Правила форума

• В этом разделе создание новых тем Запрещено.
  • Для создания новых тем пользуйтесь Корневым разделом DVD и HD фильмы.
Торрент файл
Размер: 4.8 GB • Зарегистрирован: 7 лет 7 месяцев • Статус: Проверено
Скачан: 264 раза • Желающих скачать: 0 • Поблагодарили: 52 раза
 Раздают: 0  |  0 KB/s  ]   Качают: 0  |  0 KB/s  ] 
 Полного источника не было 3 года 2 месяца 
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 3256
Лайков: 7
Драконий жемчуг: Эволюция / Dragonball Evolution

Изображение

Год выпуска: 2009
Страна: США, Гонконг, Twentieth Century Fox
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, фэнтези, приключения
Продолжительность: 01:21:57
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: Kazakh, Russian, Ukrainian

Режиссер: Джеймс Вонг
Сценарий: Бен Рэмси, Акира Торияма
Продюсер: Стивен Чоу, Родни М. Либер, Хосе Лудлоу
Оператор: Роберт МакЛаклен
Композитор: Брайан Тайлер

В ролях: Джастин Чэтвин, Юнь-Фат Чоу, Эмми Россам, Джеймс Марстерс, Джун Парк, Эрико Тамура, Рэндолл Дак Ким, Джэми Чунг, Эрни Хадсон
Описание: Посланный на Землю для уничтожения человечества гуманоидный пришелец Гоку решает выполнить завет своего деда и собрать все семь магических артефактов, чтобы уберечь их от агрессивно настроенных сородичей. Повинуясь зову сердца, он переходит на нашу сторону и начинает защищать людей от различного инопланетного зла.

Тип издания: Лицензия R5
Доп. информация: Фотогалерея, Смотрите на DVD
Бюджет: $45 000 000
Сборы в мире: $55 627 708

kinopoisk.ru: 5.295
imdb.com: 3.2/10

Возрастной рейтинг MPAA: Рейтинг PG — Рекомендуется присутствие родителей
Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 16:9 (720x576)
Аудио: Russian / Ukrainian (Dolby AC3, 6 ch), Russian (DTS, 6 ch)
"Знаете ли Вы, что..."
* Первоначально планировалось, что у всех героев будут парики различных цветов и форм (такие же как у персонажей одноименного анимэ). Эта идея была отвергнута, но прически Джастина Чэтвина и Эмми Россум в какой-то степени соответствуют первоисточнику.
* Джеймс Кайсон Ли пробовался на роль Ямачи.
* Роль главного злодея Пикколо была предложена Рону Перлману, но он предпочел ей участие в продолжении «Хеллбоя».
* Продюсер фильма Стивен Чоу - большой поклонник «Dragonball». Изначально Чоу хотел снимать фильм сам, но решил ограничиться ролью продюсера.
* Для создания образа Пикколы Джеймсу Мастерсу грим наносился в течение 4-х часов.
* Большая часть фильма была снята на зеленом экране на студии в Мексике.
* Том Уэллинг рассматривался в качестве кандидатуры на роль Гоку.
* Джэми Чунг прослушивалась на роль Бальмы. Когда она не получила роль и узнала, что её будет играть Эмми Россум, то сказала, что Эмми подходит как нельзя лучше.
* Роль Чичи Стивен Чоу хотел поручить Чжан Юки, которая снималась у него в «Седьмом», но студия выбрала Джейми Чунг.
* Чтобы хоть немного скомпенсировать практическое отсутствие японцев на площадке и за кадром «Жемчуга», Джеймс Вонг договорился о том, что основную песню для саундтрека запишет японская суперзвезда Аюми Хамасаки, известная на родине как «императрица поп-музыки».
Свернуть

"Скриншоты"
"Меню"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть

Изображение

Последний раз редактировалось m@il 2009-05-02 20:49, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2009-04-30 08:19 (спустя 17 минут)
ЧЕМПИОН КОНКУРСА РФПЛ 2013
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 857
Мэйл, извини конечно опять, но это то зачем выкладывать, только не говори, что ты его из внехи вытянул...что ты в нём нашёл, кроме того что это новинка?
 Добавлено: 2009-04-30 08:27 (спустя 8 минут)

Ваня))):

Мэйл, извини конечно опять, но это то зачем выкладывать, только не говори, что ты его из внехи вытянул...что ты в нём нашёл, кроме того что это новинка?
Вот потому что новинка и вытянул, а кино лажа :D правда ещё не смотрел!
Если так посудить можно вообще ничего не выкладывать, не Тарас Бульбу (лажа), та же Гордость и слава (та ещё лажа), люди смотрят, плюются но смотрят :-)
Что ни говори, а вкусы у всех разные, но они иногда сходятся!!!
 Добавлено: 2009-04-30 08:44 (спустя 17 минут)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 21012
Лайков: 3
"Рецензия от Cryostasis"
После фильма "Круто сваренные" с участием Чоу-Юнь-Фата Драконий жемчуг я пропустить просто не мог.Сюжет по поводу фатальных вещей,которые могут разрушить мир и героя,который решает судьбу мира уже новым не назовёшь,но он очень хорошо реализован в этом фильме.Красиво поставленные драки,качественные спецэффекты,очень эмоциональная игра персонажей.Все эти составляющие придают фильму красочность и неповторимое желание посмотреть его ещё раз.
Вообщем получился интересный лёгкий фильм,который можно посмотреть в свободное время.
Моя оценка 8.0 из 10
Свернуть

"Рецензия от БЕРНАРД"
Этот фильм понравится поклонникам манги в возрасте от 12 до 15 лет, а так же тем, кто любит переноситься в альтернативную реальность, где все иначе, чем в обычном мире. И главное достоинство «Драконьего Жемчуга» — атмосфера непринужденности и веселья. Конечно, далеко не каждому по силам понять своеобразный американский юмор, но это на любителя. Я бы лично не стал смотреть второй раз, а ради любопытства советую.
7 из 10
Свернуть

Так что кому-то должно понравиться .
 Добавлено: 2009-04-30 09:03 (спустя 18 минут)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Спасибок: 6406
Лайков: 1
m@il
спасибо за релиз!

