Торрент файл
Размер: 2.06 GB • Зарегистрирован: 25 дней • Статус: Проверено
Скачан: 129 раз • Желающих скачать: 0 • Поблагодарили: 96 раз
 Раздают: 14  |  36 KB/s  ]   Качают: 0  |  0 KB/s  ] 
Top-releaser
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Спасибок: 269288
Лайков: 1139
Охотник с Уолл-стрит

The Headhunter's Calling

Изображение

Год выпуска: 2016
Страна: США, Канада
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:45:42
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Марк Уильямс
В ролях: Элисон Бри, Джерард Батлер, Уиллем Дефо, Гретхен Мол, Дастин Миллиган, Альфред Молина, Кэтлин Манро, Джулия Баттерз, Анупам Кхер, Синди Дэй
Описание: Циничный и обаятельный хедхантер с Уолл-стрит Дэйн Дженсен близок к осуществлению своей американской мечты и покорению бизнес-олимпа. Но его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дэйном встает непростой вопрос выбора.
Изображение
Качество: HQRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 25fps 1932kbps
Аудио:
Аудио Rus: 48kHz 6ch 384kbps
Аудио Eng: 48kHz 6ch 448kbps
"Скриншоты"
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть

Последний раз редактировалось rastor 2017-08-30 15:11, всего редактировалось 2 раз(а).
 Добавлено: 2017-06-16 16:18 (спустя 2 часа 15 минут)
Модератор
Стаж: 9 лет
Спасибок: 2966
Лайков: 245
Хорошее кино, немного затянут, но в целом очень достойное 6 из 10 :men:

ИзображениеПравила Создание релизов от А до Я
 Добавлено: 2017-06-16 20:53 (спустя 4 часа)
Стаж: 2 года
Фильм супер. Батлер как всегда бесподобен. Игра других актеров шикарна. Советую, не пожалеете.
 Добавлено: 2017-09-01 11:00 (спустя 2 месяца 15 дней)
Супермодератор
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Спасибок: 50761
Лайков: 3562
Где-то давно я уже писала об этом фильме, наверное, скопипастю свои же слова :)

Данный фильм с его российской локализацией названия опять (ха-ха... в который раз? :ps_ih: ) может стать очередной жертвой неоправданных ожиданий зрителя. Локализаторы, горите в аду! :de_vil: Оно и понятно, что всё это - грёбаный маркетинг/бизнес/бабло. И что "продать" зрителю фильм с нынешним названием значительно проще, чем с названием, к примеру, "Звонок охотника за головами", "Звонок рекрутера" И да, кстати, изначальное название фильма, которое нам показывают в самом начале финальных титров, вот какое:
Cкрытый текст
Изображение
Свернуть
Семьянин. "Семьянин", мать вашу! И конкретно вот это абсолютно невзрачное название идеально ему подходит. Потому что фильм-то вовсе не о финансах, фильм - глубокая семейная драма, которая затрагивает очень многие остросоциальные вопросы - проблемы выбора между семьёй и работой (примечательна сильная внутренняя борьба главгероя, расстановка жизненных приоритетов), проблемы трудоустройства в преклонном возрасте, драма внутрисемейного характера, когда родители оказываются в буквально одном шаге от самой страшной трагедии с их ребёнком...
НЕ НАДО ждать от этого фильма чего-то подобного циничному "Волку с Уолл-Стрит" или же заумному "Игра на понижение". Данное кино - абсолютно не об этом. О чём - я уже написала выше. :ni_zia:
Хорошее кино. Прям хорошее.
 Добавлено: 2017-09-06 21:10 (спустя 5 дней)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 3 месяца
Лайков: 2012
Этот фильм можно определить многими словами, вроде бы взаимоисключающими друг друга. Жесткий и сентиментальный. Производственный и семейный. Серьезный и расслабляющий. Заставляющий стереть скупую мужскую слезу и оставляющий безусловно отличное настроение.

Единственное, что точно не относится к сему кино - погоняло "Охотник с "Уолл-стрит". Наши локали-подло-заторы (я только что придумал это сочетание, и за мной авторские права!) по-прежнему охотятся где-то в Сахаре в яркий полдень с прибором ночного видения и подводным ружьем против гигантских белых медведей Амазонки. Вероятно, ищут денег, сочувствия зрителей и островка надежды в неудавшейся половой жызне. Будь я президентом Анголы образца 70-х, пришиб бы их на месте из сочувствия - чтоб не сучились (нечаянно так опечаталось - я имел в виду, чтоб не мучились).

А вот теперь снова о фильме. Разные эпитеты вполне уживаются в нем, и даже подогнаны друг к другу, как детали в не предельно сложном, но достойном уважения изделии (наподобие двухметрового краснодеревного шкафа или скелета трехметрового скелета игуанодона, виденного мной не так давно в музее Франкфурта). Временами сыро... (поэтому 7 из 10), временами главные лицедеи Элисон Бри и Джерард Батлер переигрывают... Но ведь от всего сердца, и чем дальше по развитию действа, тем лучше. И потому в целом мобиль сюжета несется по серпантину, и пусть его временами поднимает на 2 колеса, он снова убедительно опускается на 4, и фильм очень стоит посмотреть. Так уж он вышел.

Вероятно, что вы оцените его куда выше чем я, привереда. Чего я желаю вам от всей души.

:) :) :)
 Pronadmin и Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-09-06 21:13 (спустя 3 минуты)
Супермодератор
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Спасибок: 50761
Лайков: 3562
Falconet
локализаторам - минимум лет 10 строгого расстрела бы. :de_vil: Впрочем, я об этом написала уже чуть выше. И о НАСТОЯЩЕМ названии данного кино тоже там же написала. А кино хорошее, жЫзненное :a_g_a:
 Добавлено: 2017-09-06 21:40 (спустя 26 минут)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 3 месяца
Лайков: 2012
Ishtar
Да, ты написала по делу и вообще отлично. За это тебе поцелуйчик и уважение, милая Иштар. :-*

На самом деле. В этот суровый час мы должны сплотиться и стоять плечом к плечу!!! :men:

(Хотя думаю, что пока обойдется. А что будет в будущем - ХЗ...) :ne_znayu:
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-09-09 00:35 (спустя 2 дня 2 часа)
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Лайков: 305
Знатно поревел. Тема с тяжело больными детьми для меня тяжеловата, но в целом фильм хороший, со смыслом и добрым посылом. Батлер, да и все остальные актеры отыграли очень достойно и эмоционально. 7 баллов.
 Falconet и Ishtar нравится это.