Правила форума

• В этом разделе создание новых тем Запрещено.
  • Для создания новых тем пользуйтесь Корневым разделом DVD и HD фильмы.
Торрент файл
Размер: 6.73 GB • Зарегистрирован: 8 лет • Статус: Проверено
Скачан: 26 раз • Желающих скачать: 0 • Поблагодарили: 6 раз
 Раздают: 0  |  0 KB/s  ]   Качают: 0  |  0 KB/s  ] 
 Полного источника не было 3 года 2 месяца 
Стаж: 8 лет
Спасибок: 5
Хаос / Chaos

Изображение

Год выпуска: 2006
Страна: Сша, Канада, Великобритания
Жанр: Боевик, триллер
Продолжительность: 106 минут
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Тони Гиглио
Сценарий: Тони Гиглио
Продюсер: Дэвид Бергштейн /David Bergstein/
Композитор: Тревор Джонс /Trevor Jones/

В ролях: Джейсон Стэтхэм, Уэсли Снайпс, Райан Филипп, Генри Черны, Джастин Уоддэлл, Николас Лиа, Джесика Стин, Роб ЛаБелль, Джон КассиниОписание: Самым обычным утром банда грабителей захватывает банк и берет в заложники всех, кто в нем находится. Полиция окружает здание банка. Вожак банды Лоренц требует вызвать переговорщика, настаивая на том, что им может быть только детектив Коннерс. А так как Коннерс числится в полиции «на плохом счету», к нему приставляют напарника - новичка Деккера.

Пока Коннерс ведет переговоры, в банк врывается полицейский спецназ. В начавшемся хаосе грабителям удается смешаться с заложниками и выскользнуть из банка. Но самым странным оказалось то, что грабители не унесли с собой ни единого цента. А вскоре выясняется, что во время осады и перестрелки с банковских счетов компьютерным способом был снят миллиард долларов. Распутывая это дело, Коннерс и Деккер нащупывают нити заговора, ведущие на самый «верх»…

Доп. информация: Впечатляющий фильм, захватывающая завязка, эффектная кульминация, поражающая концовка...

Возрастной рейтинг MPAA: Рейтинг PG-13 — Детям до 13 лет просмотр не желателен
Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG Audio Layer 3 (mp3)
Видео: Видео: MPEG 2 DVD, размер кадра: 720x576, битрейт: VBR Auto Pan&Scan
Аудио: удио: Русский, перевод: дублированный (дубляж), кодек: AC3 5.1, битрейт: 384 кб/с
Аудио: Английский, перевод: оригинал, кодек: AC3 5.1, битрейт: 384 кб/с
Аудио: Украинский, перевод: дублированный (дубляж), кодек: AC3 5.1, битрейт: 384 кб/с
"Знаете ли Вы, что..."
Некоторые факты:
- Режиссер картины Тони Джилио известен по фильму «Подводная тюрьма».
- Джейсон Стэтем снимался в таких картинах как «Перевозчик», «Перевозчик 2», «Карты, деньги, 2 ствола», Райан Филипп - в «Столкновении».
- Джейсон Стэтэм до того как стать актером был членом олимпийской сборной по прыжкам в воду, моделью и торговцем-нелегалом краденых драгоценностей и поддельного парфюма.
Свернуть

Скриншоты:
Cкрытый текст
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2008-12-15 11:14 (спустя 14 дней)
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 136
Семь раз скачан и тишина , как говориться после нас хоть потоп.Вот вам и яркий пример взаимоуважения на трекере.
 Добавлено: 2008-12-15 12:12 (спустя 57 минут)
автор-исполнитель
Стаж: 9 лет
Спасибок: 2009
Лайков: 3
De'Andri
так и без коментов ясно что фильм супер - раз такие актеры играют..
мне очень понравился - буду качать dvd обязательно
Я не поэт, им никогда не стану…
 Добавлено: 2008-12-15 12:22 (спустя 10 минут)
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 136
koc[tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab][tab]Я не о том , что фильм супер ,где сиды ?
 Добавлено: 2008-12-15 18:09 (спустя 5 часов)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 923
Лайков: 1
не понравилось. без души фильм
 Добавлено: 2009-02-17 11:36 (спустя 2 месяца 1 день)
Стаж: 8 лет 3 месяца
да и фиг с ним что без души. дайте посмотреть! дораздайте, а? :)