Торрент файл
Размер: 2.05 GB • Зарегистрирован: 14 дней • Статус: Проверено
Скачан: 112 раз • Желающих скачать: 4 • Поблагодарили: 74 раза
 Раздают: 51  |  2 MB/s  ]   Качают: 0  |  1 MB/s  ] 
Супермодератор
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Спасибок: 50527
Лайков: 3548
Чудо-женщина / Wonder Woman

«Справедливость наступит вместе с ней»

Изображение

Год выпуска: 2017
Страна: США, Китай, Гонконг, Великобритания, Италия, Канада, Новая Зеландия
Жанр: Фэнтези, фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 02:21:15
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) iTunes

Режиссёр: Патти Дженкинс
В ролях: Галь Гадот, Робин Райт, Дэвид Тьюлис, Конни Нильсен, Крис Пайн, Елена Анайя, Люси Дэвис, Юэн Бремнер, Даутцен Крёз, Дэнни Хьюстон
Описание: Перед тем как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой — принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. И когда на берегах ограждённого от внешнего мира райского острова, который служил ей родиной, терпит крушение американский пилот и рассказывает о серьёзном конфликте, бушующем во внешнем мире, Диана покидает свой дом, чтобы справиться с этой угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана обнаружит всю полноту своей власти… и своё истинное предназначение.
Изображение 6.9
Изображение 7,8

Качество: HQRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3 (Dolby Digital)
Видео: XviD, 1685 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 6ch, 384 Кбит/с
Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2017-09-05 15:23 (спустя 3 часа)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 3 месяца
Лайков: 2008
Хочу справедливости!!! :bet_ment:
 Добавлено: 2017-09-05 15:50 (спустя 27 минут)
Супермодератор

Falconet:

