Торрент файл
Размер: 2.18 GB • Зарегистрирован: 4 месяца 7 дней • Статус: Проверено
Скачан: 2909 раз • Желающих скачать: 0 • Поблагодарили: 374 раза
 Раздают: 19  |  6 KB/s  ]   Качают: 0  |  0 KB/s  ] 
Top-releaser
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Спасибок: 265289
Лайков: 1108
Кредо убийцы

Assassin's Creed

Изображение

Год выпуска: 2016
Страна: Великобритания, Франция, Гонконг, США
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность: 01:55:31
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Примечание: Полный перевод! Как и в российском прокате испанская речь переведена русскими субтитрами!
Режиссер: Джастин Курзель
В ролях: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Шарлотта Рэмплинг, Майкл Кеннет Уильямс, Дени Меноше, Ариана Лабед, Халид Абдалла, Эсси Дэвис
Описание: Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании 15-го века. Каллум узнает, что является потомком членов загадочного тайного общества ассасинов. Накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с могущественной и жестокой организацией тамплиеров в наши дни.
Изображение
Качество: HQRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 23.98fps 1791kbps
Аудио:
Аудио Rus: 48kHz 6ch 448kbps
Аудио Eng: 48kHz 6ch 448kbps
"Скриншоты"
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть

Последний раз редактировалось rastor 2017-03-14 03:48, всего редактировалось 1 раз.
 MarkII, _М@ксим000Рус}_ и SubZero нравится это.
 Добавлено: 2017-03-10 21:03 (спустя 5 часов)
Стаж: 8 лет
Спасибок: 74
Шлачок)
 Добавлено: 2017-03-10 23:42 (спустя 2 часа 39 минут)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Лайков: 3
ну наконец то - приличная картинка, хорший звук, субтитры тоже ничего ... спасибо rastor.
сам фильм ... впечатлительно, но глупо. как и большинство голивудчины.
 Добавлено: 2017-03-11 13:13 (спустя 13 часов)
Top-seeder
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 103
Лайков: 24
rastor как и Ishtar не качественную фигню не выкладывает ,спасибо :)

фильм еще не смотрел
 Добавлено: 2017-03-11 20:55 (спустя 7 часов)
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Что то у меня перевода Русского нет.
 Добавлено: 2017-03-12 10:05 (спустя 13 часов)
Стаж: 8 лет 2 месяца
выбери другую аудиодорожку в плеере.
там две: англисйкая 5.1 и русская стерео.
 Pank нравится это.
 Добавлено: 2017-03-12 13:54 (спустя 3 часа)
Спасибок: 16
Лайков: 2
Даже близко к игре не подошли, а можно было постараться.
 Добавлено: 2017-03-12 16:22 (спустя 2 часа 28 минут)
Стаж: 3 года 2 месяца
Лайков: 46
Мда, кинцо так себе...
 DrSergius нравится это.
 Добавлено: 2017-03-12 20:47 (спустя 4 часа)
Лайков: 85
Всё хорошо, и снято не плохо и сыграно на уровне, великолепные боевые сцены, но я ни хрена так и не понял, а суть то в чём, гонялись пол фильма за каким то яблоком вымершие тамплиеры, а за ними отсасины обрезанты безпальцовые. :'(
 pux4 и kevin1 нравится это.
 Добавлено: 2017-03-15 13:57 (спустя 2 дня 17 часов)
Стаж: 9 лет 3 месяца
единственное что могу сказать о фильме . . . "мда..." :par_don:
 Добавлено: 2017-03-17 10:05 (спустя 1 день 20 часов)
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Лайков: 1
Фильм разочаровал. Лучше бы сняли по всем лучшим канонам игры. Персонаж Марион Котийяр вообще не зашёл, да и не пошла ей такая роль. Блин ну прыжок веры, хотя бы раз могли полностью продемонстрировать, а не один раз и то не до конца, множество паркурских трюков из игры не взяли, так же как и элементов боя. Конец фильма это ппц, было ощущение, что фильм только начался. Лучше бы по игре сняли, начиная с Альтаира в Иерусалиме. Конечно с изменённым сценарием, можно было закрутить. А здесь, разочарование лёгкое. Посмотреть можно, но я бы не рекомендовал.
 Добавлено: 2017-03-17 10:17 (спустя 11 минут)
Супермодератор
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 45588
Лайков: 3287

alex10102:

Персонаж Марион Котийяр вообще не зашёл, да и не пошла ей такая роль.
Полностью согласна. Марион (при всей моей любви-обожании к этой актрисе)в данном фильме - абсолютный мисткаст. На мой взгляд эта роль лучше бы подошла Шарлиз Терон. Типаж у неё более "холодно-нордически-закрытый" что ли, вот самое оно было бы. Марион же - прямая противоположность. :ny_tik:
 Добавлено: 2017-03-17 11:24 (спустя 1 час 7 минут)
Кинокомментатор
Стаж: 9 лет 2 месяца
Лайков: 397

Ishtar:

Полностью согласна. Марион (при всей моей любви-обожании к этой актрисе)в данном фильме - абсолютный мисткаст. На мой взгляд эта роль лучше бы подошла Шарлиз Терон.
В эмпатию Марион в этой роли не слишком то веришь. А уж с Шарлиз Терон фильм вообще в глыбу льда превратится. Скорее уж Энн Хэтэуэй, при чём перекрасить её в блондинку :-D . Но лучший вариант - по-моему надо было просто разбудить режиссера.
 Добавлено: 2017-03-17 11:33 (спустя 8 минут)
Супермодератор
Himas
а нужна ли вообще была там эмпатия? Вот пусть бы Шарлиз и была в этой роли в своём "замороженном" амплуа, по крайней мере, визуально-психологического диссонанса не вызывала бы :par_don:
Энн Хэтэуэй ....мммм..... ну... нинааай.... сложнопредставляема для меня она в этом образе :du_ma_et:
 Добавлено: 2017-03-17 11:46 (спустя 13 минут)
Кинокомментатор

Ishtar:

Himas
а нужна ли вообще была там эмпатия? Вот пусть бы Шарлиз и была в этой роли в своём "замороженном" амплуа, по крайней мере, визуально-психологического диссонанса не вызывала бы :par_don:
А что? Только я заметил внутренний конфликт героини? Преданность и любовь к отцу, а с другой стороны ей явно не нравились все эти негуманные эксперименты. И вообще, её мотивы не эгоистичны.
Ну а во-вторых, за Шарлиз феминистки бы сожрали убисофт :-D .

Ishtar:

Энн Хэтэуэй ....мммм..... ну... нинааай.... сложнопредставляема для меня она в этом образе :du_ma_et:
Эй! Где твоё чувство юмора?
 Добавлено: 2017-03-17 12:02 (спустя 16 минут)
Супермодератор
Himas
ды какой-то там и конфликт-то был в степени "лёгкой заморозки скоропортящихся продуктов", наверное, явной и легкочитаемой мотивации в действиях героини (да и вообще абсолютно всех героев) не хватило. Сначала она делала одно, потом вдруг бац! практически без видимых причин - противоположное. Сценарий вообще дырявый, аки дуршлаг.
А чё там с Шарлиз, феминистками и Юбисофтом? Не догоняю малость... за что жрать-то? :du_ma_et:
 Добавлено: 2017-03-17 13:36 (спустя 1 час 33 минуты)
Кинокомментатор
Ishtar
Мне напротив все мотивации показались "легкочитаемыми", как в действиях конкретной героини так и остальных. Настолько лёгкими и привычными, что бы больше чем надо не отвлекали на себя.

А жрать за Шарлиз, потому что слишком красива, слишком правильные черты лица. При этом, как я уже заметил, героиня не эгоистичная стерва. Убики стараются не злить феменисток не меньше чем геев.
Иногда мне даже кажется, что во многом благодаря феменисткам мы больше не увидим её в роли какой-нибудь красивой и одновременно женственной Мэри из "Адвоката дьявола". Так и будет играть Злых Королев. Шерон Стон №2.
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-03-17 13:55 (спустя 19 минут)
Супермодератор
Ходила на Ассасина в кинотеатр в начале января. Поскольку я всегда очень тщательно и придирчиво подхожу к вопросу выбора фильма на просмотр в кинотеатре (учитывая приличную стоимость билетов, деньги на ветер кидать как-то не хочется), и когда-то давно, увидев имена режиссёра, композитора, оператора и исполнителей главных ролей у меня даже не возникло ни единой мысли сомнений, что надо идти и смотреть. И как-то, знаете ли, после просмотра посетила грустная мысля, что в этот раз я облажалась. Не сильно, не на 100%, где-то наполовину, и даже потраченных на билеты денег было не особо жаль, но осадок всё-таки остался.
С технической точки зрения к фильму претензий нет совершенно. Картинка красивая, смотрится эффектно. Саунд тоже на уровне. Посему к господам по имени Адам Аркпоу (оператор, на его счету совершенно фантастическо-волшебные работы над фильмами "Свет в океане", "Макбет") и Джед Курзель (композитор, брат режиссёра Джастина Курзеля, автор пробирающего до мурашек саундтрека к тому же "Макбету") претензий нет абсолютно никаких. Ровно так же, как ко всем остальным людям, ответственным за картинку, звук, эффекты, декорации, грим, костюмы, тоже не возникает вопроса по типу WTF?
Игра актёров. Вот здесь всё сложно. Главные роли - Майкл Фассбендер и Марион Котийяр, чей дуэт мы уже видели в фильме того же Джастина Курзеля - "Макбет". Там от них обоих нельзя было глаз отвесть - насколько всё было гармонично и идеально (конечно, в рамках особенностей "театрализованности" действа фильма). Здесь же дуэт не сработался вообще никак. Не знаю - кто бы мог лучше подойти на роль Каллума Линча, если бы это был не Фассбендер, да и задумываться на эту тему не хочу. Ну вроде бы в образ вписался, и даже в жёстких рамках сценария выдал всё, что мог. Поэтому критиковать не стану. Да и люблю я этого актёра очень (Миккельсен, не ревнуй, ты всегда был, есть и будешь намба уан :hi_hi_hi: ), рука не поднимается на критику. Столь же сильно люблю и Марион Котийяр. Однако же здесь она меня огорчила. Но она в этом не сильно виновата. Не её образ, не её типаж совершенно. Просто полный мисткаст. Как уже где-то писала ранее, Марион - это Франция, страсть, секс, глубина чуЙств и эмоций, а здесь её героиня - ходячая фарфоровая кукла, нечто безжизненное, холодное и в чём-то даже отталкивающее.
Джереми Айронс - ощущение, что на съёмочной площадке он то ли откровенно скучал, то ли попросту не понимал - что от него требуется. Насколько он мне понравился в не столь давнем прошлом в фильме "Высотка", ровно настолько же он меня разочаровал здесь.
Брендан Глисон в очередной раз мелькает в неприметной микроскопической роли. Вот буквально вчера о нём писала примерно то же самое - про роль в фильме Бени Аффлека "Закон ночи" - хорошо, но мало. Здесь - аналогично.
Ну и основная бЯда фильма - дырявый, аки дуршлаг с макарошками, сценарий. Расписывать все его косяки, огрехи и нелогичности получится слишком долго. Поэтому просто можно сказать, что сценарий - крайне не удачен.
Ну а кто в наибольшей степени отвечает за общую "кухню" производства фильма? Режиссёр, само собой. Поэтому, уважаемый Джастин Курзель, ловите все основные шишки в свой адрес.
ИТОГО: второй блин у творческого тандема "Курзель-Курзель-Аркпоу-Фассбендер-Котийяр" вышел явным комом. Попытка усидеть на двух стульях и угодить и фэнам игры, и простым зрителям, не очень удалась, к сожалению.

Добавлено спустя 5 минут:
P.S.
Himas
про Терон... вот... внезапно заглянув в её будущую фильмографию, углядела вот чего:
https://www.kinopoisk.ru/film/714564/
:par_don:
 Добавлено: 2017-03-17 17:01 (спустя 3 часа)
Кинокомментатор
А мне наоборот понравилось).
 Добавлено: 2017-03-17 19:39 (спустя 2 часа 37 минут)
Лайков: 64
Очередное разочарование, а жаль.
 Добавлено: 2017-03-17 22:01 (спустя 2 часа 22 минуты)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Лайков: 2
Одно сплошное разочарование, а не фильмы в последнее время
 Добавлено: 2017-03-18 10:34 (спустя 12 часов)
Top-seeder
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Спасибок: 135
Лайков: 6
Фильм - шляпа. Один из худших из тех, что я смотрел и все-таки через силу досмотрел. Набор красивых спецэффектов, абсолютно не складывающихся в цельную картину.
В том и беда современного кинематографа. Слабость сценария пытаются прикрыть яркими спецэффектами. Но - не выходит.
 DrSergius и vb[fbk нравится это.
 Добавлено: 2017-03-18 15:45 (спустя 5 часов)
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Лайков: 275
Сюжет идиотский, персонажи деревянные, мотивация в действиях героев отсутствует. Играть здесь нечего и ни какие актеры не спасли бы сие творение. На мониторе даже картинка и спец эффекты не впечатляют, боевые сцены может понравятся фанатам игры, но по мне две маленькие ковырялки в рукавах - жалкое и ущербное оружие. Снимали бы про средневековье что-ли, а то амуниция ассасинов в будущем нелепа, а желание охранников победить их в честном бою резиновыми фалосами выглядит глупым. Не рекомендую к просмотру.
 vb[fbk нравится это.
 Добавлено: 2017-03-18 21:02 (спустя 5 часов)
Кинокомментатор
Вот смотрю я на список тем "прилеплены". И, не заходя в раздел, прямо вижу как из словосочетания Кредо убийцы сочится пахучая жижа разочарования. Прям как кровь из стен в треш ужастике 90ых.
По-моему это настолько избито, что уже должно быть больно только от того, что тебе снова пришло в голову писать про разочарование очередной экранизацией. Эта мысль должна пугать как жуткий призрак поражающий мозг миазмом, как ваш внезапно непослушный язык по своей воле вдруг произносящий 3 раза "Битлджус".
Вам "уже говорили, что такое... безумие?"(с)
Нет что бы вместо заведомо не оправданных, завышенных ожиданий назло всем усмотреть в фильме что-то ещё.
А я это сделал. Усмотрел. И мне даже захотелось оставить фильм в коллекции.
Конечно, я не буду отрицать, что фильм хромает. Но хромота, на мой взгляд, мешает увидеть в нём интересные идеи, решения. Мы по привычке хотим видеть в фильме клише, которые должны нас удивлять и восхищать. Что-то привычное, но достаточно качественное, что бы сработало. К переменам мы плохо готовы обычно.
И тут хорошие актёры своей игрой внезапно стали напоминать роботов? Я же посмотрел на это иначе. Увидел нечто похожее на образ бесконечно мудрых, превосходящих в развитии пришельцев. Общество которых выстроено так, что у них не было уже много столетий воин и болезней и бла бла бла. Они так спокойны и тошнотворно самоуверенны в своей исключительности и праведности. Я разумеется говорю о тамплиерах. И как весь этот маскарад в конце начинает трещать по швам, не пройдя простую проверку. Всё это на глазах у героини-идеалистки Марион Котийяр, убеждённого тамплиера, которому приходиться делать выбор между любовью к отцу и её принципами. Отличный и очень меткий образ. Жаль, что с его воплощением видимо что-то было не так.
Я тоже по началу обманулся ровной, сдержанной игрой актёров. Но под конец я начал понимать, что никто из них не был на самом деле главным героем. Главным героем стало тайное общество убийц. Этот фильм практически ода ему. Как большой рекламный ролик, рождённый под действием психотропных веществ.
Ослепляющий свет голографических проекторов. Частенько неестественные клубы пыли с закрученными в потоках воздуха узорами, мешающие увидеть детали. Словно во сне. Мощное музыкальное сопровождение. И это ровное спокойное поведение персонажей. Всё это прямо вводит в подобие транса, который так усиливает загадочность и нисколько не вредящую пафосность ассассинов. Придаёт им какой-то потусторонний пугающий и восхищающий образ. А якобы недоделанный сценарий в конце просто старается не отвлекать, а даже поддержать состояние этого транса у зрителя.
Все необъяснимые явления вроде появление в сознании героя силуэтов ассассинов из прошлого и говорящих с ним. Внезапные перемены поведения новоиспечённых ассассинов, будто в них вселился неизвестный групповой разум. И как рушиться на фоне всего этого пафосность и непоколебимость уже "приземлённых" тамплиеров. Всё это отлично играет на величественный образ ассассинов.
Они не пытались сделать интересную историю, они пытались влюбить зрителей в саму идею ассассинов в их кредо. На мой взгляд это была хорошая идея. Во много раз лучше вышек. И у них вышло уж точно лучше многих, кто пытался делать что-то подобное. Ультафиолет, Эон Флакс, возможно даже Обитель зла и тд. Лично мне всегда казалось, что эта фишка с гипертрофированным пафосом впринципе не жизнеспособна, слишком не серьёзная. Стильная - да, но слишком пафосная. Кредо Ассассинов заставило меня передумать.

Может быть я не прав, и это просто халтура. А всё, что я умудрился увидеть в фильме просто случайность. Однако, если подумать, моё видение очень близко создателям фильма "Макбет". Предпочту думать, что у них была хорошая идея, но не хватило опыта или чего-то ещё.
 GENYCH12futov нравится это.
 Добавлено: 2017-03-19 00:46 (спустя 3 часа)
Стаж: 4 года 8 месяцев
Лайков: 92
Что-то развели тут писанину :-D Фильм откровенное УГ.

Рейтинг: 5,97, скачан: 1727 раз ;;-)))
 Добавлено: 2017-03-19 19:59 (спустя 19 часов)
Спасибок: 3
Лайков: 11
УГ.. не стал досматривать. очень рад, что в кинотеатр не пошел.
вторичная чушь. режиссеру не дают покоя лавры аватара и подобных фильмов.
 Добавлено: 2017-03-22 21:41 (спустя 3 дня)
Спасибо, бро!
 Добавлено: 2017-03-26 12:36 (спустя 3 дня)
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Спасибок: 203
Лайков: 148
А я вот полностью согласен с Himas. Прям то самое, что хотелось сказать, только красноречие меня подвело :-D
Добавлю кое-что. Думается мне, что очень подкачал хронометраж. Для фэнтэзийно-приключенческого боевика, да еще по мотивам столько лет поддерживающей марку качественной игры, 100минут - это мало. Это как в Третьяковскую галерею на 15 минут заскочить - вроде и побывал, а вот что видел, что узнал? :ne_znayu:
Слегка доработать сценарий, побольше описать судьбы второстепенных персонажей, типа Мусы, например. Часа в 2 с половиной это влезло бы, но смотрелось, как мне кажется, уже бы по-другому.
Ну, а раз получилось то, что получилось, то что тут выдумывать. Я лично смотрел это даже не как фильм, а как клип. Восхитительно поставленный, с крышесносящим звуком и мозгоразрывающей картинкой. Мне определенно нравится подход к работе этого австралийского Курзеля. Чем-то смахивает на Бекмамбетовский, но результат держит гораздо крепче. Я как раз ужинать собрался и "Кредо" включил... дурак. Так и разогревал все после фильма, сил поставить на паузу просто не было. Вот это показатель, у меня такого со времен "Матрицы" не бывало :co_ol:
Короче, надо дать этому Курзелю шанс, поднатореет и еще не такое выдаст :)
 Добавлено: 2017-03-29 19:05 (спустя 3 дня)
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Лайков: 12
Нормальный фильм. Не знаю раздача или оригинал виноваты, если оригинал то звукоредактору нужно слух проверить. Диалоги очень тихие, оченннь, а музыка и действие оооочччень громкие. Как попрыгунчику приходится оперативно регулировать звук при просмотре. :-D Второй раз посмотрю тока если по телеку.
 Добавлено: 2017-04-02 14:57 (спустя 3 дня)
Спасибок: 23
Лайков: 41
еле досмотрел :ne_ne:
 Добавлено: 2017-04-03 04:59 (спустя 14 часов)
Ветеран NNTT.ORG
Спасибок: 501
Лайков: 133
Марион Котийяр конечно с возрастом стала совсем отвратительной как не гриммеруй.
Кто тащит таких как Марион Котийяр, Нуми Рапас на большой экран ?! Что за тренд такой, чем уродливей героиня, тем лучше что ли ?!
Лучше бы Алисию Викандер взяли на эту роль, а не эту мужланку. Она уже обосрала "Союзников", неужели не понятно, что ее вышка эта Лили в Такси.
Прыщавая кожа, паралично кривая злая улыбка, бородавка на лбу, бррр. Я конечно понимаю что на вкус и цвет фломастеры разные, но все же.
Фильм конечно так себе, Фассбендер вытащил как смог, только из-за него и смотрел. Первоисточник/игра мягко говоря стремная.
А выбор режиссером Котийяр это просто эпик фейл. Вот не похоже она на гениального ребенка у злодея папы.
Такое чувство, что настоящая актрисса заболела, пришлось быстро искать замену и Котийяр вытащили из-за кассы из соседней Пятерочки.
 GH0ST-VIP нравится это.
 Добавлено: 2017-04-03 08:28 (спустя 3 часа)
Супермодератор

Skybone:

Марион Котийяр конечно с возрастом стала совсем отвратительной как не гриммеруй.
"...с возрастом.."? А кто сказал, что 40- это возраст? Ну понятно, если предпочитать нимфеток, то да... :-D И что уж ты на данную роль не предложил, к примеру, Эль Фаннинг? Ну а чО... малолеточка как раз, вероятно, во вкусе некоторых... фигня, что из неё актриса - как из Новодворской - балерина...

Skybone:

Кто тащит таких как Марион Котийяр, Нуми Рапас на большой экран ?!
Умные и талантливые режиссёры это делают. Очень жаль, наверное, что с тобой не советуются предварительно.

Skybone:

Лучше бы Алисию Викандер взяли на эту роль
Когда выйдет свежая экранизация Лары Крофт, ты ж в числе первых будешь кричать, что у Алиски сиськи не по канону :-D

Skybone:

а не эту мужланку.
О вкусах не спорят, кнешн. Однако, наверное, много раз включая Марион в список самых сексуальных женщин, множество изданий руководствовалось опросами многих тысяч людей-идиотов, у которых, конечно же, нет совершено никакого вкуса. И самый утончённый вкус в оценке женской красоты и сексуальности, естественно, исключительно у тебя, да...? Ой...ну кто ж сомневается?

Skybone:

Она уже обосрала "Союзников"
По факту: она там была прекрасна.
По поводу всего остального грубого текста в адрес отличной актрисы даже комментировать не хочется эту грязь.

P.S. Марион - великолепная актриса, а Ассасин - просто категорически не её типаж фильма и образа персонажа. Но это вовсе не повод выливать в её адрес ушат помоев.
 Добавлено: 2017-04-03 11:17 (спустя 2 часа 49 минут)
Кинокомментатор
Ishtar
По его тексту же видно, что человек настолько ненавидит Марион Котийяр, что, похоже, непредвзято оценивать её работу не способен.
 MarkII и Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-04-03 11:29 (спустя 12 минут)
Супермодератор
Himas
дык я вижу. Вот только причина ненависти не ясна. Почему-то на этот счёт пришла на ум старая песенка:
"Ты отказала мне два раза,
Не хочу - сказала ты.
Вот такая вот зараза -
Девушка моей мечты" © :-D

Однако... где автор поста, а где - общепризнанно одна из лучших европейских актрис :par_don:
 Добавлено: 2017-04-03 11:49 (спустя 19 минут)
Кинокомментатор

Ishtar:

Вот только причина ненависти не ясна.
Ты хочешь заняться психоанализом?) Skybone'а же в принципе её присутствие не устраивает, а не конкретно актёрская игра. Если я правильно прочитал между строк.
 Добавлено: 2017-04-03 11:53 (спустя 4 минуты)
Супермодератор
Himas
чур меня, чур меня. Никакого психоанализа :-D Эт я к тому, - за что талантливую и красивую женщину ненавидеть? Впрочем, мне пофиг :par_don:

Cкрытый текст
З.Ы. аватарка - зачёт! :)
Свернуть
 Добавлено: 2017-04-03 12:11 (спустя 18 минут)
Кинокомментатор
Ishtar
Cкрытый текст
Спасибо! Надеюсь, Гигер мне простит мою маленькую модификацию его работы. И его мстительный призрак меня не посетит :-D .
Свернуть
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-04-04 04:28 (спустя 16 часов)
Ветеран NNTT.ORG
Ishtar Я высказал свое мнение об этой актриссе. Она мне не нравится, что тут такого ?!
Я твою Марион не ненавижу, она просто отвратительна и на внешность и как актрисса.
В этом фильме видна работа этой "талантливейшей" актриссы, которая на 5ом десятке лет пытается сыграть молодую вундервумен с вундерваффе.
И как женщина может судить о сексуальности другой женщины ?
Ладно там актерская игра, красота, но сексуальность :sh_ok:
Я даже не представляю какой нормальный мужик скажет типа: "Черт, а Фассбендер такой сексуальный".
Ты это, не увлекайся :-P :ni_zia:
Кого там выбирают европейцы своими кумирами мы все уже видели, вспомнить Кончиту Вурст ?
Кстати словоблудство это грех. Я говорил про Алисию Викандер, которая получила Оскара между прочем, вот где талант, женская красота и сексуальность и возраст тут не причем. Вспомнить Монику Белуччи ? Зачем Фанинг ты притянула :ne_znayu: Фанинги тоже выросли не красавицами мягко говоря.
Не знал что Викандер будет играть новую Лару, это интересно, пофиг на ее сиськи, она не в порно же снимается.
 GH0ST-VIP и Pronadmin нравится это.
 Добавлено: 2017-04-04 08:35 (спустя 4 часа)
Супермодератор
Skybone
не смешивай кислое с мягким (это я про Кончиту Вурст). Фрикшоу "Евровижн" - это помойное фикшоу, не более того. Там же (во множестве авторитетных изданий, к тому же более, чем европейского масштаба) Марион неоднократно фигурировала совсем рядышком с той же самой уже упомянутой Моникой Белуччи и другими общепризнанными же красотками. Так что вполне себе репрезентативные результаты. К слову... опять же: при чём тут вообще возраст? С мужской позиции - это верх некорректности - судить женщину по её возрасту. Так что "фи" в адрес тех, кто так делает.
Про Алиску. Алиску Викандер я тоже очень люблю, не меньше, чем Марион. К слову, если ты вдруг не в курсе, Марион - аналогично обладательница премии Оскар (а так же огромного числа иных кинонаград - Сезар, Канны, Европейская киноакадемия, Британская киноакадемия, Золотой глобус). То, что у тебя антипатия к данной актрисе, просто, как уже было метко замечено Himas'ом, не позволяет тебе адекватно оценивать её актёрские данные. А женщина может спокойно оценивать женскую сексуальность. И это абсолютно нормально. Не надо в каждом чужом слове и телодвижении пытаться разглядеть признаки аномалий.
За сим предлагаю тему обсуждения М.К. закрыть. Обсудили, остались каждый при своём мнении. :a_g_a:
 Добавлено: 2017-04-04 12:33 (спустя 3 часа)
Ветеран NNTT.ORG
Ishtar да за ради бога, тащись от этой мужланки.
Мне мужчине, только не надо доказывать, что она сексуальна, ссылаясь на европейских олд фагов.
В Европе общепризнаны однополые браки и куча ещё всего, что у нас вызывает шок.
Тему закрыли :hi_hi_hi:
 Добавлено: 2017-04-04 12:58 (спустя 24 минуты)
Кинокомментатор
Skybone
Для сравнения. Мне Котийяр точно не нравиться. Но я могу признать её актёрское мастерство. И в состоянии увидеть её женственность. Ну и могу где-то понять в теории, чем она может очаровать.
В твоём случае это или вопрос способностей или сильной неприязни к актрисе.
 Добавлено: 2017-04-04 13:15 (спустя 16 минут)
Ветеран NNTT.ORG
Himas причём тут женственность и сексуальность ?
Бабушка закатывающая банки на кухне, олицетворение женственности,
но что, она сексуальна ? Ну хотя кому как конечно :-D
Да я и не скрываю, что "Такую личную неприязнь имею, аж кушать не могу" (с) Фрунзик Мкртчян. Мимино
По факту, задолбали последние фильмы со страшными бабами в гл ролях.
 Добавлено: 2017-04-04 13:24 (спустя 9 минут)
Супермодератор
Skybone
не спора о М.К. ради,а любопытства для: ну-ка ну-ка...? Много ли среди прилепленных новинок фильмов со "страшными бабами" в главных ролях? :du_ma_et: :-D
 Добавлено: 2017-04-04 13:35 (спустя 10 минут)
Кинокомментатор
Skybone
Про сексуальность я судить не берюсь. Как я написал: "...могу где-то понять в теории, чем она может очаровать". "Женственная" антоним твоему слову "мужланка".

Skybone:

Да я и не скрываю, что "Такую личную неприязнь имею, аж кушать не могу"
Потому и намекнул Иштар в самом начале вашего спора, что с тобой спорить бесполезно. Ты предвзят.
 Добавлено: 2017-04-04 13:40 (спустя 5 минут)
Супермодератор
Himas
мне вот, например, не нравится Адам Сэндлер. Визуально не нравится. Поэтому я обхожу фильмы с его участием стороной, хотя и не отрицаю, что, быть может, для своего жанра этот актёр - не из самых худших. Но смотреть с ним фильмы всё равно не буду. Здесь же мы наблюдаем ситуацию из категории "мыши плакали, кололись, но...". Бабы-то страшные в главных ролях, но фильмы-то всё равно посмотрю, а потом обязательно обо##у какую-нибудь исполнительницу главной роли. Она же мне столько дискомфорта доставила своим присутствием на экране, аж пятки чесались... :-D
 Добавлено: 2017-04-04 14:05 (спустя 25 минут)
Кинокомментатор
Ishtar
Возможно. Но я знаю, что тебе интересна игра. И если бы на роль вместо Фассбендера взяли Сэндлер, ты бы удержалась и не стала смотреть фильм? Или выражать негодование по поводу кастинга?

PS: Чёрт! Представил себе Сендлера-ассассина ;;-))) . Тут бы всем было не до Котийяр.
 MarkII, GENYCH12futov, Skybone и ещё 1-му нравится это.
 Добавлено: 2017-04-04 14:14 (спустя 9 минут)
Супермодератор
Himas
эээмм...мне - игра..? Да ни в коем разе :hi_hi_hi: Я уже где-то там выше писала, что меня этот фильм привлёк именно именами причастных к нему людей, чей творческий тандем эдак примерно год назад мне в душу запал: Курзель (режиссёр)+ Курзель (композитор)+ Аркпоу (оператор) + Фассбендер с Котийяр в гл ролях. Наверно, ты догадываешься - о каком фильме я говорю.
...Я смею всё, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот - не человек... © :)
А вот Сэндлер - ассасин - это ты прям жжёшь! :-D ;;-))) :ps_ih:
 Добавлено: 2017-04-04 14:54 (спустя 39 минут)
Ветеран NNTT.ORG

Ishtar:

Himas
мне вот, например, не нравится Адам Сэндлер. Визуально не нравится. Поэтому я обхожу фильмы с его участием стороной, хотя и не отрицаю, что, быть может, для своего жанра этот актёр - не из самых худших. Но смотреть с ним фильмы всё равно не буду. Здесь же мы наблюдаем ситуацию из категории "мыши плакали, кололись, но...". Бабы-то страшные в главных ролях, но фильмы-то всё равно посмотрю, а потом обязательно обо##у какую-нибудь исполнительницу главной роли. Она же мне столько дискомфорта доставила своим присутствием на экране, аж пятки чесались... :-D
Да, именно так. Я обхожу ее творчество, но бывает что другие актёры фильма и сама тема фильма мне
импонирует, а тут она.
А почему заострил на ней внимание, потому что это 2ой подряд фильм, который я смотрел ради других актеров, Питта и Фассбендера, а она 2ой фильм подряд обосрала свом присутствием. Не буду заострять внимание про Прометей, так там тоже самое, обхожу актрису но фильм посмотрел. И 2ой посмотрю, и напишу за Руни Мару что она мужланка.
Тут форум, люди пишут мнения свои, о фильмах и актерах, я уверен что тут много людей которые думают со мной в схоже русле.
Himas, я немного заблудился кому отвечал)
 Добавлено: 2017-04-04 15:17 (спустя 22 минуты)
Супермодератор
Skybone
Акелла промахнулся. Руни Мара не имеет отношения к Пометею. Не путай с Нуми Рапас. Попутал ты двух Лисбет Саландер :-D
 Добавлено: 2017-04-04 15:39 (спустя 22 минуты)
Кинокомментатор

Skybone:

Himas, я немного заблудился кому отвечал)
Да я бы и не вмешивался, если бы ты как-то тактичней дискуссию вёл.
 GENYCH12futov нравится это.