Модератор
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Спасибок: 2244
Лайков: 1
Изображение

Год: 2013
Страна: США Изображение
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Слоган: -
Продолжительность: -
Режиссер: Джастин Лин
Сценарий: Крис Морган
Продюсер: Вин Дизель, Нил Х. Мориц
Оператор: Стивен Ф. Уиндон
Композитор: -
Художник: Ян Рулфс, Тоби Бриттон, Джеймс Хэмбридж
В ролях: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон
Премьера (мир): 24 мая 2013
Премьера (РФ): 23 мая 2013, «UPI»
Сайты:
http://fast6movie.com/fast-6-movie-release-date/
kinopoisk.ru

Последний раз редактировалось Денька 2012-04-13 09:51, всего редактировалось 4 раз(а).
 Добавлено: 2011-07-13 13:01 (спустя 3 дня)
Стаж: 6 лет 4 месяца
да-а, не плохой сериал получается!
 Добавлено: 2011-07-13 22:36 (спустя 9 часов)
Пользователь забанен
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Спасибок: 521
Мда, сколько можно уже? Все равно первая и вторая были лучшими!
Наши не умееют делать нормально НИЧЕГО, все чем мы довольствуемся было сделано 50 а то и больше лет назад... после чего они 50 лет пытаются улучшить то что изначально не было хорошим... Я горд что я живу в этой такой стране xD
Свернуть
https://www.playfire.com/bf3-vs-mw3/46c7803523993b70
 Добавлено: 2011-07-13 22:51 (спустя 15 минут)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 3207
Лайков: 3
Salival не совсем верно, не только 1 и 2, точнее сказать 1,2,4,5 это отличные фильмы. Хотя лишь это всего на всего мое мнение
 Добавлено: 2011-07-13 23:48 (спустя 57 минут)
Модератор
ST1M
3 тоже отличная) Считаю, что истинному поклоннику все части нравятся. Мне лично все очень нравятся. Но а 1-я часть - легенда :co_ol:
 Добавлено: 2011-07-14 06:13 (спустя 6 часов)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Спасибок: 194
Лайков: 35
С первой части началось поколение стритрейсинга. Как во всем мире так и в России. Это после первого фильма стали лепить спойлеры на наши старенькие "копейки". Так что первая часть была очень большим открытием и безусловно лучшей в серии. Ближе всего к успеху 1-ой только 5-ая часть. Остальные же уступают, но не значительно. Обажаю "Форсажи". И пусть хоть 100 частей снимают, смотреть не устану :)
 Добавлено: 2011-07-14 09:13 (спустя 3 часа)
Модератор
proROCK_777
Полностью поддерживаю :bra_vo:
Вторая часть мне раньше не нравилась вообще, но там так хорошо передана атмосфера Майами, что я в нее влюбился :hi_hi_hi:
 Добавлено: 2011-07-14 09:36 (спустя 23 минуты)
Пользователь забанен

ST1M:

Salival не совсем верно, не только 1 и 2, точнее сказать 1,2,4,5 это отличные фильмы. Хотя лишь это всего на всего мое мнение
для тебя может быть и не совсем верно... :a_g_a:
Наши не умееют делать нормально НИЧЕГО, все чем мы довольствуемся было сделано 50 а то и больше лет назад... после чего они 50 лет пытаются улучшить то что изначально не было хорошим... Я горд что я живу в этой такой стране xD
Свернуть
 Добавлено: 2011-07-14 09:47 (спустя 11 минут)
Top-seeder
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 316
Лайков: 45

proROCK_777:

Ближе всего к успеху 1-ой только 5-ая часть.
эммм... и это говорит человек с лычкой Кинокомментатор...
Свернуть
 Добавлено: 2011-07-14 10:37 (спустя 49 минут)
Кинокомментатор
Ryzhakov
Что не так? Договаривай мысль, раз уж начал.
 Добавлено: 2011-07-14 12:28 (спустя 1 час 50 минут)
Top-seeder
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 316
Лайков: 45

proROCK_777:

настолько слабый фильм не может быть настолько ближе к успех настолько сильного фильма...
Свернуть
 Добавлено: 2011-07-14 12:31 (спустя 3 минуты)
Пользователь забанен

Ryzhakov:

proROCK_777:

настолько слабый фильм не может быть настолько ближе к успех настолько сильного фильма...
:a_g_a:
Свернуть
 Добавлено: 2011-07-14 12:52 (спустя 20 минут)
Кинокомментатор

Ryzhakov:

proROCK_777:

Ну для начала я думаю иначе и переубедить меня не получится. И мне не совсем понятка твоя логика. Как могут быть связаны моя лычка и моё мнение. Лычку я получил не из–за того, ЧТО пишу, а из–за того что ПИШУ.
 Добавлено: 2011-07-23 18:50 (спустя 9 дней)
Krowl_Ik сцуко
Стаж: 9 лет
Спасибок: 110
Лайков: 13
надеюсь гонки в 6й части будут, а то фильм о гонках, а в 5й части их небыло вообще!
 Добавлено: 2011-10-04 11:08 (спустя 2 месяца 11 дней)
Модератор
Джейсон Стэйтем (Стэтхэм) присматривается к «Форсажам»

Источники сайта Twitch разведали, что Universal Pictures планирует снимать шестой и седьмой фильмы франшизы «Форсаж» параллельно. Работа пройдет в будущем году в Европе, а актерский состав может пополниться еще одной звездой боевиков — проектом заинтересовался Джейсон Стэйтем.

Английский актер кажется вполне логичным дополнением к франшизе, учитывая, что герои собираются действовать на просторах Европы. Однако не стоит рассматривать его интерес в проекте как стопроцентное утверждение на роль: пока что участие Стэйтема писано вилами по воде.

А вот параллельные съемки шестой и седьмой частей кажутся вполне правдоподобными. Вспомним, как всего пару недель назад режиссер Джастин Лин выбыл из проекта «Терминатор 5» по причине нехватки времени. Учитывая, что работа над двумя картинами параллельно может занять большую часть 2012 года, то времени на «Терминатора» у Лина совсем не останется.

Также стоит напомнить, что авторы франшизы собираются отойти от изначальной концепции «Форсажа» и сделать упор на обычные ограбления. FFFFFUUUUUUUUU :'(

Если Стэйтем согласится на съемки в «Форсаже 6» и «Форсаже 7», то фильмы превратятся в омоложенный вариант «Неудержимых», собрав под своим крылом таких звезд боевиков, как Вин Дизель, Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем.
 Добавлено: 2011-10-04 11:50 (спустя 41 минута)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 87
Лайков: 6
Лично для меня сюжет последних 2-х форсажей высосан из х*я!

Суть в том что 1-я часть реально открыла новое направление для автолюбителей - глобальный тюнинг; 2-я часть закрепила успех первой только за счёт развития идеи + остаточное позитивное настроение от 1-й части!
3-й форсаж показывает зрителям уже не просто направление, а целую культуру, т.к. разогнать авто до 300 км/ч на 402-х метровой прямой пустяк по сравнению с идеальным балансом в управлении автомобилем на узеньких горных серпантинах, когда одна ошибка полностью выбивает участника из заезда со всеми вытекающими последствиями и никакая электроника или закись тут не поможет!!!

