена в конце фильма.
 Добавлено: 2011-07-23 08:10 (спустя 2 минуты)
proROCK_777
Уж с кем только Бэтмен не дрался...и будет убит Бэйном? Будет смешно :) Ну, если конечно там еще кто-нибудь не вмешается)
 Добавлено: 2011-07-23 08:20 (спустя 10 минут)
Кинокомментатор
firewarrior2
Если верить слухам, то намечается сразу три врага в этой части. Двое известны. Бэйн и Женщина–кошка, а вот кто третий будет не говорят. Наверное мы этого не узнаем, пока кино не выйдет в прокат. Сюжет же держится в строжайшей тайне...
 Добавлено: 2011-07-23 08:35 (спустя 14 минут)
proROCK_777
Думаю, третьим врагом будет либо Рас-Аль-Гул, либо Двуликий.
 Добавлено: 2011-07-23 09:01 (спустя 25 минут)
Кинокомментатор
firewarrior2
Ни того, ни другого не хотелось бы видеть в третьей части. Хочется новых лиц. Да и раз это заключительная часть трилогии, должно быть нечто оригинальное, а не простое «воскрешение» одного из злодеев предыдущих частей.
 Добавлено: 2011-07-24 12:15 (спустя 1 день 3 часа)
Модератор
Стаж: 9 лет
Спасибок: 4102
Потер флуд.
Больше прошу не начинать :)

Мои раздачи на "NNTT.ORG" | Правила раздела "Кино" | Ветеринарный кабинет "Рыжий Кот"