Торрент файл
Размер: 2.12 GB • Зарегистрирован: 4 месяца 3 дня • Статус: Проверено
Скачан: 3009 раз • Желающих скачать: 0 • Поблагодарили: 336 раз
 Раздают: 34  |  0 KB/s  ]   Качают: 0  |  0 KB/s  ] 
Top-releaser
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Спасибок: 265671
Лайков: 1109
Изгой-один: Звёздные войны. Истории

Rogue One: A Star Wars Story

Изображение

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: Фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 02:13:57
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: Русские (на надписи и прочее) - отдельно
Режиссер: Гарет Эдвардс
В ролях: Фелисити Джонс, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Йен, Цзян Вэнь, Бен Мендельсон, Форест Уитакер, Риз Ахмед, Мадс Миккельсен, Джимми Смитс
Описание: Сопротивление собирает отряд для выполнения особой миссии — надо выкрасть чертежи самого совершенного и смертоносного оружия Империи. Возглавляет бойцов неуправляемая и бесстрашная Джин Эрсо, у которой в этом самоубийственном задании есть и личные мотивы. Не всем суждено вернуться домой, но герои готовы к этому, ведь на кону судьба Галактики.
Изображение
Качество: HQRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 23.98fps 1871kbps
Аудио: 48kHz 6ch 384kbps
"Скриншоты"
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть

Последний раз редактировалось rastor 2017-03-23 22:52, всего редактировалось 1 раз.
 dma2603 нравится это.
 Добавлено: 2017-03-23 22:46 (спустя 12 минут)
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Лайков: 15
дружище давай раздавай!

Добавлено спустя 1 минута:
выложил и положил ... сразу же

Добавлено спустя 2 минуты:
ты спать что ли пошел?

Добавлено спустя 4 минуты:
прием

Добавлено спустя 5 минут:
ты тут?

Добавлено спустя 12 минут:
ты точно не тут?
 Добавлено: 2017-03-23 23:04 (спустя 17 минут)
Top-releaser
ALIX.NNOV
Торрент-файл перекачайте.
 Добавлено: 2017-03-23 23:18 (спустя 14 минут)
Лайков: 15
Все,скачал.
Спасибо нажал.
К раздаче подключился.
Благодарю.
 Добавлено: 2017-03-24 11:14 (спустя 11 часов)
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Лайков: 2
не пойму кто все эти люди кто качают в таком разрешении :)
 Добавлено: 2017-03-24 12:13 (спустя 58 минут)
Top-releaser

ARXangel:

А вы в каком разрешении качаете?
 Добавлено: 2017-03-24 16:44 (спустя 4 часа)
Лайков: 2
Стараюсь FullHD или на худой конец 720p (1280×720 px; also called HD Ready). А эти разрешения почему спросом пользуются не понимаю как будто у всех элт мониторы или низкоскоростной интернет.
 Добавлено: 2017-03-24 21:25 (спустя 4 часа)
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Лайков: 8
ARXangel
Как ни странно, полностью поддерживаю. Лет 5 уже FullHD качаю. 4К уже брезжит на горизонте, а тут за DVDRipами люди в очередь зачем то стоят.
 Добавлено: 2017-03-24 21:30 (спустя 5 минут)
Стаж: 9 лет 2 месяца
Лайков: 62

ARXangel:

