Пользователь забанен
Стаж: 6 лет 3 месяца
Спасибок: 6602
Лайков: 4
Обители зла 5

Изображение

Режиссер Пол В.С. Андерсон приступил к работе над пятой частью фильма "Обитель зла". Об этом в интервью NY Mag сообщила исполнительница главной роли и супруга Андерсона Милла Йовович. По словам актрисы, у ее мужа уже есть несколько интересных идей по поводу дальнейшего развития франшизы.
"Это была первая часть "Обители зла", которая стартовала в прокате на первом месте. Уже с уверенностью можно сказать, что это самый успешный фильм франшизы. Так что создание пятой серии совершенно неизбежно", - сказала Йовович.
Напомним, что фильм "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D" заработал за первые выходные в американском прокате 27,7 миллиона долларов. При условии успешного международного проката картина принесет своим создателям прибыль.

В Обитель зла 5 будет Леон Кенади

Слито с http://www.kinonews.ru/news_10329/
 Добавлено: 2010-09-27 18:22 (спустя 1 день 22 часа)
Стаж: 8 лет
Спасибок: 223
Joe Barbaro
А с чего это ты взял, что в 5 резиденте будет Леон? Вроде по твоей сылке ни чего не написано про Леона?)
 Добавлено: 2010-09-28 13:02 (спустя 18 часов)
Пользователь забанен
Стаж: 6 лет 3 месяца
Спасибок: 6602
Почетай коменты в http://www.kinonews.ru/news_10329/
 Добавлено: 2010-09-28 15:34 (спустя 2 часа 31 минута)
Пффф... в теме Резидента 4 тоже писали что будет Леон и его будет играть Джексон Эклз, а толку( Хотя я очень надеюсь что наконецто покажут Леона) а то как то несправедливо, чей этому герою 2 игры посветили( Радует что Джил появится!)
 Добавлено: 2010-10-06 00:42 (спустя 7 дней)
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Спасибок: 51
Лайков: 3
Надеюсь что его не загадят как Криса)))
 Добавлено: 2010-10-06 16:50 (спустя 16 часов)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 47
Пусть немного оффтоп, но скорее всего даже не буду смотреть четвёртую часть, не говоря о пятой. Почти уверен что сделали ТУПОЕ МОЧИЛОВО (мнение закреплено комментами из отзывов о фильме) . А я хотел бы что то вроде первой, ну или что то среднее между первой и второй - настоящему RE больше подходит такой образ, ИМХО. так что пожалуй закрою на четвёртую часть глаза и лучше перепройду вторую часть игры.
 Добавлено: 2010-10-07 07:06 (спустя 14 часов)
Модератор
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 1768
Лайков: 1
pc-warrior мдя....еще один зомбик...больше слушай других =/
 Добавлено: 2010-10-08 07:55 (спустя 1 день)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Спасибок: 130
Всё действие фильма будет крутиться вокруг Милы,а как же? Жена ведь! :) Становится грустно от того,что в оригинальных играх КАЖДОМУ персонажу отдано своё место,в фильме же Милка начинает приедаться уже с первых минут,закрывая своей могучей спиной других участников происходящего действа. А между женой и мужем дома наверное мог бы произойти следующий диалог... "Дорогой,нашей маме не хватает на покупку домика,а мне на колечко с бриллиантом....Ладно-ладно,напишу сценарий к 6,7,8,9,10-ому Резиденту" - сказал Пол Андерсон и почесав маковку сел за написание очередного "шедевра" под названием "Возвращение дяденьки с топором или Эллис наносит ответный удар по егойному чайнику!"
 Добавлено: 2010-10-08 08:46 (спустя 51 минута)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 8100
Лайков: 6
alx555
Я вот давно думал на тему, что "Мила Йовович" - это такой отдельный жанр.
 Добавлено: 2010-10-09 20:31 (спустя 1 день 11 часов)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Жуть...Скажите,а вот если скажем у Милы и её муженька появятся взрослые детки...Ну усыновили скажем,их могут впендюрить в фильм?Да и сам муженёк сможет сняться?Да еще родителей позвать,да братьев с сёстрами...Получится настоящее ''семейное'' кино,где все персонажи - родственники.
Вобщем обитель зла превратился в высоко технологичный Треш про супер тётьку с не очень супер отрядом.
 Добавлено: 2010-10-10 09:54 (спустя 13 часов)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 39
4 часть не стал смотреть и 5 не буду. кто то покупает своим женам подарки, кто то ходит вместе с ними на фитнес, а кто то снимает кино со своей второй половинкой в главной роли. все нормально.
 Добавлено: 2010-10-10 10:06 (спустя 12 минут)
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Ну с 5 частью всё понятно... а когда 6 часть будет??? Изображение Изображение
 Добавлено: 2010-10-11 20:25 (спустя 1 день 10 часов)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 311
Скажу так: С тем что четвертая часть лучший фильм франшизы не согласен. Фильм хороший спору нет и действо и звуковое сопровождение, только по моему конец подкачал и сам по себе фильм довольно короткий (создается такое ощущение), но на первое место я всё таки поставил бы первую часть, ибо фильм ждали наверно только фанаты игры, а так как первый фильм скажем удался, во всяком случае в России был довольно успешным (повторюсь - это скорее заслуга игры), решили сбацать (другого слова не найду) вторую часть . С этого момента фильм капитально отделился от сценария игры. Третья часть высосана из пальца и тут бац четвертая часть опять начинает некоторыми моментами соприкасаться с игрой. И заметим, что первая часть и четвертая часть были сняты Полом Андерсеном, а вот вторая и третья ещё двумя разными режиссерами, напрашивается вопрос:"Если бы вторую и третью часть снимал Андерсен, может они были бы лучше?" Так что на мой взгляд, первая и четвертая часть два лучших фильма из всей франшизы, а если бы первый фильм запоганили не было бы никакой франшизы вобще.
 Добавлено: 2010-10-13 10:26 (спустя 1 день 14 часов)
Кинокомментатор
Всё объясняется бюджетом фильма и быстротой съёмок....Хорошие фильмы за 1,5-2 года не снимают! А тут нашли немного,сценарий вроде готов и ладно! Самого режиссёра я ругать не хочу,а хочу ругать его дилетантную точку зрения. Торопится парень! Или его торопят,не знаю! Но лишняя торопливость портит всю идею и процесс. Сценаристы в Голливуде иногда пишут сценарии за неделю!!! Представляете? К большинству хороших и выдающихся фильмов сценарии пишутся в течении полугода,года!
 Добавлено: 2010-10-13 10:53 (спустя 26 минут)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 8100
Лайков: 6

