Правила форума

• В этом разделе создание новых тем Запрещено.
  • Для создания новых тем пользуйтесь Корневым разделом DVD и HD фильмы.
Торрент файл
Размер: 4.37 GB • Зарегистрирован: 5 лет 11 месяцев • Статус: Проверено
Скачан: 197 раз • Желающих скачать: 0 • Поблагодарили: 32 раза
 Раздают: 0  |  0 KB/s  ]   Качают: 0  |  0 KB/s  ] 
 Полного источника не было 3 года 2 месяца 
Руководитель релиз-группы
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Спасибок: 46729
Лайков: 5
Изображение

Мужчины в большом городе
Männerherzen

Год выпуска: 2009
Страна: Германия
Слоган: «Они сражаются. Они любят. Они паникуют»
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:42:36
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Саймон Верховен
Сценарий: Саймон Верховен
Продюсер: Квирин Берг, Макс Видерманн
Оператор: Джо Хейм
В ролях: Тиль Швайгер, Яна Палласке, Флориан Дэвид Фитц, Надя Уль, Элиас М'Барек, Деннис Ганзель, Эмма Швайгер, Кристиан Ульмен, Юстус фон Донаньи, Вотан Вильке Мёринг...
Описание: Все герои мужчины весьма разноплановые, от музыкального продюсера и бабника Джерома, до одинокого романтика Гюнтера, от успешного менеджера Никласа, до реальной драмы одного из чиновников метрополитена Роланда.
Изображение
Релиз: Изображение Раздача группы: Изображение
Качество: DVD5 (сжатый)
Формат: DVD Video
Видео: MPEG2; PAL 16:9 (720x576)
Аудио: Dolby AC3, 6 ch, 448 Kbps Russian
Субтитры: нет
Дополнительная информация :
Исходник : DVD9 (6.57 Гб) [лицензия, PAL 16:9]
Убрано : реклама, заставки, предупреждения, German (Dolby AC3, 6 ch)
Сжатие фильма : 31.9 % сжатия (без учета ручного перераспределения битрейта за счет большего сжатия, конечных титров)
использовались программы
    DVDRemakePro
    Photoshop
    MuxMan
    Rebuilder и CCE (Cinema Craft Encoder), 5 проходов
    Работоспособность проверена на софтовом плеере Windows Media и бытовом LG
Свернуть
Изображение
mediainfo
    Формат : MPEG-PS
    Размер файла : 1024 Мегабайт
    Продолжительность : 21 м.
    Общий поток : 6522 Кбит/сек

Видео
    Идентификатор : 224 (0xE0)
    Формат : MPEG Video
    Версия формата : Version 2
    Профайл формата : Main@Main
    Параметры BVOP формата : Да
    Параметры матрицы формата : По умолчанию
    Вид битрейта : Переменный
    Битрейт : 5815 Кбит/сек
    Номинальный битрейт : 9000 Кбит/сек
    Ширина : 720 пикс.
    Высота : 576 пикс.
    Соотношение кадра : 16:9
    Частота кадров : 25,000 кадр/сек
    Стандарт вещания : PAL
    Разрешение : 8 бит
    Колориметрия : 4:2:0
    Тип развёртки : Чересстрочная
    Порядок развёртки : Верхнее поле первое
    Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.561
    Размер потока : 913 Мегабайт (89%)

Аудио
    Идентификатор : 128 (0x80)
    Формат : AC-3
    Формат/Информация : Audio Coding 3
    Вид битрейта : Постоянный
    Битрейт : 448 Кбит/сек
    Канал(ы) : 6 канала(ов)
    Расположение каналов : Front: L C R, Surround: L R, LFE
    Частота : 48,0 КГц
    Размер потока : 70,3 Мегабайт (7%)

Меню
Свернуть
рецензии
Рецензия от LI: rijikday
Отличный фильм! Могу сказать, что он меня покорил своей чуткостью и проницательностью. Интересно было наблюдать, какие чувства испытывают мужчины, когда влюблены.

Что объединяет красивого мачо, скромного клерка и безработного парня неудачника? Правильно — это умение любить. Каждый из них ищет свой путь к счастью. К сожалению, дорожка эта не простая, а с множеством препятствий.

Джером настоящий бабник, работает с звукозаписывающей компании, записывает звезд. Богемная жизнь поглощает его полностью и он совсем не помнит той жизни, которой жил раньше. Тем не менее его сердце тешит надежду найти ту единственную, с которой расстался много лет назад.

Гюнтер одинокий романтик, который не умеет общаться с девушками. После первого свидания они как правило от него убегают. Бедняга совсем отчаялся, когда на горизонте появилась милая продавщица из магазина. Немного подсказок его знакомого товарища Джерома и неуверенный в себе парень наконец то становится счастливым.

