Торрент файл
Размер: 2.05 GB • Зарегистрирован: 17 дней • Статус: Проверено
Скачан: 790 раз • Желающих скачать: 6 • Поблагодарили: 240 раз
 Раздают: 126  |  164 KB/s  ]   Качают: 4  |  0 KB/s  ] 
Top-releaser
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Спасибок: 263685
Лайков: 1104
Живое

Life

Изображение

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер
Продолжительность: 01:45:32
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Даниэль Эспиноса
В ролях: Джейк Джилленхол, Ребекка Фергюсон, Райан Рейнольдс, Ольга Дыховичная, Эрион Бакаре, Хироюки Санада, Наоко Мори, Александр Нгуйен, Камиль Уоррен-Тейлор, Хиу Ун-Син
Описание: Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.
Изображение
Качество: HQRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 23.98fps 1932kbps
Аудио:
Аудио Rus: 48kHz 6ch 384kbps
Аудио Eng: 48kHz 6ch 448kbps
"Скриншоты"
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2017-06-08 10:11 (спустя 28 минут)
Стаж: 2 года 1 месяц
Лайков: 1
Советую :co_ol:
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-06-08 13:59 (спустя 3 часа)
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Лайков: 10
Согласен!Фильм стоящий! :co_ol:
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-06-08 16:31 (спустя 2 часа 32 минуты)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 135
Лайков: 38
Идея интересная, монстр тоже получился неплохим, увы, на этом всё по плюсам. Поведение экипажа такое, словно это не лучшие учёные, а горстка случайных людей, не готовых абсолютно ни к чему. Особенно в глаза бросается нелогичность их действий в опасных ситуациях в стиле "отличное пособие, как эффектнее себя выпилить их жизни". Ну понятно, это зрелищное кино, спецэффекты и все дела, но авторы на сюжет явно забили. Чисто мимопроходящий среднячок. До тех же "Чужих" ему как до Марса. Посмотреть можно, если совсем нечего смотреть.
 ARXangel, dakota774, noggano и ещё 1-му нравится это.
 Добавлено: 2017-06-08 18:01 (спустя 1 час 29 минут)
Стаж: 9 лет 2 месяца
Спасибок: 3
смотрел в кино.. откровенно жалею о потраченных деньгах и времени. сюжет вторичный насквозь, бредовый.. вполне в стиле последних творений Ридли..увы. Мне кажется, что девизом таких фильмов будет фраза:"сунемся хрен знает куда, насрав на инструкции и протоколы."
 Добавлено: 2017-06-08 19:58 (спустя 1 час 57 минут)
Стаж: 7 лет 3 месяца
Лайков: 19
реалистично, но не зацепило, чего не хватило, посмотреть надо, но не к пересмотру
 Добавлено: 2017-06-08 21:23 (спустя 1 час 25 минут)
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Лайков: 274
Не впечатлило... Экипаж идиотов и бессмертная живность. Нет ну правда, это чертов супермен среди пришельцев пытающихся уничтожить все живое - в огне не горит, в говне не тонет и силушка у этой амебы как у Ильи Муромца. А еще она любит подолбить в ногу и немного в рот, и если у тех же чужих проникновение внутрь человеческого организма было обосновано, то тут, просто неуместное действо. Создатели фильма даже сделали подобие головы у амебы, что было абсолютно не нужно, поскольку каждая клетка организма это и мышца, и мозг, и глаза, а ест оно всем телом сразу, ну да в любом случае особо эффектным этот несуразный кисель не стал. Персонажи не раскрыты, поэтому проникнуться и сопереживать им не выходит, актерской игры на фоне пафосных, грустных, слезливых сцен нет, типа этот нигер был моим другом - НЕТ, НЕ БЫЛ, НЕ ЗВЕЗДИ УЖ ТАК НЕПРАВДОПОДОБНО. Я не имею в виду, что фильм совсем уж плох, снято неплохо, и один раз посмотреть можно, оценка КиноПоиска обоснована.
 ARXangel, svlad, Mr Know-All и ещё 1-му нравится это.
 Добавлено: 2017-06-09 21:19 (спустя 23 часа)
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Спасибок: 1830
Интересно, предсказуемо. Мне понравилось))) Любителям Чужих советую. Спасибо.
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-06-09 23:25 (спустя 2 часа 5 минут)
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Спасибок: 75
Лайков: 13
Насчет экипажа:
Изображение
Изображение
 dakota774 и Mr Know-All нравится это.
 Добавлено: 2017-06-10 02:43 (спустя 3 часа)
Стаж: 7 лет
Спасибок: 63
Лайков: 47