В каком есть - в таком и качаем.
Я вот качнул, чтобы после трудового дня посмотреть хоть что-то. И мне по... барабану на разрешение. Его вполне достаточно, чтобы посмотреть этот фильм.
Например "Послезавтра", "2012" и т.п. фильмы качаю только в хорошем качестве. Монитор у меня IPS-матрице 2560х1440 и для игр мне GTX titan немного не хватает - выкручиваю все ползунки качества - вправо-до упора :-D
Про фильм могу сказать, что мутный... Это моё мнение и спорить не собираюсь.
ГГ играла в фильме "Инферно" и там она прям красотка, а тут.... Может грим конечно такой... Короче похожа на мартышку :-D Пешки по 50 копеек и резцы как у кролика - одним словом - мразотная..
 stf17 нравится это.
 Добавлено: 2017-03-24 23:17 (спустя 1 час 47 минут)
Лайков: 275
Эпизод которого не должно было быть... Это конечно лучше того что назвали эпизодом 7, здесь снято все гораздо масштабней и качественней, массовку какую-никакую подтянули, звездолетов и 3Д графики накрутили достаточно и с этой стороны фильм смотрится вполне себе неплохо, однако основные проблемы фильма - высосанный из пальца сюжет, предсказуемость (ясен пень что все удалось, а отсутствие персонажей этого фильма в 5 сезоне можно объяснить только так), излишняя, необоснованная пафосность и абсолютная деревянность персонажей с отсутствием хоть какой-либо мотивации, харизмы 0. Робот харизматичней всех персонажей вместе взятых, чуть-чуть вызвал симпатию директор мясокомбината и здоровый китаец, все. Зубастая Сифилисити Джонс не убедительна, на всем протяжении фильма с одним и тем же выражением лица. Да и вообще надежда на то, что если главным героем будет телка, то мужская половина населения будет в восторге передергивать затвор, на мой взгляд уже второй раз потерпела фиаско, поскольку в боевых сценах должен быть крутой мужик, женщин оставьте для спасения и поцелуйчиков, это скорей угодили женской половине, большей части, которой, должно быть наплевать на Звездные Войны в целом. Худой дрищь кэп тоже не блистает харизмой, ему скорей помощника второго пилота играть, а не главную роль. Повстанцы тупые бараны тусующиеся, как всегда в своем гараже, тактика им не знакома, лезут всегда на пролом, а побеждают лишь по нелепому стечению обстоятельств. Даже Дарт Вейдер в конце не впечатлил - смотрелся пафосно, но не круто, сайбер файтингом и не пахнет, если для 4, 5, 6 эпизодов такое появление было бы мощным, то после 3 эпизода - это ведро с битой, а не джедай с лазерным мечом. В итоге оценка 7 баллов, за атмосферу, но фильм на один просмотр.
 uf_krim и LEX123456789 нравится это.
 Добавлено: 2017-03-24 23:38 (спустя 20 минут)
Супермодератор
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 46302
Лайков: 3318
Pronadmin
по поводу главгероини-женщины - да вон феминистки будущую Вондер Вуман (в лице Гальки Гадот) уже загнобили за бритые подмышки, а ты гришь - главным героем тут сделали "сильную женщину" в угоду кому-то там...Эхх... :-D :-D :-D
 Добавлено: 2017-03-25 00:10 (спустя 32 минуты)

Ishtar:

Pronadmin
уже загнобили за бритые подмышки
Это как?Я что-то пропустил? Кто-то радуется, когда у девушек небритые подмышки??? :-D
 Михалев нравится это.
 Добавлено: 2017-03-25 00:20 (спустя 9 минут)
Супермодератор
burzmei
вот статеечка
Вы наверняка смотрели новый трейлер фильма «Чудо-Женщина» по комиксам DC, рассказывающий историю о Диане Принс, сильном женском персонаже и иконе феминизма в комиксах. Так вот, феминистки нашли одну вещь, которая заставила их усомниться в качестве и правдивости фильма и персонажа: у Чудо-Женщины побриты подмышки.

Различные эксперты в этой области сразу же высказались в соответствующих местах. Например, на сайте Refinery29::

"Очень трудно поверить, что Чудо-Женщина, которая провела всю жизнь на острове, наполненном сильными женщинами, волнуется о бритости своих подмышек.
Этот процесс занимает много времени, а они заняты постоянными тренировками, результатами которых должно стать спасение мира. Следовательно, они должны расставлять приоритеты. Бритье наверняка должно быть внизу списка.
Т.к. Чудо-Женщина — воплощение женской силы, было бы приятно увидеть немного волос у нее подмышками, чтобы доказать женщинам, что даже супергероини не обязаны следовать стандартам привлекательности мужчин."

Или же другой, простите, другая эксперт с сайта HerCampus:

"Брить или не брить — выбор каждой женщины. Все опционально. Но совершенно не круто, что люди, стоящие за производством картины, решили, что крутая Чудо-Женщина должна ходить с выбритыми подмышками"
Свернуть
 Добавлено: 2017-03-25 09:44 (спустя 9 часов)
Ishtar
Cкрытый текст
Спасибо за столь развернутый ответ. Коменты писали не феминистки, а обычные лентяйки, которые путают гигиену с стандартами привлекательности.
Следуя их логике - героиня, в фильме, должна быть как минимум чумазой(мыться некогда), с гнилыми обмылками во рту(некогда к стоматологу, а уж почистить зубы тем более).
Короткая стрижка для неё обязательно(чтоб враги за волосы не зацепили) ну и т.п...
Моё мнение по поводу того, что писательницы такой ахинеи - лентяйки не безосновательны: знаю людей, у которых не один ребенок, встают в 6.00, ребенка в садик, после работы в садик, гуляют с ребенком, готовят мужу, убирают...
Затем укладывают детишек, мыться-бриться и к мужу - на вечерний сеанс, затем к 00.00 сон.. И так каждый день!!! Каждый год!!!
И спокойно успевают побрить не только подмышки :)
Свернуть
 eLPuegO нравится это.
 Добавлено: 2017-03-25 09:46 (спустя 2 минуты)
Сам по себе
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Спасибок: 20439
Лайков: 4535

burzmei:

Ishtar:

Pronadmin
уже загнобили за бритые подмышки
Это как?Я что-то пропустил? Кто-то радуется, когда у девушек небритые подмышки??? :-D
Если бы я такое увидел в живую, то я бы ослеп ;;-)))
------------
Кинчик кстати ничего так. Как фанат ЗВ, рекомендую.
 Добавлено: 2017-03-25 11:43 (спустя 1 час 56 минут)
Стаж: 8 лет
Лайков: 78
Смотрел в кино)) Получился очень качественный спин-офф)) И да, коридор смерти - одна из лучших сцен фильма))
 eLPuegO, Михалев, LEX123456789 и ещё 1-му нравится это.
 Добавлено: 2017-03-25 12:39 (спустя 56 минут)
Кинознаток ННТТ
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 42
Лайков: 67
Единственное что мне понравилось так это 20 минут до конца фильма. Все остальное тягомотина и скука. Все герои ужасно скучные, единственный персонаж который хоть как-то радует так это слепой полуджедай и его дружок. А главная героиня это просто ужас, никаких эмоций. Я когда смотрю на ее лицо она мне напоминает белку, из какого-то мультика, не вспомню из какого.
 Добавлено: 2017-03-25 13:50 (спустя 1 час 11 минут)
Лайков: 3
Бесконечный сериал про не убиваемую звезду смерти....
 Добавлено: 2017-03-26 11:26 (спустя 21 час)
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 11
Лайков: 39
Любителям фантастики подойдет на один раз. Фанатам ЗВ вряд ли понравится.
Продолжают насиловать франшизу во все дыры. 5\10
 Добавлено: 2017-03-26 11:45 (спустя 18 минут)
Стаж: 8 лет 1 месяц
Лайков: 217
Порыл "вику" узнал интересные цифры. Звездой смерти убили почти 2 млрд человек на Алдераане, за это негр на соколе тысячилетия взорвал эту звезду убив чуть более 8 млн человек. И что примечательно империя всегда что то создавала, а светлая сторона силы только уничтожала :-D
 Wanted нравится это.
 Добавлено: 2017-03-26 12:13 (спустя 28 минут)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Лайков: 43

lounger:

Фанатам ЗВ вряд ли понравится.
Как же Вы сделали такой вывод?
 Добавлено: 2017-03-26 18:08 (спустя 5 часов)
Спасибок: 11
Лайков: 39
The_Shadow
есть один хитрый алгоритм
 Добавлено: 2017-03-27 02:00 (спустя 7 часов)
Спасибок: 242
Лайков: 10

lounger:

Любителям фантастики подойдет на один раз. Фанатам ЗВ вряд ли понравится.
Продолжают насиловать франшизу во все дыры. 5\10

Я фанат ЗВ, и это просто один из самых винрарнейших фильмов. Изгой-один просто шикарен, и на порядок лучше первых трех частей. Все персонажи шикарны, сюжет шикарный, действие шикарное, музыка, отсылки ко всем другим частям, пасхалки... смотрел в кино, и после фильма слезы и сопли счастья растирал)))
 Ishtar и Falconet нравится это.
 Добавлено: 2017-03-27 03:32 (спустя 1 час 31 минута)
Кинознаток ННТТ
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Спасибок: 42
Лайков: 67

Commissar_1:

Изгой-один просто шикарен, и на порядок лучше первых трех частей. Все персонажи шикарны, сюжет шикарный, действие шикарное, музыка, отсылки ко всем другим частям, пасхалки...
Действительно? Как-то странно читать такое... Отсутствие боев на световых мечах, джедаев, внятных персонажей, и хорошего интересного сюжета, все это было в предыдущих 3 эпизодах, за исключением первого, и то он был интересней Изгоя.
Изгой это как линейная игра, сюжет построен как идут из точки А в точку Б, весь фильм линеен, никаких сюжетных закруток, неожиданностей, все очень предсказуемо, ну может быть концовка нормальная и все.
 Добавлено: 2017-03-27 09:08 (спустя 5 часов)
Спасибок: 242
Лайков: 10

LEX123456789:

Commissar_1:

Изгой-один просто шикарен, и на порядок лучше первых трех частей. Все персонажи шикарны, сюжет шикарный, действие шикарное, музыка, отсылки ко всем другим частям, пасхалки...
Действительно? Как-то странно читать такое... Отсутствие боев на световых мечах, джедаев, внятных персонажей, и хорошего интересного сюжета, все это было в предыдущих 3 эпизодах, за исключением первого, и то он был интересней Изгоя.
Изгой это как линейная игра, сюжет построен как идут из точки А в точку Б, весь фильм линеен, никаких сюжетных закруток, неожиданностей, все очень предсказуемо, ну может быть концовка нормальная и все.

Я не знаю какой должен быть сюжет, что бы его назвать нелинейным. Как по мне, так там было дофига и больше неожиданных поворотов и сюжетных закруток. И да, и так было понятно, что чертежи все таки скоммуниздят, ибо этот фильм - связующее звено между 3 и 4 эпизодами. А то что нету джедаев - так фильм никогда и не позиционировался про джедаев. ЗВ это не только джедаеи и световые мечи. Фильм о простых солдатах сопротивления, которые идут на самоубийственные задания, лишь с призрачной надеждой в сердце, а все сопротивление держится на таких моментах, как передача чертежей солдатами повстанцев в самом конце, где каждого от смерти отделяет несколько секунд. И для меня это является более сильным моментом, чем пресловутое махание мечом Вейдера. Этот фильм больше похож на Спасти Рядового Раяна, только в сеттинге Звездных войн. Главная героиня сыграла прекрасно, на порядок лучше Портман или этой, из седьмого эпизода. Кроме монаха и его дружка, другие персонажи так же интересны - интересный персонаж Кассиана, солдата с темным прошлым, так же пилот Бодхи понравился, который из робкого и нерешительного пилота, превращается в героя, который и придумал название легендарной эскадрильи "Изгой". Ну и К2СО просто душка, в 100 раз лучше, всегда меня раздражавшего С3ПО. А про эпичность сражений я вообще молчу, они даже затмевают битву на Корусантом в Мести ситхов и все космические битвы Mass Effect, а наземные битвы лучше любой войны клонов.
 valdemarpool, Falconet, eLPuegO и ещё 1-му нравится это.
 Добавлено: 2017-03-27 10:14 (спустя 1 час 5 минут)
Супермодератор

lounger:

The_Shadow
есть один хитрый алгоритм
Чё-т фиговенько Ваш алгоритм работает :-D Если обозревать просторы тырнета (включая забугорный IMDB как общепризнанно один из самых авторитетных источников), невооружённым глазом видно, что фэнам вселенной SW Изгой-Один как раз таки пришёлся очень даже по душе.
Так что... не надо экстраполировать собственное мнение на мнение многосотенномиллионной армии - нерепрезентативно получается совершенно.