Николас успешный менеджер. Вполне счастлив в браке, но что-то его постоянно гложет, недосказанность со своей женой. Парень начинает метаться в поисках себя, изменяет жене, но, в итоге понимает, что дороже ее ему никого нет.

Все эти мужчины ходят в один тренажерный зал, где и рассказывают друг другу о своих проблемах, дают друг другу советы. Думаю, что фильм стоит посмотреть не раз, ведь он настоящий, живой и такой проницательный.
Свернуть
Рецензия от Drayzer
Неплохой фильм. Мне вполне понравился. Он о том, что мужчины любого возраста, любого рода занятий ищут свою любовь. Кто-то из них еще в детском саду, кто-то пытается начать свой бизнес, а другие, имея работу, уже устали от нее. Эти совершенно разные люди общаются в качалке: кто-то просит совета, кто-то работу, ну а кто-то страдает из-за своих ошибок.

Большой город — разные люди. Например, Джером, который только из-за своей работы на четвертом десятке лет должен общаться с людьми, которых он не понимает. Он помогает писать плохую музыку, в то время как сам знает в ней толк, он разбирается в нотах, любит играть на фортепиано. У него была любовь, но из-за размеренной жизни и работы у него нет ничего похожего на настоящие чувства.

Филипп, у которого нет законченного образования, пытается открыть свое дело, чтобы обеспечить себя, свою девушку и будущего ребенка. У него нет настоящей работы и квартиры, но он не разочаровывается. И у него все получается.

Как говорил один из героев фильма: «Надо бороться!» Вот каждый мужчина и борется как может: кто-то кидает нового друга жены к крокодилам, думая что это поможет, а кто-то пытается найти свою первую любовь.
Свернуть
Рецензия от Nuvott
Фильм очень порадовал, рекомендую посмотреть всем тем, кто ищет себя в себе на фоне большого города. Хотя фильм заявлен как фильм про мужчин и их переживания — любая женщина найдет в душах этих «мачо», качающих мышцы в спортзале, созвучные нотки. Люблю фильм, которые в легкой, ненавязчивой манере без опиатов в виде убийств, погонь, стрельбы и интриг рассказывают о простой жизни каждого человека. После просмотра остается радостное чувство — я не один такой.

На фильм меня «позвал», конечно же, Тиль Швайгер. Не видела еще ни одного пустого фильма с его участием. И снова он не разочаровал — уже который раз продемонстрировал потрясающую искренность и чувственность и сделал это «без соплей» — с юмором и мужественно.

Остальные актеры тоже порадовали, и хотя сначала я испугалась такому количеству действующих лиц и подумала, что за короткое время фильмы ни за что не будут раскрыты характеры — я ошиблась, к каждому герою в конце фильма проникаешься симпатией. И, в конечном итоге, все равно все они весь фильм учаться делать одно и то же — смотреть глубже и видеть главное.

10 из 10
Свернуть
Рецензия от Ettariel
К сожалению, в российский прокат фильм не вышел, но все же мне удалось его посмотреть. Больших трудов стоило его найти и воспринять без перевода и без титров, но тем не менее, я получила огромное удовольствие.

Сюжет вроде новизной не отличается, а все же притягивает, завораживает и подкупает тем, что история о простых людях, с проблемами, которые встречает в жизни каждый из нас. Приятно было увидеть знакомых по другим фильмам актеров — Ульмена, Палласке, Уль, и конечно, моего любимого Швайгера.

Светлый фильм, пробуждающий легкую грусть и ностальгию, с уместным юмором и атмосферной музыкой.

10 из 10.
Свернуть
Рецензия от arinaonly1
Мне выпала честь первой написать рецензию на «Сердца мужчин». Жаль, я не люблю многословность. Чисто немецкий фильм. Реалистичный, с грамотно подобранными актерами. Фильм о Берлине. О любви не к красоткам, а к обычным женщинам. Несколько сюжетных линий, переплетающихся в качалке.

Надорвать от смеха животики не выйдет. Хотя в отсутствии юмора создателей не упрекнуть. По жанру это скорее трагикомедия. В кинотеатре смотреть не советую. Лучше дома на досуге. Допускаю, что понравится не всем. Это вам не мыло про красавчика Альфи, который доступными словами объясняет домохозяйкам, чего хотят мужчины.
Свернуть
Свернуть
Скриншоты

меню
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2010-12-12 18:11 (спустя 1 день 12 часов)
Стаж: 8 лет
Спасибо!!!
 Добавлено: 2011-01-04 21:50 (спустя 23 дня)
Стаж: 6 лет 11 месяцев
ерунда полная а не фильм !!!