да, действительно тупые американцы! можно ж было просто сесть и умереть! НУ ТУПЫЕ!
 Добавлено: 2017-06-12 12:27 (спустя 2 дня 9 часов)
Стаж: 9 лет 4 месяца
Спасибок: 217
Лайков: 18
Пришлось срочно лечиться "Чужим" после просмотра этого "космо-хоррора".
 DESSON и ARXangel нравится это.
 Добавлено: 2017-06-12 16:16 (спустя 3 часа)
Кинокомментатор
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Спасибок: 77
Лайков: 121
Да ладно - норм же кинцо ))
Cкрытый текст
Особенно "Союз" порадовал, который сумел после сигнала бедствия собраться, стартануть и долететь до станции! И это всего за пару часов :hi_hi_hi:
Свернуть
 Добавлено: 2017-06-12 22:02 (спустя 5 часов)
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 96
Лайков: 1
Начало скомкано. Сразу видно, что создателям не терпелось показать ЭКШН. Повествование в целом какое-то рваное. Всё кино построено на невероятной живучести, силе и интеллекте промёрзшей марсианской бактерии... Живучесть фантастическая даже по меркам фантастики.
Но один раз глянуть вполне можно. По слухам, этот фильм - предыстория для Венома, который возможно выйдет позже.
 Pronadmin нравится это.
 Добавлено: 2017-06-12 23:12 (спустя 1 час 9 минут)
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Спасибок: 11
Лайков: 38
Обидно, что все действие фильма происходит в одной локации, но в целом мне понравилось.
Хотя, мне все фильмы про космос нравятся.
Cкрытый текст
Здорово, что весь экипаж погиб и концовка хорошая. 8 миллиардов ублюдков - в пекло! А, это уже из другой оперы. Когда там новый сезон, кстати?
Свернуть
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-06-13 17:02 (спустя 17 часов)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Лайков: 78
Смотрел в кино)) Ни разу не пожалел)) Можно бесконечно смотреть на то, как некое чудо-юдо мочит американцев в космосе)) Ну и концовка конечно зачётная))
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-06-13 19:45 (спустя 2 часа 43 минуты)
Стаж: 9 лет 2 месяца
Лайков: 34
Нелогичная концовка испортила впечатление от добротного космического ужастика. Без изысков, но качественно снятого. Но конец бред, хоть бы попытались объяснить как все так вышло. Конец - лажа. Хотел сначала поставить 7/10, но в итоге склоняюсь к 6. Очень уж конец своей нелогичностью разочаровывает
 Добавлено: 2017-06-13 20:27 (спустя 41 минута)
Стаж: 9 лет 1 месяц
Лайков: 9
фильм неплох, все время был в напряжении. концовка порадовала=)
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-06-13 23:53 (спустя 3 часа)
Сам по себе
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Спасибок: 20437
Лайков: 4509
Я фанат "Чужих", но космослизняк явно не доставил. Могли изобразить монстра и покруче...Ушел смотреть футураму :men:
Изображение
 Добавлено: 2017-06-14 12:01 (спустя 12 часов)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Лайков: 3
Жалкий закос под чужого. Ничего нового придумать не могут.
 svlad, dakota774 и valdemarpool нравится это.
 Добавлено: 2017-06-16 14:22 (спустя 2 дня 2 часа)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Спасибок: 1
Лайков: 104
Странное впечатление от фильма, вроде и не плохо, но я уже это видел. Но время скоротать не плохо под него!
 Добавлено: 2017-06-17 09:30 (спустя 19 часов)
Спасибок: 17
Лайков: 60
сюжет предсказуемый. Даже симпатичный мне Джиленхол ничем не выделяется среди остальных персонажей. Герои картонные, За актерской игрой сюда можно не ходить. И примерно такой концовки я почему-то и ожидал
 Pronadmin нравится это.
 Добавлено: 2017-06-18 15:16 (спустя 1 день 5 часов)
Стаж: 3 года 1 месяц
Лайков: 46
Фильм чем то прикольный, но местами скатывается в примитив... Ну а концовка... Блин, надо было им срезать последние минуты 3 и тогда была бы интрига, а так...) Короче если хочется ужастик в духе первого Чужого, глянуть можно) Думаю этот фильм не худший представитель своего жанра)
 Добавлено: 2017-06-18 15:53 (спустя 37 минут)
Комментатор всего
Спасибок: 819
Лайков: 708
Хрень какая то... Наверное фильм просто не для меня, как и "Гравитация" и подобного рода ужастики в замкнутом пространстве космоса.
Скорее всего космос для меня стал чем то большим, поэтому я предпочту более масштабную научную фантастику.