Добавлено спустя 37 минут:
LEX123456789
как уже прекрасно было сказано выше, этот фильм НЕ ПОЗИЦИОНИРОВАЛСЯ как история про джедаев. Вообще. Полностью. А позиционировался он исключительно как военная драма - привязкой к тому факту, что события происходят в границах всё той же вселенной ЗВ, состыкуя между собой события 3 и 4 эпизодов, отвечая на многие вопросы и закрывая всем прорехи, что возникали при просмотре далёкого-далёкого эпизода 4 - Новая надежда. И надо заметить, что справился этот фильм со своей задачей более, чем достойно.
 Добавлено: 2017-03-27 11:10 (спустя 55 минут)
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Лайков: 8
можно смотреть особенно ради Дарта в конце!
 Добавлено: 2017-03-27 18:28 (спустя 7 часов)
Стаж: 6 лет 1 месяц
Лайков: 20
По фильму: Мне очень понравился Изгой, актеры как по мне отыграли отлично. А слепой самурай(назову его так) просто покорил меня. Ну и К2СО, конечно же шикарный дроид. Мне бы такого.))) В общем для меня Изгой 10 из 10.
Но я вот не пойму: Повстанцев мало. Техники мало. Так почему бы не воспользоватся им теми же дроидами, из войны клонов, снова. Штампуй сколько угодно их, плюс их всегда можно усовершенствовать, сделать более умнее что ли. Особенно Дройдеков.
Вот реально! Я бы на месте кого то из них, отыскал бы место производства всех этих роботов и начал их производство. Тем более, судя по фильмам 1-3 эпизодов: Их легко перепрограммировать и просто активировать. Но, Дисней вряд-ли так сделают и снова, победы им будут доставаться "повезет или нет". А вообще, будем посмотреть, что они нам приготовят в эпизоде 8.
 Добавлено: 2017-03-27 20:18 (спустя 1 час 50 минут)
eLPuegO
Но я вот не пойму: Повстанцев мало. Техники мало. - я тоже не пойму, бюджет изгоя в два раза больше чем в эпизоде 2 или эпизоде 3, а у 7 эпизода в 2,5 раза больше, так где мать их массовка или хоть какая-нибудь масштабность??? Пафосно суют нам "Пусть десять покажутся сотней" - куда просрали все деньги??? На актерах сэкономили, на массовке тоже, неужто на спец эффекты все ушло и на рекламу больше половины???
Вот реально! Я бы на месте кого то из них, отыскал бы место производства всех этих роботов и начал их производство. - дройды дорогие, тупые, плюс ко всему можно снести станцию управления и вся армия развалится. Повстанцы же нищеброды бухающие в своем гараже на явин-4 начиная с пол четвертого эпизода и до скончания времен, у них вообще ничего нет кроме 10 иксвингов и пары транспортников, хотя конечно если один транспортный кораблик размером с муравья может столкнуть и уничтожить два звездных разрушителя им наверное и не нужна особо армия - верь в силу верь в силу верь в силу - хренакс сдох);
Их легко перепрограммировать и просто активировать - конечно же просто, ибо все дройды империи находятся в неактивном состоянии, готовые к перепрограммированию, на всем известной планете без охраны;
А вообще, будем посмотреть, что они нам приготовят в эпизоде 8. - вообщем была утечка инфы, похоже империя создает какое-то грандиозное оружие способное уничтожать планеты, но к счастью у повстанцев в гараже завалялось еще 3 иксвинга... Повезет ли им на этот раз??? ДжаДжа Абрамс думает, что да, пора срубить бабла.
 Добавлено: 2017-03-27 21:04 (спустя 45 минут)
Супермодератор
Pronadmin
Вот нахрена всё это придумывать - лучше бы да кабы….? Даже в 4м эпизоде вскользь упоминалось, что небольшой отряд повстанцев украл чертежи Звезды Смерти (ключевое слово - небольшой! Слышите эту фразу… не?) Нахренища тут устраивать месиво, аки в каких-нибудь типично супергеройских комиксоидах (..смешались в кучу кони, люди… )? История тут сосредоточена именно на том, что их (повстанцев), что отважились на эту самоубийственную миссию, было не так уж и много. И в этом видится безусловный плюс -отсутствие в кадре перегруза лишними безымянными человеко-телами.
А заводить заезженную шарманку на тему "куда сцуки дели бюджет фильма? " - это уже моветон, когда придраться хочется, а не к чему.
Вы хоть почитайте (да хоть на том же КП) подробности о съёмках фильма, авось, сумеете сложить два плюс два и сообразите - почему такой бюджет и на что он был потрачен.
 Добавлено: 2017-03-27 22:12 (спустя 1 час 7 минут)
Ishtar
Придраться не к чему кроме бюджета??? Да я уже много к чему придрался в своих постах, а про отряд повстанцев из 20 человек решающий судьбу многомиллиардной галактики, на планете, где имперцев не намного больше, вы что серьезно??? Допустим отряд был небольшой для кражи чертежей, я бы это понял, если бы они разработали хоть какой-то план, имея мало сил, так нет же они ломят напролом, как будь-то у них преимущество в живой силе, не зная полетят ли остальные за ними сливаться, просто 20 челов полетели на удачу красть чертежи, притом, плана свалить с планеты не было, плана передать чертежи не было, просто по ходу пришло в голову что и как (в чем героизм-то, это же просто тупо)... 4,5,6 эпизоды я понимаю, не было возможности сделать круто, но сейчас то и деньги были и возможности...
 Добавлено: 2017-03-27 22:43 (спустя 31 минута)
Кинокомментатор
Лайков: 1935
ФИЛЬМ! ОЧЕНЬ!!! ПОНРАВИЛСЯ!!! Я просто сидел и кайфовал! Тут снова все на месте, и такого хорошего эпизода ЗВ я не помню со времен моей любимой "Скрытой угрозы".

Прошлый эпизод, "Пробуждение Силы", показался мне слабым, вырожденческим. Но теперь я увидел сильную режиссуру, характерных и уверенных актеров (включая наглого, авантюрного и невыносимо обаятельного робота!), и мощный азартный драйв от начала до конца, без провисов и натяжек. Сила вернулась, и ЗВ снова заиграли во всей своей красе!

Я вообще-то не фанат ЗВ. 3 эпизода 1977-83 годов, с резиновым чебурашкой Йодой, простофилей Люком и нелепой Леей, не понравились мне ни в 1988 году, когда я увидел их в первый раз, ни позже. Зато эпизод 1999 года, про маленького Энакина Скайуокера, сразил наповал! Там были настоящие чудеса! Инопланетные пейзажи, футуристические города, нарисованные так, что казались реальнее жизни, офигенные, замысловатые, не кукольные инопланетяне, красивые и харизматичные джедаи, загадочные и неоднозначные ситы. Когда-то я пересматривал на видаке кассету со "Скрытой угрозой" раз за разом и не мог насытиться. А потом с энтузиазмом смотрел и 2, и 3 эпизоды - уже в кинотеатре, куда в первый раз после перестройки вытащили меня мои детки.

С тех пор прошло немало лет и можно бы сказать, что это было лишь впечатление неискушенного компьютерной графикой советского зрителя. Как бы не так! Мне понравилось само кино во всей совокупности, а тогда, всего лишь 17 лет назад, я разбирался в нем не хуже, чем сейчас.

