Правила форума

• В этом разделе создание новых тем Запрещено.
  • Для создания новых тем пользуйтесь Корневым разделом DVD и HD фильмы.
Торрент файл
Размер: 34.33 GB • Зарегистрирован: 7 лет 8 месяцев • Статус: Проверено
Скачан: 75 раз • Желающих скачать: 0 • Поблагодарили: 44 раза
 Раздают: 0  |  0 KB/s  ]   Качают: 0  |  0 KB/s  ] 
 Полного источника не было 4 часа 
Стаж: 9 лет
Спасибок: 524
Коллекция Одри Хепберн. Римские каникулы - Забавная мордашка - Сабрина - Любовь после полудня - Шарада / Roman Holiday - Funny Face - Sabrina - Love in the afternoon - Charade [DVD 9]

Данная раздача является копией раздачи с torrents.ru. Это первая часть коллекции из 12 лучших фильмов с Одри Хепберн от Film Prestige. вторая часть здесь. Все фильмы в формате DVD9.
Перевод всех фильмов: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Страна производства всех фильмов: США

Торрент перезалит 15.03.09 в связи с добавлением фильмов Любовь после полудня/Love in the afternoon и Шарада/Charade.

Римские каникулы (Roman Holiday)

чёрно-белый
Изображение

Год выпуска: 1953
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Продолжительность: 118 минут
Режиссер: Уильям Уайлер
В ролях: Грегори Пек, Одри Хепберн, Эдди Альберт, Хартли Пауэр, Харкурт Уильямс, Маргарет Роулингс, Туллио Карминати, Паоло Карлини, Клаудио Эрмелли

Полученные награды:
Оскар: Лучшая женская роль, Лучший сценарий игрового фильма, Лучшая работа костюмера (ч/б фильмы)
Золотой глобус: Лучшая женская роль (драма)
Британская академия: Лучшая британская актриса

Описание: В Рим с официальным визитом прибывает юная принцесса Анна. Дни ее расписаны по минутам — приемы, посещения фабрик, интервью: в общем, тоска! Она совсем девчонка, ей хочется свободы и она убегает из дворца на улицу, где гуляют, поют и целуются жители Вечного города. Увы, незадолго до побега доктор сделал ей укол снотворного и принцесса засыпает на скамейке. А мимо проходит возвращающийся домой после вечера за карточным столом американский журналист Джо Брэдли. Рано утром по заданию редактора он должен быть на пресс-конференции у принцессы Анны, которую он в глаза никогда не видел...
Изображение : 8.1, Тор250: 235[tab][tab][tab][tab]Изображение, Тор250: 55
"Тех. информация"
Size: 6.06 Gb ( 6 356 134 KBytes ) - DVD-9
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Play Length: 01:53:18
Video: PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio: Russian (Dolby AC3, 5 ch), English (Dolby AC3, 5 ch), Russian (Dolby AC3, 2 ch), English (Dolby AC3, 2 ch)
Subtitles: Russian, English
Свернуть

"Скриншоты"
Изображение
Изображение
Свернуть

Забавная мордашка (Funny Face)

цветной
Изображение

Год выпуска: 1957
Жанр: комедия, мелодрама, мюзикл
Продолжительность: 139 минут
Режиссер: Стэнли Донен
В ролях: Одри Хепберн, Фред Астер, Кей Томпсон, Мишель Оклер, Роберт Флеминг, Довима, Сьюзи Паркер

Полученные награды:
4 номинации на Оскар
Номинация на "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля

Описание: Редактор женского журнала "Quality" Мэгги Прескотт и ее ведущий фотограф Дик Эйвери заняты поисками нового лица для обложки журнала, лица, способного перевернуть мир моды. Им приходит в голову показать женщину интеллектуалкой, умеющей читать книги, для чего шумная компания отправляется на фотосессию в маленький книжный магазинчик. Столкнувшись там с продавщицей Джо, Дик понимает, что ее забавная мордашка — будущий эталон красоты. Джо считает ворвавшихся к ней людей безумцами, но соглашается на предложение поехать с ними на съемки в Париж. Ведь там читает лекции ее кумир, профессор Флостер, проповедующий новый стиль общения: Разношерстая компания, отправляется в Париж, забыв, что работать там тяжело, ведь это город влюбленных...
Изображение : 7.0[tab][tab][tab][tab]Изображение
"Тех. информация"
Size: 6.17 Gb ( 6 471 032 KBytes ) - DVD-9
Play Length: 01:39:01
Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Letterboxed
Audio: Russian (Dolby AC3, 6 ch), English (Dolby AC3, 6 ch)
Свернуть

