Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 130
Лайков: 4
Крепкий орешек 5 / Die Hard 5

Год выпуска: 2013
Страна: США (Dune Entertainment, Media Magik Entertainment, Twentieth Century Fox Film Corporation)
Слоган: A Good Day to Die Hard
Жанр: Боевик, криминал, триллер

Режиссёр: Джон Мур
Сценарист: Скип Вудс, Родерик Торп
В ролях: Брюс Уиллис, Патрик Стюарт
Описание: Находчивый и бесстрашный полицейский из Нью-Йорка Джон МакКлейн снова в деле. На этот раз ему предстоит сразиться с бандой циничных злодеев, «охотящихся» за особо ценными ресурсами…
Мировая премьера: 14.02.2013
Премьера в России: 14.02.2013

Добавлено спустя 2 минуты:
...т.е. на этот раз Джон Маклейн будет сражаться с бандой американцев :-D :-D :-D
 Добавлено: 2012-04-05 10:33 (спустя 1 час 55 минут)
Стаж: 7 лет 3 месяца
Спасибок: 812
Лайков: 44
А за что вообще дают кинокомментатора? Я тоже могу под полтораху Охоты Крепкой что-нибудь обосрать или всплакнуть мешками и одобрить к просмотру. Возьмите меня.
 Добавлено: 2012-04-05 12:04 (спустя 1 час 31 минута)
Кинокомментатор

wertific:

А за что вообще дают кинокомментатора? Я тоже могу под полтораху Охоты Крепкой что-нибудь обосрать или всплакнуть мешками и одобрить к просмотру. Возьмите меня.

Молодой человек - это не ко мне :-D . Для начала обойдитесь без "полторахи Охоты" и дайти вразумительный ответ по поводу фильма, а уж потом "как попрёт!" :)
 Добавлено: 2012-04-05 14:49 (спустя 2 часа 45 минут)
Стаж: 7 лет 3 месяца
Спасибок: 812
Лайков: 44
Хорошо, молодой человек, давайте попробуем написать рецензию на еще не вышедший фильм. Берем полтораху Охоты и вперед. 2013. Ну вот нахера снимать то, что уже через 2 года забудется. Крепкий орешек-5. Джон Мур, исписавшийся уже в Команде А и взятый, как резерв во франшизе Людей Икс, предложить новое может вряд ли , уставший 67-летний Брюс вряд ли поможет. Качать немедленно, оно того стоит. Почему? Да бля, потому что я посмотрел это в кинотеатре с невъеб****м звуком и считаю, что Уолтер Мать его Брюс Уи́ллис- этакий герой своего времени, и если его, С**ка Мать Его Достоинство не позволит ему в очередной раз спасти мир, то справедливости ради надо было бы заметить, что в пятый раз не следовало бы ему лезть туда, куда не следует. Только ради этого качать! Бл* буду. Всем советую и ни в коем разе не рекомендую. А еще у меня осталась еще одна полтораха Охоты и я вам сейчас наеб**ю еще одну ниху**ую рецензию на ту ху***, что я только что посмотрел в Орленке.

P.S. Да я уже кинокомметатор, епта, дайте мне антибыдловскую плашку и увеличьте рейтинг.
P.P.S. Хотелось бы услышать вашу рецензию по поводу...ну хотя бы фильма "Несколько хороших парней" Роба Райнера 1990 года
 Добавлено: 2012-04-05 20:31 (спустя 5 часов)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 54
Лайков: 2
wertific ну ты даешь, состарил старину Брюса аж на 10 лет! ему пока что 57 :-D
 Добавлено: 2012-04-05 21:50 (спустя 1 час 19 минут)
Top-seeder
Стаж: 7 лет
Лайков: 248

wertific:

Возьмите меня.
Прочитал рецензию, я бы взял. :hi_hi_hi:
 Добавлено: 2012-04-10 14:52 (спустя 4 дня)
Кинокомментатор

wertific:

Хорошо, молодой человек, давайте попробуем написать рецензию на еще не вышедший фильм. Берем полтораху Охоты и вперед. 2013. Ну вот нахера снимать то, что уже через 2 года забудется. Крепкий орешек-5. Джон Мур, исписавшийся уже в Команде А и взятый, как резерв во франшизе Людей Икс, предложить новое может вряд ли , уставший 67-летний Брюс вряд ли поможет. Качать немедленно, оно того стоит. Почему? Да бля, потому что я посмотрел это в кинотеатре с невъеб****м звуком и считаю, что Уолтер Мать его Брюс Уи́ллис- этакий герой своего времени, и если его, С**ка Мать Его Достоинство не позволит ему в очередной раз спасти мир, то справедливости ради надо было бы заметить, что в пятый раз не следовало бы ему лезть туда, куда не следует. Только ради этого качать! Бл* буду. Всем советую и ни в коем разе не рекомендую. А еще у меня осталась еще одна полтораха Охоты и я вам сейчас наеб**ю еще одну ниху**ую рецензию на ту ху***, что я только что посмотрел в Орленке.

P.S. Да я уже кинокомметатор, епта, дайте мне антибыдловскую плашку и увеличьте рейтинг.
P.P.S. Хотелось бы услышать вашу рецензию по поводу...ну хотя бы фильма "Несколько хороших парней" Роба Райнера 1990 года

Ага ну нет слов - одни эмоции, если мат выкинуть, то полтора предложения остануться ;;-))) ,а если серьёзно говорить, что думаешь о фильме, режиссёре и сюжете? Про то, сколько Брюсу Уиллису лет говорить по меньшей мере глупо, смотрел ведь и "Неудержимых", и "Индиану Джонс" если уметь сыграть, то возраст тут не главное. Про сюжет можно только догадываться и если это правда, "о банде злодеев", то есть надежда возврата к первым двум частям "крепкого горошка", глядишь Маклейн будет вести расследование в духе 90-х! И в самом деле ну сколько можно "глобализма"? А что уж не придумать сюжет где Брюс Уиллис сражается против кучи инопланетян захвативших Нью-Йорк :-D

P.S. Спешу тебя разочаровать,плашка "кинокомментатор" ровным счётом ничего не даёт,никаких привилегий - на то она и плашка!
 Добавлено: 2012-04-13 08:40 (спустя 2 дня 17 часов)
Кинокомментатор

wertific:

Как только посмотрю - будет рецензия :a_g_a:
 Добавлено: 2012-04-17 14:58 (спустя 4 дня)
Кинокомментатор
wertific

viewtopic.php?f=254&t=417920&p=5279689#p5279689
 Добавлено: 2012-04-19 16:50 (спустя 2 дня 1 час)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 72
alx555
Прочитал рецензию, интересно что вы скажете о том как играет Джейми Фокс http://nnportal.org/portal/viewtopic.php?f=254&t=268260 в этом фильме.
 Добавлено: 2012-04-20 10:29 (спустя 17 часов)
Кинокомментатор

Lokkis:

alx555
Прочитал рецензию, интересно что вы скажете о том как играет Джейми Фокс http://nnportal.org/portal/viewtopic.php?f=254&t=268260 в этом фильме.

Подколол :ni_zia: Увы - я не поклонник фильмов такого рода и как следствие объективности не получится.
 Добавлено: 2012-04-20 17:55 (спустя 7 часов)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Как ни странно, даже последние 2 орешка были смотрибельны, интересны и в полной мере оправдывали название.Думаю, что из 5-ой получится крепенький фильмец, который приятно будет посмотреть в кино и через какое-то время пересмотреть дома на широкоформатке.
 Добавлено: 2012-10-07 11:34 (спустя 5 месяцев 16 дней)
Кинокомментатор
Господи! Ну когда всё это кончится? Опять русские виноваты!
http://www.topnews.ru/news_id_53361.html
 Добавлено: 2013-01-04 20:49 (спустя 2 месяца 28 дней)
Стаж: 6 лет 9 месяцев
надеюсь освобождение макклейна младшего не выльется в переворот власти в нашей стране...
 Добавлено: 2013-01-05 16:27 (спустя 19 часов)
Стаж: 7 лет

~Black ocean~:

надеюсь освобождение макклейна младшего не выльется в переворот власти в нашей стране...
надо в ролях посмотреть, если там такие люди как кудрин, удальцов, немцов и др. то есть некая вероятность, если нет то все будет хорошо у орешка как всегда, а может орешку дали спецзадание помочь Российской дерьмократии (опозиции), а то русские они такие русские, сами то никак :-D