И вот вчера, глядя "Изгой-один", я пережил те же радостные чувства, что и тогда. И, насколько вижу, не я один. По-моему, это очень здорово! Во всяком случае, не придется доказывать, что фильм отличный. Уже сейчас про него написали столько хорошего и по делу, что мне пока добавить нечего. Не вижу смысла писать простыню с детальным разбором и рекламировать то, что в рекламе не нуждается. Прекрасное кино, друзья! Надеюсь, вам оно понравится так же, как и мне.

Commissar_1, Ishtar, eLPuegO, спасибо за добрые отзывы! Вкусы не должны совпадать, не все же приятно, что иногда это случается.

:) :) :)
 valdemarpool, mrDamneD, The_Shadow и 3 другим нравится это.
 Добавлено: 2017-03-27 22:58 (спустя 14 минут)
Супермодератор
Pronadmin
Этот эпизод сделан круто практически по всем параметрам, и массовые очень высокие оценки (не только за бугром, но даже у нашего общепризнанно самого въедливого, злого и г**нистого отечественного зрителя) это подтверждают. Ты придираешься к тому, что по сути своей противоречит всей авторской сюжетной задумке этого фильма. Какой - разжёвывать не буду, оно мне нафиг? Всё и так настолько очевидно, что не понять это сложно. Однако ты сумел :-D
За сим откланиваюсь, ибо знаю, что с тобой спорить бесполезно.
 Добавлено: 2017-03-27 23:08 (спустя 9 минут)
Кинокомментатор
Лайков: 1935
Pronadmin
А еще они двигаются быстрее скорости света, что в принципе невозможно. И уже одно это делает голимым фуфлом не только ЗВ, но и всю космическую фантастику. Ежу понятно, что фантастика, и кино в целом, а также книги и прочее массовое развлекалово придумано исключительно для кражи бюджета и воровства денежек из нашего с тобой, камрад, кармана. Это настолько понятно, что даже обсуждать это в миллионный раз как-то скучно.

:-D
 Himas и Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-03-28 17:58 (спустя 18 часов)
Стаж: 7 лет 1 месяц
Лайков: 5
Получилось лучше, чем 7 эпизод! Но только для фанатов франшизы!
 valdemarpool нравится это.
 Добавлено: 2017-03-28 18:58 (спустя 1 час)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Лайков: 1
Просмотрел сей "шедевр" и сразу забыл :)
 Добавлено: 2017-03-28 19:19 (спустя 20 минут)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Лайков: 382
Ы-ы-ы :'( ы-ы-ы :'(
О-о-о-ой беда-слёзы, а не фильм. Всех-то убили-изничтожили, застрелили прям атомным оружием. Я весь в расстроенных сердечных нервах :'(
Когда Пост Великий закончится, буду капли пить... Много...
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-03-28 19:29 (спустя 9 минут)
Супермодератор
бамбр
ты только это самое... Не злоупотребляй…и каплями - тоже :hi_hi_hi:
 Добавлено: 2017-03-29 14:11 (спустя 18 часов)
Кинокомментатор
Стаж: 9 лет 3 месяца
Лайков: 402

бамбр:

Я весь в расстроенных сердечных нервах :'(
Ох и жуткое зрелище представил я себе. Прям с картин Здзислава Бексиньского. Бррр... Мне теперь тоже придётся капли пить..
 Добавлено: 2017-03-29 19:13 (спустя 5 часов)

Himas:

Прям с картин Здзислава Бексиньского. Бррр...
Ну не-е-е-е-е :ne_ne: Этому чуваку уже не помогут никакие капли, вот если только усекновение головы одноразово, это вот самое верное лекарство, ага :a_g_a: :-D
 Добавлено: 2017-03-29 19:39 (спустя 26 минут)
Комментатор всего
Спасибок: 819
Лайков: 720
Я конечно понимаю, что флуд подрывает пуканы и все такое, но темы "Изгой-Один", как и тема ЗВ, уже превратились в тотальную порнографию. Олдскульщики против недовольных... Одно дело дискуссия, совсем другое друг другу что то доказывать.