А вот 4 и 5-е части это скорее криминал, наркотики, синдикаты, кражи и т.д. и т.п. Аль Пачино отдыхает :ti_pa: и гонок на самом деле сильно недостаёт!!! А сюжет в таких случаях уже не спасет... :(
 Добавлено: 2011-10-05 06:32 (спустя 18 часов)
Модератор
Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 1500
Лайков: 5
вы не забывайте,что фильм не о гонках,в прямом их восприятии,а о дружбе,братстве и семье...а машины и гонки это лишь средство
 Добавлено: 2011-10-05 12:03 (спустя 5 часов)
Модератор
art-gruzdev
В первой части все было в равных пропорциях, идеально скомпоновано. Один из лучших фильмов, на мой взгляд :)
 Добавлено: 2011-12-21 13:48 (спустя 2 месяца 16 дней)
Кинокомментатор
Вин Дизель подтвердил шестой и седьмой «Форсаж»
Шестой фильм франшизы «Форсаж» будет поделен на две части. Об это рассказал на днях Вин Дизель, звезда и продюсер фильмов Режиссер Джастин Лин и сценарист Крис Морган в процессе обсуждения сюжета шестой картины пришли к выводу, что им потребуется и седьмая, чтобы нормально рассказать задуманную историю.

По словам самого Вина Дизеля, сценарии шестого и седьмого «Форсажа» пишутся параллельно. «Учитывая успех пятой части, добавление новых персонажей и увеличение размаха, мы рассуждали, как уместить дальнейшую историю в один фильм с цифрой 6 в названии, но оказалось, что у нас не хватает места», - говорит актер.

«Нам нужно было полностью показать историю, развить отношения героев, и когда мы начали прикидывать сценарий, то он составил 110 страниц, - продолжает Вин Дизель. – Тогда на студии нам сказали, что все это в один фильм не влезет». Таким образом, было принято решение разделить шестой фильм напополам. Поэтому «Форсаж 7» будет прямым продолжением «Форсажа 6».

Франшиза сильно изменилась за 10 лет своего существования. То, что начиналось как триллер про гонки на красивых тачках, превратилось в историю об ограблениях. «Форсаж 5» стал самым кассовым фильмом серии, собрав 626 миллионов в мировом прокате. Кроме того, критики оказались благосклонны к фильму.

О сюжете шестой и седьмой части Дизель, разумеется, ничего не рассказывает.

Актер покинул франшизу после первого же фильма, однако вернулся в финале третьей серии и уже в четвертой его герой снова стал одним из главных.

Пол Уокер говорит о привлекательности «Форсажей» так: «Дело не в тачках и погонях, хотя когда мне было 25, я только из-за них и согласился сниматься. Если бы не было истории о дружбе, семье и взаимовыручке, фильмы бы столько не протянули».
Свернуть
 Добавлено: 2011-12-28 17:56 (спустя 7 дней)
Кинокомментатор
Спасибок: 130
Лайков: 4
proROCK_777
Устанешь в тот момент, когда очередной Форсаж снимут на Красной площади :-D
 Добавлено: 2012-04-13 09:48 (спустя 3 месяца 15 дней)
Модератор
Джейсон Стэйтем отказался от шестого «Форсажа»

Франшиза «Форсаж» претерпевает изменения. Вместо фильмов о гонках и девчонках фильмы будут дальше повествовать об ограблениях. Действие шестой части должно развиваться на просторах Европы, поэтому на одну из ролей планировали взять британца Джейсона Стэйтема. Как стало известно на этой неделе, Стэйтем участвовать в проекте не будет.

Таким образом, не сбудутся мечты тех, кто хотел увидеть трио современных и очень лысых героев боевиков вместе. Вин Дизель и Дуэйн Джонсон остаются в «Форсаже», но обойдутся без поддержки звезды «Перевозчика».

По какой причине Стэйтем отказался, не сообщается. Скорее всего, официальным вариантом ответа будет популярное «несовпадение рабочих графиков».

Сейчас Джейсон Стэйтем снимается в триллере «Колибри», который выйдет на российские экраны осенью 2013 года. В ближайшее время актера можно будет увидеть в боевике «Защитник» продюсера «Хостела» и сценариста «Принца Персии» Боаза Якина (да, это все один и тот же человек!). Фильм в российском прокате стартует с 26 апреля.