"Скриншоты"
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть

Сабрина (Sabrina)

чёрно-белый
Изображение

Год выпуска: 1954
Продолжительность: 113 минут
Режиссер: Билли Уайлдер
В ролях: Хамфри Богарт, Одри Хепберн, Уильям Холден, Уолтер Хэмпден, Джон Уильямс, Марта Хайер

Полученные награды:
Оскар: Лучшая работа костюмера (ч/б фильмы)
Золотой глобус: Лучший сценарий

Описание: В роскошной усадьбе на западном берегу Лонг-Айленда обитало семейство миллионеров Лэрраби. Отец, мать и два сына. Старший — Лайнус — умный, младший — Дэвид, в которого влюблена юная дочь шофера семьи Сабрина. Чтобы "излечить" дочь от любовной лихорадки, отец отправляет ее в Париж в школу поваров. Через несколько лет домой возвращается изысканная утонченная красавица. Ее чувства не прошли, но теперь уже и Дэвид покорен ею. Семейные планы расширения бизнеса за счет удачной женитьбы непутевого сына под угрозой. Старший брат готов мужественно принять удар на себя и поухаживать за навязчивой девчонкой...
Изображение : 7.8[tab][tab][tab][tab]Изображение
"Тех. информация"
Size: 7.64 Gb ( 8 011 170 KBytes ) - DVD-9
Play Length: 01:48:52
Video: PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio: Russian (Dolby AC3, 5 ch), English (Dolby AC3, 5 ch), Russian (Dolby AC3, 2 ch), English (Dolby AC3, 2 ch)
Свернуть

"Скриншоты"
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть

Любовь после полудня (Love in the afternoon)

чёрно-белый
Изображение

Год выпуска: 1957
Продолжительность: 130 минут
Режиссер: Билли Уайлдер
В ролях: Гари Купер, Одри Хепберн, Морис Шевалье, Ван Дуд, Джон МакГайвер, Лиза Бурден, Бонифас

Полученные награды:
3 номинации на Золотой глобус

Описание: Клод Чавесс — частный детектив, специализирующийся на слежке за неверными женами и мужьями. Любимый объект его наблюдений, приносящий ему львиную долю доходов —Флэннаган. На этот раз очередной обманутый муж, получив доказательства измены, решил застрелить обоих любовников во время их следующей встречи. Узнавшая об этом Ариана, дочь Клода, движимая состраданием, решает спасти Флэннагана и заодно познакомиться с ним. Это была самая большая ошибка в ее жизни: Девушкам нельзя знакомиться с донжуанами...
Изображение : 7.4[tab][tab][tab][tab]Изображение
"Тех. информация"
Size: 7.41 Gb ( 7 772 426 KBytes ) - DVD-9
Play Length: 02:09:51
Video: NTSC 16:9 (720x480) VBR, Auto Letterboxed
Audio: Russian (Dolby AC3, 5 ch), Russian (Dolby AC3, 5 ch), Russian (Dolby AC3, 2 ch), English (Dolby AC3, 5 ch), English (Dolby AC3, 2 ch)
Свернуть

"Скриншоты"
Изображение
Изображение
Свернуть

Шарада (Charade)

цветной
Изображение

Год выпуска: 1963
Жанр: триллер, комедия, мелодрама, детектив
Продолжительность: 113 минут
Режиссер: Стенли Донен
В ролях: Кэри Грант, Одри Хепберн, Уолтер Маттау, Джеймс Коберн, Джордж Кеннеди, Доминик Мино, Нед Гласс, Жак Марен

Полученные награды:
Британская академия: Лучшая британская актриса

Описание: Вернувшаяся в Париж с курорта Регина узнает, что стала вдовой: Супруг убит при загадочных обстоятельствах, мало того, перед смертью он продал все их имущество, а заодно кинул кучу людей на очень крупную сумму. Все эти деньги бесследно исчезли... И теперь группа мрачных личностей призывает ее отдать по-хорошему то, чего нет... На помощь очаровательной вдовушке приходят случайный знакомый Питер и сотрудник американского посольства Бартоломью, оба — истинные джентльмены, но постепенно она начинает понимать, что именно от кого-то из них исходит основная угроза ее жизни: Кто друг, а кто враг — такую вот шараду придется разгадать вконец запутавшейся Регине.
Изображение : 8.0[tab][tab][tab][tab]Изображение
"Тех. информация"
Size: 7.04 Gb ( 7 385 510 KBytes ) - DVD-9
Play Length: 01:53:16
Video: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Свернуть

"Скриншоты"
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть

Последним должен идти фильм "Как украсть миллион", но в составе раздачи на torrents.ru, с которой скопирована эта раздача, он выложен в не лучшем качестве. Когда скачаю в нормальном качестве - тогда и выложу тут. (Если он Вам сильно нужен, а качество картинки роли не играет - напишите в личку, сделаю раздачу в тестовом форуме.)

