Торрент файл
Размер: 2.05 GB • Зарегистрирован: 10 месяцев • Статус: Проверено
Скачан: 1338 раз • Желающих скачать: 0 • Поблагодарили: 226 раз
 Раздают: 17  |  44 KB/s  ]   Качают: 1  |  0 KB/s  ] 
Супермодератор
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Спасибок: 50761
Лайков: 3562
Полный расколбас / Sausage Party

«Стоять до конца!»

Изображение

Год выпуска: 2016
Страна: США
Слоган:
Жанр: Анимация для взрослых, комедия
Продолжительность: 01:28:30
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) iTunes
ИзображениеИзображение

Режиссёр: Грег Тирнан, Конрад Вернон
Сценарист: Сет Роген, Эван Голдберг, Кайл Хантер
В ролях: Сет Роген, Кристен Уиг, Джона Хилл, Билл Хейдер, Майкл Сера, Джеймс Франко, Дэнни МакБрайд, Крэйг Робинсон, Пол Радд, Ник Кролл
Описание: Не секрет, что вся вселенная - это гигантский супермаркет. Ничего не подозревающие продукты попадают в неизвестный им мир. Они думают что здесь можно отдохнуть и поразвлечься. Но в итоге оказывается что их всех заманили сюда чтобы съесть... Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?
Изображение 6,0
Изображение 6,7

Качество: HQRip (AVC)
Формат: MKV
Видео кодек: H264 (AVC)
Аудио кодек: AC3 (Dolby Digital)
Видео: MPEG-4 AVC, 2465 Кбит/с, 1024x552
Аудио #1: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с Rus
Аудио #2: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с Eng
Субтитры: английские
Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2016-10-30 19:32 (спустя 5 дней)
Стаж: 6 лет
Лайков: 5
 Добавлено: 2016-10-31 18:56 (спустя 23 часа)
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Трейлер был очень захватывающий, посмотрим что там есть еще! :ne_ne: ?
 Добавлено: 2016-11-01 12:58 (спустя 18 часов)
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Лайков: 1
охриненительный мульт, всем любителям пахабных шуток и жестких пародий смотреть обязательно!!!
 ИльяDR нравится это.
 Добавлено: 2016-11-01 21:53 (спустя 8 часов)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Лайков: 83
не для меня этот мульт....конечно понимаю - полный треш и всё такое)) но по-моему тут всё-таки перебор)
 ksuheriya и AlisonLeft нравится это.
 Добавлено: 2016-11-04 04:41 (спустя 2 дня 6 часов)
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Лайков: 50
Это не треш, это дибилизм. Кошмар какой то.
 AlisonLeft нравится это.
 Добавлено: 2016-11-05 18:01 (спустя 1 день 13 часов)
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Спасибок: 1
был в кино, полный отстой
 Добавлено: 2016-11-05 21:09 (спустя 3 часа)
Супермодератор
Спасибок: 50761
Лайков: 3562
Оххх.... Вот смотрю я на вас (ваши отзывы), товарищи, и чё-то, как гритца, меня терзают смутные сомнения...© :du_ma_et: То ли здесь дружно собрались юные и непорочные девственники, то ли наоборот - дремучие замшелые ханжи-моралфаги. Ну или (худший вариант) - в отзывах можно просто лицемерить малость. Надеюсь, это таки не худший случай. Эт я вот к чему... Задаюсь вопросом: почему я, взрослая, морально устойчивая женщина, с гетеросексуальной ориентацией, абсолютно равнодушная к нынешним псевдотолерастским интернетным "заразам" и "поветриям", со вполне вроде бы нормальным ч/ю, при просмотре этого анимационного творения, не испытала ни капли негативных эмоций, какого-либо отвращения и прочих "буэээ"-эффектов? Почему я увидела в этом анимационном творении (не буду называть это мультфильмом, ибо мульт - это жанр детский, а это - анимация для взрослых) гигантское количество ядрёной, едкой, стёбной (и, да, не балансирующей на грани фола, а туда - за эту грань кувыркнувшись) сатиры? Создатели "сосисочной вечеринки" обстебали всё и вся: религиозные догмы, арабо-израильский конфликт, расовую нетерпимость, дискриминацию по разным признакам, гомофобию, политкорректность и прочие явления из нашей обыденной на данный момент реальности. Да, пошло, да, оочень пошло, но..чёрт возьми... иногда надо взглянуть на окружающий мир и через такую призму. :) Лично я была довольна просмотром на все 100%. Сет Роген со-товарищи, спасибо вам за это угарно-похабное, но чертовски повышающее настроение зрелище :co_ol:
 Добавлено: 2016-11-06 04:55 (спустя 7 часов)
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Лайков: 50