alx555:

Хорошие фильмы за 1,5-2 года не снимают!
Да почти все фильмы снимают за такой срок. Съемки обычно 2-4-6 месяцев, потом полгода-год на спецэффекты, монтаж и озвучку. Другое дело, что если прибавить к этому написание сценария, подготовку к съемкам, то обычно получается больше.
 Добавлено: 2010-10-22 23:10 (спустя 9 дней)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 47
извиняюсь ещё раз за оффтоп, но я всё таки посмотрел 4 часть обители зла и теперь считаю её ещё хуже чем думал(чужие отзывы были как я и думал близки к истине), имхо полное УГ. сюжет просто блещет своими ляпами, которые не заметить просто НЕРЕАЛЬНО. да, бои выполнены весьма неплохо. Но опять же сюжет!! он портит всю картину, потому что его реально тут практически нет! Зомби теперь, видимо, просто для декорации, точнее просто для мяса на экране. в общем маразм какой то, третья ещё ладно, но четвёртая вообще убила любой интерес к новым фильмам по RE, то есть Обитель Зла 5 вообще нет смысла для меня ждать.

zeron
вот именно, что дурак что не послушал и стал смотреть!
 Добавлено: 2010-10-26 09:19 (спустя 3 дня)
Кинокомментатор

Anatoly_v01:

alx555:

Хорошие фильмы за 1,5-2 года не снимают!
Да почти все фильмы снимают за такой срок. Съемки обычно 2-4-6 месяцев, потом полгода-год на спецэффекты, монтаж и озвучку. Другое дело, что если прибавить к этому написание сценария, подготовку к съемкам, то обычно получается больше.
:-D Убедил-убедил....Старые фильмы так снимали,сначала сценарий писали,потом на подготовку к съёмкам уходило приличное время,подбору актёров придавали большое значение,и только потом начинали съёмки...Ща возможно быстрее месяц на подготовку и пошло-поехало. А как на счёт наших фильмов? Какой фильм всё никак не доделают? "Трудно быть богом" по Стругацким если не ошибаюсь? 9-ый год снимают! Во как надо фильмы делать (долгострой,но денег хватило),и уверен,что фильм хороший выйдет!
 Добавлено: 2010-12-17 08:47 (спустя 1 месяц 21 день)
Кинокомментатор
Уважаемые друзья! Сегодня у нас долгожданный праздник! Повелительнице стрельбы с двух рук, невинноубивательнице страшных мужиков с облезлой кожей и чёрными глазами, откручиванияголовшице собак и иных животных, сногиударяльшице в пузоголовогрудь елеходящих инвалидов в заштопаных и рваных одеждах, стреляльшице по любой машинетракторугрузовику без промаха, воспламеняющей из глазика пернатых, управляющей на страх гастробайтерам из Азии полами, разрушительнице небоскрёбов и вырывательнице пламенных сердец из супостатов в массовом количестве, подрывательнице и устроительнице больших "бумов" на всей планете Земля - нашей любимой Миле Йовович исполняется....не скажу сколько исполняется! День рождения у неё сегодня! С чем её несравненную и поздравляем! Больше фильмов хороших и "заразных!" :-D Разных хотел сказать ;;-)))
Мила, если твои дети,ходят с зонтиками, муж рычит,страшно закатывает глаза и еле ходит, а любимая собака вдруг оказалась красного цвета - не пугайся,и не хватайся за пистолеты, это всего лишь последствия вечеринки в честь твоего праздника....Ты проснёшься, и увидишь, что муж никак не отойдёт после вчерашнего, дети играли в пожарных, а сабаку выкрасили в твой любимый цвет :par_don:
Желаем тебе здоровья, и откровенно не желаем его твоим недругам по фильмам. Конкуренты пусть дуются,критики обсуждают,а ты не обращай внимания....только давай договоримся,в следующем "Резиденте" не приглашай детей на съёмки - ладно? А то пойдут по стопам родителей......
 Добавлено: 2010-12-17 17:27 (спустя 8 часов)
alx555
Отлично сочинил поздравление :co_ol:

От себя я могу только сказать: :bra_vo: С Днем Рождения Мила!!Оставайся и дальше такой же хорошей актрисой :bra_vo:
Скромно и коротко))