Торрент-файл после добавления "Как украсть миллион" буду ещё раз перезаливать, заранее извините за неудобства.

Последний раз редактировалось SigmaN 2009-05-25 00:08, всего редактировалось 6 раз(а).
 Добавлено: 2008-11-04 15:39 (спустя 13 часов)
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Спасибок: 57
Спасибо!
А есть еще Одри в таком же качестве на полноценных двд-9 от Фильм-престиж?
Особенно интересует Завтрак у Тиффани.
 Добавлено: 2008-11-04 19:16 (спустя 3 часа)
Всегда пожалуйста :) Чего закажете, то и скачаю :) Всё равно буду неспешно выкачивать всю коллекцию (для родителей, они у меня оба большие поклонники Одри), так что какие фильмы скачивать в первую очередь - для меня не принципиально. Нужен "Завтрак у Тиффани" - будет; только не сразу, у меня трафик не резиновый :)
 Добавлено: 2008-12-09 22:43 (спустя 1 месяц 5 дней)
Стаж: 8 лет
Спасибо!!! Надо еще )
 Добавлено: 2009-01-01 19:15 (спустя 22 дня)
Пользователь забанен
Спасибок: 3763
Лайков: 1
Раздайте,плиз. Обязуюсь потом сидировать.
 Добавлено: 2009-01-06 11:02 (спустя 4 дня)
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Огромное спасибо за фильмы!!!!!)))) очень давно хотела их посмотреть!!!!
 Добавлено: 2009-02-17 18:15 (спустя 1 месяц 11 дней)
Стаж: 8 лет 1 месяц
SigmaN
Если заказать, то очень хотелось бы иметь "Моя прекрасная леди" с Хепберн. А за эти фильмы СПАСИБО! Качество отличное!
 Добавлено: 2009-03-01 15:09 (спустя 11 дней)
Спасибок: 190
Люди, прибавте скорости
 Добавлено: 2009-03-06 23:15 (спустя 5 дней)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 133

vi_ctor:

SigmaN
Если заказать, то очень хотелось бы иметь "Моя прекрасная леди" с Хепберн. А за эти фильмы СПАСИБО! Качество отличное!
Вот, пожалуйста :-)
http://nnportal.org/portal/viewtopic.php?t=143787
 Добавлено: 2009-03-09 22:03 (спустя 2 дня 22 часа)

Nickg:

Сделаю на него в шапке второй части ссылку - этот вариант "Моей прекрасной леди" лучше того, который был выложен на torrents.ru в составе коллекции. Взят, по-видимому, отсюда, качество видео должно быть отменное.

CrazyCaramel, tigrocot, made of sun - пожалуйста :) Всех прошу извинить за долгое отсутствие - менял место работы, свободного времени не было и нету..
 Добавлено: 2009-03-16 02:56 (спустя 6 дней)
В ближайшее время поговорю с другом, у которого хороший канал на отдачу, чтоб подсобил..а пока наблюдаю интересную картину - ночь, луна, раздаётся одна только эта раздача...средняя скорость - 1 килобайт в секунду. (вместо обычных 90) Вот тебе и новый аннонсер...
 Добавлено: 2009-03-17 23:34 (спустя 1 день 20 часов)

SigmaN:

[этот вариант "Моей прекрасной леди" лучше того, который был выложен на torrents.ru в составе коллекции. Взят, по-видимому, отсюда, качество видео должно быть отменное.
Совершенно верно, взят именно оттуда, т.к. в коллекции не очень хорошие отзывы были, "рекламировали" именно этот релиз.
Кстати, я тоже оттуда скачал Шараду, попробую подключиться, чтобы помочь в раздаче, но сейчас, к сожалению, мало времени удается раздавать, поэтому не стал выкладывать Шараду отдельно.
 Добавлено: 2009-03-18 00:29 (спустя 54 минуты)
елки-палки... удалил случайно торрент Шарада вместе с файлами, в корзине 4 Гб застряло, восстановил, но, видимо, байты сбились, 150 Мб только при перехэшировании распозналось... Вот ведь косяк...
SigmaN, извини, не помогу в раздаче, пока заново не скачаю у тебя же...
 Добавлено: 2009-03-19 07:53 (спустя 1 день 7 часов)
Эх, бывает, сочувствую..а извиняешься совершенно зря, за одно желание помочь - спасибо :) Кстати, по поводу скачивания: раздаю вечерами, ночью - если есть кому качать, днём - если есть кому качать с нормальной скоростью (Armless, извиняй, ради 20-25 кб/c мне оставлять на весь день включенным Athlon XP 3200+ не резон, он электричества жрёт как кипятильник). Ещё хотелось бы выложить вторую часть коллекции, но сколько я её буду раздавать на ВТ - не знаю, друг, о котором я выше писал, сможет помочь только начиная с апреля, и то в ограниченном размере.. Разве что заскочит кто-нибудь с хорошим каналом на отдачу ко мне в Щербинки с жёстким диском и поможет потом с раздачей..
 Добавлено: 2009-03-19 21:18 (спустя 13 часов)
SigmaN
скачаю еще раз и буду раздавать :-) Сейчас, конечно только вечером получается в сеть выходить.
Кстати, почему-то торрент тебя не находит, как сидера, хотя в сидерах на сайте значишься, косяк аннонсера видимо что ли или комп у меня глючит.
И еще: на внешке не встречался фильм Двое на дороге в хорошем качестве? Тот, что в коллекции, я скачал, но качество у него - не очень. Вообще думаю, есть ли где лучше?
Двое на дороге: http://nnportal.org/portal/viewtopic.php?t=141352&spmode=full
 Добавлено: 2009-03-31 06:23 (спустя 11 дней)
В лучшем качестве пока не находил..
 Добавлено: 2009-04-23 17:58 (спустя 23 дня)
Пользователь забанен
Стаж: 8 лет 4 месяца
А когда будут добавлены фильмы "Как украсть миллион" и другие успею ли я скачать с этого файла до его замены?
 Добавлено: 2009-04-24 16:31 (спустя 22 часа)
"Как украсть миллион" качается, скоро выложу. Замена торрент-файла прямо в процессе скачивания ни на что не повлияет, на всякий случай - распишу, что нужно сделать:
Удапяем в клиенте старый торрент (в uTorrent - по клавише Del), сам фильм не трогаем, он остаётся лежать в папке на диске.
Скачиваем отсюда новый торрент-файл, указываем то же самое место для сохранения фильма, если правильно указали - ваш клиент проверит, какие части уже скачаны, и будет дальше докачивать остальное.
Со второй частью раздачи (ещё 5 фильмов) всё никак не срастётся. Нашёл наконец "Двое на дороге", где качество должно быть получше, так он качается еле-еле, а выкладывать без него и перезаливать потом торрент - опять же фигня получается. Народ и так желанием раздавать не горит, а тут ещё и дополнительное неудобство - на форум лезть, файл заменять..этак я один и буду с воблателекома раздавать по сто лет.
 Добавлено: 2009-04-24 21:55 (спустя 5 часов)
Пользователь забанен
Стаж: 8 лет 4 месяца
SigmaN
Спасибо за информацию, тогда начну качать пока эти фильмы и спасибо за качество!!!
 Добавлено: 2009-04-25 09:46 (спустя 11 часов)
Azzaro
Всегда пожалуйста :)
 Добавлено: 2009-05-09 02:49 (спустя 13 дней)
Спасибок: 826
Спасибо большое за раздачу. Первые 3 надо бы скачать (вопрос - куда? интернет безлимитный, HDD - нет). "Как украсть миллион" у меня давно уже есть, но я его ужал до ДВД5. Я его в прокате брал, всего то 30 рублей на 3 дня, при этом даже членскую карту покупать не потребовалось. Так же достал "Любовь После Полудня", "Шараду" и "Завтрак у Тиффани" (последний изначально был ДВД5). Между прочим, там много-много фильмов "Золотой эпохи Голливуда". 30 рублей - не те деньги, которые стоит жалеть, если не хочется ждать, пока с внешки скачает )
 Добавлено: 2009-05-20 19:32 (спустя 11 дней)
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Очень бы хотелось в коллекцию Завтрак у Тиффани
заранее благодарю
 Добавлено: 2009-06-01 22:50 (спустя 12 дней)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
дайте скорости!! уже какой ден не могу скачать
 Добавлено: 2009-06-23 12:38 (спустя 21 день)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
привет подскажи как качать фильмы?)))
 Добавлено: 2009-06-23 12:39 (спустя 38 секунд)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
[url][/url] как качать фильмы?
 Добавлено: 2009-07-05 07:13 (спустя 11 дней)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
дораздайте пожайлуста, прибаьте скорости