И все же пару слов...

Меня хватило на первые 40 мин, потом я тупо стал проматывать лишнюю болтовню и прелюдию, чтобы не бросить просмотр. Возможно только мне фильм показался безумно скучным. До чего же уныло они скрестили объективную реальность с гипотезой о какой то "амёбе", которая нарушает все мыслимые понятия. Этот слизняк, значит, дышит, нуждается в еде и воде, но при этом разгуливает в открытом космосе. В легкую деформирует металл и разрушает капсулу, но при этом садится на шлем скафандра и не давит его. Она агрессивная и умная, но в то же время пздц какая тупая и ограниченная сценарием, чтобы растянуть гибель членов экипажа и сделать фильм. Не знаю кому как, но мне довольно странно всё это наблюдать.

Да, я не буду придираться в Star Trek, Звездных войнах или др. космических фильмах к чему либо невообразимому, потому что это интересно смотреть.
Этот же фильм ну на абсолютного любителя, который будет умилятся парящему в невесомости тюбику...

P.S. Особенно прикалывает то, что этот слизняк ещё не успел двух членов экипажа убить, а на станции все начало отказывать, ломаться и т.п.

Свернуть
 Добавлено: 2017-06-19 12:22 (спустя 20 часов)
Стаж: 6 лет 4 месяца
Лайков: 49
Классный фильм, держал в напряжении до конца!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-06-19 16:20 (спустя 3 часа)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Лайков: 3
Изделие конечно одноразовое, но скоротать время поможет: сюжет предсказуем, актерская игра "без огонька", а "чудо-юдо" вызывает желание приручить и погладить, но никак не испугаться. Количество бредовых ляпов (типа - общая система вентиляции, включая карантинную зону) зашкаливает, но как известно - рак тоже рыба ))
 Добавлено: 2017-06-20 02:10 (спустя 9 часов)
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Лайков: 21

load-er:

По слухам, этот фильм - предыстория для Венома, который возможно выйдет позже.
А, ну тогда понятно откуда у, кхм.. "чужого" такая неубиваемость. Это все происки марвела с их неуязвимостью и бесконечными, бесполезными дубоваляниями. Ждем этого паразита, когда он будет мочить Тора попутно отбиваясь от Халка.
Ученые в этот раз слишком здравомыслящие. "Уничтожить Абьект", ага. Ученые с чужого, скорее сотрут в порошок такого доктора наук, чем уничтожат Абразец.
Но мне понравился фильм, т. к. действие идет в космосе, а концовка явно отсылка к Гравитации, где доктор Райан Стоун не смогла))
 Добавлено: 2017-06-20 09:58 (спустя 7 часов)
Комментатор всего
Спасибок: 819
Лайков: 708

DESSON:

А, ну тогда понятно откуда у, кхм.. "чужого" такая неубиваемость. Это все происки марвела с их неуязвимостью и бесконечными, бесполезными дубоваляниями. Ждем этого паразита, когда он будет мочить Тора попутно отбиваясь от Халка.
В этом вся и проблема, что фильм кажется научно понятным. Ученые в космосе, нашли инопланетный организм, стали взаимодействовать с ним и бла бла бла... В итоге, сценарий получается классический, где эта сопля убивает всех, назло всей атмосфере правдоподобности. Я конечно не спорю, возможно, "в далекой далекой галактике..." есть среда обитания, где такие организмы адекватно существуют и не нарушают всю цепочку бытия. Но эта же фигня противоречит сама себе.

P.S. Если подобного рода фильм перетечет в Марвел, то в таком случае я ничего не понимаю в жизни... :hi_hi_hi: