Торрент файл
Размер: 2.05 GB • Зарегистрирован: 29 дней • Статус: Проверено
Скачан: 264 раза • Желающих скачать: 3 • Поблагодарили: 139 раз
 Раздают: 60  |  818 KB/s  ]   Качают: 1  |  0 KB/s  ] 
Супермодератор
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 46232
Лайков: 3313
Не/смотря ни на что / Mein Blind Date mit dem Leben

Изображение

Год выпуска: 2017
Страна: Германия
Жанр: Комедия, драма
Продолжительность: 01:50:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) iTunes

Режиссёр: Марк Ротемунд
В ролях: Костя Улльман, Анна Мария Мюэ, Нилам Фарук, Людгер Пистор, Якоб Маченц, Рувен Блессинг, Йохан фон Бюлов, Герберт Фортубер, Уве Пройсс, Кида Рамадан
Описание: История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя — вот рецепт его успеха.
Изображение 7,3
Изображение 7,1

Качество: HQRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3 (Dolby Digital)
Видео: XviD, 1874 Кбит/с, 720x304
Аудио #1: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с Rus
Аудио #2: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с Ger
Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2017-06-27 20:04 (спустя 21 час)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 1 месяц
Лайков: 1935
Фильм хвалят как очень неплохую комедию. К тому же в главной роли - Костя Улльман, мне он весьма симпатичен. Скачаю и посмотрю. Надеюсь, это будет греющая душу картина, как о ней пишут...
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-06-27 22:41 (спустя 2 часа 36 минут)
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Спасибок: 118
Лайков: 14
Я посмотрел.Мне зашло
Фильм приятный,не занудный
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-07-01 23:11 (спустя 4 дня)
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Лайков: 1
Хороший фильм. Посмотрели семьей. Всем очень понравился.
 Добавлено: 2017-07-02 00:27 (спустя 1 час 16 минут)
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Спасибок: 315
Лайков: 8
Фильм хорош, но никак не комедия, есть пара моментов где можно просто улыбнуться но не более чем,в остальном жизненные реалии и драма жизни героя
 Добавлено: 2017-07-02 02:24 (спустя 1 час 56 минут)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 1 месяц
Лайков: 1935
Ну так и я скажу по поводу фильма. Костя Улльман для меня практически родной человек.

Парень сложной судьбы. Я не знаю, кто дал ему настолько безоговорочно русское имя - может папа, может мама настолько любили руссиш Толстой-Достоеффски, чтобы назвать сына именем Natatasha Sasha, но таки назвали вдруг Koctya, и за это им уже спасибо. Хотя бы этот парнишка несет достойное имя (я имею в виду Костю Кинчева, конечно. А вы не догадались сразу?)

Короче, Костя нёс имя, нёс, пока не донёс до этого фильма. Были в его ***графии муви и лучше. Но в этом фильме от отыграл скромно, с виду несколько зажато, но в то же время - актёрски - это его самая лучшая роль. И с точки зрения спецов европейских, и российских, она получила настолько высокие баллы, что я не отважился бы такие поставить. Ну да, он не играет тут ни гея, ни обиженного мусульманина. Тема присутствует, да, он играет тут инвалида с 5 процентами зрения. Еще и этническое меньшинство (если учтем, что Костя наполовину немец по папе а наполовину индиец по маме, то играть для него полуцейлонца самое то).

Что тут хорошо. Очень сильный актерский европейский состав (посмотрите - увидите сами. По-европейски, этот фильм таки просто звездный. И потому смотрится так легко и здорово).

Что не совсем так. Это не комедия. Драма и мелодрама. Очень чувствительная и мастерски разыгранная. Там есть, конечно, юморной герой номер 2, который делает почти половину фильма. Огромный ему респект! Однако сие муви - то, что оно есть, что было задумано, и получилось. Посмотрите и не пожалеете. Рекомендую лично, несмотря на дико восторженные отклики европейских кинокритикофф.

Добавлено спустя 13 минут:
В этом фильме есть развитие и радость от поднимания по лестнице вверх на небеса - медленно, тяжело, шаг за шагом. В фильме есть обретение верных друзей и ощущение любви - не кукольной, но жизненной, надежной. А чего ещё надо? Вы же не хотите стать очередным чучелом Элвиса Пресли?

В принципе, это такая же "комедия", как "Босиком по мостовой". Да, фильм достаточно смешной и очень позитивный. Сквозь слезы и чувства. Очень советую. Кино достойно.
 Pronadmin и Himas нравится это.
 Добавлено: 2017-07-02 17:57 (спустя 15 часов)
Стаж: 7 лет 2 месяца
Лайков: 3
Больше на драму смахивает, смешного мало, если не сказать вообще нет ( побежал, наткнулся на препятствие упал или ушибся, вот и весь юмор). А так вполне ничего, смотреть можно.
 Добавлено: 2017-07-17 17:28 (спустя 14 дней)
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Лайков: 275
Драма, комедии маловато, поскольку судьба гг не сахар и большую часть фильма слезы наворачиваются. К актерской игре претензий нет и в целом фильм не плохой, рыжий шланг хорошо собой разбавил основную линию сюжета, но больше одного раза смотреть этот фильм не захочется. Как и положено немецкому фильму - главные женские персонажи страшноваты, только ради них стоит удалить этот фильм с жесткого. К положительным сторонам фильма можно еще отнести отсутствие пошлятины и то, что он годится для семейного просмотра. 6 баллов.