Хочу справедливости!!! :bet_ment:
:-D
Изображение
Свернуть

Добавлено спустя 46 минут:
Изначально хотела сказать про этот фильм чего-то многобуквенное такое, но...не думаю, что это будет сильно целесообразно.
Вообще я осталась вполне довольна просмотром, ибо ожидания оправдались. Хотите простое, насквозь шаблонное, в чём-то даже наивное и нелепое, но вполне себе развлекательное кино на вечер? Нате. Оно. В смысле - не "Оно" дядьки Кинга ( :-D ), а оно самое - вот это кино про Чудо ГальГадотное. Хорошее чудо вышло. Смотреть на неё (на красотку Галю) очень приятно, глаз, даже женский, и тот - радуется, наверняка - уж не говоря о мужском :hi_hi_hi: Играет актриса не на уровне "вау!" - молодая, зелёная, научится ещё, но при этом и не раздражает ни капельки. Крис Пайн вполне неплохо дополняет её в экранной паре. Любовь-морковь-помидоры и всё такое прочее... Порадовали и второстепенные персонажи. Особенно мил сердцу Юэн Бремнер - чудаковатые роли ему к лицу. Сразу, как увидела на экране, умилилась: "Кочерыыыыыжкааа..." :bra_vo: Он клёвый. Но я категорически осталась не довольна главным антагонистом. Дабы не спойлерить, скажу вот так: ********* - великолепный актёр, но эта роль - не его, не его не его. Совсем. Абсолютно. Смотрелся в этой роли скорее комично, нежели всемогуще.
И да, думала, что у Робин Райт роль будет не такая малюсенькая.
Касаемо сюжета - наивно, просто, шаблонно, мозг не грузит, легко, с шутеечками вполне к месту. Типично-развлекательно в общем. Касаемо картинки - красиво (если уж совсем не придираться к неким мелочам в графике, но это мелочи).
ИТОГО: если бы дали (и хорошо прописали - главное!) антагониста, а не это недоразумение, могла бы поставить фильму 5, но рука не поднимается поставить ниже твёрдой жирной 4. Галь Гадот всё-таки ваххх :co_ol:
 Добавлено: 2017-09-05 18:47 (спустя 2 часа 56 минут)
Стаж: 9 лет
Лайков: 2
Люблю ляпы: на сей раз порадовали очки с просветленными линзами :-D
 Добавлено: 2017-09-06 00:16 (спустя 5 часов)
Спасибок: 607
Лайков: 40
Капитан-Америка в юбке :hi_hi_hi:
 Добавлено: 2017-09-06 22:39 (спустя 22 часа)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Спасибок: 2
Лайков: 230
Кино.....да хз, что тут писать, 3 минуты полистал и удалил.
 Dagel™ нравится это.
 Добавлено: 2017-09-07 23:58 (спустя 1 день 1 час)
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Лайков: 305
Чудо женщина против немцев, хмм... Все фильмы с супергероями сражающимися с фашистами получались каловыми, и этот фильм, в плане сюжета конечно, не является исключением. Крайне нелепо выглядит баба в доспехах, размахивающая руками, отражая пули. Финальная боевая сцена выглядят красочно, но что уже стало каноном для фильмов DC, бестолково - мега взрыв - гг улетела - разбежалась - прыгнула на злодея - бросила танк - опять мега взрыв - гг улетела - встала - очухалась - мега взрыв от гг - главный злодей улетел - ну что это за битва? - это нелепость какая-то. Согласен с Ishtar по поводу антагониста - жалкое чмо. Из положительных моментов можно отметить лишь картинку, харизматичного Криса Пайна и Галь Гадот, которая мне вообще никогда не нравилась, как женщина, но тут я бы вдул. Вообщем один раз глянуть можно, местами в перемотке. Оценка 6.
 Prostochel нравится это.
 Добавлено: 2017-09-08 19:10 (спустя 19 часов)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Лайков: 3
Мечта любого мужика попасть на такой остров и прикинуться умирающим лебедем :-D
А вот главная героиня, и прыгает высоко и в бубен даст если надо, и изба горящая не почём, а вот коня на скаку так и не остановила ни разу....
 Добавлено: 2017-09-08 23:42 (спустя 4 часа)
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Лайков: 87
Многовато крупных планов Галь Гадот, прекрасна спору нет, со ста шагов прищурив правый глаз..., в близи же (конкретно в этой псевдореальности)..., нет... только не в близи, тело да, мордашка нет. Её жуткие туповатые гримасы. В форсаже, она была, играла и в бикини не плохо выглядела. :ps_ih:
На кой пень амазонкам шлемокаски?, а вместо гребня для волос. :ti_pa:
И да фильм шляпа, амазонки страшые из Ареса сделали пенька с усами, а не бога войны. :men:
 Добавлено: 2017-09-09 12:25 (спустя 12 часов)
Лайков: 3
чудо йогурт какой то а не кино !
 Добавлено: 2017-09-09 21:30 (спустя 9 часов)
Спасибок: 11
Лайков: 41
Это такой е*аный позор, что хочется выть. Судя по рейтингу, половина бюджета фильма была направлена на покупку отзывов и создания положительного образа этой параши. Что, впрочем, происходит со всеми кассовыми фильмами. Либо это так, либо пипл деградировал до состояния какого-нибудь австралопитека.
Моя оценка 0 из 10. Хотя, погодите. Мне понравилось начало фильма, где они на острове ракуют. Пусть будет 1 из 10. Но идиллия была разрушена, как только появились немцы. Лолшто? Вторая мировая и супергерой в юбке? Короче, кино реальный трэш и место ему, соответственно, в мусорной корзине. Давно меня так фильмы не бесили.
 pux4 нравится это.
 Добавлено: 2017-09-09 21:53 (спустя 23 минуты)
Супермодератор

lounger:

...Но идиллия была разрушена, как только появились немцы. Лолшто? Вторая мировая и супергерой в юбке?
Для тех, кто в танке, информация:
ТЫК
Всё очень даже чётко по первоисточнику. Так что умничать на данную тему и обвинять создателей фильма в бредовости сюжета - это не по адресу. :hi_hi_hi:
 Добавлено: 2017-09-11 00:23 (спустя 1 день 2 часа)
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Лайков: 24
Мне фильм понравился. Единственное, чего я хотела от фильма - чтоб героиню можно было не ненавидеть ) И Чудо-женщина получилась очень даже классная. Красивая, миленькая, молодая и неопытная, но со своими идеалами и верой, сильная, не глупая и не наигранная. Кароч, за Диану - большой плюсище! Сюжетец, конечно, такой себе )))) Но, как я поняла, тут задача была представить нам легендарную амазонку, чтобы в фильмах про Лигу справедливости мы были в курсе кто это и могли переживать за неё.