Ishtar:

Оххх.... Вот смотрю я на вас (ваши отзывы), товарищи, и чё-то, как гритца, меня терзают смутные сомнения...© :du_ma_et: То ли здесь дружно собрались юные и непорочные девственники, то ли наоборот - дремучие замшелые ханжи-моралфаги. Ну или (худший вариант) - в отзывах можно просто лицемерить малость. Надеюсь, это таки не худший случай. Эт я вот к чему... Задаюсь вопросом: почему я, взрослая, морально устойчивая женщина, с гетеросексуальной ориентацией, абсолютно равнодушная к нынешним псевдотолерастским интернетным "заразам" и "поветриям", со вполне вроде бы нормальным ч/ю, при просмотре этого анимационного творения, не испытала ни капли негативных эмоций, какого-либо отвращения и прочих "буэээ"-эффектов? Почему я увидела в этом анимационном творении (не буду называть это мультфильмом, ибо мульт - это жанр детский, а это - анимация для взрослых) гигантское количество ядрёной, едкой, стёбной (и, да, не балансирующей на грани фола, а туда - за эту грань кувыркнувшись) сатиры? Создатели "сосисочной вечеринки" обстебали всё и вся: религиозные догмы, арабо-израильский конфликт, расовую нетерпимость, дискриминацию по разным признакам, гомофобию, политкорректность и прочие явления из нашей обыденной на данный момент реальности. Да, пошло, да, оочень пошло, но..чёрт возьми... иногда надо взглянуть на окружающий мир и через такую призму. :) Лично я была довольна просмотром на все 100%. Сет Роген со-товарищи, спасибо вам за это угарно-похабное, но чертовски повышающее настроение зрелище :co_ol:
Мадам, вы не возможны! Спорить с Вами не буду, каждому своё.
 Добавлено: 2016-11-06 19:43 (спустя 14 часов)
Спасибок: 6
Лайков: 42
Изображение
 AlisonLeft нравится это.
 Добавлено: 2016-11-09 11:32 (спустя 2 дня 15 часов)
Кинокомментатор
Стаж: 9 лет
Лайков: 80
очень странный мульт! грядёт эра безбожников! и мы с вами уже здесь! 8/10
 Добавлено: 2016-11-13 16:06 (спустя 4 дня)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Лайков: 3
сие в раздел прон :sh_ok:
 Добавлено: 2016-11-20 16:46 (спустя 7 дней)
Спасибок: 50
Шибко культурным и с высокой морально нравственной планкой - не смотреть!
А мне понравилось! :-D
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2016-11-22 17:12 (спустя 2 дня)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Лайков: 13
Более крутую дурь, курят только основатели Губки Боба
Ну и south park наверно....
 arturartur нравится это.
 Добавлено: 2016-11-22 22:15 (спустя 5 часов)
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Лайков: 67
несмотря на то, что знал, что собираюсь смотреть, вначале просмотра возникло некоторое недоумение, но вскоре идеей мульта проникся. ВЗРОСЛЫЙ дико похабный, но при этом очень смешной, предельно качественно созданный и совсем неглупый, отлично нарисованный мультфильм с тщательно продуманными, очень колоритными персонажами. ну и полностью присоединяюсь к отзыву Ishtar.
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2016-12-03 16:11 (спустя 10 дней)
Спасибок: 131
Еще та блевотинка....а концовка вообще ппц
 Добавлено: 2017-03-26 20:40 (спустя 3 месяца 23 дня)
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Лайков: 1
годный мульт, есть над чем поржать :co_ol:
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-04-11 19:41 (спустя 15 дней)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Спасибок: 36
Лайков: 341
На постере член и вагина?!!!!
Ну у меня это ассоциируется только с этим.
Какая гадость и развращеность.
Мерзость.
Надо качать,чо!Люблю похабщину!)!!
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-04-11 19:43 (спустя 1 минута)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Спасибок: 36
Лайков: 341

Ishtar:

После такого отзыва я обязан прямо сейчас глянуть этот мульт!
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-05-02 18:10 (спустя 20 дней)
Стаж: 3 года 5 месяцев
Пошлая глупость.
 Добавлено: 2017-05-03 21:24 (спустя 1 день 3 часа)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Лайков: 41
Похабный - да, да еще какой, но вместе с тем смешно и интересно. Даже жена досмотрела со мной до конца (или до концов) ), хотя Робоцыпа и Южный парк не переваривает. Да и еще, концовка просто огонь, давно я так не хохотался!
 Ishtar нравится это.