Falconet:

ФИЛЬМ! ОЧЕНЬ!!! ПОНРАВИЛСЯ!!! Я просто сидел и кайфовал! Тут снова все на месте, и такого хорошего эпизода ЗВ я не помню со времен моей любимой "Скрытой угрозы".
На фоне других твоих отзывов довольно неожиданно! [сарказм, сарказм...]
Cкрытый текст
:-D
Свернуть
 Добавлено: 2017-03-30 00:11 (спустя 4 часа)
Кинокомментатор
Стаж: 9 лет 3 месяца
Лайков: 402

бамбр:

Himas:

Прям с картин Здзислава Бексиньского. Бррр...
Ну не-е-е-е-е :ne_ne: Этому чуваку уже не помогут никакие капли, вот если только усекновение головы одноразово, это вот самое верное лекарство, ага :a_g_a: :-D
Сталь сверкнула слегка - не болит голова? Откуда в тебе столько жестокости? Может ему только доброго слова не хватало. Скажешь ему: "Какой красивый у вас галстук." Глядишь, и... хризантемки на следующей картине появятся.
 Добавлено: 2017-03-31 19:12 (спустя 1 день 19 часов)

Himas:

Глядишь, и... хризантемки на следующей картине появятся.
Ага, появятся :a_g_a: И будут воткнуты в пробитые головы объеденных червями-паразитами сегментов человеческой многоножки, а вокруг вонь, гниль и кровищ-щ-щ-ща :ps_ih:
Фу, бл... Аж самого тошнит, бя-я-я... :ze_le_ny: Да ну вас с глупостями вашими, давайте лучше о фильме...

Мне понравился :)
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-04-01 13:38 (спустя 18 часов)
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Лайков: 50
Это какой то жуткий пздц. Цирк уехал, а клоуны остались. Ни сюжета, ни игры актеров, полное г. Зачем тут ЗВ, могли бы снять и без них ничего бы не изменилось.
 Добавлено: 2017-04-02 21:03 (спустя 1 день 7 часов)
Инсайд
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Лайков: 156
Прошлогодняя часть была скучной и унылой. Эта в разы интереснее, но все-же, тоже не шедевр, на 7/10 потянет.
p.s.: 1-6 части - лучшие!)))
 Pronadmin нравится это.
 Добавлено: 2017-04-04 01:24 (спустя 1 день 4 часа)
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Лайков: 28
Вот и я посмотрел данный фильм :)
Фильм мне не очень понравился, во первых нет ни одного харизматичного-симпатичного актёра, кроме конечно Мадса Миккельсена, но я счас говорю о главных персонажах.
Ни один персонаж не раскрыт.
Фильм начинается очень нудновато
Как то всё трагично, слава богу робот разрежал немного обстановку.
Ну ещё мне показался фильм каким то детским, всё так просто и легко, например сцена где подключают радиосвязь-на пляже- стоит какая то трибуна и на ней один большой рубильник :) типо как в мультфильмах одна большая красная кнопка.
Всё те же косые штурмовики, все те же сцены на истребителях, всё та же звезда смерти, кароче ничего нового.
Мой вердикт, что фильм был бы на много лучше если бы были другие актёры. 6 из 10
 Добавлено: 2017-04-04 09:04 (спустя 7 часов)
Инсайд
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Лайков: 156
Кстати, да... с рубильником я тоже поржал))) :-D ;;-)))
 Добавлено: 2017-04-16 14:38 (спустя 12 дней)
Стаж: 6 лет 4 месяца
Лайков: 1
Скучно, банальный сюжет, штамп на штампе, дарт вейдер до сих пор ходит в костюме 80-х, что сейчас выглядит глуповато, но лучше предыдущего фильма франшизы, полностью слизанного с 4 эпизода. Посмотреть(подремать) в 3D под пиво 1 раз можно, но не более, я ждал по отзывам лучшего.