Последний раз редактировалось Динка-Диночка 2017-09-14 23:55, всего редактировалось 1 раз.
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-09-11 10:16 (спустя 9 часов)
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Спасибок: 941
Лайков: 23
В целом скорее понравилось, но ооооооооооооооочень затянуто..... (и за уши притянуто)
 Добавлено: 2017-09-11 12:54 (спустя 2 часа 38 минут)
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Лайков: 51
Ужас какой то :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
 Добавлено: 2017-09-11 13:12 (спустя 18 минут)
Комментатор всего
Спасибок: 819
Лайков: 757
Капитана Америку я способен понять как героя, но вот это, это уже какой то псевдофеминистский супергерой, который выткан не пойми из какой логики. Нет, я обожаю сильных женских персонажей, но это полный пздц товарищи. Прям под копирку супергерой, только женщина, как по заказу эпохи равенства. Фильм то вроде нормальный, как и 90% попкронового кино по комиксам, кроме разве что сюжета и логики.

P.S. Даже Локи и Тор могут бросить шпатлевать коридор и пойти воевать с немцами, что будет более логично. Я к тому, что большинство супергероев имеют под собой какое то логическое основание, а эти "амазонки" ни то ни сё. Родилась на земле, а суперспособности похлеще чем у Супермена или богоподобного Тора. Небось в детстве в котел с криптонитом упала...
 Добавлено: 2017-09-11 13:23 (спустя 11 минут)
Супермодератор

Wanted:

...большинство супергероев имеют под собой какое то логическое основание, а эти "амазонки" ни то ни сё. Родилась на земле, а суперспособности похлеще чем у Супермена или богоподобного Тора. Небось в детстве в котел с криптонитом упала...
Смотреть внимательнее ннада. Прямым текстом было сказано, что Диана - дочь Зевса.
Any questions? :hi_hi_hi:
 Добавлено: 2017-09-11 15:03 (спустя 1 час 39 минут)
Комментатор всего

Ishtar:

Смотреть внимательнее ннада. Прямым текстом было сказано, что Диана - дочь Зевса.
Дык я и говорю, что логика пальцем делана... У Зевса поди внебрачных детей и бастардов полно на Земле, куда не глянь везде суперсила.
Сын, дочь, брат, сват... Сцуко, семейный подряд прям получается :-D . Сняли бы тогда фильм про "Суперсемейку", где они дружной семьёй будут
гонять недругов. Учитывая сколько у Зевса было детей, боюсь в кадре будет тесновато.

Ishtar:

Any questions?
Ду ю спик рашан? :du_ma_et:
 Добавлено: 2017-09-11 15:21 (спустя 18 минут)
Супермодератор
Wanted
дык всё вполне логично. По крайней мере - то, что любвеобильный Зевс детей настрогал дофига, - это уже много где использовалось в качестве "отправной точки сюжета". Ну да, не оригинально, но вполне логично объясняет наличие всяческих суперсил у ВондерВумен.
Да, как я уже малость выше вон ссылочку кидала - конкретно создатели фильма тут в данном случае не при делах, это к создателям оригинальных комисков вопросы.
Про "семейный подряд" - эдак надо Марвел и ДС в одну кучу тогда в одном фильме - тогда дети Зевса пободаются с детьми Одина, например :-D Махач будет жууууть ёптить :-D Чур меня, чур такое смотреть :ps_ih: Хотя, если уж отдавать личные предпочтения какой-либо стороне, то скандинавский пантеон мне как-то более по нутру что ли ))
 Добавлено: 2017-09-11 21:19 (спустя 5 часов)
Комментатор всего
Ну не знаю, эта вундервафля не для меня...

Даже женщина-кошка наркошка на фоне этой амазонки смотрится адекватней и приятней.
Cкрытый текст
Гадот конечно приятна на лицо, что собственно характерно для еврейских корней. Как по мне, создатели кино взяли за основу именно её няшность, а не талант играть. Слишком её красоту перехваливают. Я таких как она часто в офисах вижу, причем девчонки молодые даже красивее бывают. Но Галь Гадот просто имеет возможность подчеркивать свою няшность и жить правильно, в отличии от других.

Не знаю... Кино все таки не показ мод, natural beauty и подчеркивание няшности, но ещё и игра. Даже Ева Грин могла бы отлично сыграть эту роль, хоть она и постарше будет, но не хуже внешностью.
Cкрытый текст
Хотя у Гадот есть выгодное положение, она может свести брови и сделать серьезное лицо своей милой мордашко.
Но и в этом случае можно подобрать более подходящую актрису.
Свернуть
Свернуть
 Добавлено: 2017-09-14 00:39 (спустя 2 дня 3 часа)
Стаж: 7 лет 3 месяца
Спасибок: 738
Лайков: 554
:ni_zia:
Свернуть