Правила форума

• В этом разделе создание новых тем Запрещено.
  • Для создания новых тем пользуйтесь Корневым разделом DVD и HD фильмы.
Торрент файл
Размер: 5.47 GB • Зарегистрирован: 7 лет 1 месяц • Статус: Проверено
Скачан: 366 раз • Желающих скачать: 0 • Поблагодарили: 56 раз
 Раздают: 0  |  0 KB/s  ]   Качают: 0  |  0 KB/s  ] 
 Полного источника не было 2 года 
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 180
Антихрист / Antichrist

Изображение

Год выпуска: 2009
Страна: Германия, Дания, Швеция, Франция, Италия, Польша
Жанр: ужасы, драма
Продолжительность: 01:44:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Режиссер: Ларс фон Триер
Сценарий: Ларс фон Триер
Продюсер: Беттина Брокемпер, Madeleine Ekman, Мета Луиз Фольдагер
Оператор: Энтони Дод Мэнтл

В ролях: Уиллем Дефо, Шарлотта Генсбур
Описание: Немолодая пара теряет сына — двухлетний мальчик падает из окна, когда родители занимаются любовью. Чувство вины, буквально, сводит с ума мать ребенка, его отец — психотерапевт, пытается помочь жене и увозит ее в старый дом в лесной чаще.....

Бюджет: $11 000 000

kinopoisk.ru: 6.638
imdb.com: 6.9/10
Качество: BDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.26x
Аудио кодек: DTS
Видео: 1280x544 pix, 4500 Kbps, 25 fps
Аудио: Аудио 1 : DTS, 1536 Kbps, 6 channels, 48.0 KHz (Русский)
Аудио: Аудио 2 : DTS, 1536 Kbps, 6 channels, 48.0 KHz (Английский)
"Для тех, кто не смотрел фильм:"
Хм.. тяжелый фильм, тяжелое начало. Это не Догвилль, это тяжелее и сложнее чем Догвилль. И к Антихристу, честно говоря я был не готов. И если Догвилль, я заставлял себя смотреть только половину, а половину мне было уже интересно, а на титрах я уже ликовал от того что я понял фильм, или понял что то для себя и сразу же пересмотрел последние 15 мин. То Антихрист я заставлял себя смотреть весь фильм, полностью.. только последние 5 мин пошли уже как надо. НО, и ощущения и послевкусие от фильмов совершенно разное. Как быстрее и проще мне было смотреть и понимать для себя Догвилль, но столько же труднее, и дольше после окончания фильма до меня стало доходить зачем это все и что там.. но когда дошло, когда дошло хоть что то, то мне это очень понравилось.

Зачем я все это говорю? Чтобы зритель был готов, в отличии от меня, что будет тяжело, очень.. И мне будет очень сложно этот фильм советовать друзьям.. т. к. к нему реально надо быть готовым. И ставя оценку, я ставлю оценку фильма, я благодарю Триера за СВОЕ понимание фильма. Если Догвилль открыл мне глаза на себя самого, после его просмотра я понял часть себя, то Антихрист приоткрыл мысль «в наружу», если так можно выразится.

Так что кто не смотрел, если вы готовы? — смотрите. Если сомневаетесь — то не стоит..
Свернуть

"Для тех, кто смотрел :"
Мне же показалось, что Антихристом Триер предлагал нам призадуматься о нашем не понимании природы, природы вещей, и природы женщины. В женщине есть первородный грех — это везде, во многих религиях. Женщины испокон веков не воспринимались мужчинами как равные, их не замечали, принижали, уничтожали. Страх. Все что человек не может объяснить рационально, становится для него страхом. А страхи уничтожают. Не возможность на рациональности разложить психологию женщин — страх! Проще убрать, забыть, уничтожить! Одержима? — сжечь!

По сюжету муж действует довольно прямолинейно, он не слушает жену, ему неважно ее мнение, он не хочет ее понять, он хочет ее излечить, как он знает, как он хочет! Что в очередной раз показывает не желание понимать друг друга. Так может все же иногда надо сделать первые шажочки к пониманию, а не к отречению?

P.s. А все-таки она закончила свою диссертацию, пусть таким необычным образом и превозмогая все женские начала.
Свернуть

"Скриншоты"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2009-10-20 10:49 (спустя 18 минут)
Спасибок: 168
Лайков: 1
Фильм очень серьезный!
Попкорн не брать!
 Добавлено: 2009-10-20 15:56 (спустя 5 часов)
посмотревщие есть ???
 Добавлено: 2009-10-20 21:47 (спустя 5 часов)
Стаж: 9 лет 1 месяц
посмотревщие есть ???

есть конечно. фильм ацкий! много разговоров про него, кто-то говорит "Ацтой", а кто-то "Супер".
одно скажу - не семейное кино!!!
 Добавлено: 2009-12-17 22:15 (спустя 1 месяц 28 дней)
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Спасибо. Сейчас заценим.
Без всяких лишних рассуждений!!!!!
 Добавлено: 2010-02-03 01:30 (спустя 1 месяц 16 дней)
Стаж: 7 лет 2 месяца
Спасибок: 2265
Лайков: 2
Серьезное кино, определенно режиссер заслуживает алодисменты стоя, актерская игра - выше всяких похвал.
Вовремя просмотра пару раз был в оцепенении - настолько эмоционально сие творение..
Очень приятно посмотреть фильм, затрагивающий вопросы веры, сознания, чувства, почувствовать характер, т.к. в большинстве своем мы на столько материализованы, что нам ток экшена подавай..

Оценка 10 из 10.

За релиз спасибо.
 Добавлено: 2010-05-10 11:56 (спустя 3 месяца 7 дней)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 28
СПГС
 Добавлено: 2010-05-24 15:47 (спустя 14 дней)
Стаж: 7 лет 4 месяца
Смотрел...впринципе всё легко для восприятия..кроме наверно последних минут 15...прям аш мощно так...ну вобщем если вы понимаете такой жанр фильма, то конечно советую!!
 Добавлено: 2010-06-24 15:39 (спустя 30 дней)
Стаж: 7 лет 8 месяцев
дайте скорости плиз
 Добавлено: 2010-07-04 17:08 (спустя 10 дней)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Спасибок: 28
отлчино) срач прекратился) теперь можно тихо и спокойно сказать что фильм великолепен :D
 Добавлено: 2011-03-20 01:06 (спустя 8 месяцев)
Стаж: 6 лет
Заценим скандал.
 Добавлено: 2011-05-13 15:05 (спустя 1 месяц 24 дня)
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Лайков: 8
Вещь!!!..обожаю Ларса фон Триера и ДЕФО!!...серьезный психоглюк..смотреть нужно всем,только вот не каждый прочувствует эту тонкую грань.где заканчивается экстрим и начинается полный пипец!!!.
 Добавлено: 2011-06-05 21:38 (спустя 23 дня)
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Такие фильмы не для меня.
 Добавлено: 2011-08-10 21:22 (спустя 2 месяца 4 дня)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Однозначно не для всех, но фильм сильный.
 Добавлено: 2011-08-13 01:59 (спустя 2 дня 4 часа)
Стаж: 7 лет 1 месяц
Спасибок: 154
Великолепный фильм, режисёр гениален, актёры сыграли на высшем уровне, фильм сильный, шедевр.
 Добавлено: 2011-09-13 08:54 (спустя 1 месяц)
Спасибок: 64
и так жизнь не легка....а тут еще себя таким фильмом нагружать!чушь полная!
 Добавлено: 2012-07-04 20:15 (спустя 9 месяцев)
Спасибок: 11
Фильм ваще... психоанализа дофига... если брать меланхолию, то тут ваще все серьезно, там еще в чем-то с первого раза разобраться можно, тут надо вникать, мозг напрягать...а это не для всех конечно) Сильно, сильно... Кстати, присоединяюсь к комментам про работу режиссера, игру актеров, все по высшему разряду!
 Добавлено: 2012-07-05 17:18 (спустя 21 час)
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Лайков: 8
Фильм Супер....Дзфо-как всегда: ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!!!!!!!!,ну а Л.Фон ТРИЕР,он и есть Л.Фон ТРИЕР....в общем есть над чем подумать,фильм не для детей и тинейджеров,а скорее для весьма взрослой аудитории с определённым жизненным опытом....Моя оценка 9 из 10.Мне понравился больше Меланхолики.
 Добавлено: 2012-07-05 17:29 (спустя 11 минут)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Лайков: 2
А по мне Триер просто тронулся умом. Не увидел в фильме ничего, кроме свихнувшейся от горя бабы. Игра актеров, подача сюжета, операторская работа на высоте. А вот идея очень спорна.
И есессно до таких шедевров, как Европа и Танцующая никак не дотягивает.
В личном рейтинге поставил их рядом с Некромантиком и Свадебной вазой. В общем, интересен, но не шедевр.

ЗЫ: Ну вот похож он стал в некоторых режиссерских приемах на Бутгерайта.