У меня вот как раз проблемы с желудком....думал что сделать два пальца в рот или этот фильм посмотреть...решил посмотреть фильм :-D
 Добавлено: 2009-04-30 10:16 (спустя 1 час 13 минут)
Спасибок: 141

Live Convoy:

m@il
спасибо за релиз!

У меня вот как раз проблемы с желудком....думал что сделать два пальца в рот или этот фильм посмотреть...решил посмотреть фильм :-D
*ROFL*
 Добавлено: 2009-04-30 15:10 (спустя 4 часа)
Посмотрел я сейчас этот Жемчуг. Думаю рейтинг занижен из-за того что от фильма ожидали чего то нового и оригинального. Вообщем то есть на что посмотреть, здесь нормальные спецэффекты, актёры, хоть они и малоизвестные, но тошнотворного эффекта не вызывают, драки на подобие "Смертельной Битвы" и "Запретного царства", фильм очень красочный и красивый, вот за эти плюсы в принципе можно простить многое. Отрицательные моменты здесь это слабый сюжет и вторичность, но сколько мы видели дерьмо-фильмов которым это прощалось из за хороших актёров и отличной рекламы.
Фильм явно не для любителей арт-хауса и серьёзного кино, просто средненький фильм, который заслуживает хотя бы раз чтобы на него посмотреть, поэтому рекомендую.
И всё-таки вы наглецы ребята, стараешься, качаешь, а тебе высказывают претензии, как будто этот фильм снимал я. Качайте сами, вообще тогда ничего выкладывать не буду, стараешься, комп не выключаешь сутками, а тебе ещё высказывают за это, спасибо!
И ещё, не справедливо товарищи модеры, в рипы значит прилепили, а этот не надо, тоже вам огромное спасибо!
 Добавлено: 2009-04-30 15:39 (спустя 29 минут)
Спасибок: 141
m@il Ты полюбому молодец! *THUMBS UP* Спасибо! На каждый фильм свой зритель! *DRINK*
 Добавлено: 2009-04-30 18:12 (спустя 2 часа 33 минуты)
Вообще надо, надо прилеплять новинки, а не то что соответсвует индивидуальному вкусу модератора....
 Добавлено: 2009-04-30 18:48 (спустя 36 минут)
ЧЕМПИОН КОНКУРСА РФПЛ 2013
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 857
да, нет мэйл, за то что ты качаешь и не даёшь разделу "Зарубежное кино (DVD)" застояться огромное спасибо:) просто не всегда должны быть положительные эмоции от каждого фильма;)
 Добавлено: 2009-04-30 19:00 (спустя 11 минут)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 38
m@il- у всех правильно вкусы разные, но действительно мы видем ты старае-я не кидайся в обидку смотри с другой стороны есть мнение а это важнее. если равнодушие значит в реале гав. СПОСИБО ТЕБЕ ВЫКЛАДЫВАЙ ДАЛЬШЕ И ПРИДУТ ВРЕМЕНА С ХОРОШИМИ ФИЛМАМИ
 Добавлено: 2009-04-30 19:04 (спустя 4 минуты)

Ваня))):

да, нет мэйл, за то что ты качаешь и не даёшь разделу "Зарубежное кино (DVD)" застояться огромное спасибо:) просто не всегда должны быть положительные эмоции от каждого фильма;)
Я всё понимаю, но зачем говорить что не надо это качать?
Понимаю раньше выкладывал откровенно тупой трэш, но сейчас качаю фильмы не последнего сорта!
dilmah просто не надо говорить мне претензии, вот по фильму другое дело, только не мне, я не снимал его! :-)
 Добавлено: 2009-04-30 19:08 (спустя 3 минуты)
Спасибок: 21012
Лайков: 3
человек просто занимается своей обязанностью (DVD R.G.) молодец . подает нам пример
Если бы не он его выложил , то это сделал бы я .
А кто-то этот фильм ждал на DVD . так что мы даем возможность людям экономить деньги ,пока есть кольцо :-)
 Добавлено: 2009-04-30 21:28 (спустя 2 часа 20 минут)
Спасибок: 1260

Иванишко:

человек просто занимается своей обязанностью (DVD R.G.) молодец . подает нам пример
Если бы не он его выложил , то это сделал бы я .
А кто-то этот фильм ждал на DVD . так что мы даем возможность людям экономить деньги ,пока есть кольцо :-)

+1

а впереди новый месяц с новыми релизами всех,товарищи
ура!!! *DRINK*
 Добавлено: 2009-05-02 07:24 (спустя 1 день 9 часов)
Реклама в начале диска угарная :-D Качайте только лицензионные DVD *ROFL*
 Добавлено: 2009-05-26 18:43 (спустя 24 дня)
Стаж: 8 лет 9 месяцев
ЕРАЛАШ!
 Добавлено: 2009-12-28 11:23 (спустя 7 месяцев)
Спасибок: 65
спс большое качаю
 Добавлено: 2010-06-06 13:44 (спустя 5 месяцев 9 дней)
Стаж: 7 лет 2 месяца
встаньте на раздачу, пожалуйста. Осталось совсем немножко!!!