Правила форума

• В этом разделе создание новых тем Запрещено.
  • Для создания новых тем пользуйтесь Корневым разделом DVD и HD фильмы.
Торрент файл
Размер: 2.72 GB • Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев • Статус: T Временный релиз
Скачан: 23 раза • Желающих скачать: 0 • Поблагодарили: 4 раза
 Раздают: 1  |  0 KB/s  ]   Качают: 0  |  0 KB/s  ] 
RG-ELEKTRO
Стаж: 2 года 3 месяца
Спасибок: 53739
Лайков: 3304
Последняя остановка / Don't Blink / Last Stop

Изображение

Выпущено: США
Год выпуска: 2014
Жанр: ужасы, фантастика
Продолжительность: 01:32:17
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [DeadSno & den904]

Режиссер: Трэвис Оутс

В ролях: Мена Сувари, Роберт Пикардо, Брайан Остин Грин, Джоэнн Келли, Зак Уорд, Фиона Габелманн, Девид де Латур, Лейф Гантвурт, Бутс Сауферлэнд

О фильме: Десять туристов прибывают на расположенную высоко в горах лыжную базу, но обнаруживают её совершенно покинутой. Поскольку у них не осталось топлива на обратный путь, героям приходится остаться здесь и попытаться выяснить, куда же подевались все сотрудники и посетители курорта. Со временем они понимают, что то, с чем они здесь столкнулись, едва ли можно объяснить рационально...

Изображение

Формат: MKV
Качество: WEB-DL 720p
Видео: 3500 kb/s, 1280x532
Аудио: Russian / English: AC3, 384 kb/s (6 ch)

"Скриншоты"
Изображение
Изображение
Изображение

Свернуть

Последний раз редактировалось Оля 88 2015-01-29 20:49, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2015-01-21 23:14 (спустя 10 часов)
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Лайков: 6
Не хотите терять время? - не смотрите .Чушь полнейшая,сюжета ноль,фильм кончается не раскрыв свою суть.Игра актеров отвратная,четверть фильма идет реклама красивых автомобилей ,как всегда взрослые с виду люди и даже столкнувшись с неизведанным все равно жутко хотят - тра х аться ,и жанр совсем не ужасы на что претендует фильм пугая в начале фильма тупыми шуточками( в виде спящей девушки в машине с накрытой курткой на голове все подумали типо она мертва и т.д).На фантастику похоже да и то без объяснимого сюжета.Сняли то ни знаю что и про кого - вот слоган этого фильма!
 Добавлено: 2015-01-28 22:17 (спустя 6 дней)
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 39
Лайков: 49

Mahaon_ultra:

Не хотите терять время? - не смотрите .Чушь полнейшая,сюжета ноль,фильм кончается не раскрыв свою суть.Игра актеров отвратная,четверть фильма идет реклама красивых автомобилей ,как всегда взрослые с виду люди и даже столкнувшись с неизведанным все равно жутко хотят - тра х аться ,и жанр совсем не ужасы на что претендует фильм пугая в начале фильма тупыми шуточками( в виде спящей девушки в машине с накрытой курткой на голове все подумали типо она мертва и т.д).На фантастику похоже да и то без объяснимого сюжета.Сняли то ни знаю что и про кого - вот слоган этого фильма!

Рейтинг фильма на кинопоиске 3,8, очём естественно автор раздачи умышленно умалчивает. Думаю что так оно и есть. Я вот также на Бабадюка нарвался, думал ужастик как ужастик, правда там рейтинг повыше чем здесь но отстой тот ещё. Спасибо что сэкономил время моей жизни, передам другим. Пойду лучше пересмотрю в сотый раз Ведьму из Блэр.

Фильм не смотрим.
 Добавлено: 2015-01-29 19:22 (спустя 21 час)
Стаж: 4 года 7 месяцев
Спасибок: 32
Лайков: 4
Mahaon_ultra
Микки
спасибо за предупреждение) шагаю мимо)
 Добавлено: 2015-01-29 20:51 (спустя 1 час 29 минут)
RG-ELEKTRO
Стаж: 2 года 3 месяца
Спасибок: 53739
Лайков: 3304

Микки:

Рейтинг фильма на кинопоиске 3,8, очём естественно автор раздачи умышленно умалчивает.
Я ничего и никогда не умалчиваю, просто, когда заливала релиз, рейтинга на Кинопоиске еще не было, вот и все.