Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 620
Лайков: 16

RedG00dy:

Lisa Liza:

RedG00dy:

сделайте пожалуйста быстрый поиск по релизам вверху покомпактней, а то вводишь название, и чтобы кнопку поиска нажать нужно было мышку двигать на весь экран вправо
А кнопка "интэр" не вариант?)

ну иногда просто лежишь на диване с мышкой, без клавиатуры, а так было бы удобнее
ну если это невозможно сделать, то так и скажите, причем тут лень с дивана вставать. Я люблю комфорт и люблю этот торрент портал. Представьте, что я с телевизора с пульта юзаю сайт
 sergei.loj нравится это.
 Добавлено: 2014-05-05 04:51 (спустя 1 час 32 минуты)
Стаж: 7 лет 3 месяца
Спасибок: 481
Лайков: 23
Лень! Как много в этом слове для сердца русского... В каменном веке много чего не было,что сейчас можно к лени приписать,прогресс знаете ли...(в прогрессе все связано с ленью,лень копать-вот вам трактор!).Так что давайте нам будет лень ругаться и спорить! Спраздником товарищи (и господа конечно!)! :) Че то меня понесло с просони! :-D
 Добавлено: 2014-05-05 06:20 (спустя 1 час 28 минут)
Мисс Общение 2014
Стаж: 5 лет
Лайков: 521
RedG00dy
Я не про лень с дивана вставать) я просто предположила, что раз с дивана фильмы ищешь, значит, название пишешь, наверное, с виртуальной клавиатуры. Где тоже есть кнопка ввод. А неудобно "долго" мышку вправо вести, чтобы нажать на "поиск", ну это уж слишком, правда
 Добавлено: 2014-05-05 15:30 (спустя 9 часов)
Стаж: 4 года 4 месяца
Спасибок: 85
Лайков: 5

RedG00dy:

RedG00dy:

Lisa Liza:

RedG00dy:

сделайте пожалуйста быстрый поиск по релизам вверху покомпактней, а то вводишь название, и чтобы кнопку поиска нажать нужно было мышку двигать на весь экран вправо
А кнопка "интэр" не вариант?)

ну иногда просто лежишь на диване с мышкой, без клавиатуры, а так было бы удобнее
ну если это невозможно сделать, то так и скажите, причем тут лень с дивана вставать. Я люблю комфорт и люблю этот торрент портал. Представьте, что я с телевизора с пульта юзаю сайт

показываю.....

зы. на пультике телевизора нажать "ОК\Select"

NEW:

Последний раз редактировалось Vietryk 2014-05-05 15:38, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2014-05-05 15:34 (спустя 3 минуты)
Супермодератор Инквизиции
Стаж: 8 лет 4 месяца
Спасибок: 1090
Лайков: 2759

Vietryk:

показываю.....
ему ж и это лень :par_don: :-D
 Добавлено: 2014-05-05 15:35 (спустя 1 минута)
Мисс Общение 2014
Vietryk
Маньяк)
И не лень было?)
 Добавлено: 2014-05-05 15:37 (спустя 1 минута)
Стаж: 4 года 4 месяца
Спасибок: 85
Лайков: 5
Lisa Liza
показать комичность происходящего выделениями слов было ленивей :-[

NEW:

Добавлено: 2014-05-05 15:52 (спустя 15 минут)
Мисс Общение 2014
Vietryk
Не, ну респект, что могу сказать))
Наглядно))
 Добавлено: 2014-05-05 15:55 (спустя 2 минуты)
Супермодератор Техподдержки
Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 1273
Лайков: 63
RedG00dy
Я донесу вашу просьбу до админов.
Но ИМХО это бред.
Везде энтеры есть, а на пульте телека есть красная кнопочка отвечающая за поиск.
 Добавлено: 2014-05-05 17:25 (спустя 1 час 30 минут)
ребят, я вообще начал с того, чтобы в быстром поиске по релизам были видны сиды и пиры, кнопка поиска это так, дополнение
 Добавлено: 2014-05-05 20:09 (спустя 2 часа 43 минуты)

RedG00dy:

сделайте пожалуйста быстрый поиск по релизам вверху покомпактней, а то вводишь название, и чтобы кнопку поиска нажать нужно было мышку двигать на весь экран вправо, еще чтобы сидеры и личеры появлялись когда вводишь название искомового релиза.
Тут как бы про сидов и пиров второстепенно :par_don:
 Добавлено: 2014-05-19 18:06 (спустя 13 дней)
Стаж: 8 лет
На самом деле ТОТ старый NNTT.ORG до сих пор пашет как часики.
Прекрасно работает. Хотя его недавно внесли в список запрещенного ресурса.
Сейчас после простой и легкой операции с хромом все опять робит гуд и никакой закон о пиратстве не поможет никогда в нашей стране.
Не знаю я что у владельца этого сайта произошло с предыдущим коллегой, но НЕХЕРА наши права то ущемлять.
Там утверждают, что Вы просто украли базу у владельцев NNTT.ORG, тут Вы утверждаете что просто расширение. БРЕТ ГОСПОДА
Ребята, прошу Вас, разберитесь друг с другом и всем НАМ станет в разы проще и качать и смотреть и релизить.
Опять же получается что данный ТТ получается практически идентичным клоном прошлого ННТТ.
 Добавлено: 2014-05-19 18:14 (спустя 7 минут)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 27
Лайков: 204

Ролар:

На самом деле ТОТ старый NNTT.ORG до сих пор пашет как часики.
Прекрасно работает. Хотя его недавно внесли в список запрещенного ресурса.
Сейчас после простой и легкой операции с хромом все опять робит гуд и никакой закон о пиратстве не поможет никогда в нашей стране.
Не знаю я что у владельца этого сайта произошло с предыдущим коллегой, но НЕХЕРА наши права то ущемлять.
Там утверждают, что Вы просто украли базу у владельцев NNTT.ORG, тут Вы утверждаете что просто расширение. БРЕТ ГОСПОДА
Ребята, прошу Вас, разберитесь друг с другом и всем НАМ станет в разы проще и качать и смотреть и релизить.
Опять же получается что данный ТТ получается практически идентичным клоном прошлого ННТТ.
Вы ещё не вымерли чтили?))) давно тема закрыта) если интересно, то попроси у "тех" владельцев сканы на право собственности ресурсом) да и досарт с бульдозером тут, а не "там") так что шагай давай уже к косе)
 Добавлено: 2014-05-19 18:16 (спустя 1 минута)

Ролар:

Хотя его недавно внесли в список запрещенного ресурса
туда ему и дорога :)
 Добавлено: 2014-05-19 18:17 (спустя 1 минута)
После минутного поиска в нете эту проблему решить удалось легко
 Добавлено: 2014-05-19 18:19 (спустя 1 минута)
Ролар
так в чём же проблема?
 Добавлено: 2014-05-19 18:20 (спустя 1 минута)
Я не могу понять почему Вы утверждаете, что просто расширитесь, хотя на предыдущее высказывание никак не отреагировали...... странно просто
 Добавлено: 2014-05-19 18:20 (спустя 26 секунд)
Ролар
Уважаемый. Для чего сюда пришли?
Высказать своё мнение? Мы услышали. Я вас поздравляю, что ннтт работает, но здесь портал.
Я не понимаю ваш посыл, для чего вы вообще это пишите?
Настоящие владельцы здесь, смотрите на стаж и т.д. ну и делайте выводы.
Не надо закидывать на вентилятор. :)

Добавлено спустя 36 секунд:

Ролар:

хотя на предыдущее высказывание никак не отреагировали......
Как мы должны отреагировать? Что вы хотите от нас услышать?
 Добавлено: 2014-05-19 18:23 (спустя 2 минуты)
Ролар
вам не кажется, что вы несколько запоздали с высказываниями?
срачи школьников закончились почти 5 месяцев назад. не стоит начинать всё заново.
 Добавлено: 2014-05-19 18:27 (спустя 4 минуты)
Хочется понять кто из Вас прав. Потому как не Вы не Они как то высказаться не могут. Прошу прощения за то, что меня небыло почти 5 месяцев, на то виновата командировка....
Как я уже писал Там просто утверждают, что некто.... не будем тыкать пальцами ни в кого УКРАЛ базу пользователями..... кивая на Вас...
Тут же просто говорят о расширении сайта ННТТ в портал.
 Добавлено: 2014-05-19 18:31 (спустя 4 минуты)

Ролар:

Хочется понять кто из Вас прав.
Читаем самый первый пост под спойлером. Там всё админы разжевали.
А выводы вы сами сделаете.
 Добавлено: 2014-05-19 18:33 (спустя 1 минута)
мда... Хорошо. спасибо... Но мирон я конечно понимаю что Вы очевидно молоды, вести себя по хамски в отношении чьих то рассуждений это как то смахивает на ребячество
 Добавлено: 2014-05-19 18:37 (спустя 4 минуты)
Ролар
Поверьте, мой возраст старше вашего (судя по вашему профилю) :par_don:
Хамство? К счастью нет, я не хамил, а лишь направил вас в нужное русло, чтоб вы прочитали, что писали администраторы.
Мне не сложно конечно, я могу и здесь ещё раз сделать спойлер.
Читать перед тем, как задать вопрос!

dosart:

[...]Хотим ли мы расширяться? Да
Есть ли конфронтации с ННРУ и ННОВ? Да. Непонятны, правда, вбросы в паблик (извините, уж, трут посты по моей команде, потому что...), но уверен, что все разрулится и извиняющиеся будут найдены.
Настоящий ли я админ-dosart? Однозначно

Bulldozer:

Адрес поменяли чтобы сайт перестал ассоциироваться только с торрент-трекером и стал привлекать более широкую аудиторию. Был Нижегородский торрент-трекер, стал Нижегородский развлекательный портал. Новый сайт будет включать несколько разделов, первым из которых стал Нижегородский торрент-трекер. Далее планируется добавить совместную покупку, афишу городских мероприятий, создать каталог услуг. Бренд NNTT будет сохранён.

Так же вы можете предложить свои идеи о том какие разделы хотели бы видеть на Нижегородском портале и при успешной реализации стать администратором предложенного раздела.

PS Все файлы и база данных форума всегда находились и по прежнему находятся в моих надёжных руках. Никто их не крал. Сайтом как и прежде управляем я (Bulldozer) и Артём (dosart).[...]

dosart:

[...]Нет. На данный момент мы не контролируем домен nntt.org

Bulldozer:

На трекере есть администраторы, есть модераторский состав и они вам подтвердят, что трекер не украден, а перенесён на новый адрес так как домен NNTT.ORG мы не контролировали и расширять сайт на чужом домене не было смысла.

Bulldozer:

Домен NNTT.ORG был передан NN.RU в обмен на предоставление сервера для размещения сайта. В прошлом году сайт NN.RU был продан, нам пришлось покинуть предоставленный сервер, а домен прежние владельцы NN.RU оставили себе отказавшись вернуть. Так как идея с переходом на новый адрес им не понравилось они стали всячески портить нам репутацию. Поэтому я прошу всех пользователей NNTT не поддаваться на их провокации, обновить адрес аннонсера в раздачах и продолжать пользоваться сайтом как и прежде. Ведь поменялся только адрес и ничего больше.

dosart:

С ННРУ у нас нормальные рабочие отношения - даже баннеры их висят. У нас возникло "недопонимание" с бывшими руководителями ннру, которые физически имели ключи от домена. Партнерские обязательства они перестали выполнять с 1 января 2013 года - это вам подтвердит уже нынешнее руководство ННРУ.[...]

dosart:

К сожалению, тактика мирных переговоров ни к чему не привела. Пять дней коту под хвост. Мне не удалось договориться с бывшими партнерами, - они перестали идти на контакт и продолжили свою подрывную деятельность.
Кто знает меня получше и лично, в курсе, что я умею вести переговоры на любом уровне и договариваться, но тут не срослось. Условия, выдвигаемые ими, неприемлемы для нас. Какие условия? Ну, например, базу данных пользователей (с пометкой можно только мыло) или эпическое "копирни код у бульдозера и идем с нами делать трекер".

Иными словами план развития "Ура! смотрите, как прикольно теперь у нас будет" придется переписать и перепланировать. Мы ответим. Мы ответим красиво и справедливо.

Чуть позже (день-два, т.к. мне нужно посоветоваться со своими Супермодераторами) я выступлю с официальной информацией и планом дальнейших действий. Пока же - просто попрошу всех "оставаться на своих местах", качайте, сидируйте, делайте релизы и общайтесь. Правда - за нами! Я отвечаю, гарантирую и могу это доказать любому.

И еще. Не сдавайтесь. Деритесь за свое и отстаивайте свое. Это наш сайт и он всегда будет нашим.
Если вы, прочитав "обращение анонимусов" остались под впечатлением и начали сомневаться, это нормально. Более того, это правильно. Вы должны иметь навык сомневаться. Сомневаться - значит думать. Думайте, рассуждайте. Подвергайте сомнению все! Задавайте вопросы. Мне тоже можете задавать вопросы, но, прежде, подумайте. И тогда ваши вопросы станут правильными и взвешенными.
Например, "почему обращение написано анонимно?" или "почему люди, вчера кричащие на каждом углу, что они владельцы ННТТ, сегодня выступают анонимусами?", или попросите платежные ведомости у анонимусов, подтверждающие, что "Бульдозер и dosart были нашими наемными сотрудниками". Наиболее информационно-продвинутые с легкостью ответят на вопрос "Почему там обращение написано с грамматическими ошибками?". В общем, думайте и рассуждайте.
Отвечая, на не заданный вопрос "Где правда и где хозяин", скажу - мы с Бульдозером - здесь. Более того, я никогда не выступал анонимно. Ну, вот он я - &list=LLO443v7E2EAud0TDMsKW_fg (2011 год), или вот - &list=LLO443v7E2EAud0TDMsKW_fg (в день вступления в силу антипиратского закона). И это тоже я: http://vk.com/dosart , https://twitter.com/dosart , skypename:dosart , e-mail:dosart@yandex.ru mob: 951 901 51 58 По любому из этих каналов связи, я (Артем Кузнецов) всегда отвечу и объясню каждому, "в чем правда, брат".
Свернуть
 Добавлено: 2014-05-19 18:40 (спустя 2 минуты)
Этого делать было не обязательно, просто в данном спойлере нет никакого доказательства верности выбора в вашу пользу...
Скажу больше этот спойлер я прочитал перед тем как что-то писать

Добавлено спустя 1 минута:
просто понял что никто ничего никому не станет объяснять и доказывать ни тут ни там.
 Добавлено: 2014-05-19 18:43 (спустя 3 минуты)
Ролар
Хорошо!! Я лично видел двух владельцев этого ресурса, Артёма (dosart) и Илью (Bulldozer). Других не видел и не знаю. Даже на этом ресурсе их не видел :ne_znayu:
Поэтому я остался здесь. Я сделал для себя выбор, кто настоящий.
Поэтому мы и говорим, сделайте выбор для себя и он будет ваш.
 Добавлено: 2014-05-19 19:36 (спустя 53 минуты)
Dream Team
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Спасибок: 9415
Лайков: 479

Ролар:

Зеркало в зоне RU... они что дебилы? ;;-)))
А чО, я б посрался, только с кем?... Кисо сюда ж не зайдёт :ze_va_et: .

Ролар
Я только не понял, какие твои ПРАВА кто-то ущемляет? Право качать пиратские фильмы?... дык обратись в Прокуратуру, в Суд :-D
 Добавлено: 2014-05-19 20:03 (спустя 26 минут)
Мисс Общение 2014
Ролар
Молодого человека можно понять, его полгода не было, это нормально, что он пытается разобраться. Я сейчас буду аргументировать)
1. А Вы только качали, или ещё и общались с кем-то? Если общались, то можно увидеть этих людей, эти комментарии к раздачам здесь.
2. Я, например, состояла в группе в контакте, когда мы были ещё трекером. 7 месяцев назад та группа стала называться порталом. Группу тоже украли? Нет, разумеется. И участники и обсуждения там остались.
3. Многие здесь лично знают админа, я в том числе. И владельцев нынешнего трекера я тоже, кстати, лично знаю. Ничего хорошего, поверьте. И доверия к ним нет.
4. Здесь можно найти фотографии, видео с фестов, где участники портала и администрация. И растяжки со старым логотипом, например.
5. Конкурсы те же - прогнозы на футбол, аукционы, мисс, розыгрыши игрушек и пр.
6. Партнёры остались - юлмарт. Компания крупная и адекватная, продолжают быть спонсорами конкурсов.
Ну как-то вот так.
 Добавлено: 2014-05-19 20:15 (спустя 11 минут)
The Rock
Прекращаем провоцировать!! :nel-zya:

И да. Человек сделал свой выбор. Закрыли тему!! :men:
 Добавлено: 2014-05-19 20:28 (спустя 13 минут)
Мисс Общение 2014
Да, и ещё - 7 месяцев назад от портала письмо приходило с информацией о переезде на новый адрес. Может в спам попало.
 Добавлено: 2014-05-21 11:22 (спустя 1 день 14 часов)
Стаж: 3 года 4 месяца
Спасибок: 1075
пользуясь некропостингом... :par_don: тамошние козлы перешли на харьковский хостинг, из-за чего время отклика снизилось до 30мс
А мы остаемся на канадском с 150 мс из РФ, печалько
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2014-05-21 16:46 (спустя 5 часов)
смотрите стаж на трекере, потом делайте выводы
 Добавлено: 2014-05-23 22:17 (спустя 2 дня 5 часов)

The Rock:

Ролар:

Зеркало в зоне RU... они что дебилы? ;;-)))
А чО, я б посрался, только с кем?... Кисо сюда ж не зайдёт :ze_va_et: .

Ролар
Я только не понял, какие твои ПРАВА кто-то ущемляет? Право качать пиратские фильмы?... дык обратись в Прокуратуру, в Суд :-D

Буш возмущаца ухо откушу.... Я мастер по Укушу
 Добавлено: 2014-05-23 22:51 (спустя 33 минуты)
а ну брысь во флудилку! оба! :)
 Добавлено: 2014-05-24 01:15 (спустя 2 часа 24 минуты)
:-P
 Добавлено: 2014-06-15 14:48 (спустя 22 дня)
Top-releaser
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Спасибок: 10306
Лайков: 2968
А у меня одного рейтинг не растет, кол-во отданного остановилось на одном значении, или как?
 Добавлено: 2014-06-15 15:11 (спустя 23 минуты)
Dream Team
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Спасибок: 9415
Лайков: 479

Investigator2009:

А у меня одного рейтинг не растет, кол-во отданного остановилось на одном значении, или как?
Не у одного :( ---> http://nnportal.org/tracker/voprosi-po- ... l#p6002310
 Добавлено: 2014-06-17 23:32 (спустя 2 дня 8 часов)
Местный Агрессор
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 1614
Лайков: 2404
А вы уже расширились?
 Добавлено: 2014-06-18 01:04 (спустя 1 час 31 минута)
4erep79
а вы ещё нет? :sh_ok:
Cкрытый текст
:-D
Свернуть
 Добавлено: 2014-06-18 01:19 (спустя 14 минут)
Местный Агрессор
Basil
А мы не собирались. :-D
 Добавлено: 2014-08-06 23:07 (спустя 1 месяц 18 дней)
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 67
Лайков: 1

4erep79:

А вы уже расширились?
А что не видно? Посещалка на старом ннтт.орг была 40 000 уников в день, на ннпортале стала 14 000. Всем бы так расширяться. :-D
Bulldozer:
Адрес поменяли чтобы сайт перестал ассоциироваться только с торрент-трекером и стал привлекать более широкую аудиторию. Был Нижегородский торрент-трекер, стал Нижегородский развлекательный портал. Новый сайт будет включать несколько разделов, первым из которых стал Нижегородский торрент-трекер. Далее планируется добавить совместную покупку, афишу городских мероприятий, создать каталог услуг. Бренд NNTT будет сохранён.
За год работы отличные результаты! :co_ol:
 MeTeOp нравится это.
 Добавлено: 2014-08-06 23:15 (спустя 8 минут)
:(
 Добавлено: 2014-08-07 00:17 (спустя 1 час 1 минута)
Администратор
Стаж: 9 лет 2 месяца
Спасибок: 6029
Лайков: 329
Basil, Вась, если чо, я плакаю в углу навзрыд :'(
Cкрытый текст
Про "посещалка" понравилось особо :-D
Свернуть
 Добавлено: 2014-08-07 10:38 (спустя 10 часов)
Местный Агрессор
dosart
хватит флудить! есть специальный раздел для этого!

как на украине, ей б-гу!
 Добавлено: 2014-08-07 23:19 (спустя 12 часов)
Администратор
Стаж: 9 лет 2 месяца
Спасибок: 6029
Лайков: 329
4erep79, всё-всё ухожу :ts_ss:
Cкрытый текст
:-D
Свернуть
 Добавлено: 2016-10-28 16:08 (спустя 2 года 2 месяца)
Стаж: 6 лет 1 месяц
Спасибок: 45
подскажите пожалуйста адрес для сидирования здесь и в личку?