16 августа Стэйтем появится в составе сборной звезд боевиков разной степени популярности в сиквеле картины «Неудержимые».

Съемки «Форсажа 6» начинаются в мае этого года.
 Добавлено: 2012-04-13 10:16 (спустя 28 минут)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 733
жаль... со стэтхэмом было бы шикарно) видать одного лысого хватает
 Добавлено: 2012-04-14 08:21 (спустя 22 часа)
Спасибок: 27
Лайков: 6
Раз уж решили чисто боевики снимать, "перевозчик" был бы в тему. Может в 7-ой части будет. :)
 Добавлено: 2012-05-10 12:22 (спустя 26 дней)
Модератор
Люк Эванс записался злодеем в «Форсаж 6»
Не сумев заполучить к себе Джейсона Стэйтема, продюсеры шестой части франшизы «Форсаж» подыскали другого европейского актера. Британец Люк Эванс, игравший Арамиса в «Мушкетерах», снимется в роли главного злодея и будет действовать против Вина Дизеля, Пола Уокера и Дуэйна Джонсона.

Эванс знаком зрителю по роли Зевса в фильме Тарсема Синха «Война богов: Бессмертные». В фильмографии актера — «Битва титанов», «Без компромиссов» и «Ворон», а сейчас он занят в «Хоббите» Питера Джексона, где играет Барда Лучника. Приглашение в «Форсаж 6» Эванс получил еще несколько дней назад, однако рабочий график не позволял ему сочетать работу в Новой Зеландии со съемками в Европе. Однако сейчас все проблемы улажены, и Люк Эванс переходит в «Форсаж 6» сразу после «Хоббита».

Главные герои очередного «Форсажа» отправятся в Европу, где им предстоит совершить крупное ограбление. Люк Эванс окажется лидером конкурирующей группировки, которая пытается осуществить ту же работу.

Кроме уже указанных актеров, в проекте ожидается пополнение. Джина Карано впишется в бригаду Дуэйна Джонсона, Мишель Родригес вернется к Вину Дизелю. Ходят слухи, что в проекте сыграет Рианна, но подтверждений этому пока нет.

Джастин Лин приступает к съемкам своего четвертого фильма франшизы в ближайшее время. «Форсаж 6» выйдет в широкий прокат 24 мая 2013 года.
 Добавлено: 2012-05-26 21:00 (спустя 16 дней)
Стаж: 4 года 8 месяцев
Люк Эванс - какой-то и не бандит вовсе...

Главные герои очередного «Форсажа» отправятся в Европу, где им предстоит совершить крупное ограбление. Люк Эванс окажется лидером конкурирующей группировки, которая пытается осуществить ту же работу.

Чем-то напоминает 12 друзей Оушена...
Тоже в ограблениях соперничали...
 Добавлено: 2012-10-24 17:55 (спустя 4 месяца 28 дней)
Стаж: 9 лет 2 месяца
Спасибок: 41
Лайков: 14
По-моему этот сериал уже всем наскучил.
 Добавлено: 2012-10-24 22:35 (спустя 4 часа)
Спасибок: 64
Достали уже снимать это г**но
 Добавлено: 2012-12-23 17:53 (спустя 1 месяц 29 дней)
посмотрим..... :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
 Добавлено: 2013-01-07 17:34 (спустя 14 дней)
3 часть тоже офигенная))
 Добавлено: 2013-02-07 17:48 (спустя 1 месяц)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Спасибок: 24
Посмотрел трейлер. Форсаж уже не тот. Но есть в нем что-то.
 Добавлено: 2013-02-09 23:47 (спустя 2 дня 5 часов)
Стаж: 6 лет 2 месяца
вот так новость,обязательно пойду
 Добавлено: 2013-04-23 16:01 (спустя 2 месяца 13 дней)
Кинокомментатор
Спасибок: 130
Ролик по "первому" видел, впечатляет :a_g_a: !!!